DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[07.12.2012 / 23:29]

упс, видео должно быть по идее в самом конце поста, но так получилось... )))

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.12.2012 / 23:32]

 

Tosh писал:

 

Vital U писал:

 Я не прошу ни у кого прощения, и не собираюсь извинятся.

 

Только тогда возникнет у человека данное чувство, когда он действительно осознает степень и последствия своих поступков.


С этим я соглашусь, пожалуй. Но какие поступки могут быть в интернете? Этож буквы, цифры все нереальное. Другое дело жизнь...

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.12.2012 / 23:33]

 

Tosh писал:

 

Vital U писал:

 

это не выводы о твоей невнимательности, это условие для прочтения...

 

Ну, тогда ты сам напросился - условия своей жене в постели ставить будешь

Чем тебе слово то, условие не понравилось а? Этож не ультиматум 

При разных принципах не найти общего языка

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[07.12.2012 / 23:34]

Vital U писал:

 Но какие поступки могут быть в интернете? Этож буквы, цифры все нереальное. Другое дело жизнь...

Зря ты так думаешь. Особенно лживостью твои слова пропитанны, когда ты мне приписываешь образ Антонио.

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[07.12.2012 / 23:35]

Vital U писал:

 

Tosh писал:

 

Vital U писал:

 

это не выводы о твоей невнимательности, это условие для прочтения...

 

Ну, тогда ты сам напросился - условия своей жене в постели ставить будешь

Чем тебе слово то, условие не понравилось а? Этож не ультиматум 

Да хоть ультиматумы ставьте друг дружке, какую сисю помять на ночь и с каким давлением...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.12.2012 / 23:36]

 

Tosh писал:

 

Vital U писал:

 Но какие поступки могут быть в интернете? Этож буквы, цифры все нереальное. Другое дело жизнь...

 

Зря ты так думаешь. Особенно лживостью твои слова пропитанны, когда ты мне приписываешь образ Антонио.

  лживость? Скажи а ты знаешь Никиту (Nikitos), который на этом форуме не появляется года два?

При разных принципах не найти общего языка

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[07.12.2012 / 23:39]

Vital U писал:

 

Tosh писал:

 

Vital U писал:

 Но какие поступки могут быть в интернете? Этож буквы, цифры все нереальное. Другое дело жизнь...

 

Зря ты так думаешь. Особенно лживостью твои слова пропитанны, когда ты мне приписываешь образ Антонио.

  лживость? Скажи а ты знаешь Никиту (Nikitos), который на этом форуме не появляется года два?

Знаю, читал его посты, вроде как со Сногом они спорили что-то там где-то... Только он говорил, кажется, что читает форум всё же иногда. А при чём здесь он?

Отредактировано 07.12.2012 / 23:40
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.12.2012 / 23:40]

 

Tosh писал:

 

Vital U писал:

 

Tosh писал:

 

Vital U писал:

 Но какие поступки могут быть в интернете? Этож буквы, цифры все нереальное. Другое дело жизнь...

 

Зря ты так думаешь. Особенно лживостью твои слова пропитанны, когда ты мне приписываешь образ Антонио.

  лживость? Скажи а ты знаешь Никиту (Nikitos), который на этом форуме не появляется года два?

 

Знаю, читал его посты, вроде как со сногом они спорили что-то там где-то... Только он говорил, кажется, что читает иногда.

И ты никогда с ним не встречался в жизни?

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[07.12.2012 / 23:42]

 

Vital U писал:С этим я соглашусь, пожалуй. Но какие поступки могут быть в интернете? Этож буквы, цифры все нереальное. Другое дело жизнь... 

 мне интересно, как это вяжется тогда с тем, что ты клюёшь Антонио и Тоша и на говно весь исходишь? это ж интернет! ("вот чудак человек! это ж памятник!")

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[07.12.2012 / 23:43]

 

Vital U писал: И ты никогда с ним не встречался в жизни?

 Тош, я уже поняла, что это намёк на то, что это он был в кафе )

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[07.12.2012 / 23:44]

Vital U писал:

 

И ты никогда с ним не встречался в жизни?

Так вот ты о ком! Я написал уже выше (это вопрос о внимательности, быть исполненным которой ты просил меня), что я на ЭТОМ форуме ни с кем не встречался в реальности.

Я прекрасно помню, как Сног, Кола и Nikitos купались в фонтане и как я писал о том, мол, "вы были рядом - а я живу рядом и проебал всё, а мог бы встретиться с вами". Вроде как не вышло встретиться, как ты понимаешь.

Отредактировано 07.12.2012 / 23:45
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[07.12.2012 / 23:44]

 

SnogViolator писал:
Антох, хорошь барагозить... не для этого ветка... кто-то должен быть умней?

