DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[12.03.2013 / 16:34]

 

kyberlord@last.fm писал:

 

freedom_dm писал:

По-моему это вообще прыжок на месте.

Последние дни, читая форум, понял точно: если б сейчас вышел Black Celebration, он был бы разодран в клочья местными меломанами.  

 

Ну там то хоть мелодии есть, какая-то гипнотическая сила в самих звуках. Я прекрасно помню свои ощущения, когда услышал ВС. Он все сознание как пылесосом втянул. А сейчас, либо мышцы на сердце износились, либо до их даже не достает. 

Бросил в корзинку дэ люкс, но пока наверное не буду спешить с оплатой. Коробка с соту так и валяется бесхозно. Денег не жалко, было бы за что. 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[12.03.2013 / 16:34]

Про плакат про молчу но ультра меня цапнула сразу с первого дня 

 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Putnik40 Putnik40
Junior Painkiller
Сообщений: 146
[12.03.2013 / 16:36]

А вообще обычное дело для групп с "длинной" историей... везде дикие батхерды между периодами творчества....и эт хорошо, значит не копипастом занимаются. Значи цепляют, кто визжит, кто какашки пуляет. Молодцы ребята, 30 лет музыку делают, и до сих пор народ слушает, переживает, радуется, обсуждает, спорит об их музыке. за это их и любим 

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[12.03.2013 / 16:36]

 

SergeT писал:

Про плакат про молчу но ультра меня цапнула сразу с первого дня 

 

Не знаю. Как раз во время ультры я помню первые против-альбомные бунты и визги. Только потом всех начало "торкать". Мол "вчера вмазали в общаге и тут я понял ультру".

Putnik40 Putnik40
Junior Painkiller
Сообщений: 146
[12.03.2013 / 16:37]

 так чем не хит 

kyberlord@last.fm писал:

 

Putnik40 писал:

Stripped ничего так, хитовая

Я б про Stripped точно написал "слишком очевидная"

 

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 701
[12.03.2013 / 16:38]

 

SinDeroS писал:

Ссылочку можно?) 

На британский Amazon? - amazon.co.uk, а там в поиске Delta Machine 

Правда, я забыл сказать, что это все актуально для Москвы

 

SnogViolator писал:
не будет ещё одной версии издания со звуком 5.1... 

 

Будет-будет, Columbia такие бабки от себя не отпустит. Правда с делюксом последнего Kasabian они тянули до января 2012, хотя альбом вышел в сентябре 2011.

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[12.03.2013 / 16:40]

 

kyberlord@last.fm писал:

 

SergeT писал:

Про плакат про молчу но ультра меня цапнула сразу с первого дня 

 

Не знаю. Как раз во время ультры я помню первые против-альбомные бунты и визги. Только потом всех начало "торкать". Мол "вчера вмазали в общаге и тут я понял ультру".

А на софаде что творилось))))))

Лорд , Алан и Эдж рулят 

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[12.03.2013 / 16:52]

 

SergeT писал:

 

А на софаде что творилось))))))

Я начал слушать ДМ в аккурат после софада, но начал с 101-Live. Поэтому до софада я вообще через полгода добрался.

Никаким  боком ваш софад мне тогда не понравился. Но я уже фанател от ДМ...  Помню после третьего или 4го прослушивания софад начал проставлять палочки около песен которые хоть как то понравились. Палочка вначале была одна. И даже не помню около чего. Через какое то время стало две палочки. Потом еще. Далее какая то песня получила сразу две палочки...  А потом я ... увидел бездну как космонавт в Одиссе-2001 Кубрика. 

 

 

Отредактировано 12.03.2013 / 17:25
freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[12.03.2013 / 17:21]

 

kyberlord@last.fm писал:
Потом еще. Далее какая то песня получила сразу две палочки...  А потом я ...

 

 

В русском языке есть масса более красивых и мощных слов, чтобы описать это чувство. Надоело уже читать камасутру из любого текста.

знакомство с ДМ у нас с тобой очень похоже. И многие доперестроечные прошли таким путем. Но опять же, в то время была музыка! Она было наполнена! Кто скажет, сколько инструментов используется в SOFAD? А сейчас? У меня достаточно простой способ сделать свой рейтинг ДМ - в iTunes ДМ выстроить по кол-ву прослушиваний. Вот что понравилось сразу, догнало позже - они в топ. И там только около 15 "новых" творений. Оговорюсь сразу, ремиксов на трио гораздо больше, чем альбомных версий. Опять же почему? Ответ простой - музыка богаче. 

Не отвергаю ДМ-ДМ, но уже очень жду полновесных ремиксов, которые в моих рейтингах поднимут ДМ выше остальных. 

