DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[06.03.2013 / 21:04]

Капец послушать хочется 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[06.03.2013 / 21:28]

 

SergeT писал:

Капец послушать хочется 

Проклятая зависимость)

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[06.03.2013 / 21:36]

 

SergeT писал:

 

Два отличия у них : 

1 пинки были музыканты и при чем с большой буквы а депеши повернулись на жужжании и тп говне  

Привет, скажи, как вы определяете кто 1) музыканты,  2) кто из  музыкантов должен начинаться с большой буквы, 3) а кто поворачивается на говне? 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[07.03.2013 / 06:25]

John The Violator писал:

 

GreenGo писал:

https://mobile.twitter.com/Ultra_Depe...

след сингл суз май соул

Офигеть, а ведь в предпоследней рецензии её назвали чуть ли ни слабой песней альбома и даже указали, что ей надо было бы быть бисайдом!

 


ничего необычного нету... Перфект сделали же синглом... небось думали ну типа раз уж и так хуита получилась, то пусть ремикшеры её дальше гондошат...

а хит он и так хит и некуй его современными кало-миксами портить...

Отредактировано 07.03.2013 / 10:16

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1689
[07.03.2013 / 07:03]

freedom_dm писал:

 

Я вообще не верю в то, что появятся альбомы, похожие на vio, SOFAD, ultra. За эти два десятка лет столько всего в музыкальном мире поменялось, перемешалось, появилось, что вряд ли это в принципе произойдет у ДМ. Вот альбом миксов в каком то стиле, или как я предлагал ремастер лучшего от AW, на мой взгляд вполне возможно, даже исходя из коммерческой точки зрения.

Все бы хорошо в таких хотелках, только вот не любит некий AW ремиксы в принципе. Или делает вид, что не любит. По крайней мере, читая его высокомерные говно-интервью, создается ощущение, что скрипит старый мудаковатый старик - то не то, да это ему не се... Да там песня была говно, да от этой он, великий гений, "не в восторге". Би-сайды к World in My Eyes по его мнению - херня. Its Called A Heart - тоже прямо позор позорный. To Have And To Hold - Spanish Taster mix Мартина Гора - тоже "попса". midi mix Strangelove - вообще ошибка о которой он сожалеет. И все в таком же духе.. Так и хочется сказать - мужик, кончай пиз*еть на прошлое, не выставляй группу в идиотском свете, нахера обсирать самих себя, тем более что ничего такого уж позорного в этих творениях не было?

Но мистер AW - большой сноб и занудный говноед (по недоразумению считающий себя перфекционистом). Я как бы тоже перфекционист )) но обсирать свои прошлые поступки, только потому что повзрослел, не собираюсь. Каждый должен делать то, что он считает нужным и правильным в этот момент, не беда, что потом, спустя 10-20 лет это покажется детским и наивным. С точки зрения вечности - все наши деяния смешны и бессмысленны и забудутся следующими поколениями весьма легко. А этот "мудрец" AW во всех своих интервью нос морщит, вспоминая прошлое. Как-то с возрастом надоедать он мне стал своим снобизмом и занудным скрипом)))  Даже не в музыке дело: читая его интервью понимаешь, что такой занудный высокомерный говноед уже не побежит с юношеским энтузиазмом воссоединяться с группой ради того, чтобы написать что-то великое. Неа, он, блять, слишком велик для этого... 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Putnik40 Putnik40
Junior Painkiller
Сообщений: 146
[07.03.2013 / 08:05]

 

KLF mix писал:

 

freedom_dm писал:

 

Я вообще не верю в то, что появятся альбомы, похожие на vio, SOFAD, ultra. За эти два десятка лет столько всего в музыкальном мире поменялось, перемешалось, появилось, что вряд ли это в принципе произойдет у ДМ. Вот альбом миксов в каком то стиле, или как я предлагал ремастер лучшего от AW, на мой взгляд вполне возможно, даже исходя из коммерческой точки зрения.

