DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[11.03.2013 / 16:27]

SergeT писал:

 

Stripped писала:

весна уже не за горами, хаха

У нас уже 20 градусов , солнышко , ветерок, мини юбки во всю 

хэвен из окон ( шучу) ))


скинулбы фотки казашек в миниюбках...

Я когда в Бодруме отдыхал, то там группа большая казахов была, молодёж в основном и мамки с ними в перстнях... с какого-то института штоли... чёта говорили у вас с турками какие то связи тесные по обмену студентами... или какая-то совместная академия... не помню...

дык я познакомился с этими тинейджерами и болтал с ними иногда... в основном с двумя чиксами... такие симпотишные

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.03.2013 / 16:30]

Мой опыт. Потраченное время на этом форуме - потраченное бесцельно время из жизни. Слава богу только 2 месяца интересовался, пока болел. По фильмам могу многое сказать, но потом опять скажете "dafan не умолкает." Хороший вкус и интерес и торрент трекеры вам в помощь. Не буду ничего больше ни говорить, ни советовать ни по какому вопросу. Дм -легенды, и слава богу. Ахуенный альбом у них и спели круто- ну и слава богу 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.03.2013 / 16:32]

 

SergeT писал:

 

dafan писал:

У вас уже здесь есть мальчик, аватарка точно не помню, но зеленая и голова на подушке), и ему все всегда ахуеено катит. Вот с ним и общайтесь. Я сорри не такой и ДМ новый мне не катит, я адекватно оцениваю. Но с Вами общаться - время терять

Еще и обиделся 

капец 

Не обиделся. Заебали

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[11.03.2013 / 16:33]

dafan писал:

 Ахуенный альбом у них и спели круто


какой именно?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[11.03.2013 / 16:34]


скинулбы фотки казашек в миниюбках...


 

Лови  

Не проходит , как раз в пробке стою 

ходють тут всякие ноги от плеч  

Отредактировано 11.03.2013 / 16:39

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[11.03.2013 / 16:41]

 

dafan писал:

 

SergeT писал:

 

dafan писал:

У вас уже здесь есть мальчик, аватарка точно не помню, но зеленая и голова на подушке), и ему все всегда ахуеено катит. Вот с ним и общайтесь. Я сорри не такой и ДМ новый мне не катит, я адекватно оцениваю. Но с Вами общаться - время терять

Еще и обиделся 

капец 

Не обиделся. Заебали

Дружище ты не адекватен немного )) 

 

но не парься ))) будь сам собой )))

Отредактировано 11.03.2013 / 16:41

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[11.03.2013 / 16:41]

фотки не видно

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[11.03.2013 / 16:42]

 

SnogViolator писал:

фотки не видно

Да вставляв а она никак . С телефона мож поэтому 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.03.2013 / 16:54]

 

SergeT писал:

 

dafan писал:

 

SergeT писал:

 

dafan писал:

У вас уже здесь есть мальчик, аватарка точно не помню, но зеленая и голова на подушке), и ему все всегда ахуеено катит. Вот с ним и общайтесь. Я сорри не такой и ДМ новый мне не катит, я адекватно оцениваю. Но с Вами общаться - время терять

Еще и обиделся 

капец 

Не обиделся. Заебали

Дружище ты не адекватен немного )) 

 

но не парься ))) будь сам собой )))

Адекватные люди по форумам не лазят и хуйней не страдают. Хорошо это или плохо - другой вопрос. Адекватные люди не имеют свободного времени на всякую хуйню. Я просто ногу сломал, вот и время было.

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[11.03.2013 / 16:56]

 

dafan писал:

 

SergeT писал:

 

dafan писал:

 

SergeT писал:

 

dafan писал:

У вас уже здесь есть мальчик, аватарка точно не помню, но зеленая и голова на подушке), и ему все всегда ахуеено катит. Вот с ним и общайтесь. Я сорри не такой и ДМ новый мне не катит, я адекватно оцениваю. Но с Вами общаться - время терять

Еще и обиделся 

капец 

Не обиделся. Заебали

Дружище ты не адекватен немного )) 

 

но не парься ))) будь сам собой )))

Адекватные люди по форумам не лазят и хуйней не страдают. Хорошо это или плохо - другой вопрос. Адекватные люди не имеют свободного времени на всякую хуйню. Я просто ногу сломал, вот и время было.

