DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

alvalbel alvalbel
Junior Painkiller
Сообщений: 140
[03.03.2013 / 14:30]

 

Kola 69 Parallel писал:
SnogViolator писал:

Гор в бане

Он там песню еще поет. Тоже похоже на Мартина

 

глыбоко, блеять!..

...ДМ - не пидоры. А так - пусть поют себе... © не моё

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[03.03.2013 / 14:33]

Вы тексты почитайте у Бьорк прошлых работ, у тех же UNKLE и я могу перечислять форума не хватит, как люди кружево из слов и музыки ткут на ту же тему и как у ДМ это стало в лоб прямо. А обидно, потому что у Дм есть потенциал в музыке, голосе, энергетика. Вот, что обидно. Не нытье это. Обидно, когда люди талантливые идут не туда

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[03.03.2013 / 14:41]

https://www.youtube.com/watch?v=dQuBj...

круто

https://www.youtube.com/watch?v=5R_6a...

круто

не клипы, а песни, скачайте

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[03.03.2013 / 14:43]

https://www.youtube.com/watch?v=kElZn...

Круто. и куда они делись??? посмотрите

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[03.03.2013 / 14:46]

 

dafan писал:

Вы, кроме Carpova, создайте хоть что то в дизайне, музыке, кино и выложите посмотреть. А то все такие умные, но чтобы спорить и критиковать и тд, не кажется ли вам, что до этого надо самому что то из себя представлять, попытаться создать что то? Тогда вы поймете, что сделать круто это не так то просто

Ну разошелся.. Первое воскресенье весны ))

слушай, ну как бы так объяснить, не переходя на французский, который здесь становится языком форума... Понятно, что Carpov молодчина. Но ведь не все кто любит музыку ей же и занимаются. Я вот вообще в нотах не разбираюсь, но с детства люблю именно слушать музыку. Была мечта научиться играть, но это не мое. Зато дочку отдал в музыкальную школу, домой синт купил, хоть в таком формате, но мечты сбываются. Да, мне нечего выложить на сайт для всеобщего обозрения, так как я работаю совсем в другой отрасли и у меня совсем не дизайнерско-музыкальные увлечения. Но при этом компания за несколько лет в 10 раз улучшила свои рейтинги и сейчас в топ30 российских компаний, а мои увлечения расширили не только мой кругозор, но и географию увлекательных путешествий. Это я кратенько про себя, но у всех здесь своя история успехов и достижений. И не все мы музыканты. И кто запретит, допустим, мне, тебе и даже нашему острослову сногу делать какие то комментарии о творчестве группы, которой отдано больше половины жизни? Я не поклонник танцев, во мне танцор просыпается после пятой, умирает после восьмой. Но я очень люблю именно слушать музыку. Спасибо, что расширил кругозор своими ссылками, но они для меня на один раз прослушки. А вот депеш, какой бы он не был, слушаю больше 20 лет. Имею право и сравнить и одобрить или помидорами закидать. Но это уже как часть семьи, выкинуть его невозможно. Так что не бери так близко к сердцу, потерпи чуток, скоро целых 14 новых песен услышим. 

Отредактировано 03.03.2013 / 14:50
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[03.03.2013 / 14:50]

Фненк Оушен пошел в жопу? Извините для меня 2 песни лучший альбом года.

https://www.youtube.com/watch?v=1e1gU...

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[03.03.2013 / 14:56]

 

dafan писал:

Фненк Оушен пошел в жопу? Извините для меня 2 песни лучший альбом года.

https://www.youtube.com/watch?v=1e1gU...

Для тебя возможно. Для меня другое. Но в итоге то мы на сайте ДМ! 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[03.03.2013 / 15:17]

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[03.03.2013 / 15:41]

 

dafan писал:

И хватит хуйней страдать типо Valа и Snog Violatora. Хватит нести бред и стрелки забивать друг другу, поливать помоями и потом нести бред, что Прибалтика сосет у России и прочую хуйню. Прибалтика всегда была не Рашей, даже когда была в составе СССР это была страна европейская, скорее скандинавская. Они всегда были как Швеция, Норвегия и тд и тп. То, что их освободили в ходе войны не значит, что их природа и менталитет схож с нашим российским. Никогда Прибалтика не была Рашей по духу и слава богу. Лично мне Прибалтика всегда нравилась больше сельского поселка и Мариуполя


ты ваще даёшь себе отчёт о чём говоришь.... есть национальности сильные и стойкие и не выжно, что их мало или много... а есть блядские некудышние... не могут они существовать без минетодателя....понимаешь.

