DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 309
[11.03.2013 / 08:09]

может он таким образом счетчик сообщений набивает.

                 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[11.03.2013 / 08:43]

блин еще сутки до леттемана... и не факт что ведь новое что ть сыграют!

да и чет как я понял - не факт вообще что кроме хавена будет играться... нах нах хавен,  мы его уже отслушали. даешь суз май сол!

Отредактировано 11.03.2013 / 09:05

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[11.03.2013 / 08:43]

а нафига это нужно? или можт призы за это выдают?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[11.03.2013 / 10:20]

GreenGo писал:

блин еще сутки до леттемана... и не факт что ведь новое что ть сыграют!

да и чет как я понял - не факт вообще что кроме хавена будет играться... нах нах хавен,  мы его уже отслушали. даешь суз май сол!


почему не факт, нафига тогда рекламную акцию делать? это сёдня ночью штоль будет?

Depeche Mode will perform a live set that will showcase previously unheard music off of the band's highly anticipated upcoming album Delta Machine, as well as some of their classics.

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[11.03.2013 / 10:23]

рано утром завтра, так что на работу придем  и можно запись смотреть...

эта строчка мне тоже понравилась previously unheard music, но знаешь, так может получиться, что хавен это тоже унхерд)))

Отредактировано 11.03.2013 / 10:23

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[11.03.2013 / 10:36]

GreenGo писал:

эта строчка мне тоже понравилась previously unheard music, но знаешь, так может получиться, что хавен это тоже унхерд)))


Ну Хэвен конешно по любому споют (бисайд петь не будут)... но всё равно он уже не унхерд, так как вышел официально, кого им удивишь?...
должны кроме Хевена ещё как минимум штуки 3 новых песняг слабать...... ну и как всегда ЮранПисаревДжизас и Шузы...

лучшеб конечно несколько новинок и сурпрайзы типа Блэсфемоус Руморс и Барел Оф Э Ган...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[11.03.2013 / 10:44]

 

GreenGo писал:

блин еще сутки до леттемана... и не факт что ведь новое что ть сыграют!

да и чет как я понял - не факт вообще что кроме хавена будет играться... нах нах хавен,  мы его уже отслушали. даешь суз май сол!

Я так понимаю в 4 утра по нашему будет. (или в 5, если запутался с пересчетами зимних времен. но суть особо не меняется - надо рано встать)

Отредактировано 11.03.2013 / 10:45
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[11.03.2013 / 10:52]

11 часов прибавь, вот и считай...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[11.03.2013 / 11:04]

а где концерт то будет, в Нью-Йорке штоль?, тогда 8 часов нужно накидывать... а я думал, что в ЭлЭе (тогда 11)...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[11.03.2013 / 11:05]

 

SnogViolator писал:

 

GreenGo писал:

эта строчка мне тоже понравилась previously unheard music, но знаешь, так может получиться, что хавен это тоже унхерд)))


Ну Хэвен конешно по любому споют (бисайд петь не будут)... но всё равно он уже не унхерд, так как вышел официально, кого им удивишь?...
должны кроме Хевена ещё как минимум штуки 3 новых песняг слабать...

это ты оптимист))) и надеюсь что концерт будет под фанерку!

В НЙ да

Отредактировано 11.03.2013 / 11:05

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[11.03.2013 / 11:26]
Хорошие новости. Надеюсь, что живьём споют, так и альбом будет ждать ещё интереснее. Жаль, увижу всё только завтра.
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[11.03.2013 / 11:30]

дак  все завтра только  увидят)

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[11.03.2013 / 11:36]

кроме ньюйркщинцев...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[11.03.2013 / 11:38]
в любом случае круто. Приду с работы, включу себе ютуб, и под чаёк концертик гляну. Уф. Бальзам прямо во время ожиданния релиза. Ещё и звук сниму, что бы в наушниках по пути на работу играло :)
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.03.2013 / 12:16]

