DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[28.02.2013 / 15:45]

 

GreenGo писал:

 

Слоу - песня написанная гором еще в эпоху софада

 

А сам Дельта выйдет в день релиза СОФАДа - 22-е Марта )) (Германия)

Спасибо за новости ))

Отредактировано 28.02.2013 / 15:45
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 309
[28.02.2013 / 16:08]

Получается на втором диске песен Гаана даже больше. чем песен Гора!

                 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[28.02.2013 / 19:27]

Depeche Mode Kicks Off 2013 LIVE ON LETTERMAN Webcast Concert Series 11 march - See more at: http://m.bwwtvworld.com/article/Depec...

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[28.02.2013 / 19:50]

11 марта уже услышим новые сонги!

You have seen better days. You have lived better ways.

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[28.02.2013 / 23:13]

 

yerohauniverse писал:

11 марта уже услышим новые сонги!

Откуда инфа ? И зачем отдельные сонги ? К 11 марта хотелось бы уже весь альбом услышать.

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[01.03.2013 / 01:45]

 

SnogViolator писал:

 

Val писал:

 

  Колхозный панк, вы просто ТАЛАНТИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!


Неhуй тут своей пясдой трясти... уж лучше быть колхозным панком, чем натовским членососом...

 

Путинский холуй, не шумиии!!!:DDDDDDDD 

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[01.03.2013 / 01:56]

 

GreenGo писал:

Слоу - песня написанная гором еще в эпоху софада

 

Дефинетли, это даже не Слоупок, а Слоукинг. Соу Слоу!

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[01.03.2013 / 02:40]

Корган писал:

 

yerohauniverse писал:

11 марта уже услышим новые сонги!

 

 

Откуда инфа ? И зачем отдельные сонги ? К 11 марта хотелось бы уже весь альбом услышать.

DM на концерте одиннадцатого марта выступят и исполнят новые песни.

Отредактировано 01.03.2013 / 02:42

You have seen better days. You have lived better ways.

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[01.03.2013 / 07:45]

подперс с вк перевод вышезалитого вью:)

Depeche Mode вовсю работают над "Delta Machine", их тринадцатым альбомом, колдуя смелость и креативность, что является главным успехом таких альбомов как "Violator" и "Songs of Faith and Devotion". 

"Мы играем музыку вместе на протяжении половины наших жизней", - поясняет Гор. "И сейчас мы знаем слабости и сильные стороны друг друга, и знаем, как нам вместе слаженно работать. У нас есть запечатленные взлеты и падения, но сейчас мы делаем упор на сильные стороны. Что делали не всегда" 

Эти сильные стороны проявились тут же, когда трио собралось в студии Гора в Санта-Барбаре прошлым апрелем для записи "Delta Machine". "Такое произошло впервые: мы слушали демо-записи, и нам понравилось общее направление", - говорит Гор. "Прошло много времени, с тех пор, как мы начали работать над альбомом, у нас были песни, и они были достаточно хороши. Но мы хотели пустить их по разным направлениям и сделать ещё лучше. Мы попробуем десять разных подходов, и один из них будет регги. Никогда не получалось, но мы всегда старались. Но в этот раз нам это не нужно." 

Написание песен Гааном обогатило процесс. Хотя он и пишет песни для группы с 2005 года, на "Delta Machine" он превзошел даже собственные ожидания, внеся вклад в виде пяти собственных песен, а также “Long Time Lie”, впервые написанной в соавторстве с Гором (не совсем понял, куда делась Oh Well - прим. перев.) 

"Мартин - великий автор, а так же Алан (Уайлдер) написал некоторые песни. И я не чувствовал, что мне нужно в это вливаться. Мне казалось, что быть фронтменом - достаточная ноша, и я наслаждался этим. Но я несколько поизносился. Я понял, что становлюсь весьма ограниченным в том творчестве, что я делал, и пришлось рискнуть и попробовать что-то другое, например, написать что-нибудь с кем-то вне группы, покинуть свою зону комфорта", - говорит Гаан. 

