DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.03.2013 / 13:10]

 

SergeT писал:

 

dafan писал:

Я, чтобы много не говорить, прочитал на днях рецензию, где как раз четко, трезво и адекватно  сформулированы в словах и мои ощущения и мысли по поводу ДМ 2013, и я подумал " вот, черт возьми, как точно сказано" Не помню дословно, но смысл был в том, что новым альбомом они пытаются преподнести нам и создать вид чего то очень крутого, гигантского по масштабу и грандиозного, что на самом деле таким никак не является. Это и мои лично ощущения от всех последних работ Дм и Хиллера. Много шума из ничего. Все более профи пение и пиар компании и все меньше вставляющих песен.

Мля у тебя дурь сильная . Эка тебя распирает . Ты колонки не пишешь в газетах ? 

Твою энергию да в другое русло бы 

 

Да не братан. Дел много и без колонок. Музыку, просто, люблю. Без кумиров и ярлыков и мы столько лет вместе, а ту что слушать хочется на рипите. Тут недавно катался по экстриму на досках и понял из нового и послушать то нечего в наушниках. 70% это песни 90тых. А сейчас или одно нытье безжизненное или невставляющие песни. Живых и свежих все меньше. И я не ною. Сам не знаю почему так. Фильмы хорошие никуда не делись, а наоборот, а по музыке и послушать нечего

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.03.2013 / 13:13]

Смысла нет обсуждать. Вам нравится и слава богу. Лично я посмотрел свой плейлист в айфоне и не понимаю почему еще лет 5 назад у меня туда 10ками песни добавлялись и я их слушал на рипите и радовался, а сейчас сколько я всего не прослушал, почти все стер. Даже этот Хэвен, при всей уважухе к ДМ, слушать не прет

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[11.03.2013 / 13:17]

dafan писал:

 

 Фильмы хорошие никуда не делись, а наоборот,

ну как нука... это какие?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.03.2013 / 13:22]

Время драгоценное отнимает что то писать. Нет смысла. Не понимаю просто 4 года писать альбом потом 2 года его катать и записать за 4 года, имея столько ресурсов и тд под боком, такую хуйню. А обсуждать как Дэйв хорош, как спел хуйню  ярко или как хорошо выглядит в 50 и как кто женился развелся и сколько у Мартина шапочек и даже, если песни фигня записать их в плеер и затереть до дыр - не мое.

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[11.03.2013 / 13:23]


 

Да не братан. Дел много и без колонок. Музыку, просто, люблю. Без кумиров и ярлыков и мы столько лет вместе, а ту что слушать хочется на рипите. Тут недавно катался по экстриму на досках и понял из нового и послушать то нечего в наушниках. 70% это песни 90тых. А сейчас или одно нытье безжизненное или невставляющие песни. Живых и свежих все меньше. И я не ною. Сам не знаю почему так. Фильмы хорошие никуда не делись, а наоборот, а по музыке и послушать нечего

Есть такое мнение что это просто зажрались 

100 % уверен если бы они сейчас выпустили personal jesus многие бы сказали это что за муйня 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.03.2013 / 13:24]

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:

 

 Фильмы хорошие никуда не делись, а наоборот,

ну как нука... это какие?

 

Фильмов много. Тут форума не хватит и это будет жеский флуд. Если интересно.. можем тему новую создать, правда как ее к ДМ привязать и надо ли

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[11.03.2013 / 13:31]

Кстати очень много молодых талантливых ребят электронщиков и просто рокеров 

Но времена поменялись . Музыка другая , жизь другая . Глобализация мать ее 

любой музыкантнишка может выложить свою муйню в ютюб как минимум и понеслась 

пример ебаный gan gam style 

2 месяца прошло все го лишь а он в элэе хату взял за полтора Лима . Причем принес кэш. 

А впрошлом году в носу ковырялся ходил 

 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.03.2013 / 13:33]

 

SergeT писал:


 

Да не братан. Дел много и без колонок. Музыку, просто, люблю. Без кумиров и ярлыков и мы столько лет вместе, а ту что слушать хочется на рипите. Тут недавно катался по экстриму на досках и понял из нового и послушать то нечего в наушниках. 70% это песни 90тых. А сейчас или одно нытье безжизненное или невставляющие песни. Живых и свежих все меньше. И я не ною. Сам не знаю почему так. Фильмы хорошие никуда не делись, а наоборот, а по музыке и послушать нечего

Есть такое мнение что это просто зажрались 

100 % уверен если бы они сейчас выпустили personal jesus многие бы сказали это что за муйня 

Неа. Не думаю. Мне и John the  revelator нравился не меньше и даже с СОТУ кое что. Но мало.  Я адекватно оцениваю) Новые альбомы сыграны хорошо, записаны и придуманы хорошо... но упс не прут. По моему, просто, они сами уже не видят, что играют. Вот вы честно выскажитесь раз пошла такая пьянка... Соулсейверс, вот честно, кто то из вас слушает и переслушивает? Только честно без ДМ мании. Это же унылое говно. Не из за bpm и есть драйв нет. Кто из вас вспомнит песни Соулсейверса и кто реально по своей воле встает утром или в машине или еще где и хочет вот сам хочет слушать Хэвен? Есть такие? Не из любви к ДМ, а просто как песню?

