DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[09.03.2013 / 10:06]

 

Осуждают, как правило, невежественные среднестатистические обыватели...от небольшого умишка...эт нормально.

Сей факт указывает о качестве произведения...парадокс, чем талантливей весчЬ, тем больше она не принимается обывателем взращённом на масс.культуре. 

Пропускаю камень в свой огород о невежестве но не всегда связь качества и таланта пропорциональна не приятию данного произведения 

Приведу пример Guns n roses - November rain или  тот же Jackson - remember the time .

почуствуй как горится разницу с the question of time допустим . 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[09.03.2013 / 10:50]

 

yerohauniverse писал:

УАХАХАААА, ликуйте господа! Вот что сказал Дэйв журналу Биллборд:

I think this record as well is the end of a trilogy of records that we're doing with Ben Hillier. He produced the last three records, including this one [and 2005's "Playing The Angel" and 2009's "Sounds of the Universe"], and this one, for me, got to where we were trying to go with the first one.

я ждал этих слов!!!

Интересно прям, что будет дальше) 

Разум когда нибудь победит.

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[09.03.2013 / 11:54]

 

SinDeroS писал:

 

yerohauniverse писал:

УАХАХАААА, ликуйте господа! Вот что сказал Дэйв журналу Биллборд:

I think this record as well is the end of a trilogy of records that we're doing with Ben Hillier. He produced the last three records, including this one [and 2005's "Playing The Angel" and 2009's "Sounds of the Universe"], and this one, for me, got to where we were trying to go with the first one.

я ждал этих слов!!!

Интересно прям, что будет дальше) 

Дальше на пенсию 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[09.03.2013 / 12:07]

 

SergeT писал:

 

SinDeroS писал:

 

yerohauniverse писал:

УАХАХАААА, ликуйте господа! Вот что сказал Дэйв журналу Биллборд:

I think this record as well is the end of a trilogy of records that we're doing with Ben Hillier. He produced the last three records, including this one [and 2005's "Playing The Angel" and 2009's "Sounds of the Universe"], and this one, for me, got to where we were trying to go with the first one.

я ждал этих слов!!!

Интересно прям, что будет дальше) 

Дальше на пенсию 

Сам веришь? 

Разум когда нибудь победит.

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[09.03.2013 / 12:15]

Верю надеюсь и жду 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[09.03.2013 / 12:41]

 

gmsash писал:

вы хоть до торрентов дотянитесь и посмотрите "ворк оф дайректор антон корбайн"

 

несколько чёрным мрачных клипов. угу... точно уже кукушечко гнездо вьёт

 

и качните из серии "ворк оф дайректор..." других решсёроф, нопример... сравните...


Челяба, я так понимаю это мне... вы не много меня не поняли... я просто сказл, что Антоха намного слабее художников того периода... он сделал клипы ДМ в тему, но нам не с чем сравнить если бы их сделал кто-то другой... но реально у ДМ мало выдающихся клипов... 

я у же тыщу раз про это говорил, что я с бОльшим удовольствием смотрю и пересматриваю клипы например Бъёрк, Рамштайн и тогоже Радивохеда, нежели клипы ДМ!!! хотя музыка ДМ для меня ВЕЧНАЯ и САМАЯ ЛЮБИМАЯ!!!

если чё, то я тоже немного художник с растраченым талантом

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[09.03.2013 / 12:48]

Ну я бы очень хотел услышать альльбом от ДМ без каких-либо синтезаторов. Чисто живой материал, как Лайт Дэд Си, тем паче, что они опять к блюзовому звучанию пришли. Это вполне реально, а продюсером чтоб был Флад, они его прии записи альбома даже не видели в 2012 году, тупо по скайпу писали...

Отредактировано 09.03.2013 / 12:49

You have seen better days. You have lived better ways.

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[09.03.2013 / 13:01]
SinDeroS писал:

Интересно прям, что будет дальше) 

через год, какой-нибудь лайв, два года затишья, объява о записи альбома, может очередной бесполезный бест оф, год ожиданий анонса альбома и очередные сабжи в стиле: сольют-не сольют, депешь на пенсию, где же Алан, фу, какой новый продюсер, выпуск альбома, все на концерт и далее всё начнётся с того, что кто то спросит: интересно, что будет дальше?

Отредактировано 09.03.2013 / 13:05
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[09.03.2013 / 13:17]

что бы вы пацаны не говорили, но это ожидание очень крутое чувство, она ярче того дня когда альбом сольют)

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[09.03.2013 / 13:59]

лютый офтоп (хотя тут все офтоп))

не так давно тут ругали некоторые стихи дм, мол банально там. да, порой банально, но в дм мне кажется слова уходят на второй план (тем более мы с вами ребята не носители языка), музыка на первом плане.  но вкупе со словами получается зачастаю очень круто.

послушайте дельфина... вот где стихи-то. я не знаю, тут мне кажется бессмысленно спорить, у андрея дар от бога. ну и кстати у него чем-то схожая с дм (в частности конечно с дэйвом) судьба. начало творчество, верх (не по моему мнению) карьеры это наркотики, сколько там с дубового гая от наркоты умерли... потом очищение. может быть даже как раз в конце 90ых.  звезда, юность, существо... чистые альбомы. а как паша дадонов пришел - дак и в музыке порядок настал. и андрей реально петь научился (раньше ведь только орал, по сути и голоса как такого у него нет, но ведь научился). андрей никогда не пиарится, говорит все что думает, делает то что ему близко. поэтому получается все вот так от души, это подкупает. наверное в равной степени как и дм. тоже никогда ребята не пиарятся более чем нужно, делают что хотят, что им нравится. и кайфуют от этого.

