DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[16.03.2013 / 17:42]

 

SergeT писал:

 

Val писал:

 

Carpov писал:

Это болезнь...называется ХиллЕра...

Знаете че я тут подумал...если забыть ваще, что когда-то существовала группа Depeche Mode, и послушать эти все новые песни, то они мне в принципе оч понравятся...

Эт как вот любишь ты какое-то блюдо, жрал жрал его кучу лет, и вдруг его подругому стали готовить...вроде и ингредиенты те же, но повар другой...ну одного ингредиента заменили на парочку троек других :)

И вот не жрал бы я того блюда раньше, может и вкатило бы это, честно :)

Млять куда меня несёт...пойду поем...

Ты предлагаеш понизить вкусовые рамки..

Так и до российской попсы не далеко..

Есть культурный уровень, ниже которого человеку со вкусом опускатся неприлично..

А новый ДМ это вне критики, человек со вкусом поворотит носом....

Val так общий уровень всего понижается во всем мире 

себестоимость так сказать понижается чтоб маржа поднялась)))

Задача каждого лично, этого не допускать и боротся......

Если толпа орёт Вкуууснооо, я пока не попробую, не соглашусь.

Авторитеты для меня ничто....

Ну а то что новое поколение деградирут в большенстве своём......эт давно ясно.....массовая поп-культура исправно делает своё дело

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[16.03.2013 / 17:45]

 

Carpov писал:

 


 этот материал нужно вытягивать аранжировками и саундом...иначе херь полная...все оч простенько...Но они как-то не в том направлении долбят...

Что и требовалось доказать, Новьё-Говно! Ты высказал СВОЁ мнение....

А ты про блюда рассуждал...   Эт я и хотел подчеркнуть.

Я с моей точки зрения, Им дОлжно быть СТЫДНО!!  И всё

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.03.2013 / 17:49]

 

SergeT писал:

Художника обидеть может каждый как гриться

А их никто и не обижает. Альбом, естественно, качественный. И по отрывкам все прекрасно слышно. Глупо было бы, если бы они вообще лажали мимо нот. Просто ничего нового я лично не услышал ни в отрывках ни в 5ти песнях. Да, хорошие, но не более. Альбом самоповтор и по звуку и по лирике и по манере петь и тд и тп. Все мы это уже слышали. И если раньше с каждым новым альбомом они шли на усложнение и рост, то начиная с Соту они наоборот назад откатились. Это лично мое мнение.

Putnik40 Putnik40
Junior Painkiller
Сообщений: 146
[16.03.2013 / 17:50]

чёт меня нарезки не впечатлели тоже, всё таки это SOTU 2, хотя и по мощнее, эт видно...

Putnik40 Putnik40
Junior Painkiller
Сообщений: 146
[16.03.2013 / 17:52]

плюсую!!!! Каждый альбом был новым по звуку, здесь же стойкое ощущение что это уже было....самоповтор-эт главное разочарование....

dafan писал:

 

SergeT писал:

Художника обидеть может каждый как гриться

А их никто и не обижает. Альбом, естественно, качественный. И по отрывкам все прекрасно слышно. Глупо было бы, если бы они вообще лажали мимо нот. Просто ничего нового я лично не услышал ни в отрывках ни в 5ти песнях. Да, хорошие, но не более. Альбом самоповтор и по звуку и по лирике и по манере петь и тд и тп. Все мы это уже слышали. И если раньше с каждым новым альбомом они шли на усложнение и рост, то начиная с Соту они наоборот назад откатились. Это лично мое мнение.

 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[16.03.2013 / 17:54]

 

Val писал:

 

Carpov писал:

 


 этот материал нужно вытягивать аранжировками и саундом...иначе херь полная...все оч простенько...Но они как-то не в том направлении долбят...

Что и требовалось доказать, Новьё-Говно! Ты высказал СВОЁ мнение....

А ты про блюда рассуждал...   Эт я и хотел подчеркнуть.

