DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.12.2012 / 00:00]

 Ходят конем бля, а раком стоят

SnogViolator писал:

Ветал внатуре заебал ходить раком... короче

При разных принципах не найти общего языка

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[08.12.2012 / 00:03]

Vital U писал:

 

Антонио, внимательным я просил тебя быть к одному моему тексту. И где ты, прости пропустил (какой я вежливый), писал о том что хотел бы со мной встретится, я Новый Год, с большой вероятностью буду в Москве встречать, ага.

Виталлино, буть внимаельнее. Я писал об этом. Думаю, что найдёшь. На 73-ей странице - но ты не щенок, чтобы тыкать тебя и я не хозяин твойный, хоть и тыкнул. Персонального приглашения не было - это да, не знаю, отчего ты подумал, что к тебе лично адресовано было. Было ко всем - тебе, Роме, Максу, Лёше, не знаю, кому ещё. К тем, кто был бы на Депеш 2013 летом в Москве, конкретно на ВВЦ, в фонтане ))).

Вот беда, а я на даче Новый Год встречать буду (ну, беда не для меня - я в этом смысле).

Отредактировано 08.12.2012 / 00:07
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.12.2012 / 00:07]

 

Tosh писал:

 

Vital U писал:

 

Антонио, внимательным я просил тебя быть к одному моему тексту. И где ты, прости пропустил (какой я вежливый), писал о том что хотел бы со мной встретится, я Новый Год, с большой вероятностью буду в Москве встречать, ага.

 

Виталлино, буть внимаельнее. Я писал об этом. Думаю, что найдёшь. На этой странице. Персонального приглашения не было - это да, не знаю, отчего ты подумал, что к тебе лично адресовано было. Было ко всем - тебе, Роме, Максу, Лёше, не знаю, кому ещё. К тем. кто был бы на Депеш 2013 летом в Москве. Вот беда, а я на даче Новый Год встречать буду (ну, беда не для меня - я в этом смысле).

А все видел....Слушай, а давай вместе встретим Новый Год? У тебя где дача, далеко?

При разных принципах не найти общего языка

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[08.12.2012 / 00:10]

Vital U писал:

 

А все видел....Слушай, а давай вместе встретим Новый Год? У тебя где дача, далеко?

Дача недалече - 80 км от Москвы. Только вот компания там будет своя. Было б не вопрос, но... Я ценил бы твоё предложение, Виталий, если бы всего предыдущего здесь не было. Очень подозрительно ты метаешься из стороны в сторону. Как это у тебя называется - развод, кажется? Ты уж извини...

Отредактировано 08.12.2012 / 00:11
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[08.12.2012 / 00:14]

 

Tosh писал:Очень подозрительно ты метаешься из стороны в сторону. Как это у тебя называется - развод, кажется? Ты уж извини...

 это признаки шизофренические и метания безумного разума  хотя я не специалист, могу ошибаться 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.12.2012 / 00:15]

 

Tosh писал:

 

Vital U писал:

 

А все видел....Слушай, а давай вместе встретим Новый Год? У тебя где дача, далеко?

 

Недалеко, но компания там будет своя. Я ценил бы твоё предложение, Виталий, если бы всего предыдущего здесь не было. Очень подозрительно ты метаешься из стороны в сторону. Как это у тебя называется - развод, кажется? Ты уж извини... А дача недалече - 80 км от Москвы.

Не никакого метания, у меня свой интерес. Ну ладно не сможешь, значит так тому и быть. Время как грится терпит. Ладно Антон (ты почему то так и не сказал, твое ли это настоящее имя?) спать пора мне. 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[08.12.2012 / 00:22]

Tosh писал:

 

Ромарио, не катай мне больше в личку ничего - я не читаю, я удаляю. Ты извини - я уже писал, почему и отчего - мониторь, пжлста.


Я читал, отчего и почему... и лучше чем я тут мониторит тока Алёша... но я не согласен с тобой Антох... я например хочу с тобой посекретничать... нахуй это выносить на общак, а?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[08.12.2012 / 00:25]

Vital U писал:

 

Не никакого метания, у меня свой интерес. Ну ладно не сможешь, значит так тому и быть. Время как грится терпит. Ладно Антон (ты почему то так и не сказал, твое ли это настоящее имя?) спать пора мне. 

Ахереть, Виталлино... Наверное, для тебя оскорбление - это даже не найух посыл, а что-то глубоко эмоциональное - и это правильно. Но для меня выделенная фраза звучит, как бы это выразиться, странно, что-ли. Я вот понимаю, если бы ты написал, что хочешь, к примеру, чаю со мною, травяного, с Кузьмичом испить... А то так сразу - интерес.

А имя моё настоящее действительно Антон. Я не знаю, где именно, но я писал об этом здесь. Можешь потратить свои выходные - наверняка нароешь. Максимильяно 69-й даже говорил, что имя-отчество моё, как у брата (кажется) егошнего. Найдёшь, вообщем.

Отредактировано 08.12.2012 / 00:29
Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[08.12.2012 / 00:26]

SnogViolator писал:

 

Tosh писал:

 

Ромарио, не катай мне больше в личку ничего - я не читаю, я удаляю. Ты извини - я уже писал, почему и отчего - мониторь, пжлста.


Я читал, отчего и почему... и лучше чем я тут мониторит тока Алёша... но я не согласен с тобой Антох... я например хочу с тобой посекретничать... нахуй это выносить на общак, а?

 

Для меня название ветки имеет смысл не только в фотках теперь уже - вот поэтому.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[08.12.2012 / 00:29]

ну чё писать штоль как я догадался, что Тош это Антониво (Фтыдыщ)?

