DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[07.03.2013 / 15:37]

Лично для меня обложка Соту - одна из их лучших, а новая - одна из худших, где Энтон, просто, походя все сделал. И, вообще, он слаб по обложкам. Посмотрите все его обложки альбомов. Там 2-3 нормальных работы. Он фотографирует хорошо. И сцену делает. Что круто, то круто, а что нет, то нет

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[07.03.2013 / 15:40]

А мне Алан нравится с его старпердизмом, прикольно его слушать. У ДМ все охеренно и суперски, а у Аланыча все говно... А вообще мне он напоминает наших форумчан, которые опускают альбомы 01-13 в говно) Только Алан жалуется на прошлое, а фаны на будущее и настоящее :)

KLF mix писал:

Неа, он, блять, слишком велик для этого... 

 

You have seen better days. You have lived better ways.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[07.03.2013 / 15:40]

dafan писал:

 Обложка альбома и это искусство должна своим оформлением и названием отражать всю запись. Ее дух и настрой. Это как конструкция, где все продумано и на своих местах и фасад конечно имеет значение


ну  ёмана... значит тебе видней... я ещё запись не слышал...

если она окажется крутейшей, как и наоборот, то до обложки тем паче дописды станет...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[07.03.2013 / 15:46]

У них по дизайну ваще жопа. Хреновый сайт, плохие клипы и обложки. А музыку они делают хорошую до сих пор. Теперь музыка лучше клипов, песни лучше обложки. Как делали хорошую музыку, так и делают. И то, что их поднимало в свое время до легенд... вспомните Стрендж и тд клипы Энтона, были люди, которые визуально их преподносили даже выше, чем они есть и тоже творчески добавляли в съемки и тд таланты. И не надо говорить, что пох все это дайте песню) Все это работает как целое

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[07.03.2013 / 15:55]

dafan писал:

 Все это работает как целое


ага... для тинов можт... но не для богодельни...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[07.03.2013 / 15:57]

Эээ... Да все он правильно сделал! Взял и подчеркнул буквы DM (между ними еще серенькая полоска бравая, как горизонт). Типа этот альбом - и есть настоящий DM. Вот что я сразу подумал, когда увидел обложку, DM-DM все просто и понятно. А фоновое размытое красное пятно раздвоенное это просто задний фон. Главное это символика альбома. Мне нравится новый шрифт более чем. В Соту тоже шрифт опупенный был, да и в ПТА. Вообще Антон не умеет ничего плохого делать. Всегда стильно, странно. Молодец он.

Мне интрересно, какая фотка будет сзади альбома? Вроде по скринам было видно, что черно-белая. И это херово по-моему. Они всегда черно-белые фотки брали для задней обложки. Лучше бы вот ту цветную, дискотечную фотку поставили. А если черно-белую, то ту где сзади армия какая-то стоит.

dafan писал:

Я думаю они парились нормально. Меня, лично, название альбома устраивает. И к такому многозначному названию, можно мозг напрячь и сделать хорошее оформление, а не фотать как клише Корбийна все время одно и тоже. А по обложкам он вообще не спец

 

Отредактировано 07.03.2013 / 16:04

You have seen better days. You have lived better ways.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[07.03.2013 / 15:58]

Во времена Ультры и Софада все сошлось, потому что было все вместе.. песни, имидж, клипы, сцены и даже взлеты и падения в сломанные ребра и суициды, в хорошие пиджаки и бомжевание с драг диллерами и тд и тп. Был накал, драйв, который был приключением и жизнью. Сейчас, песни хуже не стали, а стали взрослей и лучше, но ушла аура, а аура и есть, все это обложки, пиар, исповеди Дейва как он упал и поднялся и это и правда, но это тоже придавало песням еще одну грань. Все было и искренне, но и работало на песни. Например в Ультре было все цельно, хотя новые песни не хуже, просто, чтобы стать легендой, надо работать над этим всем, а не говорить, мы - самая крутая альтернативная группа. Это надо подкреплять крутым саундом, креативными обложками клипами и тд

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[07.03.2013 / 16:02]

Да оформление альбома это очень важно. Это же искусство все-таки. Я, как несостоявшийся художник, очень ценю красивое и правильное оформление. Такой альбом просто приятно держать в руках.

You have seen better days. You have lived better ways.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[07.03.2013 / 16:03]

 

yerohauniverse писал:

Эээ... Да все он правильно сделал! Взял и подчеркнул буквы DM (между ними еще серенькая полоска бравая, как горизонт). Типа этот альбом - и есть настоящий DM. Вот что я сразу подумал, когда увидел обложку, DM-DM все просто и понятно. А фоновое размытое красное пятно роздвоенное это просто задний фон. Главное это символика альбома. Мне нравится новый шрифт более чем. В Соту тоже шрифт опупенный был, да и в ПТА. Вообще Антон не умеет ничего плохого делать. Всегда стильно, странно. Молодец он.

