DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[07.03.2013 / 20:46]

 

kyberlord@last.fm писал:

завтра еще val появится. у него тоже на выходных интернет включают.  

Бля я люблю это форум )))))))))))))

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[07.03.2013 / 20:56]

 чё тут у вас, в двух словах?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[07.03.2013 / 20:58]

испашки мудаки

а так тихо

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[07.03.2013 / 21:06]

зато они смелые... я с ними катался

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[07.03.2013 / 21:32]

 

SnogViolator писал:

зато они смелые... я с ними катался

Где и на чем 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 309
[07.03.2013 / 21:32]

Если вкратце изложить, то что написали испашки, то выходит, что это альбом для истинных фанатов, которые схавают все, что группа выпустит.

Broken - это ETS

Alone –это Home

Goodbyeэто I Feel You

Secret To The End - это "не хорошая песня, хотя конец будет непредвиденным и удивительным".

Как то так.

                 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[07.03.2013 / 21:38]

 

SergeT писал:

 

SnogViolator писал:

зато они смелые... я с ними катался

Где и на чем 

 в Порт Авентура на китайском Драконе... там три места в вагоне - я слева и мучача с мучеллой рядом... на самом первом вагоне... это пиздец если чесно....

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[07.03.2013 / 21:40]

Сереж, ну вот как тоже самое что и я понял. Заметь, какая разница рецензиями до этого  и когда испашкам выдали...

Отредактировано 07.03.2013 / 21:47

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 309
[07.03.2013 / 21:49]

надо было немцам выдать...

                 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[07.03.2013 / 21:58]

ждем немцев, те не подведут я уверен)

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[07.03.2013 / 22:09]

 

SnogViolator писал:

 

SergeT писал:

 

SnogViolator писал:

зато они смелые... я с ними катался

Где и на чем 

 в Порт Авентура на китайском Драконе... там три места в вагоне - я слева и мучача с мучеллой рядом... на самом первом вагоне... это пиздец если чесно....

Это возле барсы который . Не был но слышал много что горки там писец ))))

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[07.03.2013 / 22:26]

 

gmsash писал:

 

GreenGo писал:

а вал что, девушка Оо?!

ширше мыслите, толерантней.

Нос откушу.....помалкивай слякотный...

 

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[07.03.2013 / 22:34]

в риге блять интернет включили. 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[07.03.2013 / 22:44]

)))))))))))

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[07.03.2013 / 22:46]

 

kyberlord@last.fm писал:

в риге блять интернет включили

И тебя так же....Прет Московии!!!  

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[07.03.2013 / 22:48]

Не хотел здесь больше участвовать, но сейчас сижу работаю и  слушаю музыку фоном и заиграли песни с Ультры. Вообще не слушаю ДМ в последнее время, может поэтому могу адекватно оценивать. Не знаю почему ДМ все время говорят, как и фанаты, что Виолатор и СОФАД их лучшие альбомы. И хотят их повторять. По мне, так их лучший альбом - Ультра. Прошел как то незаметно, а альбом то их один из лучших, если не самый лучший. До сих пор звучит очень хорошо. И звук там был что надо.  Лично я Виолатор уже лет 10 не слушал и СОФАД, а вот некоторые с УЛЬТРЫ и ПТА слушаю. И, кстати, с СОТУ, например, сейчас слушал In sympathy - хорошая песня. Если культ не строить и не сравнивать с прошлым, по моему их последние альбомы лучше 80х. Я лично все эти ай вейтинг фор зе найт слушать больше не хочу, поэтому и ол зетс майнд мне не понравилась и то, что здесь писали, что Алан сказал про песенки старые, ну извините да, при всем уважение к ДМ и Алану у них полно песен, которые и по стихам и по звуку так себе. Мне лично ваще c годами нравится их раннее типо Photographic и странно, но первый альбом)))  хоть и звучит он по звукам уже устарело и наивно, но нравится и ультра с пта. А ворлд ин май айз  и тд уже порядком надоели и я их не слушаю

