DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[03.03.2013 / 12:46]

Вот это блять блюз, как его надо играть

https://www.youtube.com/watch?v=a_426...

https://www.youtube.com/watch?v=mpaPB...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[03.03.2013 / 12:57]

И хватит хуйней страдать типо Valа и Snog Violatora. Хватит нести бред и стрелки забивать друг другу, поливать помоями и потом нести бред, что Прибалтика сосет у России и прочую хуйню. Прибалтика всегда была не Рашей, даже когда была в составе СССР это была страна европейская, скорее скандинавская. Они всегда были как Швеция, Норвегия и тд и тп. То, что их освободили в ходе войны не значит, что их природа и менталитет схож с нашим российским. Никогда Прибалтика не была Рашей по духу и слава богу. Лично мне Прибалтика всегда нравилась больше сельского поселка и Мариуполя

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[03.03.2013 / 13:08]

Я жил в Риге полгода. И покатался по Прибалтике. Не надо гнать, ссоры ссорами, но это извините зе бьютифул плейс. Красивая архитектура, море и аура, которая больше похожа на Финляндию, Норвегию, Швецию и тд. СССР их только сбили с нужного пути. Они ни разу ни наша Раша с борщами и водками грубо говоря. Совершенно разная природа история и менталитет

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[03.03.2013 / 13:15]

Дебилы вы все, без обид, кроме Carpova, который музыкой занимается и говорит все время по делу, а вы время тратите на обсасывание сколько пауз будет в альбоме по хрометражу, почему все плохо или хорошо, по тыщу раз плюясь песнями, но до склета разбирая все творчество ДМ... за это время вы САМИ бы могли сделать что то. Группу создать и сыграть что то и тд

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[03.03.2013 / 13:29]

Вы, кроме Carpova, создайте хоть что то в дизайне, музыке, кино и выложите посмотреть. А то все такие умные, но чтобы спорить и критиковать и тд, не кажется ли вам, что до этого надо самому что то из себя представлять, попытаться создать что то? Тогда вы поймете, что сделать круто это не так то просто

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[03.03.2013 / 13:32]

Ясно. 

Разум когда нибудь победит.

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[03.03.2013 / 13:37]

 

 

dafan писал:

Дебилы вы все, без обид

 

Здравый монолог. Молодец 

Может тебе хотя бы до 22-го марта не читать этот форум? Как вариант. Альбом выйдет, сможешь снова выложить пару ссылок с тем, как звучит блюз, и дашь пару советов, как должны звучать ДМ.

Время и нервы сэкономишь

Отредактировано 03.03.2013 / 13:37
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[03.03.2013 / 13:42]

Это 5 баллов. Например. Не прикопаться и критиковать нечего. Депресс и саморефлексия, но как сделано. Красота и искусство. При всем желание тут критиковать нечего, хоть это и звучит как и все у Йорка странно и не позитивно, но это круто и вершина. Потому, что это талант

https://www.youtube.com/watch?v=cfOa1...

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[03.03.2013 / 13:43]

Вижу что некоторым весенний спермотоксикоз люто бьёт по мозгам 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[03.03.2013 / 13:45]

 

Moguchiy писал:

 

 

dafan писал:

Дебилы вы все, без обид

 

Здравый монолог. Молодец 

Может тебе хотя бы до 22-го марта не читать этот форум? Как вариант. Альбом выйдет, сможешь снова выложить пару ссылок с тем, как звучит блюз, и дашь пару советов, как должны звучать ДМ.

Время и нервы сэкономишь

Я просто музыку люблю. Не только Дм. Музыка моя вторая пища. Сейчас с музыкой покой полный штиль, а мне скучно жить без настоящих вещей 

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[03.03.2013 / 13:47]

 

dafan писал:

 

 Музыка моя вторая пища.

 

А вода ?

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[03.03.2013 / 13:49]

 

Корган писал:

 

 

Вижу что некоторым весенний спермотоксикоз люто бьёт по мозгам 

Дурака не валяй) Это все совсем не о том. Не упрощай) Просто хочется послушать то, что на рипите хочется слушать тока и всего. я не фанатею, просто музыку люблю и ищу. Если кто что может посоветовать скажу спасибо

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[03.03.2013 / 13:51]

 

Корган писал:

 

dafan писал:

 

 Музыка моя вторая пища.

 

 

А вода ?

Кончай)) Ты все понимаешь. Если надо поржать и поиграть в слова приколоться и съязвить я не против. Но я про музыку. Съязвить не будет смысла иметь, а еще 90 страниц про ДМ и сколько пауз в альбоме

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[03.03.2013 / 13:54]

https://www.youtube.com/watch?v=WgBeu...

