DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[07.12.2012 / 22:39]

Vital U писал:

Фото твое, человек с фото опознан как Антонио, но ты это отрицаешь,  телефон... Хорошо если я скажу тебе что этот телефон 8(915)452-96-53 оставлен здесь Антонио, вот с архива пост Антонио Туту! Я здесь! Как приз-то получать? 8(915)452-96-53. Определяйтесь. Реакция была - всё должно быть по-чесноку!, тебе звонили на этот номер, когда ты был уже здесь Тошем. Совпадение?

Tosh писал:

Интересно, если учесть, что я в жизни ни с кем с этого форума не встречался, тем боее в кафе... А, нет, встречался - но не с этого форума был человек

 

Виталлина, сколко можно-то уже? Вы постоянно упоминаете какие-то архивы - где они? Можно мне ознакомиться с материалами дела? Я требую!

Как-то раз, я шёл после работы с одним напарником. Он такой был, без головы немного, очень футболом увлекался, в плане, как бы кого отмудохать после матча. Так вот он однажды, после работы, крепко настучал одному парнише, валялись они. а я только смотрел, чтобы они чё холодное в дело не пустили... Так оказалось в итоге, когда устали и снег в крови был, что обознались оба. У них хватило доброты, чтобы пойти попить после всего этого вместе пивас. А я вот долго удивлён ещё был, как так можно было, не разобравшись, пинать с такой яростью...

Отредактировано 07.12.2012 / 22:43
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.12.2012 / 22:42]

 

Tosh писал:

 

 

 

Виталлина, сколко можно-то уже? Вы постоянно упоминаете какие-то архивы - где они? Можно мне ознакомиться с материалами дела? Я требую!

 в КГБ, но скажи если человек, сюда прийдет, и подпишится под твоим фото что это Антонио, ты тогда будешь отнекиватся??

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.12.2012 / 22:46]

Тош\Антонио, я тебе слово даю, что не хотел этого выносить наобщак. Ты понимаешь, я писал тебе в личке, и оно бы осталось бы между нами, даже если бы ты и отрицал это. НО зачем тебе нужно было взять все, и вынести из лички, для того что бы просто лишний раз пнуть, так вот и скажи зачем? Откель столько злости в мой адрес? Ведь мы же по сути, даже незнакомы?

При разных принципах не найти общего языка

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[07.12.2012 / 22:47]

Vital U писал:

 

 в КГБ, но скажи если человек, сюда прийдет, и подпишится под твоим фото что это Антонио, ты тогда будешь отнекиватся??

Что же это за человек-то? Нехай приходит, конечно - очень интересно стало

У меня был случай, когда человек вписался за другого, а на суде капитально обосрался, потому как тупо не знал о мелочах и всяких других фактах, но со слов заявителя усирался, что видел передачу бабок в мои руки, т.е. пытался меня на бабло разводить. Я, конечно, еле сдерживал себя, ибо не он это вовсе был. Жалко, что наказание для него не состоялось, ибо лжесвидетелей под уголовку по установленному факту подводят только, чего не вышло у меня с ним...

Отредактировано 07.12.2012 / 22:53
Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[07.12.2012 / 22:50]

Vital U писал:

Тош\Антонио, я тебе слово даю, что не хотел этого выносить наобщак. Ты понимаешь, я писал тебе в личке, и оно бы осталось бы между нами, даже если бы ты и отрицал это. НО зачем тебе нужно было взять все, и вынести из лички, для того что бы просто лишний раз пнуть, так вот и скажи зачем? Откель столько злости в мой адрес? Ведь мы же по сути, даже незнакомы?

Во-первых, ты бы не остановился. И можешь возражать мне и остальным тут сколько угодно, потому как Стрипт писала, как ты сам выносил из лички многое. Даже писал, что по-бабски я поступаю. А сам бабой и обернулся. Ну да хер с ним - это на твоей совести должно лежать.

И не выносил я всё из лички, не гони - одна цитата всего лишь была, но видимо, крепко тебя она задела.

Отредактировано 07.12.2012 / 22:51
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[07.12.2012 / 22:52]

Млеа, в натуре Хаузер-Куэйд

Antonio­
Да это же я!

Devoted

Сообщений: 508

[05.05.2007 / 12:46] # цитировать

С тех пор, как на работе по пьяни чуть под 3 фазы не попал, весь потный - так вот, с тех пор - никаких!..

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[07.12.2012 / 22:55]

Kola 69 Parallel писал:

Млеа, в натуре Хаузер-Куэйд

Antonio­
Да это же я!

Devoted

Сообщений: 508

[05.05.2007 / 12:46] # цитировать

С тех пор, как на работе по пьяни чуть под 3 фазы не попал, весь потный - так вот, с тех пор - никаких!..

 

Неее...  Со мною такого не пройдёт! Ежели кто вполне владеет html-программированием, или как там это правильно называется, то сварганить такой компроматишко - дело пяти минут.

Незачёт, Максимильяно!

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[07.12.2012 / 22:58]

Покрывайте, товарищи, себя самих, сколько вам будет удобно

Мне и подумать теперь страшно, что около недели тому назад я хотел с вами встретиться и помочь с размещением в столице в каки-никаких, но моих аппартаментах, когда менее чем через год на Депеш двинемся...

Вот тогда вам всем попка, лично от меня:

 

Отредактировано 07.12.2012 / 23:01
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[07.12.2012 / 23:02]

Tosh писал:

 

Неее...  Со мною такого не пройдёт!

