DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[07.03.2013 / 18:07]

Для меня депеш мод - идеальная группа. В целом. Знаете бывает такое, что вот слушаешь песню и размышляешь "блин, вот на этой секунде если бы не это идиотский сэмпл, было бы вообще охеренно", или "вот если бы тут вокалист протянул убедительнее,было бы охереннно". Вот с депешом у меня такого нет. У них каждая секунда отшлефована, Дейв умница, Мартин всё ещё способен придумывать интересные мотивы. Послушайте Девижн - вроде музыка классная, стихи отличные, солист порой отлично тащит, но вот чаще всё таки поёт он просто неинтересно. Ты наперёд знаешь, какие ноты (ну или как это назвать) он возьмёт и в какой последовательности. 
Тот же Соту нормальный альбом - это единственная его проблема, наверное поэтому он меня сейчас и бесит как то. Ожидал мурашек как от Precious в своё время, а тут просто альбом. Как чистый лист бумаги. Я его могу прослушать, не кривиться, не говорить что вот этот момент подкачать и будет классно. Души в нём нет, что ли. Хрен его знает. Бредовые мысли посещают мою голову часто, да.

А то что тут дафан триста раз уже сказал про "вроде щас будет будет.. вот щас и.. и... нет ничего. хорошо но не отлично" - могу вспомнить сейчас разве что Peace. Вот в нём когда 4 раз повторяют куплет, вроде ожидаешь взрыва, но тут... 
А в целом они раскрывают всё в меру своих возможностей на данный момент, как мне кажется. 

Разум когда нибудь победит.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[07.03.2013 / 18:10]

Я не хочу больше ничего писать. Дел много. Меня одно удивляло всегда, чего этот персонаж  Энди Флетчер делает в ДМ. Друг? Просто друг много лет на миллионную аудиторию? Это скорее диагноз, чем хоть какая то роль в группе. А он чего, если не секрет, сделал то?  И если он это хавает и дальше своей рыжей поредевшей челкой потряхивает, ну значит он баран и мне бы лично стыдно было, я бы лучше свалил и блины пек в рестике, чем ходить рядом и тереть что то и играть типо на синтезаторе

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[07.03.2013 / 18:11]

Оно видно. 

dafan писал:

Я не хочу больше ничего писать. Дел много. 

Разум когда нибудь победит.

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[07.03.2013 / 18:16]

Вот это в точку... похоже на то очень... к сожалению..

SinDeroS писал:

Тот же Соту нормальный альбом - это единственная его проблема, наверное поэтому он меня сейчас и бесит как то. Ожидал мурашек как от Precious в своё время, а тут просто альбом. Как чистый лист бумаги. .. Души в нём нет, что ли. Хрен его знает. ..

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[07.03.2013 / 18:17]

 

SinDeroS писал:

Для меня депеш мод - идеальная группа. В целом. Знаете бывает такое, что вот слушаешь песню и размышляешь "блин, вот на этой секунде если бы не это идиотский сэмпл, было бы вообще охеренно", или "вот если бы тут вокалист протянул убедительнее,было бы охереннно". Вот с депешом у меня такого нет. У них каждая секунда отшлефована, Дейв умница, Мартин всё ещё способен придумывать интересные мотивы. Послушайте Девижн - вроде музыка классная, стихи отличные, солист порой отлично тащит, но вот чаще всё таки поёт он просто неинтересно. Ты наперёд знаешь, какие ноты (ну или как это назвать) он возьмёт и в какой последовательности. 
Тот же Соту нормальный альбом - это единственная его проблема, наверное поэтому он меня сейчас и бесит как то. Ожидал мурашек как от Precious в своё время, а тут просто альбом. Как чистый лист бумаги. Я его могу прослушать, не кривиться, не говорить что вот этот момент подкачать и будет классно. Души в нём нет, что ли. Хрен его знает. Бредовые мысли посещают мою голову часто, да.

А то что тут дафан триста раз уже сказал про "вроде щас будет будет.. вот щас и.. и... нет ничего. хорошо но не отлично" - могу вспомнить сейчас разве что Peace. Вот в нём когда 4 раз повторяют куплет, вроде ожидаешь взрыва, но тут... 
А в целом они раскрывают всё в меру своих возможностей на данный момент, как мне кажется. 

Извини братан))) я не заявляю, что я лучшая альтернативная группа в мире и что мой новый альбом очень крут и что я на всех повлиял и ваще я крут и Энди хоть и пустышка но мой плять друган мой друг и ваще все круто скоро  к вам приедем с новым крутым экспериментальным альбомом в лучших традициях Дм но и мы типо делаем что то новое ааа посоны  все круто будет послушаем пока Хэвен моя любимая песня я в не в терпение от того чтобы ее спеть для вас короче посоны все новое для вас и все дела)))

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[07.03.2013 / 18:18]

Аааа, это тод дафан, который 2 темы в разделе творчества ДМ создал не по теме?) Теперь понятно всё) Сам с собой че-то спорит... 2 страницы сам с собой поговорил.

You have seen better days. You have lived better ways.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[07.03.2013 / 18:26]

Да, dafan - мудак))) Как его, тролль)  Сойдемся на том и я сам и давайте ждать считать дни до нового ДМ). Временами тут, как очки спадают, писать, слушая новые песни, а может и не совсем вставляют? А потом ну неее это же Дм. Дерьмо это какое то. Устарело это что ли

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[07.03.2013 / 18:26]

dafan писал:

Я когда вижу этого Энди Флетчера Брежнева клерка из банка я ваще не понимаю за какого хуя он здесь в музыке вертится. Паразитировать на Дм это все давно понятно. И как в анекдоте теперь попробует со всем этим дерьмом взлететь


Я вот читаю читаю и удивляюсь... вроде порой пишешь нормальную хуиту, а порой пиздню всякую... и так постоянно через раз/полтора...

