DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[08.03.2013 / 20:37]

 

SergeT писал:

 

Val писал:

 

SergeT писал:

По мне так клипы аэросмит радиохэд тех же намного интересней и талантливей 

Для меня важна худ. ценность ......у Антохи это есть, независимо для кого он снимает..это Кино! 

Это я не из за ДМ его так ценю, вовсе нет.  Аэросмит...........а что у них есть...девки полуголые....вопли.......стандартный мтвишный набор

Ну да согласен 

просто я так глубоко не оцениваю , хотя Антон конечно художник. 

Но мне в те золотые годы всегда хотелось чтоб у депешей клипы были как то поинтересней что ли . Менее суицидней . 

Нууу это же их конёк, эта таинственность, непохожесть.......мрачность.   До Антона и после него они стали как все, что может быть хуже чем быть как все...

Тройке просто повезло с людьми вокруг, Антон, Алан и др...

Хотя U2 тоже создали Ино с Лануа...до них эт была рядовая рок банда....так себе...

 

 

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[08.03.2013 / 20:44]

 

 

Val писал

Нууу это же их конёк, эта таинственность, непохожесть.......мрачность.   До Антона и после него они стали как все, что может быть хуже чем быть как все...

Тройке просто повезло с людьми вокруг, Антон, Алан и др...

Хотя U2 тоже создали Ино с Лануа...до них эт была рядовая рок банда....так себе...

 

 

Согласен это элемент стиля но по мне karma police от radio head лучше будет чем все вместе от Антохи и этих бэзилдонских распиз ...ев

 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[08.03.2013 / 20:46]

 

SergeT писал:

 

 

Val писал

Нууу это же их конёк, эта таинственность, непохожесть.......мрачность.   До Антона и после него они стали как все, что может быть хуже чем быть как все...

Тройке просто повезло с людьми вокруг, Антон, Алан и др...

Хотя U2 тоже создали Ино с Лануа...до них эт была рядовая рок банда....так себе...

 

 

Согласен это элемент стиля но по мне karma police от radio head лучше будет чем все вместе от Антохи и этих бэзилдонских распиз ...ев

 

 

 

и этих бэзилдонских распиз ...ев

karma police от radiohead - концептуально конечно.

Но ДМ такого же не снимут, это же не формат, да и звук там мммм, эт вам не попс аля прешес труляля...для дитятков и девочек подростков!!!   А они, троица, типа рок-стар....упыри

 

Отредактировано 08.03.2013 / 20:57

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[08.03.2013 / 20:57]

 

SergeT писал:

 

yerohauniverse писал:

 

SergeT писал:

По мне так клипы аэросмит радиохэд тех же намного интересней и талантливей 

Аргументируй 

По профессионализму Антон превосходит большинство клипмейкеров, по операторской работе он превосходит всех, скорее всего так и есть. В каждой сцене есть: мрачная картинка, стильно снятая, которую можно просто распечатывать и на стену вешать. В клипе есть сюжет, который мог бы уместиться легко в полнометражный фильм, ну вот Halo, например. Я такого еще не видел ни у одного клипмейкера. А что Радиохэд? Группа отличная ну и? Им что клипмейкер создал стиль? Или подчеркивал его? Нет. Я давно уже слежу за творчеством Антона и заметил что он может подчеркнуть внутренний мир музыкантов, он их чувствует лучше любых критиков. Смотрите как он проник в душу Курта Кобейна, котя с ним был знаком малое время, а передал его внутренний мир просто гениально. Сам Кобейн был в восторге. Я тут ничего уже не могу сказать.

Отредактировано 08.03.2013 / 20:59

You have seen better days. You have lived better ways.