Неа, я не жгу и пишу редко, но много,  потому что на эмоциях уже от всего этого ситуэйшена и тупизма не понимаю. Почему синглы они так выбирают, например. Или все остальные песни с альбома - фигня, обычно продвигают так активно лучшие, а лучшие мы слышали, я этот Хэвен как послушал месяц назад, так больше и не слушаю и нет желания или у них с головой что то стряслось, что лучшие  с альбома они не поют, а поют откровенно вялые и скучные песни и еще и упиваются ими. Вчера зашел посмотреть про этого Леттермана, захожу обычно новости посмотреть раз в 2-3 дня, ну и опять увидел, что они этот Хэвен продвигать будут. Либо я дурак, либо они. Не понимаю, как такие песни можно выбирать на лайв премьеры. Да и вообще мне кажется, что к сожалению все предсказуемо и каждый новый вброс песен и информейшена от ДМ тока это подтвердает. Извините я не из тех кто все равно все это еще и запишет и утром будет в плеере слушать смакую идя на работу. Я хоть убейте не могу слушать эти 3 их новых песни. Нет желания, потому что на мой вкус они никакие. И уж тем более обсуждать потом лично я не буду часами что и как, если и новые песни окажутся пафосно преподнесенным, типо мы легенды и бла бла мы 30 лет в месте, но по факту дерьмом или соулсерверсом. Обсуждать хочется что то крутое. Короче, посмотрим, ждать осталось недолго

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.03.2013 / 12:23]

 

Moguchiy писал:в любом случае круто. Приду с работы, включу себе ютуб, и под чаёк концертик гляну. Уф. Бальзам прямо во время ожиданния релиза. Ещё и звук сниму, что бы в наушниках по пути на работу играло :)

Завидую тебе искренне. Тоже бы хотел вот так несмотря ни на что слушать Хэвен и аналоги по 100 разу и искренне радоваться.

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[11.03.2013 / 12:24]

 

SnogViolator писал:

кроме ньюйркщинцев...

ну у америкашек будет вчера, у нас завтра)

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.03.2013 / 12:32]

Вспомните мои слова завтра) Я уже всю эту пиар компанию ДМ годами одинаковую и отточенную знаю. Споют они вечером пафосно и с размахом этот скучный Хэвен и в лучшем случае еще одну песню из новых и я уже молчу, что когда я прочел в интервью, что Хэвен это любимая песня Дэйва, которая его так уж ну так уж  прет, я все понял про новый альбом без рецензий. Это будет не вектор вверх, это будет новая тенденция аля Соулсейверс... скучно и штамп на штампе, но с большим размахом таким эпическим и прочувствованном на лице. Мне кажется откровений не будет, а если я ошибаюсь это будет очень круто и неожиданно и здорово и дай то бог

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.03.2013 / 12:47]

Я, чтобы много не говорить, прочитал на днях рецензию, где как раз четко, трезво и адекватно  сформулированы в словах и мои ощущения и мысли по поводу ДМ 2013, и я подумал " вот, черт возьми, как точно сказано" Не помню дословно, но смысл был в том, что новым альбомом они пытаются преподнести нам и создать вид чего то очень крутого, гигантского по масштабу и грандиозного, что на самом деле таким никак не является. Это и мои лично ощущения от всех последних работ Дм и Хиллера. Много шума из ничего. Все более профи пение и пиар компании и все меньше вставляющих песен.

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[11.03.2013 / 13:00]

 

dafan писал:

Я, чтобы много не говорить, прочитал на днях рецензию, где как раз четко, трезво и адекватно  сформулированы в словах и мои ощущения и мысли по поводу ДМ 2013, и я подумал " вот, черт возьми, как точно сказано" Не помню дословно, но смысл был в том, что новым альбомом они пытаются преподнести нам и создать вид чего то очень крутого, гигантского по масштабу и грандиозного, что на самом деле таким никак не является. Это и мои лично ощущения от всех последних работ Дм и Хиллера. Много шума из ничего. Все более профи пение и пиар компании и все меньше вставляющих песен.

Мля у тебя дурь сильная . Эка тебя распирает . Ты колонки не пишешь в газетах ? 

Твою энергию да в другое русло бы 

 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100