на безрыбье, вы удивитесь, но послушаю вот такую простую песню, но позитивную)

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[03.03.2013 / 13:57]

https://www.youtube.com/watch?v=WgBeu...

Плять как же круто!! Зацените после нытья Соулсейверс. Может это и наивно, но как радостно)))

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[03.03.2013 / 14:09]
dafan писал:

Я просто музыку люблю. Не только Дм. Музыка моя вторая пища. Сейчас с музыкой покой полный штиль, а мне скучно жить без настоящих вещей 

Не нужно думать, что музыку любишь тут только ты. Я думаю многие здесь её любят, но не пытаются принизить ДМ втюхивая Рэдиохэд, или что-нибудь ещё. Твои речь больше похожи на брюзжание консерватора, чем на любителя музыки. Её настолько много. Хочешь откровений? Вот тебе академическая музыка. Сходи в Костёл, послушай органную музыку Баха. Я к примеру никогда не устану Вагнера слушать, когда в музыкальном мире ничего не происходит. Хочешь популярных, но сложных вещей? Послушай Бъёрк, или кого-нибудь вроде неё. Особый взгляд на блюз? Лед Зеппелин, Том Вэйтс (столько нового в его старом, что аж страшно). Ник Кейв 18-го февраля этого года альбом выпустил. Один из лучших и по лирике и по минимализму в музыкальном плане. Музыки дофига и интересное с ней происходит каждый день. Потому я никак не могу понять, почему ты пишешь, что с музыкой беда? Складывается впечатление, что на ДМ свет клином сошёлся. Не понравился Хевен от ДМ? Ну и ладно. Такому, как я песня весьма понравилась. Мне вот некоторые ДМовские нетленки почитаемые многими, кажутся примитивными и не интересными. Но мне не кажется, что я вправе настырным образом сравнивать их с Къюр, Систерс оф Мёрси, или Боже упаси, с Дорз.

 

Я пожалуй за конструктивизм, нежели за - смотрите у Рекоила/или любого другого блюз круче, чем у ДМ. Да ладно тебе. Всем известно, что круче Букки Уайта его блюз никто не сыграет. Даже в ремиксах он звучит неочень. Мне кажется ты просто хочешь закидать тему вкусовщиной. А её тут и так хватает 

Давай лучше дружно новый ДМ подождём и конструктивно попробуем обсудить полученное. Без попыток сказать, смотрите Том Ёрк звучит круче. У меня приятель, который любит Рэдиохед - ненавидит 2 последних их альбома и говорит, что Ёрк уже не тот. А он в музыке тоже разбирается не хуже нас с тобой. Вкусовщина и только.

И на Соулсейверс не гони. они нормальные ребята. Не всем же быть весёлыми. Хотя по последней ссылке от тебя складывается впечатление, что музыку ты не очень любишь 

Отредактировано 03.03.2013 / 14:12
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[03.03.2013 / 14:11]
SnogViolator писал:

Гор в бане

Он там песню еще поет. Тоже похоже на Мартина

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[03.03.2013 / 14:17]

 

Moguchiy писал:
dafan писал:

Я просто музыку люблю. Не только Дм. Музыка моя вторая пища. Сейчас с музыкой покой полный штиль, а мне скучно жить без настоящих вещей 

Не нужно думать, что музыку любишь тут только ты. Я думаю многие здесь её любят, но не пытаются принизить ДМ втюхивая Рэдиохэд, или что-нибудь ещё. Твои речь больше похожи на брюзжание консерватора, чем на любителя музыки. Её настолько много. Хочешь откровений? Вот тебе академическая музыка. Сходи в Костёл, послушай органную музыку Баха. Я к примеру никогда не устану Вагнера слушать, когда в музыкальном мире ничего не происходит. Хочешь популярных, но сложных вещей? Послушай Бъёрк, или кого-нибудь вроде неё. Особый взгляд на блюз? Лед Зеппелин, Том Вэйтс (столько нового в его старом, что аж страшно). Ник Кейв 18-го февраля этого года альбом выпустил. Один из лучших и по лирике и по минимализму в музыкальном плане. Музыки дофига и интересное с ней происходит каждый день. Потому я никак не могу понять, почему ты пишешь, что с музыкой беда? Складывается впечатление, что на ДМ свет клином сошёлся. Не понравился Хевен от ДМ? Ну и ладно. Такому, как я песня весьма понравилась. Мне вот некоторые ДМовские нетленки почитаемые многими, кажутся примитивными и не интересными. Но мне не кажется, что я вправе настырным образом сравнивать их с Къюр, Систерс оф Мёрси, или Боже упаси, с Дорз.