так что для меня наш дельфин и дм в чем-то очень даже схожи, хотя конечно в музыке это все разные углы.

две мои любиме группы - наша и не наша) и начинются с Д)))

это мое чистое имхо без претензий

зы и вопреки мнению что дельфина слушают когда убиться хотят  - бред.  если вслушаться - то все пропитано неким специфичным оптимизмом. просто подумать надо, это иногда крайне полезно

Отредактировано 09.03.2013 / 14:06

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[09.03.2013 / 14:04]

Мля ливанули бы уже чтоб тему закрыть и слово блудить дальше более целенаправленно ))) 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[09.03.2013 / 14:09]

ну а херали пока делать то) на след неделе сольют и река выйдет из берегов))) река из кучи говна))

да и кто эти выхи придумал на три дня, только страну спаивать... ваше здоровье, ребята)

Отредактировано 09.03.2013 / 14:11

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[09.03.2013 / 14:14]

По ходу они болты закрутили сильно и раньше даты релиза мы ничо не услышим 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[09.03.2013 / 14:16]

да быть не может, столько журналюг уже послушали (и как я понял некоторые слушали стримами а не в офисах сони). кто-то добрый сольет. да и наверное вот вот уже диски пойдут в печать. там то точно люди найдутся. ну поглядим, сони то веников тоже не вяжут, не абы кто.

да и вот мне интересно, реально ли сливы  мешают продаже дисков. мне как фанату похер что там дм выдаст - я куплю делюкс и все. брошу его на полку, мне толка с диска ваще никаких, мп3 улетит на флешку в машину. я уже забыл как диски то выглядят, все скачивается - фильмы, игры, музыка. как мне кажется -кто надо все равно купит. хотя хз как там реально

Отредактировано 09.03.2013 / 14:19

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[09.03.2013 / 14:44]

 

SnogViolator писал:

 

gmsash писал:

вы хоть до торрентов дотянитесь и посмотрите "ворк оф дайректор антон корбайн"

 

несколько чёрным мрачных клипов. угу... точно уже кукушечко гнездо вьёт

 

и качните из серии "ворк оф дайректор..." других решсёроф, нопример... сравните...


Челяба, я так понимаю это мне... вы не много меня не поняли... я просто сказл, что Антоха намного слабее художников того периода... он сделал клипы ДМ в тему, но нам не с чем сравнить если бы их сделал кто-то другой... но реально у ДМ мало выдающихся клипов... 

я у же тыщу раз про это говорил, что я с бОльшим удовольствием смотрю и пересматриваю клипы например Бъёрк, Рамштайн и тогоже Радивохеда, нежели клипы ДМ!!! хотя музыка ДМ для меня ВЕЧНАЯ и САМАЯ ЛЮБИМАЯ!!!

если чё, то я тоже немного художник с растраченым талантом

...но никуя там талантом никогда и не пахло...

...Корбайн просто нуль и никто...

...подмастерье...

доа-доа. Корбайн возможно и не мегапопулярный блокбастерный режиссёр, типа спайка джонза, но уж точно не то, о чём ты выше писал. и если уж отходить от личных впечатлений и обозревать всё сверху, то тут уж антоша точно попадает в число ведущих мировых талантов. не на первых местах попсовеньких чартов, но тем не менее, вклад весомый.

 

на этом форуме вообще тенденция. вроде нормальные взрослые люди пишут о других нормальных взрослых людях. вроде все со своими со своими плюсами и минусами, разные. со своими вкуасми и предпочтениями.

но трезвости суждений вообще никакой. как опиздиневшие школьники наперебой поливают друг друга и разных, безусловно творческих и талантливых людей помоями. постоянный вопль, что вот тот то старый мудак и вообще бесталанный говноед, а этот то чмо вообще и чтоб он сдох. и ко всему этому домешивается в качестве доказательств куча лжи и передёргиваний. всё во славу своего сраного эго. я - я - я! смотрите сюда, я тут всех с говном мешаю, я прекрасен. ахтунг.

вы кого впечатлить пытаетесь своей школьной бескопромиссностью?

 

 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[09.03.2013 / 14:46]

Сейчас будет дуэль , все во внимании и предвкушении 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[09.03.2013 / 14:54]

 

gmsash писал:

 


вы кого впечатлить пытаетесь своей школьной бескопромиссностью?


да не будет никакой дуэли... хватает дуэлей Челябы с Томском... 
на счёт Корбайна я выразил личное мнение... в большей степени куйня это и луз.... нет у него профессианализма.... талант есть, а подготовка хромает...


Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[09.03.2013 / 14:57]

А какже Витя кореец, Юра борода и Юра Клинских?... как?

тот же Бегимот окуеннейший поэт... просто язык наш русский шикарен в этом плане и витееват особо... нам дай тока пописдеть... сами знаете

GreenGo писал:

 

послушайте дельфина... 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 309
[09.03.2013 / 15:05]

GreenGo писал:

что бы вы пацаны не говорили, но это ожидание очень крутое чувство, она ярче того дня когда альбом сольют)

Главное, чтобы ожидание альбома не оказалось ярче самого альбома

                 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[09.03.2013 / 15:17]

 

John The Violator писал:

 

GreenGo писал:

что бы вы пацаны не говорили, но это ожидание очень крутое чувство, она ярче того дня когда альбом сольют)

Главное, чтобы ожидание альбома не оказалось ярче самого альбома

 

Сереж, это нормально.

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100