Все бы хорошо в таких хотелках, только вот не любит некий AW ремиксы в принципе. Или делает вид, что не любит. По крайней мере, читая его высокомерные говно-интервью, создается ощущение, что скрипит старый мудаковатый старик - то не то, да это ему не се... Да там песня была говно, да от этой он, великий гений, "не в восторге". Би-сайды к World in My Eyes по его мнению - херня. Its Called A Heart - тоже прямо позор позорный. To Have And To Hold - Spanish Taster mix Мартина Гора - тоже "попса". midi mix Strangelove - вообще ошибка о которой он сожалеет. И все в таком же духе.. Так и хочется сказать - мужик, кончай пиз*еть на прошлое, не выставляй группу в идиотском свете, нахера обсирать самих себя, тем более что ничего такого уж позорного в этих творениях не было?

 

Но мистер AW - большой сноб и занудный говноед (по недоразумению считающий себя перфекционистом). Я как бы тоже перфекционист )) но обсирать свои прошлые поступки, только потому что повзрослел, не собираюсь. Каждый должен делать то, что он считает нужным и правильным в этот момент, не беда, что потом, спустя 10-20 лет это покажется детским и наивным. С точки зрения вечности - все наши деяния смешны и бессмысленны и забудутся следующими поколениями весьма легко. А этот "мудрец" AW во всех своих интервью нос морщит, вспоминая прошлое. Как-то с возрастом надоедать он мне стал своим снобизмом и занудным скрипом)))  Даже не в музыке дело: читая его интервью понимаешь, что такой занудный высокомерный говноед уже не побежит с юношеским энтузиазмом воссоединяться с группой ради того, чтобы написать что-то великое. Неа, он, блять, слишком велик для этого...

 внушило!!! 

Venuslight
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[07.03.2013 / 09:04]

 

KLF mix писал:
Даже не в музыке дело: читая его интервью понимаешь, что такой занудный высокомерный говноед уже не побежит с юношеским энтузиазмом воссоединяться с группой ради того, чтобы написать что-то великое. Неа, он, блять, слишком велик для этого... 

Есть в этом много горькой правды. Как раз высокомерие (причём с обеих сторон) препятствует воссоединению.

Сливу - нет! Смайлики с плакатами

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[07.03.2013 / 09:47]

как калофмикса на говноедстве то фиксануло

калоф, тебе перфекционисту, чтоб до Элова пупа дорасти хотя бы, ещё не одну цистерну коричней эссенции выжрать предстоит. хехе. трудись иди

 

 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[07.03.2013 / 09:59]

седня у испашек будет прослушивание альбома. скоро кто-то сопрет!

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[07.03.2013 / 10:10]

Посоны...че то у меня ощущение, что мы таки испытаем восторг хотя б от парочки песен :) У меня из последнего штырило только от Прешс, когда она слилась и от Мартира почему-то...

Отредактировано 07.03.2013 / 10:11

...человек - многоточие... 

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1689
[07.03.2013 / 10:35]
gmsash писал:

как калофмикса на говноедстве то фиксануло

калоф, тебе перфекционисту, чтоб до Элова пупа дорасти хотя бы, ещё не одну цистерну коричней эссенции выжрать предстоит. хехе. трудись иди

Ну, еееептить, как же тебе Гомосяшине не выскочить со своим скудоумным дерьмом, увидев мой пост? )))) Как говорится, каждый делится тем, чего у него внутри с избытком, так что не удивило )))   Что, замухрышка, заедает ведь, что не можешь так же лихо написать?     Учись, мальчик. И, кстати, запомни: перфекционист - это не тот, кто жрет дерьмо. У тебя, гомосяшины, тянущемуся к чужим пупам (и не только) неправильные ориентиры ))))    Так что вали обратно на ДМфан, дурошлеп малолетний )))) 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1689
[07.03.2013 / 10:41]

Carpov писал:

Посоны...че то у меня ощущение, что мы таки испытаем восторг хотя б от парочки песен :) У меня из последнего штырило только от Прешс, когда она слилась и от Мартира почему-то...

Ну, понимаю, что не понравится многим, но меня сингл все-таки уже обрадовал. Би-сайд симпатичный получился. И один микс на сингл (ага, тот самый - с девкой)красивый ИМХО.  

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[07.03.2013 / 10:42]
Carpov писал:

У меня из последнего штырило только от Прешс, когда она слилась и от Мартира почему-то...

