DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[07.03.2013 / 23:01]

 

dafan писал:

 

Val писал:

 

dafan писал:

Не хотел здесь больше участвовать, но сейчас сижу работаю и  слушаю музыку фоном и заиграли песни с Ультры. Вообще не слушаю ДМ в последнее время, может поэтому могу адекватно оценивать. Не знаю почему ДМ все время говорят, как и фанаты, что Виолатор и СОФАД их лучшие альбомы. И хотят их повторять. По мне, так их лучший альбом - Ультра. Прошел как то незаметно, а альбом то их один из лучших, если не самый лучший. До сих пор звучит очень хорошо. И звук там был что надо.  Лично я Виолатор уже лет 10 не слушал и СОФАД, а вот некоторые с УЛЬТРЫ и ПТА слушаю. И, кстати, с СОТУ, например, сейчас слушал In sympathy - хорошая песня. Если культ не строить и не сравнивать с прошлым, по моему их последние альбомы лучше 80х. Я лично все эти ай вейтинг фор зе найт слушать больше не хочу, поэтому и ол зетс майнд мне не понравилась и то, что здесь писали, что Алан сказал про песенки старые, ну извините да, при всем уважение к ДМ и Алану у них полно песен, которые и по стихам и по звуку так себе. Мне лично ваще c годами нравится их раннее типо Photographic и странно, но первый альбом)))  хоть и звучит он по звукам уже устарело и наивно, но нравится и ультра с пта. А ворлд ин май айз  и тд уже порядком надоели и я их не слушаю

 

Приезжай, к девкам свожу, эк прёт..м, кореш?????

Не спасибо))))) Времени нет) А так, с удовольствием) Но нацелен сейчас на Азию и Бразилию с Перу. Туда хочу. А с девками все ок) Своих хватает с головой)

В смысле на латиноамериканок и азиаток прёт????   Диапазон широоокий...  

 

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[07.03.2013 / 23:02]

 

SergeT писал:

)))))))))))))))) 

 

Слыш, он к вам намылился. Ваших хочИт....

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[07.03.2013 / 23:09]

 

Val писал:

 

dafan писал:

 

Val писал:

 

dafan писал:

Не хотел здесь больше участвовать, но сейчас сижу работаю и  слушаю музыку фоном и заиграли песни с Ультры. Вообще не слушаю ДМ в последнее время, может поэтому могу адекватно оценивать. Не знаю почему ДМ все время говорят, как и фанаты, что Виолатор и СОФАД их лучшие альбомы. И хотят их повторять. По мне, так их лучший альбом - Ультра. Прошел как то незаметно, а альбом то их один из лучших, если не самый лучший. До сих пор звучит очень хорошо. И звук там был что надо.  Лично я Виолатор уже лет 10 не слушал и СОФАД, а вот некоторые с УЛЬТРЫ и ПТА слушаю. И, кстати, с СОТУ, например, сейчас слушал In sympathy - хорошая песня. Если культ не строить и не сравнивать с прошлым, по моему их последние альбомы лучше 80х. Я лично все эти ай вейтинг фор зе найт слушать больше не хочу, поэтому и ол зетс майнд мне не понравилась и то, что здесь писали, что Алан сказал про песенки старые, ну извините да, при всем уважение к ДМ и Алану у них полно песен, которые и по стихам и по звуку так себе. Мне лично ваще c годами нравится их раннее типо Photographic и странно, но первый альбом)))  хоть и звучит он по звукам уже устарело и наивно, но нравится и ультра с пта. А ворлд ин май айз  и тд уже порядком надоели и я их не слушаю

 

Приезжай, к девкам свожу, эк прёт..м, кореш?????

Не спасибо))))) Времени нет) А так, с удовольствием) Но нацелен сейчас на Азию и Бразилию с Перу. Туда хочу. А с девками все ок) Своих хватает с головой)

В смысле на латиноамериканок и азиаток прёт????   Диапазон широоокий...  

 

Неааа, страны прут ща эти, а не азиатки)))) Исследую мир) Азиатки, кстати, тоже ничего оказались) но наши девки лучше))) наши телки и девушки из Польши, как ни странно, самые красивые. хотя азиатки и тд бывают тоже огого))) но реже

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[07.03.2013 / 23:10]

 

Val писал:

 

SergeT писал:

)))))))))))))))) 

 

Слыш, он к вам намылился. Ваших хочИт....

Сюда ему подешевле и визы не надо 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[07.03.2013 / 23:11]

Вот ведь форум затягивает, умом понимаю нах не надо))) а уже автоматически лезешь посмотреть, а чего там новенького то в творчестве ДМ))))

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[07.03.2013 / 23:12]

 

SergeT писал:

 

Val писал:

 

SergeT писал:

)))))))))))))))) 

 

Слыш, он к вам намылился. Ваших хочИт....

Сюда ему подешевле и визы не надо 

Визы меня не пугают) после американских виз и заморочек ничего не страшно))))

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[07.03.2013 / 23:13]

Да и лететь в 4 раза меньше 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[07.03.2013 / 23:17]

 

SergeT писал:

 

Val писал:

 

SergeT писал:

)))))))))))))))) 

 

Слыш, он к вам намылился. Ваших хочИт....

Сюда ему подешевле и визы не надо 

 

Меня древности интересуют ( не в смысле старухи) исторические древности.....    Есть у вас что посмотреть, "Тепе" древние??   Хотелось бы полазить по южной Средней Азии(Туркестан), но могут что нить там отрезать.....правоверные.

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[07.03.2013 / 23:18]

 

dafan писал:

 

SergeT писал:

 

Val писал:

 

SergeT писал:

)))))))))))))))) 

 

Слыш, он к вам намылился. Ваших хочИт....