 . Может это с другого форума тебя нашли и сломали 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

myshik
Newborn
Сообщений: 7
[11.03.2013 / 17:34]

"dafan писал:..."

Модер, главное, не удаляй ЭТО. Оно троллит даже само себя. Когда никто не реагирует, добивается реакции не качеством, но количеством постов.

Может, кто работу какую напишет...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[11.03.2013 / 17:40]

Dafan ты давай зла не держи . Посмеялись немного  . Не парься 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[11.03.2013 / 18:29]

я кстати с ужасом для себя отметил, что не жду нового альбома ДМ. даже не интересуюсь, что и как там.

странно

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[11.03.2013 / 18:48]

почему с ужасом то?

rattyone писал:

я кстати с ужасом для себя отметил, что не жду нового альбома ДМ. даже не интересуюсь, что и как там.

странно

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[11.03.2013 / 19:04]

 

rattyone писал:

я кстати с ужасом для себя отметил, что не жду нового альбома ДМ. даже не интересуюсь, что и как там.

странно

кстати, да... вроде бы и ждешь, но накануне рабочей суеты, которая совпадает по срокам с выходом альбома приходит мысль, что если не скачаю и не прослушаю альбом 26-го, то сделаю это позже... а когда позже, ответа нет. причем и какого-то дискомфорта от этого тоже нет. Может дело и не в депеш, а в современных возможностях получить "товар"? сейчас не нужно стоять в очереди в магазин и тревожиться, что на тебе закончаться диски.. делов то - зашел, скачал. Или вот так незаметно подкрадывается старость?  )) 

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[11.03.2013 / 19:10]

 

rattyone писал:

я кстати с ужасом для себя отметил, что не жду нового альбома ДМ. даже не интересуюсь, что и как там.

странно

Ну пора идти на покой значит

You have seen better days. You have lived better ways.

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[11.03.2013 / 19:21]

Свои хиты они уже написали

новых не будет 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[11.03.2013 / 19:34]

 

SergeT писал:

Свои хиты они уже написали

новых не будет 

Их хиты ещё впереди. 

Разум когда нибудь победит.

Slob Slob
Junior Painkiller
Сообщений: 74
[11.03.2013 / 19:56]

 

freedom_dm писал:

 

rattyone писал:

я кстати с ужасом для себя отметил, что не жду нового альбома ДМ. даже не интересуюсь, что и как там.

странно

кстати, да... вроде бы и ждешь, но накануне рабочей суеты, которая совпадает по срокам с выходом альбома приходит мысль, что если не скачаю и не прослушаю альбом 26-го, то сделаю это позже... а когда позже, ответа нет. причем и какого-то дискомфорта от этого тоже нет. Может дело и не в депеш, а в современных возможностях получить "товар"? сейчас не нужно стоять в очереди в магазин и тревожиться, что на тебе закончаться диски.. делов то - зашел, скачал. Или вот так незаметно подкрадывается старость?  )) 

для меня до сих пор новый альбом depeche mode - это событие. как весна после долгой зимы. может, нет уже таких острых ощущений от их музыки. как впрочем и от любой другой. и, наверно, уже никогда не испытаю электрических разрядов, блуждающих по позвоночному столбу, вызванных первым прослушиванием World In My Eyes, но все же. если 26 лет слушаешь чью-то музыку, следишь за событиями, то никуда уже от этого не деться. в жизни, я так понимаю, одна самая сильная любовь и одна любимая группа, которую надо услышать и полюбить в подростковом возрасте, а потом еще долго вспоминать то время и искать повторения тех ощущений, как были когда-то) будет что-то другое такое же сильное, но уже в другой жизни) а в этой у меня depeche mode

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[11.03.2013 / 20:01]

 

SergeT писал:

Свои хиты они уже написали

новых не будет 

с таким настроем только судьба Йена Кертиса нас ждет.

You have seen better days. You have lived better ways.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100