DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Venuslight
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[12.03.2013 / 19:56]

 

Val писал:

Ааа, ножкой потопать можно.....  МолодёжЪ вот в восторге.........яйца в руке перекатывают, томно дышат........К закупке делюксов готовы!!!!!

Кстати, мы тут "школьниками" разный народ величаем. А то что нынешний 50-летний Депеш цепляет нынешних 20-летних, так это очень даже неплохой показатель! Молодёжь - основной потребитель музыки. Если она фанатеет, так значит всё зашибись. В 1964 году битломанию тоже ведь не 35-летние подняли.

Сливу - нет! Смайлики с плакатами

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[12.03.2013 / 20:06]

 

Venuslight писал:

 

Val писал:

Ааа, ножкой потопать можно.....  МолодёжЪ вот в восторге.........яйца в руке перекатывают, томно дышат........К закупке делюксов готовы!!!!!

Кстати, мы тут "школьниками" разный народ величаем. А то что нынешний 50-летний Депеш цепляет нынешних 20-летних, так это очень даже неплохой показатель! Молодёжь - основной потребитель музыки. Если она фанатеет, так значит всё зашибись. В 1964 году битломанию тоже ведь не 35-летние подняли.

Я могу согласится НО!!!    А но заключается в том, что у Молодёжи не сформировавшийся культурный вкус, в музыке в том числе. Культурный багаж крошечный, эстетический опыт мал, так как человек ещё молод....Отсюда вывод - молодёжЪ  ооочень сомнительный показатель качества, я бы на их месте насторожился.........   Вкусы у населения(молодёжи) повсеместно падают до уровня плинтуса.........эт уже тенденция, увы...

В 1964 году битломанию тоже ведь не 35-летние подняли - уровень музыки Битлов в 64 был примитивным.....зато потом они наверстали......и сейчас их слушает интеллегенция..........

Отредактировано 12.03.2013 / 20:08

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

Venuslight
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[12.03.2013 / 20:11]

 

Val писал:

Я могу согласится НО!!!    А но заключается в том, что у Молодёжи не сформировавшийся культурный вкус, в музыке в том числе. Культурный багаж крошечный, эстетический опыт мал, так как человек ещё молод....Отсюда вывод - молодёжЪ  ооочень сомнительный показатель качества, я бы на их месте насторожился.........   Вкусы у населения(молодёжи) повсеместно падают до уровня плинтуса.........эт уже тенденция, увы...

Тоже могу согласиться...

Val, а разве в нашей с тобой юности процент нижеплинтусных был меньше? А мы-то слушали Депеш Мод, а? Pink Floyd'ы, Genesis'ы всяческие. Может ДМ сейчас и не феерит, как в 90-е, но я не думаю, что он способен привить плохой вкус сейчас.

Сливу - нет! Смайлики с плакатами

Venuslight
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[12.03.2013 / 20:12]

 

Val писал:

В 1964 году битломанию тоже ведь не 35-летние подняли - уровень музыки Битлов в 64 был примитивным.....зато потом они наверстали......и сейчас их слушает интеллегенция..........

Тем не менее, Стравинский в 64 году сказал, что они потрясающие мелодисты...

Сливу - нет! Смайлики с плакатами

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[12.03.2013 / 20:18]

 

Venuslight писал:

 

Val писал:

Я могу согласится НО!!!    А но заключается в том, что у Молодёжи не сформировавшийся культурный вкус, в музыке в том числе. Культурный багаж крошечный, эстетический опыт мал, так как человек ещё молод....Отсюда вывод - молодёжЪ  ооочень сомнительный показатель качества, я бы на их месте насторожился.........   Вкусы у населения(молодёжи) повсеместно падают до уровня плинтуса.........эт уже тенденция, увы...

Тоже могу согласиться...

Val, а разве в нашей с тобой юности процент нижеплинтусных был меньше? А мы-то слушали Депеш Мод, а? Pink Floyd'ы, Genesis'ы всяческие. Может ДМ сейчас и не феерит, как в 90-е, но я не думаю, что он способен привить плохой вкус сейчас.

Нееет, конечно лучше Это, чем негры там всякие и прочая пакость.........   Да, я был белой вороной, кругом Айс оф Бейс и ТуанЛимитед с Доктором Албаном, а у меня Винтелятор с СОФАД........................   ДМ привил вкус, безусловно.

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[12.03.2013 / 20:21]

 

Venuslight писал:

 

Val писал:

В 1964 году битломанию тоже ведь не 35-летние подняли - уровень музыки Битлов в 64 был примитивным.....зато потом они наверстали......и сейчас их слушает интеллегенция..........

Тем не менее, Стравинский в 64 году сказал, что они потрясающие мелодисты...

Гор тоже прекрасный мелодист, но и Дитер Болен скажем тоже...но этого МАЛО!!!!!!!!!!!!!!   Нужен талантливый музыкант, который создаст саму музыку, им повезло, был Алан..

 

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[12.03.2013 / 20:21]

 

Val писал:

 

Venuslight писал:

 

Val писал:

 Да, я был белой вороной, кругом Айс оф Бейс и ТуанЛимитед с Доктором Албаном, а у меня Винтелятор с СОФАД........................   ДМ привил вкус, безусловно.

ех навеяло опят 

как мы до драки доказывали с дружками кто круче албан или депеш 

было время .......

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[12.03.2013 / 20:22]

 

SergeT писал:

 

Val писал:

 

Venuslight писал:

 

Val писал:

 Да, я был белой вороной, кругом Айс оф Бейс и ТуанЛимитед с Доктором Албаном, а у меня Винтелятор с СОФАД........................   ДМ привил вкус, безусловно.