Зона комфорта - это мягко сказано. За их тридцати с лишним летнюю карьеру, эти первопроходцы звука продали более 100 миллионов записей, собирали аншлаги на самых крупных стадионах мира, и более 50 их хитов попали в чарты США и Великобритании. Но иногда исходное вдохновение, возносящее в топ чартов, нуждается в освежении. 

"После завершения "Sounds of the Universe tour, - говорит Гаан. - Я пообещал себе, что обязательно отдохну от всего. Но я отвлекся, и в конечном итоге получилась запись с Soulsavers. Сочинение с Soulsavers было такой наградой для меня, что это наполнило меня энтузиазмом желать продолжить сочинительство и быть способным вернуться в свою группу со свежим взглядом." 

"Я не мог написать песни достаточно быстро. Но меня ничто не подгоняло. После того, как я представляю себе мелодию, слова сами начинают раздаваться из этой мелодии, и я должен быстренько их записать. Я просто позволяю течь им сквозь себя. Я не сижу и не записываю слова на клочке бумаги. Музыка сама мне их говорит, если она имеет какой-то смысл." 

Удивительно, как его песни плавно вписываются в ряд Горовских, будто вас специально заставляют определить: кто же именно написал эту песню. 

"Мы никогда не обсуждаем проблематику лирики до того, как начнем работать. Это происходит само собой", - поясняет Гор. " Ведь мы работаем над песнями в студии как группа, песни Дейва, как правило, звучат очень похоже с остальными песнями альбома и естественно вписываются в альбом." 

Depeche Mode взяли слегка разные направления для этой пластинки. 

"Мы начали выдавать идеи и стали ждать, пока песни начнут принимать какую-то конкретную форму до того, как мы сможем дать альбому название. В этот раз эта форма сильно опирается на блюзовое влияние, как песни дельта-блюза, определенный вид ползучести и немного неряшливый и немного грязный", - объясняет Гаан. 

"Я не хочу утверждать, что мы делаем блюзовый альбом", - подхватывает Гор. "Это наша версия блюза. Мы работали в своем стиле блюза довольно долгое время. Вспомнить Violator: на нем есть много весьма блюзовых песен. Или Songs of Faith and Devotion, а так же Ultra. Я думаю, мы просто охватили все это и сделали несколько более очевидным в названии." 

"Когда мы пришли в студию, у нас уже был продюсер и команда, которая бы доработала запись напильником", - говорит Энди Флетчер. "Работа команды в том, чтобы попытаться и получить лучшие врианты песен. В итоге, когда мы пошли слушать все песни, мы были не только поражены качеством треков, но и особенно направлением." 

"Что касается названия, мне понравилась идея о природе с машинами. Органика вместе с неорганикой", - говорит Гор. С другой стороны, он был первым Депешевским синтезаторщиком, и всегда проявлял интерес к технологиям. 

"Здесь определенно есть блюзовое влияние", - говорит Гаан. "То, что объединяет все песни - это крик о помощи. Это также часть блюза. Это способ поплакаться о проблемах, но каким-то образом через музыку приходит искупление." 

Это становится понятно на таких песнях как: тепло-ламповая "Slow", которая была написана Гором во времена Songs of Faith and Devotion, но никогда не записывалась, и резкая, тревожная, горячая "Goodbye", “Broken From The Start” - от Гаана, ну и "Heaven” - первый сингл с альбома. 

"Heaven" - это одна из причин, почему я все еще делаю песни", - восхищается Гаан. "Однажды такая песня появляется - надеюсь я буду писать одного из этих "я" в тот день - и это именно то, что я должен спеть. Это будто я одел пару ботинок, которые я носил несколько лет, и они прекрасно сидят на ноге. Это стержень альбома. 

