DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[10.03.2013 / 19:28]

 

rattyone писал:

Depeche mode готовят к выходу второй сингл из альбома ►ELTA ▲▲ACHINE - "Soothe My Soul"
Видео к синглу снова снимает Timothy Saccenti. ( участие самих участников группы - не подвержено .)
Ремиксы "штампуют " - Fernando Garibay , Jody Den Broeder , Black Asterold.

спасибо, что напомнили)

You have seen better days. You have lived better ways.

alvalbel alvalbel
Junior Painkiller
Сообщений: 140
[10.03.2013 / 21:57]

 

yerohauniverse писал:

только я и gladen говорили, что эти три последних альбома напоминают нам триптих... угадали :)

оракулы, чо ...

...ДМ - не пидоры. А так - пусть поют себе... © не моё

alvalbel alvalbel
Junior Painkiller
Сообщений: 140
[11.03.2013 / 01:05]

где слив то, чего за херь блин...нервов не хватает уже...

...ДМ - не пидоры. А так - пусть поют себе... © не моё

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[11.03.2013 / 01:20]

погоди. Летерману диск ещё не подарили 

дождёмся выступления для начала

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.03.2013 / 04:09]

Завтра опять будут петь этот Хэвен хедлайнером. Спели бы что нибудь из новых. Если они везде суют этот Хэвен, как их главный козырь - альбом внушает сомнения. Но, как Дэйв сказал в интервью недавнем... она ему очень нравится и это та его идеальная песня, что до сих пор воодушевляет его петь и заниматься музыкой)  Может песня и не плохая (по мне так явно проходная), но уж петь ее везде нон стоп явно не лучшее решение. Тем более для лайвов. В ней нет ни грамма драйва, а это то, что нужно живым выступлениям. Камерная песня и ее надо петь среди других как медляк, чтобы люди сидели и роняли слезы) Еще и 2 года решили с альбомом гастролировать. Либо очень самоуверенны в новом материале, либо, что вернее - уже совсем потеряли нюх. Клип новый опять отдали снимать этому Санчете опять же. Как можно не понимать, что лучшие клипы снимает для них Корбийн?!) Ну Корбийн занят или надоел... отдали бы новому режиссеру для разнообразия.  Выступлю тоже в роли оракула на день) и заявлю, что завтра мы не услышим откровений, зажигательного выступления и яркой новой музыки, а услышим все как обычно - душевно, эпически и помпезно, но скучно спетый Хэвен, слушая который, хочется сесть в уголке и тихо, но светло плакать, но явно не зажечься новым  и дай то Бог споют еще одну новую песню, наверно 2ой сингл. Ну и как видно по фотам - они отлично выглядят и будут как обычно улыбаться, говорить какой крутой альбом они записали, Дэйв будет немного шутить и повторять, что они уже 30 лет вместе и выпускают крутой альбом и едут в длительный тур. Посмотрим. Ждать осталось недолго и сливы уже и не нужны. Лично я не верю, после того как Хэвен они считают лучшей песней и тд и по их все той же годами нам известной политике компании, как и с предыдущими альбомами, что нас вдруг ожидают офигенно яркие и динамичные песни. Посмотрим

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.03.2013 / 04:14]

http://vk.com/club_dm

Тут часто оперативная инфа появляется, если кто еще не знает случайно

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.03.2013 / 04:19]

Если завтра они опять пронудят проникновенно только лишь свой Хэвен и не споют больше новых песен меня стошнит на монитор)

http://vk.com/club_dm?z=photo-1755_29...

Тут Мартин как раз похож своим выражением на ощущения от этого Хэвена)

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.03.2013 / 04:24]

http://vk.com/club_dm?z=photo-1755_29...

http://vk.com/club_dm?z=photo-1755_29...

http://vk.com/club_dm?z=photo-1755_29...

Смешные ребята. Вид смешной) Больше похожи на клерков, чем на музыкантов. Выглядят предельно скучно и нерадостнобезлико такая и музыка чего удивляться старость не радость

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.03.2013 / 04:27]

http://vk.com/club_dm?z=photo-1755_29...

