DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 309
[08.03.2013 / 11:06]

А вы представьте, что нет интернета, ждите и томитесь.

                 

Slob Slob
Junior Painkiller
Сообщений: 74
[08.03.2013 / 11:38]

да, Дельфин))) русский рэп еще текстАми силен))) для подростков, философствующих с баночкой Burn в руке, конечно, самое то)

а мне скромно хватает вот этого:

To the soul's desires
The body listens
What the flesh requires
Keeps the heart imprisoned

What the spirit seeks
The mind will follow
When the body speaks
All else is hollow

Когда Дейв Гахан поднимется до этого уровня (ответ - никогда), тогда и поговорим)

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[08.03.2013 / 12:49]

 

Slob писал:

да, Дельфин))) русский рэп еще текстАми силен))) для подростков, философствующих с баночкой Burn в руке, конечно, самое то)

а мне скромно хватает вот этого:

To the soul's desires
The body listens
What the flesh requires
Keeps the heart imprisoned

What the spirit seeks
The mind will follow
When the body speaks
All else is hollow

Когда Дейв Гахан поднимется до этого уровня (ответ - никогда), тогда и поговорим)

Да мне тоже этот текст ближе 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[08.03.2013 / 14:08]

ребят, вы че? какой дельфин для подростков? прекрасные стихи, именно больше чем стихи чем просто песни. черезвычайно одаренный человек. и не врет, а говорит что хочет. это вызывает только симпатию

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[08.03.2013 / 14:11]

 

GreenGo писал:

ребят, вы че? какой дельфин для подростков? прекрасные стихи, именно больше чем стихи чем просто песни. черезвычайно одаренный человек. и не врет, а говорит что хочет. это вызывает только симпатию

может они слушали дубовый гаайъ 

Разум когда нибудь победит.

Slob Slob
Junior Painkiller
Сообщений: 74
[08.03.2013 / 14:18]

 

GreenGo писал:

ребят, вы че? какой дельфин для подростков? прекрасные стихи, именно больше чем стихи чем просто песни. черезвычайно одаренный человек. и не врет, а говорит что хочет. это вызывает только симпатию

возможно. извините, если чем-то обидел поклонников таланта этого великого музыканта нашего времени. просто нет желания углубляться в его творчество. так как я за километр чувствую, что это не мое. ни по форме, ни по содержанию.

вообще-то спор возник из-за сравнения креативного потенциала Мартина Гора и Дейва Гахана. мне ближе первый. в его музыке и стихах местами все-таки чувствуется божья искра и вдохновение, а Дейв, извините, просто "один из". он мне симпатичен по-человечески, и, конечно, я не отрицаю его вклад в DM. но единственной творческой единицей в группе был и есть Гор.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[08.03.2013 / 15:51]

 

SergeT писал:

 

SnogViolator писал:

 

SergeT писал:

 

SnogViolator писал:

зато они смелые... я с ними катался

Где и на чем 

 в Порт Авентура на китайском Драконе... там три места в вагоне - я слева и мучача с мучеллой рядом... на самом первом вагоне... это пиздец если чесно....

Это возле барсы который . Не был но слышал много что горки там писец ))))

Это далеко от Барсы... это в Коста Даурада, на море океяне почтишто...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[08.03.2013 / 15:57]

на разных ресурсах поползли слухи мол скоро новости какие то, где то написали "стрим машин"...

есть мнение полагать что будет прослушка на итунесе... будем верить че...

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[08.03.2013 / 16:04]

 

Slob писал:

 

GreenGo писал:

ребят, вы че? какой дельфин для подростков? прекрасные стихи, именно больше чем стихи чем просто песни. черезвычайно одаренный человек. и не врет, а говорит что хочет. это вызывает только симпатию

возможно. извините, если чем-то обидел поклонников таланта этого великого музыканта нашего времени. просто нет желания углубляться в его творчество. так как я за километр чувствую, что это не мое. ни по форме, ни по содержанию.

вообще-то спор возник из-за сравнения креативного потенциала Мартина Гора и Дейва Гахана. мне ближе первый. в его музыке и стихах местами все-таки чувствуется божья искра и вдохновение, а Дейв, извините, просто "один из". он мне симпатичен по-человечески, и, конечно, я не отрицаю его вклад в DM. но единственной творческой единицей в группе был и есть Гор.