 

ех навеяло опят 

как мы до драки доказывали с дружками кто круче албан или депеш 

было время .......

Было дело.....................почти дрались

 

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

Venuslight
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[12.03.2013 / 20:22]

 

Val писал:

Нееет, конечно лучше Это, чем негры там всякие и прочая пакость.........   Да, я был белой вороной, кругом Айс оф Бейс и ТуанЛимитед с Доктором Албаном, а у меня Винтелятор с СОФАД........................   ДМ привил вкус, безусловно.

Довольные смайлики

Сливу - нет! Смайлики с плакатами

Venuslight
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[12.03.2013 / 20:29]

Не знаю, в общем... Heaven, Angel и All That's Mine с их первых публикаций езжу на репите. Честное слово, давно такого не было. Это при том, что я не зациклен на ДМ и дофига другой музыки слушаю.

Сливу - нет! Смайлики с плакатами

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[12.03.2013 / 20:29]

для информации. У ДжейТи через неделю выходит альбом (там ажиотаж побольше ДМовского как вы понимаете), лейбл Сони. седня, за неделю, официальный стрим запустили.

я так понимаю в начале след недели мы обязательно услышим альбом

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

alvalbel alvalbel
Junior Painkiller
Сообщений: 140
[12.03.2013 / 20:34]

 

GreenGo писал:

я так понимаю в начале след недели мы обязательно услышим альбом

ага послушать бы, да успокоиться...

...ДМ - не пидоры. А так - пусть поют себе... © не моё

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[12.03.2013 / 20:43]

 

Venuslight писал:

 All That's Mine

По мне так вообще дурновкусие... 

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

Venuslight
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[12.03.2013 / 20:56]

 

Val писал:

 

Venuslight писал:

 All That's Mine

По мне так вообще дурновкусие... 

Конкретно эта вещь чуть меньше нравится, чем две предыдущие. Как я понял, тебе ДМ периода Хиллера не нравится. Мне PTA очень даже нравится, но напрягают многие решения по звуку и аранжу. В SOTU этих "решений" (мать их!) стало ещё больше. От SOTU до сих пор плююсь! Казалось бы... Дельта завершение трилогии и тоже должна меня напрягать. Так нет же! всё, что я до сих пор с неё слышел - всё в кассу. Это всё, конечно, строго индивидуально. Твои внутренние "струны" на такой Депеш последних времён могут не резонировать, а мои - наборот. Разная настройка, разные ассоциации, разный опыт эмоциональных переживаний. Ну и всё такое...

Сливу - нет! Смайлики с плакатами

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[12.03.2013 / 21:02]

 

Venuslight писал:

 

Val писал:

 

Venuslight писал:

 All That's Mine

По мне так вообще дурновкусие... 

Конкретно эта вещь чуть меньше нравится, чем две предыдущие. Как я понял, тебе ДМ периода Хиллера не нравится. Мне PTA очень даже нравится, но напрягают многие решения по звуку и аранжу. В SOTU этих "решений" (мать их!) стало ещё больше. От SOTU до сих пор плююсь! Казалось бы... Дельта завершение трилогии и тоже должна меня напрягать. Так нет же! всё, что я до сих пор с неё слышел - всё в кассу. Это всё, конечно, строго индивидуально. Твои внутренние "струны" на такой Депеш последних времён могут не резонировать, а мои - наборот. Разная настройка, разные ассоциации, разный опыт эмоциональных переживаний. Ну и всё такое...

Скажем так, я поклонник Alan Wilder's Depeche Mode. Я считаю что ОН создал классик ДМ. Творчество тройки мне безразлично, я их не считаю талантливыми музыкантами........

Поэтому я не вижу для себя смысла слушать ДМ 2000-ых, Там априори не будет ТОЙ музыки которую люблю. Ультра была исключением...попались нужные люди.....

У меня нет и не было записей раньше 86 года и позже 97...........

Отредактировано 12.03.2013 / 21:03

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[12.03.2013 / 21:08]

 

Val писал:

 

Скажем так, я поклонник Alan Wilder's Depeche Mode. Я считаю что ОН создал классик ДМ. Творчество тройки мне безразлично, я их не считаю талантливыми музыкантами..........

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Venuslight
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[12.03.2013 / 21:08]

 

Val писал:

Скажем так, я поклонник Alan Wilder's Depeche Mode.

AW безусловно умница и талантище. Может, всё же случится чудо и они сделают что-нибудь совместное ещё.

Val писал:

У меня нет и не было записей раньше 86 года и позже 97...........

А чем тебе не нравится ДМ 83 - 85 при том же Wilder'е?

Сливу - нет! Смайлики с плакатами

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[12.03.2013 / 21:09]

хотя какя там троика

двоика толко 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[12.03.2013 / 21:14]

 

Venuslight писал:

 

Val писал:

Скажем так, я поклонник Alan Wilder's Depeche Mode.

AW безусловно умница и талантище. Может, всё же случится чудо и они сделают что-нибудь совместное ещё.

Val писал:

У меня нет и не было записей раньше 86 года и позже 97...........

А чем тебе не нравится ДМ 83 - 85 при том же Wilder'е?

Нуу если пошерстить, да кой чахо выкинуть...будет вполне....  

Например:  из Констракшен изЪятЬ ЛовИнИтСелф и Еврефинг коунтс, или заменить на Ворк Хард , будет альбом хороший.

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[12.03.2013 / 21:17]

 

SergeT писал:

 

хотя какя там троика

двоика толко 

А я Андрея уважаю, чувак хитёёёёр....не дурак...  Стоит, млеет, нажимает что то, щёки от важности надувает, и тыщу в карман.........молодец.  Он не виноватый что хочИт кушать

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100