 у тя есть просто ДРУЗЬЯ?  
 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[07.03.2013 / 18:27]

 

yerohauniverse писал:

Аааа, это тод дафан, который 2 темы в разделе творчества ДМ создал не по теме?) Теперь понятно всё) Сам с собой че-то спорит... 2 страницы сам с собой поговорил.

xD

 

dafan писал:

 

Извини братан))) я не заявляю, что я лучшая альтернативная группа в мире и что мой новый альбом очень крут и что я на всех повлиял и ваще я крут и Энди хоть и пустышка но мой плять друган мой друг и ваще все круто скоро  к вам приедем с новым крутым экспериментальным альбомом в лучших традициях Дм но и мы типо делаем что то новое ааа посоны  все круто будет послушаем пока Хэвен моя любимая песня я в не в терпение от того чтобы ее спеть для вас короче посоны все новое для вас и все дела)))

Это обычная эйфория. Сделаешь что нибудь новенькое, и тебя самого прёт, ты сам считаешь, что это лучшее, что ты делал. По себе знаю) Ты всем начинаешь по ушам ездить как идиот "бляя я такое замутил, жесть, сидел сутками, прорабатывал каждую деталь ,я такой классный хыыы". Здорово ведь радоваться тому, что ты делаешь. Ясно дело, другие не поймут и 30% эмоций, которые существуют только для тебя, но тебе очень хочется этими эмоциями поделиться, отсюда и эти крики про ЭТО НАШ ЛУЧШИЙ АЛЬБОМ. Ну моё мнение короче 

Отредактировано 07.03.2013 / 18:28

Разум когда нибудь победит.

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[07.03.2013 / 18:31]

 

dafan писал:

Я не хочу больше ничего писать. 

Следуй своим словам. Иначе тебя уже сложно воспринимать серьёзно, так как уже нарушаешь свой завет не единожды. Ну правда, чел, дел других нету, что ли? 

Отредактировано 07.03.2013 / 18:31
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[07.03.2013 / 18:32]

dafan писал:

Да, dafan - мудак))) Как его, тролль)  


я так не считаю... пиши, соратник... твои письма

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[07.03.2013 / 18:34]

Сами тут все обсуждайте, мне уже надоело и до и после. Я пока альбома ждал не как фанат, насмотрелся тут, этого, особенно на других сайтах уууу ДМ это плять, так крррруто, а Мартин лапа и а Дэйв и как крута их песняяяя и... это все меня достало. Ни о чем. Сначала ждут альбом, потом он выйдет еще 100 страниц обсуждения. Скучно и ни о чем. Ща начнутся религиозные фото новые и как мы в машине до дыр дотерли всех их песни прошлые плин ждем новые потом новые дерьмо потом отличные и короче а если бы это туда и Алана то все ваще бы круто а может это туда а тут еще тролли ну подъезжай раком поставим а ты у тебя аватарка новая хаха ха ну а ваще альбом бомба хоть и дерьмо или наоборот короче увидимся на концерте

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[07.03.2013 / 18:43]

 

yerohauniverse писал:

Аааа, это тод дафан, который 2 темы в разделе творчества ДМ создал не по теме?) Теперь понятно всё) Сам с собой че-то спорит... 2 страницы сам с собой поговорил.

 Судя по переодичности его тут появления, его на время иногда из клиники отпускают и он пишет сюда. А так посчитай - профессиональный музыкант, дизайнер с 10-летним стажем, музыкальный критик да еще сам с собой разговаривает.

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[07.03.2013 / 18:47]

 

Udachnik писал:

  Судя по переодичности его тут появления, его на время иногда из клиники отпускают и он пишет сюда. А так посчитай - профессиональный музыкант, дизайнер с 10-летним стажем, музыкальный критик да еще сам с собой разговаривает.

 и еще по делам уходит важным, только минут через 5 новая тирада рождается))

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[07.03.2013 / 18:48]

завтра еще val появится. у него тоже на выходных интернет включают.  

Отредактировано 07.03.2013 / 18:49
GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[07.03.2013 / 18:50]

может val и dafan это одно лицо?)) в буднии модный дизайнер, в выходные злобный прибалт)))

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[07.03.2013 / 18:52]

 

GreenGo писал:

в буднии модный дизайнер

этому, я заметил тоже только в выходные интернетом разрешают пользоваться... может главврач на выходные отъезжает, у них там вольница?  

Отредактировано 07.03.2013 / 18:54
John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 309
[07.03.2013 / 18:53]

А что будет когда альбом станет достоянием общественности! В конце сентября 2005, когда РТА утёк, тут так весело было, сторожилы может помнят, такой еще персонаж был Димон, вот он отжигал так отжигал!

                 

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[07.03.2013 / 18:54]

Анекдот был такой: женщина может задать мужчине вопрос, самой на него ответить, а потом неделю обижаться из-за неправильного ответа... Читаю последние листа три... Да и не анекдот это вовсе, скорее история из жизни. А кроме троллей на форумах оказывается бывают и голумы... 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[07.03.2013 / 18:55]

да уж, как альбом станет достоянием  общественности - какие океаны дерьма выльются здесь. грядет священная война!!!)

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100