Круто тебе. У меня от этих песен только расстройство было. Но вот с выходом СОТУ In Chains и многое другое радует и по сей день. Только вот недавно пересматривал концерт в Барселоне. Немного разочаровался. Суховато там всё звучит.

Надеюсь в новом туре и альбоме будут приятные моменты. Я вот предположил, что Welcome to My World ))) И надеюсь Broken, её так аппетитно хвалят. И очень надеюсь, что понравится песня в исполнении Мартина. Просто надеюсь ))

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Putnik40 Putnik40
Junior Painkiller
Сообщений: 146
[07.03.2013 / 10:52]

я с огромным удовольствием всегда смотрю Touring The Angel. Драйвовый концерт после классного альбома. Если Дельта будет в духе ПТА я буду доволен. Не восхищён, но доволен по крайней мере. а там увидим, может хрень выкатят....

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[07.03.2013 / 11:01]

Калоф, даже если опустить твой стиль истеричной буфетчицы, то даже просто по фактам у тебя через слово ложь и передёргивания. ты туп, Калоф, и плохо это скрываешь. я не выражаю своё мнение, и не пытаюсь кого-то впечатлить, просто пишу факты.

 

 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[07.03.2013 / 11:13]

 

Moguchiy писал:
Carpov писал:

У меня из последнего штырило только от Прешс, когда она слилась и от Мартира почему-то...

Круто тебе. У меня от этих песен только расстройство было. Но вот с выходом СОТУ In Chains и многое другое радует и по сей день. Только вот недавно пересматривал концерт в Барселоне. Немного разочаровался. Суховато там всё звучит.

Надеюсь в новом туре и альбоме будут приятные моменты. Я вот предположил, что Welcome to My World ))) И надеюсь Broken, её так аппетитно хвалят. И очень надеюсь, что понравится песня в исполнении Мартина. Просто надеюсь ))

In Chains офигенная, но на репите я её не крутил ниразу...она для меня на 4+...А насчет Прешс и Мартир...Видать тогда у меня был такой настрой...жизнь тогда располагала :) Сейчас я спокойно отношусь к этим трекам, в отличии от раннее издаваемых, так сказать вечных, шедевров...Но тем не менее эмоции были зашкаливающие, и это было приятно...С Хаургласа Киндом и Соу Самсинг тоже штырили чуток...Love will Leave кстати туда же...с СОТУ че то эмоций совсем нет...есть и ладно

 

...человек - многоточие... 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[07.03.2013 / 11:19]

 

KLF mix писал:

 

Ну, понимаю, что не понравится многим, но меня сингл все-таки уже обрадовал. Би-сайд симпатичный получился. И один микс на сингл (ага, тот самый - с девкой)красивый ИМХО.  

 

Да сингл не плохой...но с претензиями...если б не было СОТУ, Heaven бы вкатил чуть сильнее, мне кажется...Если проводить аналогии, после какой-то оплошности человека, трудно сразу же ему довериться...тут примерно так же...

...человек - многоточие... 

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[07.03.2013 / 11:34]

2-3 удачных трэка из альбома - это как-то печально совсем. сильные треки должны вытягивать альбом вцелом, но их должна быть половина хотя бы тогда. а тут и четверть може не набраться.

за собой заметил, что иксайтер чаще слушаю, чем ПТА и тем более СОТУ. только из-за того что иксайтер цельный, ровный, действительно альбом. а ПТА хоть вроде как и почти тру ДМ, но всё равно клочками весь, нет концепции, прешс так вовсе приблудший какой-то, абсолютно сам по себе трэк. тоже наверно из старых мартовых черновиков.

оставили б 8-9 трэков, минут на 40-45 да с переходами от трэка к трэку, но так чтоб не оторваться было... дождусь ли

Отредактировано 07.03.2013 / 11:35

 

 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[07.03.2013 / 14:23]
GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[07.03.2013 / 14:39]

http://thequietus.com/articles/11570-...

новый обзор

 

I'd hazard to guess that my initial assessment of this as the best, most powerful, gothic, twisted, electronic album since Violator.

Отредактировано 07.03.2013 / 14:54

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100