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[07.03.2013 / 22:50]

 

dafan писал:

Не хотел здесь больше участвовать, но сейчас сижу работаю и  слушаю музыку фоном и заиграли песни с Ультры. Вообще не слушаю ДМ в последнее время, может поэтому могу адекватно оценивать. Не знаю почему ДМ все время говорят, как и фанаты, что Виолатор и СОФАД их лучшие альбомы. И хотят их повторять. По мне, так их лучший альбом - Ультра. Прошел как то незаметно, а альбом то их один из лучших, если не самый лучший. До сих пор звучит очень хорошо. И звук там был что надо.  Лично я Виолатор уже лет 10 не слушал и СОФАД, а вот некоторые с УЛЬТРЫ и ПТА слушаю. И, кстати, с СОТУ, например, сейчас слушал In sympathy - хорошая песня. Если культ не строить и не сравнивать с прошлым, по моему их последние альбомы лучше 80х. Я лично все эти ай вейтинг фор зе найт слушать больше не хочу, поэтому и ол зетс майнд мне не понравилась и то, что здесь писали, что Алан сказал про песенки старые, ну извините да, при всем уважение к ДМ и Алану у них полно песен, которые и по стихам и по звуку так себе. Мне лично ваще c годами нравится их раннее типо Photographic и странно, но первый альбом)))  хоть и звучит он по звукам уже устарело и наивно, но нравится и ультра с пта. А ворлд ин май айз  и тд уже порядком надоели и я их не слушаю

 

Приезжай, к девкам свожу, эк прёт..м, кореш?????

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[07.03.2013 / 22:55]

http://www.youtube.com/watch?v=NUP5W1...

Оо скока лет прошло? лет 30 емое)) а звучит круто. Лично мне нравится намного больше Виолатора. Мы тут  отдыхали выпивали с друзьями и подругами и кто то утром среди прочего завел спик энд спел, а Дм тока я люблю среди друзей, остальным он по фигу))) ну и мы все вместе отметили, как этот альбом звучит то круто))) на самом деле. Наивно уже по звукам, но что то в нем есть

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[07.03.2013 / 22:58]

 

Val писал:

 

dafan писал:

Не хотел здесь больше участвовать, но сейчас сижу работаю и  слушаю музыку фоном и заиграли песни с Ультры. Вообще не слушаю ДМ в последнее время, может поэтому могу адекватно оценивать. Не знаю почему ДМ все время говорят, как и фанаты, что Виолатор и СОФАД их лучшие альбомы. И хотят их повторять. По мне, так их лучший альбом - Ультра. Прошел как то незаметно, а альбом то их один из лучших, если не самый лучший. До сих пор звучит очень хорошо. И звук там был что надо.  Лично я Виолатор уже лет 10 не слушал и СОФАД, а вот некоторые с УЛЬТРЫ и ПТА слушаю. И, кстати, с СОТУ, например, сейчас слушал In sympathy - хорошая песня. Если культ не строить и не сравнивать с прошлым, по моему их последние альбомы лучше 80х. Я лично все эти ай вейтинг фор зе найт слушать больше не хочу, поэтому и ол зетс майнд мне не понравилась и то, что здесь писали, что Алан сказал про песенки старые, ну извините да, при всем уважение к ДМ и Алану у них полно песен, которые и по стихам и по звуку так себе. Мне лично ваще c годами нравится их раннее типо Photographic и странно, но первый альбом)))  хоть и звучит он по звукам уже устарело и наивно, но нравится и ультра с пта. А ворлд ин май айз  и тд уже порядком надоели и я их не слушаю

 

Приезжай, к девкам свожу, эк прёт..м, кореш?????

Не спасибо))))) Времени нет) А так, с удовольствием) Но нацелен сейчас на Азию и Бразилию с Перу. Туда хочу. А с девками все ок) Своих хватает с головой)

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[07.03.2013 / 23:01]

)))))))))))))))) 

 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100