DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[08.03.2013 / 18:33]

 

Dante писал:

Сотру все нахрен! Хватит сквернословить


здарова, Дружище....  не ругайся.... три фсё нафиг или нафигк ничё не три

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[08.03.2013 / 18:50]

Тока у ребят пошло и тут на тебе 

 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[08.03.2013 / 18:51]

Женька как поп с кадилом!  скока раз замечал, - как вылезет, - вся нечисть по щелям...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[08.03.2013 / 19:11]

сотрите эту тему ваще... никакого толку нет.

You have seen better days. You have lived better ways.

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[08.03.2013 / 19:13]

Не надо 

прикольно же 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[08.03.2013 / 19:19]

Пошел я с дитяткой гулять.... Серёг, а жинка моя по рождению земеля твоя... в Степногорске родилась Целиноградской  вотчины

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[08.03.2013 / 19:21]

 

GreenGo писал:

данте, а ты ходишь то где?  тут  каждый  второй  пост стирать или каждый первый дафана и вала

 

Школьник, а ты воооообще самый унылый и скучный на этом форуме, сиди тихо....помнишь что я тебе обещал, так что тихо......нолангений.

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[08.03.2013 / 19:31]

Блин, говорят, что новый клип опять Тимати Саченти снимать будет... ну это конечно лучше того дурдома что творилось в честь предыдущего альбома, но я уже начинаю расстраиваться. Неужели Антохе насрать уже на ДМ в конец? Да и ДМ насрать на Антоху? Я по нему уже скучаю, по его страаным, дурацким и смешным клипцам :( Хоть оформлениесцены делать будет, уже радует.

You have seen better days. You have lived better ways.

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[08.03.2013 / 19:46]

 

yerohauniverse писал:

Блин, говорят, что новый клип опять Тимати Саченти снимать будет... ну это конечно лучше того дурдома что творилось в честь предыдущего альбома, но я уже начинаю расстраиваться. Неужели Антохе насрать уже на ДМ в конец? Да и ДМ насрать на Антоху? Я по нему уже скучаю, по его страаным, дурацким и смешным клипцам :( Хоть оформлениесцены делать будет, уже радует.

Он брезгует DM......  Скажи спасибо что буклеты оформляет, эт единственное что есть у них путёвого. Я бы и этого для них не делал....больно жирно. Есть много других, наиболее достойных....Алан например

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[08.03.2013 / 19:55]

 

SnogViolator писал:

Пошел я с дитяткой гулять.... Серёг, а жинка моя по рождению земеля твоя... в Степногорске родилась Целиноградской  вотчины

Бывал я там 

но так то здесь временно можно сказать не местный 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[08.03.2013 / 19:56]

 

yerohauniverse писал:

Блин, говорят, что новый клип опять Тимати Саченти снимать будет... ну это конечно лучше того дурдома что творилось в честь предыдущего альбома, но я уже начинаю расстраиваться. Неужели Антохе насрать уже на ДМ в конец? Да и ДМ насрать на Антоху? Я по нему уже скучаю, по его страаным, дурацким и смешным клипцам :( Хоть оформлениесцены делать будет, уже радует.

Имхо сне считаю Антоху при всех его заслугах крутым кклипмейкер одни один клип их не нравится но это мое личное мнение

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[08.03.2013 / 20:00]

 

GreenGo писал:

данте, а ты ходишь то где?  тут  каждый  второй  пост стирать или каждый первый дафана и вала

Епт, я же не нянька! У меня и так дел хватает.

Вроде все взрослые люди,но как ни зайдешь... Рома, вот, ты дважды папа, а не думаешь, что форум могут подростки читать?

ребят, мне стыдно вам, взрослым людям, постоянно об этом напоминать

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[08.03.2013 / 20:02]

 

SergeT писал:

 

yerohauniverse писал:

Блин, говорят, что новый клип опять Тимати Саченти снимать будет... ну это конечно лучше того дурдома что творилось в честь предыдущего альбома, но я уже начинаю расстраиваться. Неужели Антохе насрать уже на ДМ в конец? Да и ДМ насрать на Антоху? Я по нему уже скучаю, по его страаным, дурацким и смешным клипцам :( Хоть оформлениесцены делать будет, уже радует.

Имхо сне считаю Антоху при всех его заслугах крутым кклипмейкер одни один клип их не нравится но это мое личное мнение

Антоша художник, безусловный.  Снимает сейчас третью полнометражную картину, две предыдущих были ох как хороши!  Он экранизировал ДМ. и этим создал их, наряду с Аланом  Как попой не крути, а выходит что тройка бездарей - УГ, им всегда и была......

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[08.03.2013 / 20:02]

 

Val писал:

Он брезгует DM......  Скажи спасибо что буклеты оформляет, эт единственное что есть у них путёвого. Я бы и этого для них не делал....больно жирно. Есть много других, наиболее достойных....Алан например

Поэтому Антон ему ничего не делает )) Алан им брезгует скорее всего, так как антон делает обложки для коммерчески успешных групп, что непростительно и попахивает продажностью.

Вернее Антон никак не может пробиться сквозь ауру сверхБожественного таланта Алана и начать с ним сотрудничать, так как слепнет от одного вида его величия... наверное так

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[08.03.2013 / 20:03]

 

Moguchiy писал:

 

Val писал:

Он брезгует DM......  Скажи спасибо что буклеты оформляет, эт единственное что есть у них путёвого. Я бы и этого для них не делал....больно жирно. Есть много других, наиболее достойных....Алан например

Поэтому Антон ему ничего не делает )) Алан им брезгует скорее всего, так как антон делает обложки для коммерчески успешных групп, что непростительно и попахивает продажностью.

Вернее Антон никак не может пробиться сквозь ауру сверхБожественного таланта Алана и начать с ним сотрудничать, так как слепнет от одного вида его величия... наверное так

 

 

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[08.03.2013 / 20:16]

По мне так клипы аэросмит радиохэд тех же намного интересней и талантливей 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[08.03.2013 / 20:19]

 

SergeT писал:

По мне так клипы аэросмит радиохэд тех же намного интересней и талантливей 

You have seen better days. You have lived better ways.

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[08.03.2013 / 20:21]

 

yerohauniverse писал:

 

SergeT писал:

По мне так клипы аэросмит радиохэд тех же намного интересней и талантливей 

Аргументируй 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[08.03.2013 / 20:24]

 

SergeT писал:

По мне так клипы аэросмит радиохэд тех же намного интересней и талантливей 

Для меня важна худ. ценность ......у Антохи это есть, независимо для кого он снимает..это Кино! 

Это я не из за ДМ его так ценю, вовсе нет.  Аэросмит...........а что у них есть...девки полуголые....вопли.......стандартный мтвишный набор

Отредактировано 08.03.2013 / 20:25

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[08.03.2013 / 20:31]

 

Val писал:

 

SergeT писал:

По мне так клипы аэросмит радиохэд тех же намного интересней и талантливей 

Для меня важна худ. ценность ......у Антохи это есть, независимо для кого он снимает..это Кино! 

Это я не из за ДМ его так ценю, вовсе нет.  Аэросмит...........а что у них есть...девки полуголые....вопли.......стандартный мтвишный набор

Ну да согласен 

просто я так глубоко не оцениваю , хотя Антон конечно художник. 

Но мне в те золотые годы всегда хотелось чтоб у депешей клипы были как то поинтересней что ли . Менее суицидней . 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100