Отредактировано 08.12.2012 / 00:30

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[08.12.2012 / 00:31]

Vital U писал:

 

Не никакого метания, у меня свой интерес. Ну ладно не сможешь, значит так тому и быть. Время как грится терпит.

А ещё, говорят, что лечит оно же. Но наверняка не всё и не у всех.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.12.2012 / 00:31]

 

Tosh писал:

 

Vital U писал:

 

Не никакого метания, у меня свой интерес. Ну ладно не сможешь, значит так тому и быть. Время как грится терпит. Ладно Антон (ты почему то так и не сказал, твое ли это настоящее имя?) спать пора мне. 

 

Ахереть, Виталлино... Наверное, для тебя оскорбление - это даже не найух посыл, а что-то глубоко эмоциональное - и это правильно. Но для меня выделенная фраза звучит, как бы это выразиться, странно, что-ли.

Блин чуть спать не ушол.... Интерес, хм а что такое?...есть такое понятие мои интересы, я защищаю свои интересы, первоначальное значение слова интерес в юридической практике означает возмещение ущерба,  странно то что ты в этом увидел нечто странное

При разных принципах не найти общего языка

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[08.12.2012 / 00:32]

SnogViolator писал:

ну чё писать штоль как я догадался, что Тош это Антониво (Фтыдыщ)?

А мне тебя что - два раза просить и покланяться, что-ли? Или лень у Ромарио? Я, что-ли, тут говорю, что я Антонио, а вы мне не верите? Интересно же.

Отредактировано 08.12.2012 / 00:35
Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[08.12.2012 / 00:34]

Vital U писал:

 

Tosh писал:

 

Vital U писал:

 

Не никакого метания, у меня свой интерес. Ну ладно не сможешь, значит так тому и быть. Время как грится терпит. Ладно Антон (ты почему то так и не сказал, твое ли это настоящее имя?) спать пора мне. 

 

Ахереть, Виталлино... Наверное, для тебя оскорбление - это даже не найух посыл, а что-то глубоко эмоциональное - и это правильно. Но для меня выделенная фраза звучит, как бы это выразиться, странно, что-ли.

Блин чуть спать не ушол.... Интерес, хм а что такое?...есть такое понятие мои интересы, я защищаю свои интересы, первоначальное значение слова интерес в юридической практике означает возмещение ущерба,  странно то что ты в этом увидел нечто странное

Закрой учебник, умник (или окно с википедией)  

Ну, я вот удивляюсь, что ты во мне Антонио увидел, Виталлино. Поэтому ожидаю от тебя хрени всякой  Зарекомендовал ты себя в моих очах таковым, что тут уж поделаешь.

Отредактировано 08.12.2012 / 00:40
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.12.2012 / 00:39]

 

Tosh писал:

 


 

Ну, я вот удивляюсь, что ты во мне Антонио увидел, Виталлино. Поэтому ожидаю от тебя хрени всякой  Зарекомендовал ты себя в моих очах таковым, что тут уж поделаешь.

Да ничего страшного, мнение на то оно и существует что бы его менять, ну или на худой конец ломать  Есть такая китайская поговорка, хотя мне она не очень нравится, поскольку совсем не подходит ко мне...Типа только глупец не меняет своего мнения. Знаешь, я очень люблю читать всякие поговорки, этож краткая кладезь мудрого. Не любишь поговорки, пословицы?

При разных принципах не найти общего языка

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[08.12.2012 / 00:42]

Vital U писал:

 

Да ничего страшного, мнение на то оно и существует что бы его менять, ну или на худой конец ломать  Есть такая китайская поговорка, хотя мне она не очень нравится, поскольку совсем не подходит ко мне...Типа только глупец не меняет своего мнения. Знаешь, я очень люблю читать всякие поговорки, этож краткая кладезь мудрого. Не любишь поговорки, пословицы?

Сломать и йух можно (уверен, что ты читал об этом и знаешь).

Я же люблю факты. Пословицы и поговорки тоже.

Отредактировано 08.12.2012 / 00:43
Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[08.12.2012 / 00:43]

Vital U писал:

 Есть такая китайская поговорка, хотя мне она не очень нравится, поскольку совсем не подходит ко мне...Типа только глупец не меняет своего мнения.

Ну кто бы сомневался  Там так и говорится - "типа"? )))

Отредактировано 08.12.2012 / 00:44
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.12.2012 / 00:44]

 

Tosh писал:

 


Закрой учебник, умник (или окно с википедией)  

 

НЕ, это я не с википидии и не с учебника, я еще очень хорошо помню юриспруденцию... Я кстати даже ещё коой чего с фармакологии помню, и про бешенство с гепатитом С могу рассказать, каак по учебнику... А почему тебя раздражает моя эрудиция?

Отредактировано 08.12.2012 / 00:44

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.12.2012 / 00:45]

 

Tosh писал:

 

Vital U писал:

 Есть такая китайская поговорка, хотя мне она не очень нравится, поскольку совсем не подходит ко мне...Типа только глупец не меняет своего мнения.

 

Ну кто бы сомневался  Там так и говорится - "типа"? )))

да да, именно это я и имел ввиду... 

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.12.2012 / 00:47]

 

SnogViolator писал:

ну чё писать штоль как я догадался, что Тош это Антониво (Фтыдыщ)?

Ты пишешь нет??? я ж спать не ложусь поскольку жду, как ты догадался то?...блять такое очучение что все здесь догадывались

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100