Сюда ему подешевле и визы не надо 

Визы меня не пугают) после американских виз и заморочек ничего не страшно))))

Мне визы не надо, в Польшу свожу, с доктором твоим договорюсь....вылечим

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[07.03.2013 / 23:21]

 

SergeT писал:

Да и лететь в 4 раза меньше 

Мне с годами летать долго - мука ацкая) В 1 классе по деньгам не налетаешься часто, а в экономе по 12-14 часов лететь раньше мог без проблем, а сейчас сложно. Приходится мучаться. Утомляет сильно. Некоторые умеют.. только сел в кресло и... cмотришь уже спит, а я весь полет маюсь))) всю фильмы пересмотрю, со всеми переговорю, туда сюда поворочаюсь, 30 раз на часы посмотрю ну када ужееее и еще девушка на коленках спит хрен встанешь)))

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[07.03.2013 / 23:26]

 

dafan писал:

 

SergeT писал:

Да и лететь в 4 раза меньше 

Мне с годами летать долго - мука ацкая) В 1 классе по деньгам не налетаешься часто, а в экономе по 12-14 часов лететь раньше мог без проблем, а сейчас сложно. Приходится мучаться. Утомляет сильно. Некоторые умеют.. только сел в кресло и... cмотришь уже спит, а я весь полет маюсь))) всю фильмы пересмотрю, со всеми переговорю, туда сюда поворочаюсь, 30 раз на часы посмотрю ну када ужееее и еще девушка на коленках спит хрен встанешь)))

 

И цык тебе годков?????

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[07.03.2013 / 23:27]

 

Val писал:

 

SergeT писал:

 

Val писал:

 

SergeT писал:

)))))))))))))))) 

 

Слыш, он к вам намылился. Ваших хочИт....

Сюда ему подешевле и визы не надо 

 

Меня древности интересуют ( не в смысле старухи) исторические древности.....    Есть у вас что посмотреть, "Тепе" древние??   Хотелось бы полазить по южной Средней Азии(Туркестан), но могут что нить там отрезать.....правоверные.

Сам не увлекаюсь но есть на юге Казахстана город турке стан 

древность не древности но период ханства . Мечети и городище 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[07.03.2013 / 23:27]

 

Val писал:

 

dafan писал:

 

SergeT писал:

 

Val писал:

 

SergeT писал:

)))))))))))))))) 

 

Слыш, он к вам намылился. Ваших хочИт....

Сюда ему подешевле и визы не надо 

Визы меня не пугают) после американских виз и заморочек ничего не страшно))))

Мне визы не надо, в Польшу свожу, с доктором твоим договорюсь....вылечим

ООО спасибо)))) Давай, братан, свози меня к доктору, а то уже край))) Потом поедем к твоим девкам на Прибалтийскую ривьеру уже успокоенные))

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[07.03.2013 / 23:29]

Отрезать могут в Узбекистане , где нить в провинции . Здесь проще они с этими делами 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

ex_citer
Newborn
Сообщений: 33
[07.03.2013 / 23:29]

Хорош флудить киньте ссылку лучше

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[07.03.2013 / 23:29]

 

Val писал:

 

dafan писал:

 

SergeT писал:

Да и лететь в 4 раза меньше 

Мне с годами летать долго - мука ацкая) В 1 классе по деньгам не налетаешься часто, а в экономе по 12-14 часов лететь раньше мог без проблем, а сейчас сложно. Приходится мучаться. Утомляет сильно. Некоторые умеют.. только сел в кресло и... cмотришь уже спит, а я весь полет маюсь))) всю фильмы пересмотрю, со всеми переговорю, туда сюда поворочаюсь, 30 раз на часы посмотрю ну када ужееее и еще девушка на коленках спит хрен встанешь)))

 

И цык тебе годков?????

35 мне бразе. Неусидчивый я) Мне бы к Польскому доктору твоему таблеточку выпить для успокоения))))

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[07.03.2013 / 23:30]

 

SergeT писал:

 

Val писал:

 

SergeT писал:

 

Val писал:

 

SergeT писал:

)))))))))))))))) 

 

Слыш, он к вам намылился. Ваших хочИт....

Сюда ему подешевле и визы не надо 

 

Меня древности интересуют ( не в смысле старухи) исторические древности.....    Есть у вас что посмотреть, "Тепе" древние??   Хотелось бы полазить по южной Средней Азии(Туркестан), но могут что нить там отрезать.....правоверные.

Сам не увлекаюсь но есть на юге Казахстана город турке стан 

древность не древности но период ханства . Мечети и городище 

 

Знаем....   у вас дорого?? 

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[07.03.2013 / 23:30]

 

ex_citer писал:

Хорош флудить киньте ссылку лучше

Какую 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[07.03.2013 / 23:30]

 

Val писал:

 

SergeT писал:

 

Val писал:

 

SergeT писал:

 

Val писал:

 

SergeT писал:

)))))))))))))))) 

 

Слыш, он к вам намылился. Ваших хочИт....

Сюда ему подешевле и визы не надо 

 

Меня древности интересуют ( не в смысле старухи) исторические древности.....    Есть у вас что посмотреть, "Тепе" древние??   Хотелось бы полазить по южной Средней Азии(Туркестан), но могут что нить там отрезать.....правоверные.

Сам не увлекаюсь но есть на юге Казахстана город турке стан 

древность не древности но период ханства . Мечети и городище 

 

Знаем....   у вас дорого?? 

Дорого это же субьективно смотря что и как И так далее 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[07.03.2013 / 23:31]

 

ex_citer писал:

Хорош флудить киньте ссылку лучше

Нету пока. 11 число не за горами. Придеца переждать)) Осталось чуток, крепись))

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100