 

Я пожалуй за конструктивизм, нежели за - смотрите у Рекоила/или любого другого блюз круче, чем у ДМ. Да ладно тебе. Всем известно, что круче Букки Уайта его блюз никто не сыграет. Даже в ремиксах он звучит неочень. Мне кажется ты просто хочешь закидать тему вкусовщиной. А её тут и так хватает 

Давай лучше дружно новый ДМ подождём и конструктивно попробуем обсудить полученное. Без попыток сказать, смотрите Том Ёрк звучит круче. У меня приятель, который любит Рэдиохед - ненавидит 2 последних их альбома и говорит, что Ёрк уже не тот. А он в музыке тоже разбирается не хуже нас с тобой. Вкусовщина и только.

И на Соулсейверс не гони. они нормальные ребята. Не всем же быть весёлыми. Хотя по последней ссылкой от тебя складывается впечатление, что музыку ты не очень любишь 

Бйорк давно ничего не поет, братан. К сожалению, но любимаяяяя) Ник Кейва не люблю. на ДМ дааавно свет клином не сошелся))) И никогда и не сходился))Уважаю просто. Дм всегда не хватало хуток до вершины.  Дм - не самые крутые музыканты))) открою секрет. Я прогрессивный парень и то что в музыке сейчас полная жопа это факт. уж воверь я в музыке разбираюсь и Баха слушаю но хочется и нового послушать чтобы вставляло

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[03.03.2013 / 14:19]

 

dafan писал: Я прогрессивный парень 

Братишка, ты молодец

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[03.03.2013 / 14:22]

 

Moguchiy писал:
dafan писал:

Я просто музыку люблю. Не только Дм. Музыка моя вторая пища. Сейчас с музыкой покой полный штиль, а мне скучно жить без настоящих вещей 

Не нужно думать, что музыку любишь тут только ты. Я думаю многие здесь её любят, но не пытаются принизить ДМ втюхивая Рэдиохэд, или что-нибудь ещё. Твои речь больше похожи на брюзжание консерватора, чем на любителя музыки. Её настолько много. Хочешь откровений? Вот тебе академическая музыка. Сходи в Костёл, послушай органную музыку Баха. Я к примеру никогда не устану Вагнера слушать, когда в музыкальном мире ничего не происходит. Хочешь популярных, но сложных вещей? Послушай Бъёрк, или кого-нибудь вроде неё. Особый взгляд на блюз? Лед Зеппелин, Том Вэйтс (столько нового в его старом, что аж страшно). Ник Кейв 18-го февраля этого года альбом выпустил. Один из лучших и по лирике и по минимализму в музыкальном плане. Музыки дофига и интересное с ней происходит каждый день. Потому я никак не могу понять, почему ты пишешь, что с музыкой беда? Складывается впечатление, что на ДМ свет клином сошёлся. Не понравился Хевен от ДМ? Ну и ладно. Такому, как я песня весьма понравилась. Мне вот некоторые ДМовские нетленки почитаемые многими, кажутся примитивными и не интересными. Но мне не кажется, что я вправе настырным образом сравнивать их с Къюр, Систерс оф Мёрси, или Боже упаси, с Дорз.

 

Я пожалуй за конструктивизм, нежели за - смотрите у Рекоила/или любого другого блюз круче, чем у ДМ. Да ладно тебе. Всем известно, что круче Букки Уайта его блюз никто не сыграет. Даже в ремиксах он звучит неочень. Мне кажется ты просто хочешь закидать тему вкусовщиной. А её тут и так хватает 

Давай лучше дружно новый ДМ подождём и конструктивно попробуем обсудить полученное. Без попыток сказать, смотрите Том Ёрк звучит круче. У меня приятель, который любит Рэдиохед - ненавидит 2 последних их альбома и говорит, что Ёрк уже не тот. А он в музыке тоже разбирается не хуже нас с тобой. Вкусовщина и только.

И на Соулсейверс не гони. они нормальные ребята. Не всем же быть весёлыми. Хотя по последней ссылке от тебя складывается впечатление, что музыку ты не очень любишь 

Вопрос не в том, чтобы быть веселыми. Я тоже не дурак, и грустные вещи часто глубже веселых. Вопрос в том, что что то круто, напримет бьерк хиппер баллад 

https://www.youtube.com/watch?v=KMTLu...

а что то нет. и весело это или грустно по стилю... не важно.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100