 

 дык самый умный то известно кто здесь, так что швыряй ему пальму.... 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.12.2012 / 23:46]

 

Tosh писал:

 

Vital U писал:

 

И ты никогда с ним не встречался в жизни?

 

Так вот ты о ком! Я написал уже выше (это вопрос о внимательности, быть исполненным которой ты просил меня), что я на ЭТОМ форуме ни с кем не встречался в реальности.

Я прекрасно помню, как Сног, Кола и Nikitos купались в фонтане и как я писал о том, мол, вы были рядом - я живу рядом и проебал всё, а мог бы встретиться с вами. Вроде как не вышло встретиться, как ты понимаешь.

Хорошо, то есть если Никитос скажет что ты и он встречались в кафе около 5 лет назад (точнее он уже сказал, поскольку я ему отправлял твои фото), ты все равно будешь это отрицать?

Отредактировано 07.12.2012 / 23:47

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[07.12.2012 / 23:46]

ой бля, забыла ещё добавить. пятница-суббота-воскресенье, охуенное настроенье, все дела. шутки-прибаутки! всем тинейджерам привет!

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[07.12.2012 / 23:50]

Vital U писал:

 

Хорошо, то есть если Никитос скажет что ты и он встречались в кафе около 5 лет назад, ты все равно будешь это отрицать?

Так ежели я пишу тебе, что не встречался я ни с кем и с ним в кафе не встречался - чего мне отрицать-то? Я ж тебе говорю об этом уже, не отрицаю даже - в чём проблема-то там у тебя? На тренировку даже забил сегодняшнюю, что-ли? Или кин интересный на просмотр не появился?  Давай последний козырь уже

Отредактировано 07.12.2012 / 23:52
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.12.2012 / 23:52]

 

Tosh писал:

 

Vital U писал:

 

Хорошо, то есть если Никитос скажет что ты и он встречались в кафе около 5 лет назад, ты все равно будешь это отрицать?

 

Так ежели я пишу тебе, что не встречался я ни с кем и с ним в кафе не встречался - чего мне отрицать-то? Я ж тебе говорю об этом уже, не отрицаю даже - в чём проблема-то там у тебя? Давай последний козыр уже

Да придется в Москву, ехать...не откажешься от встречи со мной? пройдемся устроим очную ставочку?

При разных принципах не найти общего языка

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[07.12.2012 / 23:54]

Vital U писал:

 

Да придется в Москву, ехать...не откажешься от встречи со мной? пройдемся устроим очную ставочку?

Ставку очную в соответствующих учреждениях устраивают. А от встречи с тобою не отказался бы, как я уже писал, но ранее - почитай внимательно, я повторяю, а то сам пишешь, чтобы я читал внимательно, а сам нихрена не видишь - зачем я тогда пишу тебе всё это, Виталлино?

Ромарио, не катай мне больше в личку ничего - я не читаю, я удаляю. Ты извини - я уже писал, почему и отчего - мониторь, пжлста.

Отредактировано 07.12.2012 / 23:56
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[07.12.2012 / 23:55]

Ветал внатуре заебал ходить раком... короче (я и сам это прочёл в архивах)... раньше на форуме всякие конкурсы были, кто там вздрочнёт дальше или пёрнет слаще, ну и т.п... дык Антонио там диск выиграл по какому-то поводу... вручал диск Никита лично Антониву... короче он ща опознал в Антониво Тошу..

вот м весь хуй докопейки

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.12.2012 / 23:58]

 

Tosh писал:

 

Vital U писал:

 

Да придется в Москву, ехать...не откажешься от встречи со мной? пройдемся устроим очную ставочку?

 

Ставку очную в соответствующих учреждениях устраивают. А от встречи с тобою не отказался бы, как я уже писал, но ранее - почитай внимательно, я повторяю, а то сам пишешь, чтобы я читал внимательно, а сам нихрена не видишь - зачем я тогда пишу тебе всё это, Виталлино?

Антонио, внимательным я просил тебя быть к одному моему тексту. И где ты, прости пропустил (какой я вежливый), писал о том что хотел бы со мной встретится, я Новый Год, с большой вероятностью буду в Москве встречать, ага.

При разных принципах не найти общего языка

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[08.12.2012 / 00:00]

Ромарио, Виталлино...

Эта... Как вам будет угодно. Очень внимательно всё читаю.

Флаки порезаны, в плеер заброшены - иду в койку, слушать.

Одно я понял - всё, что с корнем Тош, Антон и так далее - у вас вызывает крайние подозрения на того Антонио.

Простите, ибо рад бы помочь, да не могу - нечем.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100