DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[11.03.2013 / 15:37]

Дафан, ты какойто пездетс. То поносишь ДМ, то наоборот лучшая группа

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.03.2013 / 15:39]

 

GreenGo писал:

признавайся что за наркотики ты принимаешь? это какой-то новый вид?)))

ДА! трезвость называются)) и включи голову))) не до этого уже край как. не до форумов и не до ДМ. Лично мне уже вся картина ясна, а если и вжарят неожиданно, то только рад буду 

Venuslight
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[11.03.2013 / 15:40]

OFFTOP ZONE!!!

Сливу - нет! Смайлики с плакатами

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.03.2013 / 15:40]

 

Kola 69 Parallel писал:

Дафан, ты какойто пездетс. То поносишь ДМ, то наоборот лучшая группа

Я не говорил, что ДМ - лучшая группа. Группа очень хорошая, но с годами стала петь хрень, с претензией на крутость, собственно как и многие

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.03.2013 / 15:41]

Хватит офтоп. Будем говорить по теме, а я так ваще молчать. Итак наговорил, а толку мало

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[11.03.2013 / 15:44]

засекайте, пацаны, сколько дафан молчать будет)))

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[11.03.2013 / 15:44]

а какого толка ты хотел?

dafan писал:

Хватит офтоп. Будем говорить по теме, а я так ваще молчать. Итак наговорил, а толку мало

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[11.03.2013 / 15:48]

 

dafan писал:

 

SnogViolator писал:

я просто хотел ознакомиться со списком хороших фильмов

Я готов ознакомить. Но чуть позже. В движухе сейчас по делам. Почти каждый день смотрю новые фильмы и из арт хауса и из нет) позже готов составить плейлист. Есть много достойных. И серьезных и тех, что душу наизнанку и тех, что просто стебные и  просто хорошие фильмы. 

Сног готовся . Просто так не отстанет 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.03.2013 / 15:50]

 

Kola 69 Parallel писал:

а какого толка ты хотел?

dafan писал:

Хватит офтоп. Будем говорить по теме, а я так ваще молчать. Итак наговорил, а толку мало

 

Никакого, это форум и я просто высказал свое мнение) Для себя лично как и вы. Кому то Хэвен - говно - слоган, кому то мед в уши... каждый здесь высказал и выскажет еще на 1000 страниц свои эмоции по поводу и без и завтра утром, уверен, здесь будет еще куча страниц пока будет длится тур и творчество ДМ 

Venuslight
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[11.03.2013 / 15:51]

 

dafan писал:

 

SnogViolator писал:

я просто хотел ознакомиться со списком хороших фильмов

Я готов ознакомить. Но чуть позже. В движухе сейчас по делам.

Да, и ещё, dafan, с вашими графическими работами всё же хотелось бы познакомиться.

Сливу - нет! Смайлики с плакатами

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[11.03.2013 / 15:51]

6 минут)))

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[11.03.2013 / 15:52]

Ок. Я слушаю. Да, в разы чаще чем ДМ 81-84. И оценки этому альбому ставили по заслугам, просто вообще не пропиаренный материал. Такая музыка была до нас и будет после, без шуток. Живая классическая музыка. Что вам не понравилось? Блюз? Лично я жду того дня, когда ДМ выкинут нахрен всю электронику и начнут е*ашить чистый рок. Мы все прекрасно знаем как им это идет. Поэтому я очень и люблю с СОТУ Come Back, там она самая насыщеная. А Дэйв молодец, поднялся на новый уровень, отавив два своих хороших сольника далеко за горами. Тот же Джэк Уайт, альбом которого нашумевший и захваленный Blunderbuss, звучит уступающе.

dafan писал:

Вот вы честно выскажитесь раз пошла такая пьянка... Соулсейверс, вот честно, кто то из вас слушает и переслушивает? Только честно без ДМ мании. Это же унылое говно.

You have seen better days. You have lived better ways.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.03.2013 / 15:53]

 

SergeT писал:

 

dafan писал:

 

SnogViolator писал:

я просто хотел ознакомиться со списком хороших фильмов

Я готов ознакомить. Но чуть позже. В движухе сейчас по делам. Почти каждый день смотрю новые фильмы и из арт хауса и из нет) позже готов составить плейлист. Есть много достойных. И серьезных и тех, что душу наизнанку и тех, что просто стебные и  просто хорошие фильмы. 

Сног готовся . Просто так не отстанет 

Смешные вы ребята. Я только 3 месяца тут провел и уже надоел, да и мне надоело))) Я то свалю, а вы еще лет 10 тут обсасывать еври дей будете каждую новость, но я то вам типо надоедалка, а вы то себе типо нет))) и ДМ ваш вам типо нет не надоел))) Ну слушайте дальше записывайте Леттермана на СД и утром еще прокручивайте)))

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.03.2013 / 15:55]

 

Venuslight писал:

 

dafan писал:

 

SnogViolator писал:

я просто хотел ознакомиться со списком хороших фильмов

Я готов ознакомить. Но чуть позже. В движухе сейчас по делам.

Да, и ещё, dafan, с вашими графическими работами всё же хотелось бы познакомиться.

Без проблем. Но обида ваша всех не ясна)) Я ВАШ ЛЮБИМЫЙ ДМ не обсираю))) Чего вы напряглись то?? Вас задело так?) Что я вместо стадного мнения и слюней высказал свою адекватную позицию?)))

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[11.03.2013 / 16:02]

весна уже не за горами, хаха

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.03.2013 / 16:04]

У вас уже здесь есть мальчик, аватарка точно не помню, но зеленая и голова на подушке), и ему все всегда ахуеено катит. Вот с ним и общайтесь. Я сорри не такой и ДМ новый мне не катит, я адекватно оцениваю. Но с Вами общаться - время терять

Venuslight
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[11.03.2013 / 16:05]

 

dafan писал:

Без проблем. Но обида ваша всех не ясна)) Я ВАШ ЛЮБИМЫЙ ДМ не обсираю))) Чего вы напряглись то?? Вас задело так?) Что я вместо стадного мнения и слюней высказал свою адекватную позицию?)))

Да уж! По-моему, тут далеко не обидчивые люди собрались. Лично меня ничего здесь не напрягает. Пиши своё мнение ради Бога. А свой любимый ДМ каждый имеет право пообсирать (и есть за что) - любимым чаще всего и достаётся по полной программе))

 

Сливу - нет! Смайлики с плакатами

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[11.03.2013 / 16:09]

 

dafan писал:

У вас уже здесь есть мальчик, аватарка точно не помню, но зеленая и голова на подушке), и ему все всегда ахуеено катит. Вот с ним и общайтесь. Я сорри не такой и ДМ новый мне не катит, я адекватно оцениваю. Но с Вами общаться - время терять

Еще и обиделся 

капец 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[11.03.2013 / 16:10]

 

Stripped писала:

весна уже не за горами, хаха

У нас уже 20 градусов , солнышко , ветерок, мини юбки во всю 

хэвен из окон ( шучу) ))

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[11.03.2013 / 16:18]

dafan писал:

У вас уже здесь есть мальчик, аватарка точно не помню, но зеленая и голова на подушке), и ему все всегда ахуеено катит.


Воркута

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100