DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[01.03.2013 / 20:34]

 

SnogViolator писал:

 

Val писал:

с таким не одна баба не станет якшатся


Валюш, брось в куй эту нату, давай ты будешь моей бабой... я ещё ого-го

 

Нууууууу, скука то какая, бездарь! Не умееш ты..  Как подросток, то мат, то ебл...  Пей витамины для мозга, агроном та всея руси  

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[01.03.2013 / 20:36]

 

freedom_dm писал:

 

Val писал:

на площать твоей деревни Москва, что в средневековой Московии

ты даже представить себе не можешь насколько она древняя! в курсе Петр1 поменял календарь и перешел на европейский 1700 год? так вот, в то время на Руси был 7 тыщ триста какой-то год. причем это исчесление велось со дня сотворения мира. но не мира в библейском понимании, здесь речь идет об окончании войны, в которой Тартария победило древних китайцев. Кстати, в великой китайской стене бойницы смотрят на юг, к чему бы это, да? а сколько до этого Тартария существовала, вообще сложно сказать, но то что она занимала территорию с дальнего востока, сибири и всю европу - уже давно доказано. так что все эти европейские страны - это всего лишь оторвавшиеся племена единого мощного государства, которые видимо до сих пор на уровне генов это признать не могут. так что нечего на Московию слова кидать, некрасиво так с "матерью" поступать. 

РЕН ТВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   Обнять и плакать ток

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[01.03.2013 / 20:40]

freedom_dm писал:

выступления академика Левашова

Это вот этот, что-ли?



Действительный член четырех академий: Международной Академии Информатизации (с 1998 года), Международной Академии Энергоинформационных наук (с 1999 года), Международной Академии Наук Комплексной Безопасности (с 2006 года) и Международной Академии семейной медицины, нетрадиционных и природных методов лечения (с 2009 года).

Тогда да, я ТАК альтернативно не одарён.

Nothing comes easy
And that's a fact.

alvalbel alvalbel
Junior Painkiller
Сообщений: 140
[01.03.2013 / 20:41]

Val  чё Вы там курите в Прибалтике своей?...

Отредактировано 01.03.2013 / 20:50

...ДМ - не пидоры. А так - пусть поют себе... © не моё

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[01.03.2013 / 20:42]

 

alvalbel писал:

freedom_dm на канал Задорнова наверно подписаны?..

Значит все-таки смотришь? ) 

да нет, он конечно прикольно шоу делает и "оформляет" подобную инфо, иногда смотрю по рен-тв, молодец. Но он как-то зациклился на одном. На самом деле меня давно зацепила тема настоящей истории, религии. Что-то удалось найти и почитать, где-то побывал сам. Допустим, когда побывал в Иволгинском дацане, реально заинтересовала тема связи религий, в другом формате посмотрел на эзотерику. В общем, есть масса интересного, главное не сидеть на месте и развиваться. Кстати, ближе к ДМ, как думаете, что хотел сказать Март в newborn?

alvalbel alvalbel
Junior Painkiller
Сообщений: 140
[01.03.2013 / 20:44]

смотрю, не со всем согласен, но рациональное зерно присутствует....

...ДМ - не пидоры. А так - пусть поют себе... © не моё

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[01.03.2013 / 20:50]

 

Rinswind писал:

 

freedom_dm писал:

выступления академика Левашова

Это вот этот, что-ли?

Действительный член четырех академий: Международной Академии Информатизации (с 1998 года), Международной Академии Энергоинформационных наук (с 1999 года), Международной Академии Наук Комплексной Безопасности (с 2006 года) и Международной Академии семейной медицины, нетрадиционных и природных методов лечения (с 2009 года).

Тогда да, я ТАК альтернативно не одарён.

 

Ну в частности он слишком "далеко" зашел к концу своих исследований, но есть у него нужные вещи. Видимо и у него в свое время ушел "АW" и музычка другая стала. Все фильтровать нужно, сейчас слишком много лишней информации, даже Библию нужно аккуратно читать, ее тоже не плохо в свое время подправили. 

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[01.03.2013 / 20:51]

 

alvalbel писал:

Valчё Вы там курите в Прибалтике своей?...

Не курУ, я старый, перхаю......  Мы с агрономом просто мило беседуем...жаль не дотянутся до него тока.....мдаааа. оченно жаль!