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[03.03.2013 / 15:50]

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:

И хватит хуйней страдать типо Valа и Snog Violatora. Хватит нести бред и стрелки забивать друг другу, поливать помоями и потом нести бред, что Прибалтика сосет у России и прочую хуйню. Прибалтика всегда была не Рашей, даже когда была в составе СССР это была страна европейская, скорее скандинавская. Они всегда были как Швеция, Норвегия и тд и тп. То, что их освободили в ходе войны не значит, что их природа и менталитет схож с нашим российским. Никогда Прибалтика не была Рашей по духу и слава богу. Лично мне Прибалтика всегда нравилась больше сельского поселка и Мариуполя


ты ваще даёшь себе отчёт о чём говоришь.... есть национальности сильные и стойкие и не выжно, что их мало или много... а есть блядские некудышние... не могут они существовать без минетодателя....понимаешь.

Назови блядские 

 

интересно 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[03.03.2013 / 15:57]

 

dafan писал:

https://www.youtube.com/watch?v=kElZn...

Круто. и куда они делись??? посмотрите

хм... ты JOY DIVISION когда-нить слушал? почему для тебя этот трек как откровение?...

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[03.03.2013 / 16:10]

давайте без провокаций... все прекрасно знают кто бляди, а кто под них косит

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[03.03.2013 / 16:24]

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:

И хватит хуйней страдать типо Valа и Snog Violatora. Хватит нести бред и стрелки забивать друг другу, поливать помоями и потом нести бред, что Прибалтика сосет у России и прочую хуйню. Прибалтика всегда была не Рашей, даже когда была в составе СССР это была страна европейская, скорее скандинавская. Они всегда были как Швеция, Норвегия и тд и тп. То, что их освободили в ходе войны не значит, что их природа и менталитет схож с нашим российским. Никогда Прибалтика не была Рашей по духу и слава богу. Лично мне Прибалтика всегда нравилась больше сельского поселка и Мариуполя


ты ваще даёшь себе отчёт о чём говоришь.... есть национальности сильные и стойкие и не выжно, что их мало или много... а есть блядские некудышние... не могут они существовать без минетодателя....понимаешь.

Люблю тебя......всё поносишь......   Как ночька была, подр.....????

мой кореш, ему можно тяфкать, всё равно он не кусает.....так лает на радость всем правоверным.

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[03.03.2013 / 16:34]

dafan ты прекрасен!!!!!!!!  Приезжай ко мне, я тебя напою водкой и к девкам свожу, а то ты вона как разнервничался по весне...........давай.

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[03.03.2013 / 17:08]

 

SnogViolator писал:

давайте без провокаций... все прекрасно знают кто бляди, а кто под них косит

Так это для кого как 

поэтому и спрашиваю 

 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[04.03.2013 / 06:17]

Val писал:

Приезжай ко мне, я тебя напою водкой и к девкам свожу, а то ты вона как разнервничался по весне...........давай.


а мы реально собирались на майские, чес слово... но чёта цены рубанули... за три дня очень дорого, да и мелкого страшно оставлять... а друзья едут в Ригу, уже путёвки взяли..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[04.03.2013 / 07:08]

Hurts слили. Качество звука, говорят, не очень, но от альбома восторги в целом. 

Я же схожу за наушниками сначала, потом послушаю. 

Кстати, кто какие наушники советует? Мониторные. Чтоб громко, баланс был настроен в принципе на все жанры музыки. И чтоб отлично сидели, естественно. 

Разум когда нибудь победит.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[04.03.2013 / 07:17]

SergeT писал:

 

SnogViolator писал:

давайте без провокаций... все прекрасно знают кто бляди, а кто под них косит

Так это для кого как 

поэтому и спрашиваю 

 


дык нет... есть же очивидные вещи, а не то что мне вот так например захотелось...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[04.03.2013 / 07:52]

 

dafan писал:

Вы, кроме Carpova, создайте хоть что то в дизайне, музыке, кино и выложите посмотреть. А то все такие умные, но чтобы спорить и критиковать и тд, не кажется ли вам, что до этого надо самому что то из себя представлять, попытаться создать что то? Тогда вы поймете, что сделать круто это не так то просто

ты когда ешь в ресторане классном - теразешься, что ты не шеф-повар мирового уровня? еда в рот не лезет? думаешь, мля, я же ничего из себя не представляю... я не могу это есть, я недостоин... 

или когда в кинотеатре смотришь отличный фильм и думаешь - я же не умею снимать кино, я не могу его смотреть, я ничего из себя не предстваляю!!! 

ну а так - тройной фейспалм

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[04.03.2013 / 08:10]

 

SinDeroS писал:

Hurts слили. Качество звука, говорят, не очень, но от альбома восторги в целом. 

Я же схожу за наушниками сначала, потом послушаю. 

Кстати, кто какие наушники советует? Мониторные. Чтоб громко, баланс был настроен в принципе на все жанры музыки. И чтоб отлично сидели, естественно. 

у меня Техникс диджейские - для электронной музыки в самый раз...
а так, вроде KOSS традиционно "Закрытые" неплохие делает, вроде..

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100