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[11.03.2013 / 13:35]

только через год никтоо уже в жисть не вспомнит что за ган стайл был такой... однодневки... 

когда рандом в машине попадает на соулсейверс  -  слушаю, есть весьма неплохие песни на альбоме.

Отредактировано 11.03.2013 / 13:36

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[11.03.2013 / 13:36]

Я слушаю соул иногда . Есть несколько песен достойных . 

Про хэвен : ее надо слушать в формате альбома . 

Но помимо депешей еще кучу музыки в том числе и попсу типа lykke li 

Музыки хорошей и качественной много . 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[11.03.2013 / 13:38]

 

GreenGo писал:

только через год никтоо уже в жисть не вспомнит что за ган стайл был такой... однодневки... 

когда рандом в машине попадает на соулсейверс  -  слушаю, есть весьма неплохие песни на альбоме.

Согласен . Но кто не из поклонников депешей вспомнит про sweetest perfection сейчас ? 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.03.2013 / 13:39]

 

SergeT писал:

Кстати очень много молодых талантливых ребят электронщиков и просто рокеров 

Но времена поменялись . Музыка другая , жизь другая . Глобализация мать ее 

любой музыкантнишка может выложить свою муйню в ютюб как минимум и понеслась 

пример ебаный gan gam style 

2 месяца прошло все го лишь а он в элэе хату взял за полтора Лима . Причем принес кэш. 

А впрошлом году в носу ковырялся ходил 

 

 gan gam style - не пример. Это продукт пиара, а не музыки. Не о том речь. И ребят новых прогрессивых электронщиков не так много. Наоборот, началась эра интернета и со всеми плюсами и я сам за!!! почему то...музыка тихо помирает. Я прогрессивный парень и знаю что к чему и всех этих прогрессивных перцев. Назови примеры за 3 года крутых песен. Без этих только Боуи, Дм и ваших Ников Кейвов и тд. Из новых, раз пошел такой разговор 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[11.03.2013 / 13:49]

Bruno mars ,Adele та же lykke li неплохие ребята это если из бизнеса 

Альтернатива тот же mogwai нештяк

а вообще я классику последнее время предпочитаю 

 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.03.2013 / 13:50]

Например, если брать не совсем глубокое инди, THE XX. Хорошая группа, таланты. Все журы орут, что это самая многообещающая и тд группа 5 последних лет. Их первый альбом был хорош. На самом деле. Спокойный, но очень хороший.  Нет вопросов.  Без обид, но с дм и рядом не лежал. Новый мне не понравился. Хотя как dj djamie xx - хорош

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.03.2013 / 13:50]

Например, если брать не совсем глубокое инди, THE XX. Хорошая группа, таланты. Все журы орут, что это самая многообещающая и тд группа 5 последних лет. Их первый альбом был хорош. На самом деле. Спокойный, но очень хороший.  Нет вопросов.  Без обид, но с дм и рядом не лежал. Новый мне не понравился. Хотя как dj djamie xx - хорош

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.03.2013 / 13:50]

Например, если брать не совсем глубокое инди, THE XX. Хорошая группа, таланты. Все журы орут, что это самая многообещающая и тд группа 5 последних лет. Их первый альбом был хорош. На самом деле. Спокойный, но очень хороший.  Нет вопросов.  Без обид, но с дм и рядом не лежал. Новый мне не понравился. Хотя как dj djamie xx - хорош

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.03.2013 / 13:51]

 

SergeT писал:

Bruno mars ,Adele та же lykke li неплохие ребята это если из бизнеса 

Альтернатива тот же mogwai нештяк

а вообще я классику последнее время предпочитаю 

 

mogwai слушал, но надоело. очень ровно. пустынно, но хорошо

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.03.2013 / 13:52]

 

dafan писал:

Например, если брать не совсем глубокое инди, THE XX. Хорошая группа, таланты. Все журы орут, что это самая многообещающая и тд группа 5 последних лет. Их первый альбом был хорош. На самом деле. Спокойный, но очень хороший.  Нет вопросов.  Без обид, но с дм и рядом не лежал. Новый мне не понравился. Хотя как dj djamie xx - хорош

Не в пользу ДМ я имел ввиду

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[11.03.2013 / 13:54]

 

dafan писал:

 

dafan писал:

Например, если брать не совсем глубокое инди, THE XX. Хорошая группа, таланты. Все журы орут, что это самая многообещающая и тд группа 5 последних лет. Их первый альбом был хорош. На самом деле. Спокойный, но очень хороший.  Нет вопросов.  Без обид, но с дм и рядом не лежал. Новый мне не понравился. Хотя как dj djamie xx - хорош

Не в пользу ДМ я имел ввиду

Видишь сам вопросы задаешь сам и отвечаешь 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[11.03.2013 / 13:54]

dafan писал:

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:

 

 Фильмы хорошие никуда не делись, а наоборот,

ну как нука... это какие?

 

Фильмов много. Тут форума не хватит и это будет жеский флуд. Если интересно.. можем тему новую создать, правда как ее к ДМ привязать и надо ли



уже давно всё создано...
http://www.depeche-mode.ru/forum/topic/12071/?page=1

и куча других вкусных тем...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100