"Машинная часть Delta Machine - это то, что мы делаем, как мы это создаем, и как мы используем машины", продолжает Гаан. "Мы пытаемя придать песне элементы блюза и испортить ее. Led Zeppelin взяли блюз и переиначили его. Стоуны просто сделали его круче. И я думаю, что мы сделали его таким, что он приобрел более сложное направление." 

Им помогали. Они снова позвали Бена Хиллера продюсировать альбом. Он был движущей силой последних двух альбомов "Playing the Angel" и "Sounds of the Universe". 

"Он знал, насколько далеко мы продвинулись, и, конечно, мы не могли допустить самоповтора. Мы должны были делать то, что влечет. Так что мы выбрали Бена, потому что мы хотели двигаться вперед, а также хотели, чтобы альбом был менее *filmatic* (даже не знаю, что это такое - прим. перев.), и более прямым", - говорит Гор. 

"Мы прошли через многих продюсеров, но когда мы встретились, чтобы решить что-то насчет записи, мы подумали, что этот альбома должен оформлять Бен, - добавляет Энди Флетчер. - Ему пришла идея пригласить Флада для сведения, и результаты просто замечательные." 

Delta Machine достиг цели, создание нового пути для одной из наиболее влиятельных в мире групп, которая вдохновляет различных деятелей от Шакиры до Coldplay, от The Killers до MGMT. Возможно, они дали себе название, которое намекает о мимолетном характере моды, но их тридцати с лишним летняя карьера и высокая креативность подчеркивает, что они отнюдь не эфемерная причуда. 

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[01.03.2013 / 07:54]

ононсег

Отредактировано 01.03.2013 / 07:55

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[01.03.2013 / 09:16]

Val писал:

 

Путинский холуй


мусоль у наты, валя, hуй...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[01.03.2013 / 09:43]

 

GreenGo писал:
“Long Time Lie”, впервые написанной в соавторстве с Гором (не совсем понял, куда делась Oh Well - прим. перев.) 

Вероятно, это первая песня написанная действительно вместе. Так как О ВЕЛ изначально была инструменталка от Мартина, а потом Дэйв написал для неё слова. То есть процесс был видимо спонтанным и они поработали отдельно. В случае с новым треком, скорее всего вместе писали изначально, бок о бок, или как то ещё ))

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[01.03.2013 / 09:58]

Рибок и Невен - день чудесный

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[01.03.2013 / 10:44]

ремикс заметьте...и правильно, заметьте...

а вообще на ТВ в рекламных блоках уже один депеш звучит...я худею ваще :)))

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[01.03.2013 / 10:49]

на Радиво "Такси эФэМ" с 9 до 17 не менее 6 разных песен кажный день ставят...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[01.03.2013 / 13:33]

 

kyberlord@last.fm писал:

Рибок и Невен - день чудесный

одеваю я рибок.. а на пальчиках грибок

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[01.03.2013 / 13:43]

 

Franssen писал:

 

kyberlord@last.fm писал:

Рибок и Невен - день чудесный

одеваю я рибок.. а на пальчиках грибок

Уезжай к себе в совок. Будешь весел и широк.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[01.03.2013 / 13:52]

 

kyberlord@last.fm писал:

Рибок и Невен - день чудесный

Очень круто! Неожиданно. Либо я дебил, либо Рибок умеют из дерьма сделать конфетку. Как песня то вместе с видео позитивно зазвучала. И так, что эту обрезанную рекламу хочется смотреть и смотреть нон стоп, а клип Дм нет. Вопрос видимо к Бену) почему так

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[01.03.2013 / 13:55]

 

kyberlord@last.fm писал:

Рибок и Невен - день чудесный

Видимо пора давно продюсера сменить, если рибок уже нарезает в 100 раз лучше оригинала. Не думал, что из этой скукотени можно сделать что то позитивное и загадочное

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[01.03.2013 / 14:02]

 

kyberlord@last.fm писал:

Рибок и Невен - день чудесный

В какой раз понял, что Дм - талантливые люди, но по клипмейкерам и продюсерам дело имеют не с теми кем надо, иначе были бы и в правду намбер 1 группой

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100