DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.03.2013 / 13:10]
kyberlord@last.fm писал: Там жопа.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[06.03.2013 / 13:29]

Kola 69 Parallel писал:

Бля не видно рисунка. Че там?


В Строке поиска картинок гугла набиваешь - Толстая в стрингах... эта картинка будет в верхнем ряду 3-я слева

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[06.03.2013 / 14:25]

 

Kola 69 Parallel писал:
kyberlord@last.fm писал: Там жопа.

Классный альбом.

Venuslight
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[06.03.2013 / 15:07]

 

Rinswind писал:

 

Вот что мне это напоминает))

Сливу - нет! Смайлики с плакатами

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[06.03.2013 / 16:32]

 

Мартын Гор перед выпуском SOTU:

 "The sounds we are making are more akin to stuff we did in the late 1980s, around Violator. That was a real creative high for us."  Gore says it's too early to discuss specific tracks, but he says the album has a strong "spiritual feel."

 

Отсюда:  http://www.rollingstone.com/music/news/in-the-studio-depeche-mode-go-spiritual-20081120#ixzz2MlK462DG 

 

Я думаю они и перед Виолатором, гвоорили что сделают альбом похожим на виолатор. 

Отредактировано 06.03.2013 / 16:33
yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[06.03.2013 / 17:14]

Но перед выпуском этого альбома они все больше на СОФАД сходятся, ибо госпел и блюз.

kyberlord@last.fm писал:

 

Мартын Гор перед выпуском SOTU:

You have seen better days. You have lived better ways.

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[06.03.2013 / 17:19]

 

yerohauniverse писал:

Но перед выпуском этого альбома они все больше на СОФАД сходятся, ибо госпел и блюз.

kyberlord@last.fm писал:

 

Мартын Гор перед выпуском SOTU:

Значит следующий будет на ультру похож. 

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[06.03.2013 / 17:20]

а вот картинка с лучшим качеством) водолазы елки-палки!

You have seen better days. You have lived better ways.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[06.03.2013 / 17:29]

Неее, это СОТУ был как Ультра, я точно помню как Мартин несколько раз так в интервью говорил. Типа такой же длинный и построение песен такое же... сет-лист похож... Жезабел похожа на Систэ оф Найт. Было дело...

kyberlord@last.fm писал:

Значит следующий будет на ультру похож. 

 

You have seen better days. You have lived better ways.

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[06.03.2013 / 17:49]

 

yerohauniverse писал:

Неее, это СОТУ был как Ультра, я точно помню как Мартин несколько раз так в интервью говорил. Типа такой же длинный и построение песен такое же... сет-лист похож... Жезабел похожа на Систэ оф Найт. Было дело...

kyberlord@last.fm писал:

Значит следующий будет на ультру похож. 

 

У них, видимо, свои критерии определения похожести альбомов, - про которые они не говорят.

Допустим,  бухал Флетчер всю запись альбома в 90м году, - и в этот раз тоже - из запоя выводили всем миром: и вот, Дейв дает интервью "альбом похож на Виолатор", а Мартин добавляет "По духу и настроению". 

Отредактировано 06.03.2013 / 17:50
freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[06.03.2013 / 18:01]

 

yerohauniverse писал:

Неее, это СОТУ был как Ультра, я точно помню как Мартин несколько раз так в интервью говорил. Типа такой же длинный и построение песен такое же... сет-лист похож... Жезабел похожа на Систэ оф Найт. Было дело...

kyberlord@last.fm писал:

Значит следующий будет на ультру похож. 

 

Я вообще не верю в то, что появятся альбомы, похожие на vio, SOFAD, ultra. За эти два десятка лет столько всего в музыкальном мире поменялось, перемешалось, появилось, что вряд ли это в принципе произойдет у ДМ. Вот альбом миксов в каком то стиле, или как я предлагал ремастер лучшего от AW, на мой взгляд вполне возможно, даже исходя из коммерческой точки зрения. Причем, все больше забавляют сравнения с 90-ми самих депешей, которых по факту нет. Я для себя часто провожу параллели творчества ДМ и пинк флойд, хотя конечно в музыкальном плане это тяжеловато сделать, но тем не менее. Обе команды были новаторами, обе сносили крышу поклонникам под самую печку, обе задавали тон развития муз индустрии. Так вот, пф в конце разве сравнивал свои новые альбомы со своими историческими? Они забабахали умопомрачительные 87 и 94, выдали наикрутейший лайв пульс и ушли с достоинством. Очень надеюсь, что и ДМ так поступит. Не знаю, что в итоге обнаружим в новом, но хочется, чтобы их следующие 2 альбома (как минимум два) были по содержанию равны пинковским последним, с которыми можно было бы поставить жирный знак в конце гордого depeche mode

