DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[07.03.2013 / 16:40]

Да и было бы о чем говорить. Ваша шизофрения... вы даже не читаете стихи ДМ новые и музыку не слушаете, вы не понимаете, что тоже самое, эти штампы уже нон стоп и примитивные стихи, вы бы сами сделали бы лучше. Кончайте дрочить на ДМ, займитесь собой и расширьте свой кругозор до новой музыки, ее мало, но есть, а если вам не нравится - делайте ее сами. Вай нот?

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[07.03.2013 / 16:45]

Миди клавиатура стоит дешево, программы все уже есть, чтобы дома самим записать как вам хочется. И тд и тп. Сейчас такая ситуация, что музыку создавать не стоит тех денег, что раньше. Если, что то не нравится, можно в спальне записать крутой альбом имея талант, ноутбук, пару программ, дешевую гитару и пару часов оплачненных  в студии. Все это не так дорого. Дороже талант

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[07.03.2013 / 16:45]

Почитал я новую рецензию. Ну ничего нового нет, только Soothe и Child уже хвалили. Кому верить хз... надо только самим слушать. Но даже в этой статье говорили что есть где-то 4-5 блюзовых песен. И, как я понял, они начинаются с Чайлд Инсайд, которая делит альбом на две части. Ну и сказали, что альбом очень мрачный сам по себе, а вокал Дейва почти во всех песнях отлично ложится & гитарка Мартына мощная, для больших концертов.

You have seen better days. You have lived better ways.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[07.03.2013 / 16:55]

 

yerohauniverse писал:

Почитал я новую рецензию. Ну ничего нового нет, только Soothe и Child уже хвалили. Кому верить хз... надо только самим слушать. Но даже в этой статье говорили что есть где-то 4-5 блюзовых песен. И, как я понял, они начинаются с Чайлд Инсайд, которая делит альбом на две части. Ну и сказали, что альбом очень мрачный сам по себе, а вокал Дейва почти во всех песнях отлично ложится & гитарка Мартына мощная, для больших концертов.

Я чтобы тут больше не писать, времени нет, музыка Дм всегда мрачная, и пафосная, я поэтому не понимаю, тех кто делит Дм на этапы. Музыка их всегда одинаковая и всегда не плохая и всегда мрачная и всегда им не хватает чуть чуть, чтобы звучать круто. Это лейтмотив всего их творчества. Еще немного и... было бы круто, но.... этого никогда нет и этого всегда не хватает, лично по моим ощущениям и я знаю,  что это будет и дальше

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[07.03.2013 / 17:04]

Мой друг, по работе, тоже меломан по разной музыке, когда услышал как много в моем плейлисте ДМ и  у него тоже было, но значительно меньше, правильно сказал, еще лет 6-7 назад... Дм - отличная группа, талантливая, но когда я ее слушаю все время такое ощущение, что...  как это сказать вам его слова правильные... слушаешь... ну как с этими рецензиями новыми ... ты слушаешь и так прет и мурашки... и... ииии... и когда уже так все высоко и чуть чуть осталось... и... нет. Это именно, что обидно, такой потенциал не дотягивает. Не хватает чуть. А фиг знает почему. Хорошо, но не отлично. И зря вы, что было лучше, а сейчас хуже. Так было всегда

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[07.03.2013 / 17:11]

Мой друг, который очень хорошо шарит в музыке, правильно сказал, что в моей душе откликнулось, потому что это и я так думал, что сформулировать не мог словами. ДМ - крутая группа, но им все время, чего то не хватает, чтобы звучать круто.  Неа не новаторства не играть по другому, а в них самих. Они одно и тоже играют по сути кроме спик энд спел. Даже может 3 или 5%. И это не критика. Это факт. Есть многие песни и альбомы к которым нет вопросов. А у Дм каждый альбом - хорош, но им всегда что то не хватает. Это как чувство. Вы послушаете новый альбом и поймете опять. Вроде все есть, а не то это. Это сложно объяснить. Ты слушаешь и понимаешь какхорошо и в тоже время ну не хватает чего не прет

guran guran
Newborn
Сообщений: 27
[07.03.2013 / 17:15]

Тебя прёт!

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[07.03.2013 / 17:23]

А я бы сказал проще. В песнях ДМ нет драйва. Не тупого попсового. Тут дураков нет. Нет драйва даже в айфил ю и тд. Все это сыграно круто и музыканты они без вопросов хорошие  и не важно какие стихи... но слушаешь в плейлисте и плин круто звучат, а не то... когда смотришь на них на сцене, слушаешь их песни... нет в них драйва... только из за Дэйва и его позитивно харизматичного поведения, которое кстати тоже стало одинаковое. Кривляния эти и манера. Неа Дэйв то отличный парень и певец классный и кстати свалил бы он тогда из ДМ на героине, было бы лучше его творчеству.  И я не удивляюсь, что его песни в новом альбоме лучшие. А они на него наезжали). Он и песни пишет лучше ДМ, простые, пока, но в нем есть энергия и стержень, а Мартин медуза, как в своих миксах dj так и в песнях ипохондрик и кто из них талант то на самом деле еще вопрос, Мартин со своей нон стоп одной и той же лирикой и музыкой или Дэйв

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[07.03.2013 / 17:28]

 

guran писал:

Тебя прёт!