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[08.03.2013 / 21:08]

 

yerohauniverse писал:

 

SergeT писал:

 

yerohauniverse писал:

 

SergeT писал:

По мне так клипы аэросмит радиохэд тех же намного интересней и талантливей 

Аргументируй 

По профессионализму Антон превосходит большинство клипмейкеров, по операторской работе он превосходит всех, скорее всего так и есть. В каждой сцене есть: мрачная картинка, стильно снятая, которую можно просто распечатывать и на стену вешать. В клипе есть сюжет, который мог бы уместиться легко в полнометражный фильм, ну вот Halo, например. Я такого еще не видел ни у одного клипмейкера. А что Радиохэд? Группа отличная ну и? Им что клипмейкер создал стиль? Или подчеркивал его? Нет. Я давно уже слежу за творчеством Антона и заметил что он может подчеркнуть внутренний мир музыкантов, он их чувствует лучше любых критиков. Смотрите как он проник в душу Курта Кобейна, котя с ним был знаком малое время, а передал его внутренний мир просто гениально. Сам Кобейн был в восторге. Я тут ничего уже не могу сказать.

Не слежу за Антоном , но работы видео Дм от него мне не нравятся . При этом не ставлю под сомнение его талант и работу с другими артистами . 

Просто если оценивать видео ряд от дм то для меня полное гамно , не вдаваясь в подробности о режиссере операторе стоимости аппаратуры текста песни и таланта Мартына и его друзей . Опять же тот же кармаполис перекрывает всю их видео работу 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[08.03.2013 / 21:40]

 

Dante писал:

 

GreenGo писал:

данте, а ты ходишь то где?  тут  каждый  второй  пост стирать или каждый первый дафана и вала

Епт, я же не нянька! У меня и так дел хватает.

Вроде все взрослые люди,но как ни зайдешь... Рома, вот, ты дважды папа, а не думаешь, что форум могут подростки читать?

ребят, мне стыдно вам, взрослым людям, постоянно об этом напоминать


 Жек, но вот по чеснаку, ты реально веришь в то, что отрицание дословщины пучкова спасёт нашех детей от разврата (шутка)? .... ты просто не нудишь, Жень!!! а я очень прекрасно знаю... моей прынцессе уже шешнадцатый пошёл... и росла она при хороших людях но с русским лесиконом... от самого низкого по рангу и до прадеда... но щет его не знает.... я от неё ни одного слова такого не слышал... а на мои узоры она спокойно улыбается...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[08.03.2013 / 21:48]

 

SergeT писал:

 

 

Val писал

Нууу это же их конёк, эта таинственность, непохожесть.......мрачность.   До Антона и после него они стали как все, что может быть хуже чем быть как все...

Тройке просто повезло с людьми вокруг, Антон, Алан и др...

Хотя U2 тоже создали Ино с Лануа...до них эт была рядовая рок банда....так себе...

 

 

Согласен это элемент стиля но по мне karma police от radio head лучше будет чем все вместе от Антохи и этих бэзилдонских распиз ...ев

 

 Бессмысленная фигня. Вронг то же самое, только лучше и атмосферней.

Отредактировано 08.03.2013 / 21:49
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[08.03.2013 / 21:51]

 

yerohauniverse писал:

 

 Я давно уже слежу за творчеством Антона и заметил что он может подчеркнуть внутренний мир музыкантов, он их чувствует лучше любых критиков. Смотрите как он проник в душу Курта Кобейна, котя с ним был знаком малое время, а передал его внутренний мир просто гениально. Сам Кобейн был в восторге. Я тут ничего уже не могу сказать.


ну писдц полный.... кукушка уже летает у многих... давайте выброс быстрей

не скажу, что он прям дятел... но никуя там талантом никогда и не пахло...  снял несколько чёрных мрачных клипов  вроде как в тему... Оливер Стоун например в то время снялбы не хуже... да и любой дргой "мудацкий" рисовщик... ФОН ТРИЕРА в темУ

SergeT писал:

 


Не слежу за Антоном , но работы видео Дм от него мне не нравятся . 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[08.03.2013 / 21:54]

Сног респект за развернутый анализ Антохиной пое бо ты 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[08.03.2013 / 21:59]

да это не развёрнутый был... я стёр развёрнутый, во избежании  капрофагии....

Скажу в двух словах, что если оценивать корбайна, как художника определённого периода... и сравнить с ним других творцов этого периода в кино-музлых жанрах... то Корбайн просто нуль и никто...

мне на самом деле и так пох... я всегда считал его подмастерьем...


Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[08.03.2013 / 22:58]

я так не ржал давно)))

SnogViolator писал:
мне на самом деле и так пох... я всегда считал его подмастерьем...