Дело не в Дельфине и не в ДМ, а в поэзии. Например Saul Williams, мало нам в России известный, но пишет стихи ого го и признанный поэт современности и уж кто точно альтернатива. Я просто для примера, да мне нравится, что он делает но для меня именно сейчас это жеско и я не слушаю, но по стихам привел пример как можно и по английски писать сложно, а не в каждой песне как Мартин Гор Я Я Я все время и каждая строчка 4 слова Я растворяюсь  вхожу в твои двери и тд горю в пламени огня и тд. Все это круто, но тоже самое можно писать и по другому. Сложней, альтернативней, раз как Дэйв сказал они лучшая альтернативная группа  современности и менее пафосно. Потому что пафосно написать о любви и религии и я могу легко этими пафосными слова как Хэвен. На это много ума не надо. Можно и просто и в таком случае Рианна  например написала о любви круто и лучше Дм. Долбанная попса, но извините какой голос, как поет и какая песня крутая, раскрывающая тему. Я никогда такое слушать не буду)) но не зря ее coldplay перепевают и тд. именно эту песню. Потому что она хороша

https://www.youtube.com/watch?v=tg00Y...

Это вилльямс

Ссылки для примера искать нет времени

https://www.youtube.com/watch?v=wvlSq...

кавер Ю2 отличный

https://www.youtube.com/watch?v=fyUlb...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[08.03.2013 / 16:15]

И депеш мод, вы просто за фанатством этого не видите, как правильно сказали журналисты, пытаются нам преподнести, что то грандиозное и пафосное и каждый раз в громких словах, почитайте даже названия песен с нового альбома, но внутри это этим не является. Много шума из ничего так это называется. Много жестов красивых, много попыток Мартина петь о вечном, но внутри этого ничего нет. Сами послушайте. И я не критикую, мне например этот его кавер очень нравится

http://www.youtube.com/watch?v=hHJm7z...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[08.03.2013 / 16:15]


Эх-эх-эх... Галкин... мы наверняка с тобой виделись.... мой первый пост на этом форуме тоже был примерно в таком стили и о том же самом... почитал тебя, как будто это я написал (кроме пары последних абзацев)... и тоже писал сперва в ворде, апосля сюда клеил... но ты, дружище не унывай!!! у нас тожа яйцы седеют, а не тока в англии...

myshik писал:

 

 

 

Эх-эх-эх…

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[08.03.2013 / 16:24]

Это для примера, тому парню, не знаю как назвать правильно, кто сказал, что по английски нельзя писать круто. Вот вам пример. Серж Гинзбург, писал думаю на френче, но песня что надо. Вот вам кавер Пласибо. ЭТо все про лирику, а не предпочтения

http://www.youtube.com/watch?v=TD_pc-...

Песня, кстати, ахуенная

Listen to the organ that I play for you

Since you got no choice, hear me through
You look as if you like it, but you seem reserved
It's my requiem, for a jerk

I wrote it in the bath, on my breakfast tray
Cut my appetite for the day
I tried to raise a toast, ate the second verse
Buttered requiem, for a jerk
It's afternoon for mourners,
But the tears don't come
Got what you deserve, the maximum
I'm getting sentimental, but it's too much work
What's a requiem, to a jerk

Well the Devil left a message, go try paradise
Hell's a lot too hot, not too nice
Try to take in God if you've got the nerve
Even I don't need, stupid jerks

Listen to the organ that I play for you
Since you got no choice, hear me through
You look as if you like it, in your wooden shirt1
It's my requiem, for a jerk

I wrote it in the bath, on my breakfast tray
Cut my appetite, for the day
On your white washed face, blue steel prison wall
I'll write stupid jerk, that's all

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[08.03.2013 / 16:26]

Я думаю Курта Кобейна и Дорз вспоминать мы тут не будем. Нет времени. Итак все ясно

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[08.03.2013 / 16:39]

а товарищ Сног ведь прав... стихов мало... чтобы получилась круть нужно соединить крутые стихи и  крутую музыку, а это редкость

Отредактировано 08.03.2013 / 16:42

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[08.03.2013 / 16:44]

 

SnogViolator писал:


Эх-эх-эх... Галкин... мы наверняка с тобой виделись.... мой первый пост на этом форуме тоже был примерно в таком стили и о том же самом... почитал тебя, как будто это я написал (кроме пары последних абзацев)... и тоже писал сперва в ворде, апосля сюда клеил... но ты, дружище не унывай!!! у нас тожа яйцы седеют, а не тока в англии...

myshik писал:

 

 

 

Эх-эх-эх…

 