10 лет дизайна влияют

 

 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[07.03.2013 / 17:35]

Не ну вы посмотрите очки откройте) Вот например этот дебил Энди Флетчер, вы Алана вспоминаете, но он то будучи умным, хотя бы свалил, не побоявшись, посмотрите на этого Энди Флетча... это же Брежнев) Как он выглядит, как на фото выглядит как клерк идущий в офис, как он в группе за 30 лет!!! ничего не создал, а главное, даже Дэйва вставило, что надо самому писать и творить, а этого нет) обезьяну уже можно в космос запустить за это время, а он так ничего и не создал и даже когда он dj сеты играет опять блять ДМ)))) со своей челочкой и нелепыми бреднями в интервью. И главное, ладно мы))) у нас работа нон стоп, но ты дорогой Энди Флетчер, имеешь столько свободного времени, оплачненного трудом твоих друзей, что можно и рестик открыть и хуи пинать годами, но так заимесь  музыкой ты же типо  в ДМ 3ий)) Как ни стыдно)) Ну это же брежнев) Он так и будет тереть свою хуйню и прятаться за синтезаторами ничего не играя  

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[07.03.2013 / 17:40]

Для меня загадка))) А зачем нужен 30 лет Энди Флетчер? Мебель и 3 ножка стула? Наверно он такой)) умеет пиздить и пыль в глаза пускать, что Дэйв и Мартин думают, ну хуй с ним, он же ипохондрик и хуй знает за чем нам, но мы же группа, мы же банда и друзья и Энди с нами с самого начала. Я вот все понимаю, но Энди Флетчер то  изначально был не чувак для мьюзика)))))

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[07.03.2013 / 17:43]

dafan писал:

 

Да пошел ты нах, сиди дальше обсасывай Дм с головы до ног и жди альбома, песен, следи по всем форумам, подсчитывай паузы в  альбоме и почему нет Алана и тд потом обсасывай все новости, фото и живи ненастоящей не своей жизнью, а лучше бы свое что то создал.


да я знаю, хуле в хуй то то слать? ... мне про фото дохуя самоделкиных тут напоминает....

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[07.03.2013 / 17:45]

Энди Флетчер, вот уж не люблю людей судить по внешности, но мышь мышью серой как в карьере, так и в облике. И до сих пор не понимаю, почему ему смелости не хватило свалить и Дэйву и Марту его держать. Дэйв вон с герочем, а я знаю что это))) допел тур, а этот свалил, неженка, типо у него нервный срыв))) отчего? написал песню, сыграл что то или что? Ничего не сделал))) Удивляюсь нежности Дм в плане этого субъекта и не злость, а уж извините когда друзья за тебя бабло рубят и поют за 30 лет совести найди либо сам что то писать или свали

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[07.03.2013 / 17:45]

Энди Флетчер, вот уж не люблю людей судить по внешности, но мышь мышью серой как в карьере, так и в облике. И до сих пор не понимаю, почему ему смелости не хватило свалить и Дэйву и Марту его держать. Дэйв вон с герочем, а я знаю что это))) допел тур, а этот свалил, неженка, типо у него нервный срыв))) отчего? написал песню, сыграл что то или что? Ничего не сделал))) Удивляюсь нежности Дм в плане этого субъекта и не злость, а уж извините когда друзья за тебя бабло рубят и поют за 30 лет совести найди либо сам что то писать или свали

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[07.03.2013 / 17:49]

Я когда вижу этого Энди Флетчера Брежнева клерка из банка я ваще не понимаю за какого хуя он здесь в музыке вертится. Паразитировать на Дм это все давно понятно. И как в анекдоте теперь попробует со всем этим дерьмом взлететь

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[07.03.2013 / 17:54]

Я к вопросу, что ваш любимый Алан - музыкант и свалил, когда ему не стало это нравится. Прям на пике карьеры.  И молодец. А этот утырок Энди так и сидит серой мышью, имея бабло за счет других и совести не хватает признать, что он не музыкант. Он наоборот пафосно трет  о чем то каждый год, к чему отношения имеет лишь потусить рядом

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[07.03.2013 / 18:00]

Дм - дуэт. Мартина и Дэйва, где Мартина, по книжкам знаем, прет от саморефлекскирующих тем, а Дэйва от драйва. Почему и фронтмен- Дэйв, а не Мартин. И с какого боку тут это Флетч до сих пор ни ясно. На него смотреть противно уже лет 10-15. Явно видно, что он не в мьюзике, а попиздить какая песня моих друзей будет крутая и как крут альбом много ума не надо

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[07.03.2013 / 18:00]

Дм - дуэт. Мартина и Дэйва, где Мартина, по книжкам знаем, прет от саморефлекскирующих тем, а Дэйва от драйва. Почему и фронтмен- Дэйв, а не Мартин. И с какого боку тут это Флетч до сих пор ни ясно. На него смотреть противно уже лет 10-15. Явно видно, что он не в мьюзике, а попиздить какая песня моих друзей будет крутая и как крут альбом много ума не надо

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[07.03.2013 / 18:00]

Дм - дуэт. Мартина и Дэйва, где Мартина, по книжкам знаем, прет от саморефлекскирующих тем, а Дэйва от драйва. Почему и фронтмен- Дэйв, а не Мартин. И с какого боку тут это Флетч до сих пор ни ясно. На него смотреть противно уже лет 10-15. Явно видно, что он не в мьюзике, а попиздить какая песня моих друзей будет крутая и как крут альбом много ума не надо

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[07.03.2013 / 18:06]

мудак. 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100