Ну и еще три рубля в костер: еще больше жду, когда по траектории клипа ЕТS Дэйв станет основным носителем идеологии ДМ и "облокотившись" на AW сотворит чудо. 

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[12.03.2013 / 17:26]

 

freedom_dm писал:

 

kyberlord@last.fm писал:
Потом еще. Далее какая то песня получила сразу две палочки...  А потом я ...

 

 

В русском языке есть масса более красивых и мощных слов,

Исправил

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[12.03.2013 / 17:31]

 

kyberlord@last.fm писал:

Исправил

))) другое дело! 

Кстати, что-то gleden не появляется. Пора бы ему с высоты своего сознания причесать новые шедевры. 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[12.03.2013 / 19:04]

SnogViolator писал:

 

... чёт мне не верится, что не будет ещё одной версии издания со звуком 5.1... подожду, в цифре буду слушать покеда

 



quasi писал:

 

 

SnogViolator писал:
не будет ещё одной версии издания со звуком 5.1... 

 

 

Квазик, и как это понимать?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[12.03.2013 / 19:07]

quasi писал:

 

Будет-будет, Columbia такие бабки от себя не отпустит. Правда с делюксом последнего Kasabian они тянули до января 2012, хотя альбом вышел в сентябре 2011.

тогда пидоры они полные по отношению к фанатам... нечесно это тогда...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Venuslight
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[12.03.2013 / 19:12]

Неее, ребята. Припрёт ещё нас этот альбом. Как пить дать! И будет одним из лучших!

Музыкальные смайлики

Сливу - нет! Смайлики с плакатами

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[12.03.2013 / 19:16]

 

SnogViolator писал:

 

quasi писал:

 

Будет-будет, Columbia такие бабки от себя не отпустит. Правда с делюксом последнего Kasabian они тянули до января 2012, хотя альбом вышел в сентябре 2011.

тогда пидоры они полные по отношению к фанатам... нечесно это тогда...

 

Ну чо, понравилось новьЁ???  Шоулд...этот,  или как его там...разве что то есть...   Ну так эт всё живьём...а вот на альбомчиГе прольются горькие слёзки у всех, тут великого творчества Бени не сильно слыхать, а вот там будет ого гоооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!   А вообще хрень походу пьесы.......вяло и скуШно

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[12.03.2013 / 19:26]

 

Val писал:

 

SnogViolator писал:

 

quasi писал:

 

Будет-будет, Columbia такие бабки от себя не отпустит. Правда с делюксом последнего Kasabian они тянули до января 2012, хотя альбом вышел в сентябре 2011.

тогда пидоры они полные по отношению к фанатам... нечесно это тогда...

 

Ну чо, понравилось новьЁ???  Шоулд...этот,  или как его там...разве что то есть...   Ну так эт всё живьём...а вот на альбомчиГе прольются горькие слёзки у всех, тут великого творчества Бени не сильно слыхать, а вот там будет ого гоооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!   А вообще хрень походу пьесы.......вяло и скуШно

Ожидали большего это точно 

хиллер там и не особо виноват там мартын по ходу звучание определяет 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[12.03.2013 / 19:27]

Val писал:

 

Ну чо, понравилось новьЁ??? 

не слышал ещё нихера и не видел... на работе все доступы к подобным вещам перекрыты...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[12.03.2013 / 19:35]

 

SergeT писал:

 



 

Ну чо, понравилось новьЁ???  Шоулд...этот,  или как его там...разве что то есть...   Ну так эт всё живьём...а вот на альбомчиГе прольются горькие слёзки у всех, тут великого творчества Бени не сильно слыхать, а вот там будет ого гоооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!   А вообще хрень походу пьесы.......вяло и скуШно

Ожидали большего это точно 

хиллер там и не особо виноват там мартын по ходу звучание определяет 

Ну он всегда определял...типа хочу так и этак....пальчиком ткнёт и пивас пить....а Алан ужО творил, после другие.....поэтому думаю всё таки звук создаёт наёмник, руководствуясь пожеланиями Гора.....а наёмник...эх......горе а не аранжировщик...

Отредактировано 12.03.2013 / 19:39

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[12.03.2013 / 19:38]

 

SnogViolator писал:

 

Val писал:

 

Ну чо, понравилось новьЁ??? 

не слышал ещё нихера и не видел... на работе все доступы к подобным вещам перекрыты...

 

Ааа, ножкой потопать можно.....  МолодёжЪ вот в восторге.........яйца в руке перекатывают, томно дышат........К закупке делюксов готовы!!!!!

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[12.03.2013 / 19:44]

))))))))

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100