Ну это в принципе и есть, что ты можешь сказать. Я то и не сомневался. А музыки крутой, именно музыки, а не слов до фига вокруг, глаза открой. А примеры привел просто походя, работы много - нет времени. Могу кучу примеров привести где и музыка и слова и позитив есть и где не все так односложно как у Дм, хотя ты понимаешь что раз я здесь, значит  тоже ДМ люблю и жду альбома. Только не думаю, и не питаю иллюзий, что они что то на щелчек пальцев вдруг сделают другое. Будет грандиозный простой  текст  как я искал бога и продрался сквозь тернии и нашел покой и счастье и обрел дом детка и ты такая что я хоплесс мы с тобой как 2 корабля в море потерянные блуждаем  но дай мне лишь надежду и я ворвусь в твой дом сорву дверь с петель и мы будем вместе)  и все это будет в простых мотивах и грандиозном пении прочувствованном и вы все возрадуетесь и скажете даааа вот это да 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[08.03.2013 / 16:48]

http://www.youtube.com/watch?v=60Hxj7...

Это например посмотрите и не нойте тут

 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[08.03.2013 / 17:10]

 

dafan писал:

 

Slob писал:

 

GreenGo писал:

ребят, вы че? какой дельфин для подростков? прекрасные стихи, именно больше чем стихи чем просто песни. черезвычайно одаренный человек. и не врет, а говорит что хочет. это вызывает только симпатию

возможно. извините, если чем-то обидел поклонников таланта этого великого музыканта нашего времени. просто нет желания углубляться в его творчество. так как я за километр чувствую, что это не мое. ни по форме, ни по содержанию.

вообще-то спор возник из-за сравнения креативного потенциала Мартина Гора и Дейва Гахана. мне ближе первый. в его музыке и стихах местами все-таки чувствуется божья искра и вдохновение, а Дейв, извините, просто "один из". он мне симпатичен по-человечески, и, конечно, я не отрицаю его вклад в DM. но единственной творческой единицей в группе был и есть Гор.

Дело не в Дельфине и не в ДМ, а в поэзии. Например Saul Williams, мало нам в России известный, но пишет стихи ого го и признанный поэт современности и уж кто точно альтернатива. Я просто для примера, да мне нравится, что он делает но для меня именно сейчас это жеско и я не слушаю, но по стихам привел пример как можно и по английски писать сложно, а не в каждой песне как Мартин Гор Я Я Я все время и каждая строчка 4 слова Я растворяюсь  вхожу в твои двери и тд горю в пламени огня и тд. Все это круто, но тоже самое можно писать и по другому. Сложней, альтернативней, раз как Дэйв сказал они лучшая альтернативная группа  современности и менее пафосно. Потому что пафосно написать о любви и религии и я могу легко этими пафосными слова как Хэвен. На это много ума не надо. Можно и просто и в таком случае Рианна  например написала о любви круто и лучше Дм. Долбанная попса, но извините какой голос, как поет и какая песня крутая, раскрывающая тему. Я никогда такое слушать не буду)) но не зря ее coldplay перепевают и тд. именно эту песню. Потому что она хороша

https://www.youtube.com/watch?v=tg00Y...

Это вилльямс

Ссылки для примера искать нет времени

https://www.youtube.com/watch?v=wvlSq...

кавер Ю2 отличный

https://www.youtube.com/watch?v=fyUlb...

 Пусть попса н жопа у нее мммм 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

myshik
Newborn
Сообщений: 7
[08.03.2013 / 17:13]

 

SnogViolator писал:


Эх-эх-эх... Галкин... мы наверняка с тобой виделись.... мой первый пост на этом форуме тоже был примерно в таком стили и о том же самом... почитал тебя, как будто это я написал (кроме пары последних абзацев)... и тоже писал сперва в ворде, апосля сюда клеил... но ты, дружище не унывай!!! у нас тожа яйцы седеют, а не тока в англии...

myshik писал:

 

 

 

Эх-эх-эх…

 

Да я и не унываю. Вчера выпил лишнего, вот и проностальгировал на клавиатуру

Я уже давно ничего от мода не жду и слушаю другую музыку. Перерос, наверное.

А ругают мод, потому что небезразлично. Например, мне похер, какое гавно там металлика выпускает после 1991 года, я никогда не пойду на их форум, чтобы причитать там. Мне плевать. За мод обидно, но не более того.

Хэвэн теперь называю "Батарейка"...

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[08.03.2013 / 18:17]

Сотру все нахрен! Хватит сквернословить

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[08.03.2013 / 18:25]

данте, а ты ходишь то где?  тут  каждый  второй  пост стирать или каждый первый дафана и вала

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100