Я с моей точки зрения, Им дОлжно быть СТЫДНО!!  И всё

Ну вот не то чтоб говно...смотря с чем сравнивать...

Пусть ДМ типа позиционируется. как "всегда стремятся...что-то новое...в ногу со временем" Мне кажется в данной ситуации и в данное время, им бы стоило занять какую-то определённую позицию, связанную с прошлыми успехами :) Это и есть опыт...потыкались туда сюда..."АГА ПОНЯТНО, ЛУЧШЕ ЭТО ДЕЛАТЬ" Но это сладкие сказки на ночь на дрочь :)

А пока наслаждаемся неплохими поп-рок-блюзовыми тречками Мартина и Дэйва, когда- то участников группы Depeche Mode, в собственном исполнении

 

Отредактировано 16.03.2013 / 17:57

...человек - многоточие... 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[16.03.2013 / 17:54]

Но ультру то они выплюнули без Алана на ура пошло 

потом с иксайтера понеслась ....... 

Значит могут о не хотят , не видят смысла . Не знаю конечно не сравнить ни с BC ни тем более с Vio и Софадом , но времена то эти ушли . Откровенное гавно это соту . Ни одной песни не могу слушать без содрогания . Не придают значения многим деталям , не вылизывают звук , не находятся в поиске . И здесь не только хиляк виновен . Дэйв музыкантишка так себе , про рыжего молчу . Марту глубоко пох он все в conter2 превращает .

навлеку гнев многих но если этот материал дать Алану то это будет бомба 

Отредактировано 16.03.2013 / 17:56

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.03.2013 / 17:57]

Carpov все верно сказал. Особенно про продюсирование Мьюз. А Дм... дело не в том, что новые песни простенькие, а они такие и есть. Простые как 3 копейки, но есть много песен тоже очень простых, которые сыграны так, что муражки по коже. Короче Хиллер как обычно недосмотрел, а Март выложился на полную со своими звучками аля 80е.

Ладно послушаем скоро целиком 

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[16.03.2013 / 17:59]

 

SergeT писал:

Но ультру то они выплюнули без Алана на ура пошло 

потом с иксайтера понеслась ....... 

Значит могут о не хотят , не видят смысла . Не знаю конечно не сравнить ни с BC ни тем более с Vio и Софадом , но времена то эти ушли . Откровенное гавно это соту . Ни одной песни не могу слушать без содрогания . Не придают значения многим деталям , не вылизывают звук , не находятся в поиске . И здесь не только хиляк виновен . Дэйв музыкантишка так себе , про рыжего молчу . Марту глубоко пох он все в conter2 превращает .

навлеку гнев многих но если этот материал дать Алану то это будет бомба 

Ультра была случайностью.......ну или Тима с Флудом звать нужно, мож тогда что и получится....

Про Алана лучше не думать....

 

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 309
[16.03.2013 / 18:00]

dafan писал:

Это не тяжелая электроника. Это мрачный мечтательный синти поп аля 80е. Никакой тяжелой электроники там нет. Одни звучки. Там даже почти нет мелодий. Одни звучки

+1

                 

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[16.03.2013 / 18:01]

 

dafan писал:

Carpov все верно сказал. Особенно про продюсирование Мьюз. А Дм... дело не в том, что новые песни простенькие, а они такие и есть. Простые как 3 копейки, но есть много песен тоже очень простых, которые сыграны так, что муражки по коже. Короче Хиллер как обычно недосмотрел, а Март выложился на полную со своими звучками аля 80е.

Ладно послушаем скоро целиком 

БлятЪ, Мартин всегда писал простенькие песенки.  Главное не в нотных знаках и стишках, а в музыке, аранжировке, а эти.....не умеют, ну не дал Бог мудакам..

