DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[13.03.2013 / 22:19]

Да на Мелотрон это похоже. Ща лень прослушивать всю дискографию немцев, но навскидку, хотя бы это. Основной бит один в один.

Perfect Drug писал:

Куплет из Soothe My Soul, имхо, ассоциируется с IFY )

Perfect Drug Perfect Drug
Junior Painkiller
Сообщений: 119
[13.03.2013 / 22:27]

Depeche_I.S.T., я про вокальную партию ) а звучки с битом - да, оч сходственно аднака )

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[13.03.2013 / 22:33]

яж грил скока раз, пизzдиют у кого ни поподя, и на звания и звучки и педикюр

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[13.03.2013 / 22:41]

 

SnogViolator писал:

яж грил скока раз, пизzдиют у кого ни поподя, и на звания и звучки и педикюр

и буквы из букваря и слова из словаря... вообще обнаглели, ей Богу

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[13.03.2013 / 22:57]

А вообще молодцы , в форме . Даже флетч похудел немного . В их годы зажигают так не слабо и музычка такая более менее актуальная . Респект им по любому 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[13.03.2013 / 23:26]

Блин, с этим новым Дипиш Модом только от Мелотрон ещё раз протащился. Дейв задрал уже под Крюгера косить!   

 

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[13.03.2013 / 23:37]

 

 

Depeche_I.S.T. писал:

Блин, с этим новым Дипиш Модом только от Мелотрон ещё раз протащился. Дейв задрал уже под Крюгера косить!   

 

 

Точно точно. Уже в 86-м Дэйв прознал, что когда-нибудь появится Мелотрон, и решил наверстать. ДМ вообще у многих синти групп воровали в прок :)

Отредактировано 13.03.2013 / 23:40
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[13.03.2013 / 23:44]

Когда учитель сошёл с ума, от старческого маразма, его ученики по-прежнему остались верны начатому когда-то делу. 

Moguchiy писал:

 

 

Depeche_I.S.T. писал:

Блин, с этим новым Дипиш Модом только от Мелотрон ещё раз протащился. Дейв задрал уже под Крюгера косить!   

 

 

Точно точно. Уже в 86-м Дэйв прознал, что когда-нибудь появится Мелотрон, и решил наверстать заранее. ДМ вообще у многих синти групп воровали в прок :)

 

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[13.03.2013 / 23:55]

Depeche_I.S.T.,

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[14.03.2013 / 00:02]

Классный фильм. Но я сначала прочитал книгу, а только потом посмотрел кино, поэтому для меня он вышел не таким классным, но всё равно классный... ))))

Moguchiy писал:

Depeche_I.S.T.,

 

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[14.03.2013 / 00:22]

Вот, что мне напоминает по аранжировке Soothe My Soul. Не знаю почему. Персонал побыстрее, конечно, но всё равно эти пульсирующие звучки, ударные, басы. Всё это мне и напоминает этот микс. Может и правы журналисты, что ДМ сделали альбом посвящённый своему раннему звучанию. Эдакий бест оф из новых песен. Хотя мне в любом случае Soothe My Soul уже понравилась )) 

PS:

не про фильм я имел ввиду. Но не важно уже... Он и правда хороший :)

Отредактировано 14.03.2013 / 00:25
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[14.03.2013 / 00:39]

Почему только напоминает!? Это они просто не ту фанеру на концерте поставили, вот и пришлось выкручиваться как-то... 