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[01.03.2013 / 20:52]

freedom_dm писал:

Ну в частности он слишком "далеко" зашел к концу своих исследований, но есть у него нужные вещи. Видимо и у него в свое время ушел "АW" и музычка другая стала. Все фильтровать нужно, сейчас слишком много лишней информации, даже Библию нужно аккуратно читать, ее тоже не плохо в свое время подправили. 

Ноу мор квесчион, сдаюсь.

Nothing comes easy
And that's a fact.

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[01.03.2013 / 20:53]

 

freedom_dm писал:

 

Rinswind писал:

 

freedom_dm писал:

выступления академика Левашова

Это вот этот, что-ли?

Действительный член четырех академий: Международной Академии Информатизации (с 1998 года), Международной Академии Энергоинформационных наук (с 1999 года), Международной Академии Наук Комплексной Безопасности (с 2006 года) и Международной Академии семейной медицины, нетрадиционных и природных методов лечения (с 2009 года).

Тогда да, я ТАК альтернативно не одарён.

 

Ну в частности он слишком "далеко" зашел к концу своих исследований, но есть у него нужные вещи. Видимо и у него в свое время ушел "АW" и музычка другая стала. Все фильтровать нужно, сейчас слишком много лишней информации, даже Библию нужно аккуратно читать, ее тоже не плохо в свое время подправили. 

Ты тоже старый хрыч, но несёш ты за милую душу......   Может поменьше жрать на ночь помидоров. мм????  

 

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[01.03.2013 / 20:59]

 

Val писал:

Ты тоже старый хрыч, но несёш ты за милую душу......   Может поменьше жрать на ночь помидоров. мм????  

 

Изыди

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[01.03.2013 / 21:01]

 

freedom_dm писал:

 

Val писал:

Ты тоже старый хрыч, но несёш ты за милую душу......   Может поменьше жрать на ночь помидоров. мм????  

 

Изыди

Ой Боже, ещё кадилом махать начнёт!!!  

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

leklerk
Junior Painkiller
Сообщений: 232
[01.03.2013 / 21:04]

Изыди, бес.

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[01.03.2013 / 21:06]

 

leklerk писал:

Изыди, бес.

 

Школьники подключились....дьячок вторит старому попу, рен-твишного прихода    Я вас ссобой в ад уташУ.

Отредактировано 01.03.2013 / 21:06

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[01.03.2013 / 21:07]

 

Val писал:

 

Ты тоже старый хрыч, но несёш ты за милую душу......   Может поменьше жрать на ночь помидоров. мм????  

 

 Ну до вашей исключительно гороховой диеты тут всем очень далеко.

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[01.03.2013 / 21:09]

Покайтесь, ибо!

Nothing comes easy
And that's a fact.

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[01.03.2013 / 21:11]

 

Udachnik писал:

 

Val писал:

 

Ты тоже старый хрыч, но несёш ты за милую душу......   Может поменьше жрать на ночь помидоров. мм????  

 

 Ну до вашей исключительно гороховой диеты тут всем очень далеко.

Даа, у меня газики, пучит, мой юный друг, ох пучит..........    А вы тож дьячок аль так???

 

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 758
[01.03.2013 / 21:29]

Перестаньте кормить тролля!Тема про новый альбом!

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[01.03.2013 / 21:33]

 

Val писал:

 

freedom_dm писал:

 

Val писал:

Ты тоже старый хрыч, но несёш ты за милую душу......   Может поменьше жрать на ночь помидоров. мм????  

 

Изыди

Ой Боже, ещё кадилом махать начнёт!!!  

Вот тебе бы обрезание не помешало. Сначала всех сообщений с форума... А вообще жизнь удалась, да Val? Нашел местечко для слива "добра" и понесло. Просто супер! Поделись, как тебе удалось в обход всей цивилизации найти смысл жизни? Вот депеша 33 года себя пытаются найти и дай Бог сил на дальнейшие поиски. 

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[01.03.2013 / 21:35]

 

Jackiboy писал:

Перестаньте кормить тролля!Тема про новый альбом!

Почему бы не поразвлекатся,м??  Уже 16 лет как нечего обсуждать, троица не на что не способна, бездари и халтурщики... 

 

Отредактировано 01.03.2013 / 21:48

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100