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 309
[06.03.2013 / 18:04]

yerohauniverse писал:

Но перед выпуском этого альбома они все больше на СОФАД сходятся, ибо госпел и блюз.

Дейв неоднократно говорил, что грядущий альбом в основном электронный, так что СОФАД никак не получается.

                 

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[06.03.2013 / 18:24]

 

kyberlord@last.fm писал:
Значит следующий будет на ультру похож. 

А следующего и не будет. 

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[06.03.2013 / 18:30]

 

Eugene писал:

 

kyberlord@last.fm писал:
Значит следующий будет на ультру похож. 

А следующего и не будет. 

Будет. После очередного позорища (надеюсь нет) будет альбом с криками "Мы возвращаемся к истокам". Это обязательная тема у всех, кто не может уйти самостоятельно. 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[06.03.2013 / 19:59]

 

freedom_dm писал:

 

yerohauniverse писал:

Неее, это СОТУ был как Ультра, я точно помню как Мартин несколько раз так в интервью говорил. Типа такой же длинный и построение песен такое же... сет-лист похож... Жезабел похожа на Систэ оф Найт. Было дело...

kyberlord@last.fm писал:

Значит следующий будет на ультру похож. 

 

Я вообще не верю в то, что появятся альбомы, похожие на vio, SOFAD, ultra. За эти два десятка лет столько всего в музыкальном мире поменялось, перемешалось, появилось, что вряд ли это в принципе произойдет у ДМ. Вот альбом миксов в каком то стиле, или как я предлагал ремастер лучшего от AW, на мой взгляд вполне возможно, даже исходя из коммерческой точки зрения. Причем, все больше забавляют сравнения с 90-ми самих депешей, которых по факту нет. Я для себя часто провожу параллели творчества ДМ и пинк флойд, хотя конечно в музыкальном плане это тяжеловато сделать, но тем не менее. Обе команды были новаторами, обе сносили крышу поклонникам под самую печку, обе задавали тон развития муз индустрии. Так вот, пф в конце разве сравнивал свои новые альбомы со своими историческими? Они забабахали умопомрачительные 87 и 94, выдали наикрутейший лайв пульс и ушли с достоинством. Очень надеюсь, что и ДМ так поступит. Не знаю, что в итоге обнаружим в новом, но хочется, чтобы их следующие 2 альбома (как минимум два) были по содержанию равны пинковским последним, с которыми можно было бы поставить жирный знак в конце гордого depeche mode

Два отличия у них : 

1 пинки были музыканты и при чем с большой буквы а депеши повернулись на жужжании и тп говне 

2 движущей силой новаторской был дикарь а его уже ооооочень давно нет 

все превратилось просто в бизнес , их пик это софад и вио о которых они талдычат при каждом удобном 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[06.03.2013 / 20:19]

https://mobile.twitter.com/Ultra_Depe...

след сингл суз май соул

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 309
[06.03.2013 / 20:32]

GreenGo писал:

https://mobile.twitter.com/Ultra_Depe...

след сингл суз май соул

Офигеть, а ведь в предпоследней рецензии её назвали чуть ли ни слабой песней альбома и даже указали, что ей надо было бы быть бисайдом!

                 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[06.03.2013 / 20:33]

а в  последнем  написали,  что  она крутая, массовая)

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 309
[06.03.2013 / 20:53]

Там вроде было что-то про постыдное наслаждение...

                 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[06.03.2013 / 20:58]

мол  нравится но боишься  признаться ;-) да хоть чайлд инсайд синглом, видать  самая  слабая  песня—  сперли бы уже альбом

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100