Moguchiy писал:

Вот, что мне напоминает по аранжировке Soothe My Soul. Не знаю почему. Персонал побыстрее, конечно, но всё равно эти пульсирующие звучки, ударные, басы. Всё это мне и напоминает этот микс. Может и правы журналисты, что ДМ сделали альбом посвящённый своему раннему звучанию. Эдакий бест оф из новых песен. Хотя мне в любом случае Soothe My Soul уже понравилась )) 

PS:

не про фильм я имел ввиду. Но не важно уже... Он и правда хороший :)

 

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[14.03.2013 / 00:44]

Пойду Мелотрон слушать... Нафик Soothe My Soul...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[14.03.2013 / 09:59]

сколько раз я пытался послушать Мелотрон (после того, как его очень хвалили на каком-то индустриально-электронном сайте), ... но так он мне чёта и не вкатил... не связывается как-то, вокал там штоль голимый...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[14.03.2013 / 10:20]

да воще мелотрон голимый. и занудный. 

alvalbel alvalbel
Junior Painkiller
Сообщений: 140
[14.03.2013 / 11:55]

однообразный

...ДМ - не пидоры. А так - пусть поют себе... © не моё

ZyBeX
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[14.03.2013 / 12:07]

Вот еще явно последователи DM

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[14.03.2013 / 12:19]

А вот эти Апсурды тут ктото выдавал  за новый DM. Вы чо епт? Как можно эту дешевку вообще слушать? И как вообще в эти синтипопы вокалистов ищут? Почему всегда кастраты какие то поют?  И почему всегда такая бездарная музыка? 

Отредактировано 14.03.2013 / 12:20
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[14.03.2013 / 12:21]

Сам себе удивился, хотел язвить и вообще забить на ДМ, хоть и люблю, любил скорее по какой то старой памяти, но надоели своим нытьем и одинаковыми ходами из альбома в альбом и давно их похоронил и старался не слушать вообще, потому что  для меня уже неинтересную музыку играли, но новые 4 песни мне неожиданно очень понравились. Не знаю чего некоторым не нравится, песни то хорошие, если не включать цинизм, желчь или а вот были времена. Какие времена? По моему парни растут в музыке. Это на мой взгляд не фана ДМ. По мне так они смешали верно ингредиенты в этот раз.  3 новых и Энджел расслушал. Хэвен - говно) А поскольку, я не ярый фан ДМ и синти поп культуры) о Боже какое клише))) тем более не понимаю, как все эти Мелотроны можно слушать и вообще я только от вас узнал, что такие группы есть))) По моему это копия копий, когда уже даже копия двинулась давно вперед, а эти все на месте стоят. Типо Технологии. Не понимал никогда, как можно слушать эти Технологии, Мелотроны и кто там еще не знаю. Да фиг с ними. Дм 2013 - хорош. Как бы это банально не звучало, но лично для меня в этот раз они сделали все как надо. Если альбомными версиями не испортят и сохранят этот баланс глубины и драйва... это будет то, что надо

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[14.03.2013 / 12:38]

 

dafan писал:

Сам себе удивился, хотел язвить и вообще забить на ДМ, хоть и люблю, любил скорее по какой то старой памяти, но надоели своим нытьем и одинаковыми ходами из альбома в альбом и давно их похоронил и старался не слушать вообще, потому что  для меня уже неинтересную музыку играли, но новые 4 песни мне неожиданно очень понравились. Не знаю чего некоторым не нравится, песни то хорошие, если не включать цинизм, желчь или а вот были времена. Какие времена? По моему парни растут в музыке. Это на мой взгляд не фана ДМ. По мне так они смешали верно ингредиенты в этот раз.  3 новых и Энджел расслушал. Хэвен - говно) А поскольку, я не ярый фан ДМ и синти поп культуры) о Боже какое клише))) тем более не понимаю, как все эти Мелотроны можно слушать и вообще я только от вас узнал, что такие группы есть))) По моему это копия копий, когда уже даже копия двинулась давно вперед, а эти все на месте стоят. Типо Технологии. Не понимал никогда, как можно слушать эти Технологии, Мелотроны и кто там еще не знаю. Да фиг с ними. Дм 2013 - хорош. Как бы это банально не звучало, но лично для меня в этот раз они сделали все как надо. Если альбомными версиями не испортят и сохранят этот баланс глубины и драйва... это будет то, что надо

Привет дафан

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100