Мне интрересно, какая фотка будет сзади альбома? Вроде по скринам было видно, что черно-белая. И это херово по-моему. Они всегда черно-белые фотки брали для задней обложки. Лучше бы вот ту цветную, дискотечную фотку поставили. А если черно-белую, то ту где сзади армия какая-то стоит.

dafan писал:

Я думаю они парились нормально. Меня, лично, название альбома устраивает. И к такому многозначному названию, можно мозг напрячь и сделать хорошее оформление, а не фотать как клише Корбийна все время одно и тоже. А по обложкам он вообще не спец

 

К треугольникам вопросов нет. Хорошо. Хотя этот рукописный стиль опять вместе с массивными от руки треугольниками слабо читается. Тема с дельта и треугольниками раскрыта, только дальше не пошла и обложка уж извините ужасна. Такую пришли клиенту, пошлет на хуй

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[07.03.2013 / 16:05]

dafan

дай что ли посмотреть твои работы какие-нибулдь. просто реально интересно

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[07.03.2013 / 16:10]

dafan писал:

 

К треугольникам вопросов нет. Хорошо. Хотя этот рукописный стиль опять вместе с массивными от руки треугольниками слабо читается. Тема с дельта и треугольниками раскрыта, только дальше не пошла и обложка уж извините ужасна. Такую пришли клиенту, пошлет на хуй


ты и говоришь как долгоёб-клиент торгашу... ценителям саунда это давно уже не важно и имидж их уже до писды... хоть в телогрейках выдут (ксате я за)... свой стиль (под который я бесился) они уже давно сделали...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[07.03.2013 / 16:11]

Так обидно и вы опять обидитесь или троллем назовете) но как с вами говорить и обсуждать адекватно, если вы ни в дизайне ни спецы ни в музыке? Не важно кто прав, главное не с зомби) Если вы просто ждете нового альбома ДМ? Ну с Карповым можно поговорить, единственно с кем по музыке.... Блять((((((( ну как можно с джанки говорить, если обложка не важно, песни 3 не важно, сначала плевались, потом нра, а если нет, то ждем все равно и каждый день тут с дрожащей рукой. Это все типо клипа в тьюбе Джонни Депп а ты любишь ДМ? О чем говорить с больными. Сорри

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[07.03.2013 / 16:15]

dafan писал:

 Ну с Карповым можно поговорить, единственно с кем по музыке.... Блять(((((((


ни фуя подобного... не тока с Карповым... а с его ещё корешем и конкурентом Ифрасоником.... но он по крайней мере сдесь языком не чешит, а сидит за инструментами и создаёт вещи по типу ДМ.... создал тему в трёпке...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[07.03.2013 / 16:16]

dafan

создай уже тему "Карпов и я" да там и общайтесь)))

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[07.03.2013 / 16:17]

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:

 

К треугольникам вопросов нет. Хорошо. Хотя этот рукописный стиль опять вместе с массивными от руки треугольниками слабо читается. Тема с дельта и треугольниками раскрыта, только дальше не пошла и обложка уж извините ужасна. Такую пришли клиенту, пошлет на хуй


ты и говоришь как долгоёб-клиент торгашу... ценителям саунда это давно уже не важно и имидж их уже до писды... хоть в телогрейках выдут (ксате я за)... свой стиль (под который я бесился) они уже давно сделали...

 

Да пошел ты нах, сиди дальше обсасывай Дм с головы до ног и жди альбома, песен, следи по всем форумам, подсчитывай паузы в  альбоме и почему нет Алана и тд потом обсасывай все новости, фото и живи ненастоящей не своей жизнью, а лучше бы свое что то создал.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[07.03.2013 / 16:19]

О чем с вами говорить уже 54 страницы альбом не вышел  ща альбом выйдет вы еще на 120 растянете свое нытье

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[07.03.2013 / 16:29]

У нас в стране Дм - новая религия, не важно какая обложка, текcты, все равно зомби кредит доверия такой, что будет еще 120 страниц, даже если плохо, что будет лучше, а если и лучше не будет, все равно мы любим ДМ и джанки и все равно здесь будем писать. И это будет вечно))) слва богу Дм создали бренд и уже не важно, что они делают, даже говорю, что то не нравится, все равно вы каждый день здесь. Это ли не грамотный пиар?

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[07.03.2013 / 16:31]

 

dafan писал:

У нас в стране Дм - новая религия, не важно какая обложка, текcты, все равно кредит доверия такой, что будет еще 120 страниц, даже если плохо, будет надежда, что будет лучше, а если и лучше не будет, все равно мы любим ДМ и джанки и все равно здесь будем писать. И это будет вечно))) слава богу Дм создали бренд и уже не важно, что они делают, даже говоря, что  что-то не нравится, все равно мы каждый день здесь. Это ли не грамотный пиар?

Сорри спешил быстро пишу буквы сглотнули

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[07.03.2013 / 16:33]

да ты уже сам наспамил страниц 5))))

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[07.03.2013 / 16:38]

dafan, чего ты оверпостишь все время? ты дополняй сообщение редактируя его, когда мысль новая прийдет, а то столько постов настрочил один за другим зачем-то...

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100