А Март по ходу все таки еще бухает  судя по фото или совсем вся жизнь уже в полном Хэвене))) 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.03.2013 / 04:36]

Смотря на Дэйва и Марта на фото и сравнивая... плин по моему найден секрет долголетия и как в 50 хорошо выглядеть))) Наркота до полусмерти и положительные эмоции)) Уж как Дэйв не гробил свое здоровье, а выглядит собака хорошо, а Март как не вставлял зубы... смотрится как морщинистый меланхоличный дед с телом ребенка))) Как он телочек то все новых и новых умудряется клеить))) наверно своей харизмой счетом в банке и Хэвеном по утрам))) Шучу. Если серьезно... на Мартина как не посмотришь и во всем его и лице и линиях морщин вся скорбь мира, а как не посмотришь на Дэйва и его морщины, но уже возле глаз, видно как парень радуется жизни и позитивен

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.03.2013 / 04:48]

Если завтра они опять заноют проникновенно прочувствованно первым делом этот свой Хэвен... я бы на месте этого Леттермана взял бы ствол и застрелил их. Лучше бы сджемовали с Френком Оушеном, раз скорешились. Интересная бы была коллаборация, так нет же, вот посмотрите.. они предсказуемы очень. Завтра будут ныть своей Хэвен, но оооочень профи анально и очень хорошо одетыми и загримированными с одухотворенносветлыми лицами) Дэйв пару раз как обычно крикнет и сделает всем нам знакомые жесты руками и ногами и все намокнут и скажут вот они наши ДМ они вернулись))

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.03.2013 / 05:01]

А если серьезно, то уверен что и завтра и на альбоме все будет предсказуемо. В том то и проблема, что зажечь то уже все меньше с кем. Будет, конечно как обычно очень профианально и в проигрышах между заунывными куплетами Марта, заученные жесты Дэйва и попытки все это рок оживить и его горящие глаза и  типо драйв ну и все что вы уже плавали видели и знаете наперед. Проблема в том, что все меньше ребят реально драйвовую музыку исполняющих, не в плане bpm, а в смысле цепляющую

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.03.2013 / 05:09]

http://www.youtube.com/watch?v=DpVfF4...

Вот как так можно после ОК comp да даже Lotus flower скатиться?! И еще собрать группу из супер музыкантов и такую фигню выпустить за 3 дня?!  Ладно клип еще арт и не плох, хоть и повтор лотус флауэр, но песни то безликие и слушать невозможно. А, извините Том Йорк это не Мартин Гор, без обид талантливей

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.03.2013 / 05:14]

Мне всегда казалось по опыту, что люди с годами должны не стареть и деградировать, а расти. Особенно в музыке. Не важно какой bpm или настрой, песни должны становиться лучше, а не все хуже и хуже, что их и слушать даже раз не хочется

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.03.2013 / 05:25]

и плять, что меня главное раздражает и огорчает последнее время, что не послушай - они все ноют в песнях. Такая тенденция пошла. Либо драйва нет, либо драйв ни о чем. Нет этого " Вот это оно!" на уровне мурашек и чувств. Я не про попсу и то, что мы не слушаем за редким. Я про нормальных, талантливых ребят. Неужели нельзя петь тоже самое, но не так заунывно? Мне не драйва и 200bpm надо, я и монахов слушал акапелло и очень нравилось, как объяснить(( Кино до сих пор живо, а как музыку начинаешь слушать 2012 2013 такое впечатление, что полный кризис. Безлико. И слушать не хочется. Хочется, но не хочется)  

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[11.03.2013 / 06:23]

всё-таки заснул видимо

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 309
[11.03.2013 / 06:59]

dafan писал:

Если завтра они опять пронудят проникновенно только лишь свой Хэвен и не споют больше новых песен меня стошнит на монитор)

 

 

Монитор то не жалко?

                 

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[11.03.2013 / 07:18]

 

SnogViolator писал:

всё-таки заснул видимо

 Скоро проснется и снова на дежурство.

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[11.03.2013 / 07:48]

хыхы))) во жжот. ничего, ща проспится, еще четь вбросил. ну а как у леттермана слабают - дак ваще интересно будет))

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[11.03.2013 / 08:04]

млять, сколько оверпостинга..... неужели сложно жать кнопочку "Редактировать"?

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100