 

You have seen better days. You have lived better ways.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[08.03.2013 / 23:07]

парни решили петь кантри?) фото угадайте от кого.

You have seen better days. You have lived better ways.

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[08.03.2013 / 23:54]

Это не к кантри. Это к блюзу. Блюз на фоне таких домиков с нищими неграми оборванцами и помятыми гитарами - классика жанра 

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[09.03.2013 / 00:35]

вы хоть до торрентов дотянитесь и посмотрите "ворк оф дайректор антон корбайн"

 

несколько чёрным мрачных клипов. угу... точно уже кукушечко гнездо вьёт

 

и качните из серии "ворк оф дайректор..." других решсёроф, нопример... сравните...

 

 

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[09.03.2013 / 01:15]

Ну не нравятся работы Антона некоторым, что мы можем сделать. Некоторым работы Линча не нравятся... Но называть это проходным прилавком или нулем я бы не посмел, например. Я даже Свадебную Вазу когда-то смотрел и не понял про что фильм, поэтому говном не смел назвать. То, что заставляет меня думать и гадать, я не могу не хвалить.

gmsash писал:

 

и качните из серии "ворк оф дайректор..." других решсёроф, нопример... сравните...

 

Отредактировано 09.03.2013 / 01:18

You have seen better days. You have lived better ways.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[09.03.2013 / 01:25]

УАХАХАААА, ликуйте господа! Вот что сказал Дэйв журналу Биллборд:

I think this record as well is the end of a trilogy of records that we're doing with Ben Hillier. He produced the last three records, including this one [and 2005's "Playing The Angel" and 2009's "Sounds of the Universe"], and this one, for me, got to where we were trying to go with the first one.

я ждал этих слов!!!

Отредактировано 09.03.2013 / 01:26

You have seen better days. You have lived better ways.

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[09.03.2013 / 01:39]

 

yerohauniverse писал:

Ну не нравятся работы Антона некоторым, что мы можем сделать. Некоторым работы Линча не нравятся... Но называть это проходным прилавком или нулем я бы не посмел, например. Я даже Свадебную Вазу когда-то смотрел и не понял про что фильм, поэтому говном не смел назвать. То, что заставляет меня думать и гадать, я не могу не хвалить.

gmsash писал:

 

и качните из серии "ворк оф дайректор..." других решсёроф, нопример... сравните...

 

Осуждают, как правило, невежественные среднестатистические обыватели...от небольшого умишка...эт нормально.

Сей факт указывает о качестве произведения...парадокс, чем талантливей весчЬ, тем больше она не принимается обывателем взращённом на масс.культуре. 

Отредактировано 09.03.2013 / 01:40

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[09.03.2013 / 01:39]

 

yerohauniverse писал:

УАХАХАААА, ликуйте господа! Вот что сказал Дэйв журналу Биллборд:

I think this record as well is the end of a trilogy of records that we're doing with Ben Hillier. He produced the last three records, including this one [and 2005's "Playing The Angel" and 2009's "Sounds of the Universe"], and this one, for me, got to where we were trying to go with the first one.

я ждал этих слов!!!

Шоп он сдох, этот су....  Хиляк!!!!!!!!!   Но куда девать загубленные 8 лет и потраченное в пустое время!!?? 

Отредактировано 09.03.2013 / 01:42

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

СлаваДМ
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[09.03.2013 / 05:42]

Смотри сам не сдохни, тролль гребанный!

 

Venuslight
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[09.03.2013 / 07:45]

 

yerohauniverse писал:

УАХАХАААА, ликуйте господа! Вот что сказал Дэйв журналу Биллборд:

I think this record as well is the end of a trilogy of records that we're doing with Ben Hillier. He produced the last three records, including this one [and 2005's "Playing The Angel" and 2009's "Sounds of the Universe"], and this one, for me, got to where we were trying to go with the first one.

я ждал этих слов!!!

Бальзам на душу!

Видать, в 2004 Хиллер чем-то так их впечатлил, что чуваки неглядя подмахнули с ним контракт аж на 3 альбома!

Сливу - нет! Смайлики с плакатами

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100