 

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

eno
Newborn
Сообщений: 21
[16.03.2013 / 18:01]

Я вот что хочу сказать, музыка нравиться или не нравиться.   А вот разбирать ее как слоеный пирог. Так значит вот здесь щелкнуло Класс!!! , а вот здесь пернуло как-то не не очень (извините). Я вот повторюсь, мне очень понравилась SMS (c первого прослушивания) и я не пытаюсь понять почему , за что и кто в этом виноват (Мартин, Хиллер, Флад или все таки Флетч взял все в свои руки)) Больше того мне не потребовалось 1000 прослушиваний на hi-ende, чтобы понять что это лучшая песня за 10 лет и похоже не последняя на альбоме Два прослушивания и сердце весь день колотилось в такт песни. Я уверен песня класс. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ВКУСОВЩИНА!

А по поводу дескать звук какой-то 80х нет не 80х НУ послушайте Трента, How destroy the angels, Radiohead и тд. Это самое крутое актуальное звучание. А некоторые застряли кто в 80х , кто в 90х а кто-то deep purple слухает. И если я ему включу щас это он меня пошлет нах, точно так же как я его DP , потому как а ГДЕ ПЕРДЕЛКИ ТО?))

Putnik40 Putnik40
Junior Painkiller
Сообщений: 146
[16.03.2013 / 18:02]

3-4 песни вполне слушабельны, остальное порожняк....

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[16.03.2013 / 18:06]

ну меня уже это радует, никому не нравится, соту2.

отлично)) мож альбом и ок)

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[16.03.2013 / 18:07]

 

dafan писал:

Carpov все верно сказал. Особенно про продюсирование Мьюз. А Дм... дело не в том, что новые песни простенькие, а они такие и есть. Простые как 3 копейки, но есть много песен тоже очень простых, которые сыграны так, что муражки по коже. Короче Хиллер как обычно недосмотрел, а Март выложился на полную со своими звучками аля 80е.

Ладно послушаем скоро целиком 

Да фан ты первый пере обуешься после прослушки 

два дня назад ты пищал от шуд би хаер , а сейчас опять климакс у тебя 

Так что не ссы . Альбом после ультры лучший . Звук современный . 80 ми и не пахнет . Вот вспомните меня после полного прослушивания но будет поздно ))))

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[16.03.2013 / 18:08]

 

GreenGo писал:

ну меня уже это радует, никому не нравится, соту2.

отлично)) мож альбом и ок)

 

Ты какой-то всеядный :)))) аш приторно

...человек - многоточие... 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[16.03.2013 / 18:10]

 

Carpov писал:

 

GreenGo писал:

ну меня уже это радует, никому не нравится, соту2.

отлично)) мож альбом и ок)

 

Ты какой-то всеядный :)))) аш приторно

 да, мне нравится пта, соту и даже эксайтер. не вижу ничего  в этом страшного.

но эти отрывки, еще раз повторю я их даже не слушал, 15 секунд послушал их 6.30 минут на разных песнях. и то что я слышал -ужасное говно, каша какая то

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[16.03.2013 / 18:11]

 

GreenGo писал:

 

Carpov писал:

 

GreenGo писал:

ну меня уже это радует, никому не нравится, соту2.

отлично)) мож альбом и ок)

 

Ты какой-то всеядный :)))) аш приторно

 да, мне нравится пта, соту и даже эксайтер. не вижу ничего  в этом страшного.

 

Ну я и говорю...всеядный

 

...человек - многоточие... 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.03.2013 / 18:12]

Не надо сравнивать Трента и Радиохед с ДМ. У первых 2х как раз с саундом все круто. И они растут и идут вперед. И если даже у них бывает как у Тома Йорка в последнее время тоже много песен невнятных, но все равно по звуку нет вопросов. И начинаешь критиковать конечно когда не очень нравится, если нравится то чего критиковать то?) Тогда слушаешь и прешься. Это как с пищей, если все ингредиенты подобраны гармонично и мастерски то, ты просто ешь с удовольствием, не задумываясь сколько граммов соли положили и тд, а если пересолили или переперчили это сразу чувствуется и сразу чувствуется в чем именно косяк)

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[16.03.2013 / 18:12]

Грин а ты Смс не рас пробовал ? 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100