Тох, это заговор
http://files.depeche-mode.ru/forum/topic/8948/

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[07.12.2012 / 23:02]

Tosh писал:

Ром... Вот я же не ждал такого удара, с этой стороны...

Но, видимо, вас всех что-то общее связывает - как выразилась Стрипт - вы друзья. И общаетесь к тому же здесь давно. А когда ваши споры разбавляет кто-то другой, когда задевают ваших друзей... Ну, это правильно, вообщем. Молодцы.

Ром, ежели ты это утверждаешь - прошу, дай мне эти архивы и покажи те диалоги, кторые "ну так похожи на мои".


Антох, я и до сих пор тебя поддержу!... а то о чём вы ща с Веталом срётесь, - детский лепет по мне... хуита песочная голимая.. я в этом ни тебя и не Ветала не поддерживаю!!! козлятина одним словом...

кстате я с тобою по дружбански здесь общался зараньше чем с Виталькой (Кола знает)...

а архивы тута на дм.ру. в разделе архивы

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[07.12.2012 / 23:06]

Kola 69 Parallel писал:

 

Tosh писал:

 

 

 

Неее...  Со мною такого не пройдёт!

Тох, это заговор
http://files.depeche-mode.ru/forum/topic/8948/

 

Максимильяно, я же говорю теперь тебе - я не Антонио. Ты спрашивал меня не так давно об этом - позавчера, кажется. Я тебе написал ответ. Вот, ещё раз, как говорится, для... Я с тобою не спорил и пока не делил ничего, потому не буду обзываться... Поддерживай друзей, слепо, раз так и надо.

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[07.12.2012 / 23:09]

Спасибо за внимание, "друзья".

Сейчас мне надобно флаки порезать пойти, а вот утром завтра я почитаю, что вы напишете

Ром, ты извини, я чего-то пока либо не догоняю, либ с юмором у меня плохо... Но я не буду пока личку читать от тебя, ты уж извини. Я не знаю, что смешного во всей этой игре. Парни вы все нормалные, я уверен, пока делить вам нечего будет (а может и поделите всё по-братски). Пока просто дивлён. Но я привык ко всему и не обижаюсь особо

Отредактировано 07.12.2012 / 23:13
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.12.2012 / 23:12]

 

Tosh писал:

 

Vital U писал:

 

 

Во-первых, ты бы не остановился

Ну и зря ты так думаешь, Я никогда из лички ничего здесь не цитил, это пиздеж и провокация. А то что я говорил об общении со Стрипой в контакте да такое было, причем это даже было не моё с ней общение а общение Стрипы с Женой моей, но там уже такая огласка пошла, что и скрывать то было нехуй. то были разборки, и были они к месту и здесь. 

 

При разных принципах не найти общего языка

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[07.12.2012 / 23:17]

Vital U писал:

 

Tosh писал:

 

Vital U писал:

 

 

Во-первых, ты бы не остановился

Ну и зря ты так думаешь, Я никогда из лички ничего здесь не цитил, это пиздеж и провокация. А то что я говорил об общении со Стрипой в контакте да такое было, причем это даже было не моё с ней общение а общение Стрипы с Женой моей, но там уже такая огласка пошла, что и скрывать то было нехуй. то были разборки, и были они к месту и здесь. 

 

Не надо мне объяснять, мне это не интересно, что у вас со Стрипой там такого было, тёрки какие... Если я захочу почитать вдруг - есть даже тема соответствующая, насколько я знаю  

Я же о другом: когда лички не касалось, ты тоже явно с живым интересом забегал сюда, чтобы ответить на мои бредни, коими ты считаешь мои посты в последнее время.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.12.2012 / 23:18]

 

Tosh писал:

 

Vital U писал:

 

Tosh писал:

 

Vital U писал:

 

 

Во-первых, ты бы не остановился

Ну и зря ты так думаешь, Я никогда из лички ничего здесь не цитил, это пиздеж и провокация. А то что я говорил об общении со Стрипой в контакте да такое было, причем это даже было не моё с ней общение а общение Стрипы с Женой моей, но там уже такая огласка пошла, что и скрывать то было нехуй. то были разборки, и были они к месту и здесь. 

 

 

Не надо мне объяснять, мне это не интересно, что у вас со Стрипой там такого было, тёрки какие... Если я захочу почитать вдруг - есть даже тема соответствующая, насколько я знаю  

Я же о другом: когда лички не касалось, ты тоже явно с живым интересом забегал сюда, чтобы ответить на мои бредни, коими ты считаешь мои посты в последнее время.

Прочти внимательно, 

Кстати Антон (ведь это твое имя настоящее?) Знаешь, я всегда ненавидел насилие, и чем более я его ненавидел, тем чаще мне приходилось с ним сталкиватся. В моей жизни разное было, но я никогда не забуду, как подростки бросили мелкую шавку в чан с кипящей смолой (у нас во дворе смолили крыши гаражей), собака визжала так что пиздец, этот визг я никогда не забуду, я чуть сознание не потерял от злости, я был готов разорвать этих детей и следом кинуть в этот чан со смолой, но мне было всего 6-7 лет, а этим парням лет по 8-10, и я стоял и глотал сопли и ненавидел этих уродов. Уже тогда, я начал понимать, что нужна сила, грубая наглая бескомпромиссная сила, давящая, разрушающая, что бы мочить таких уродов, когда в следующий раз эти бляди попытаются тебя сунуть в этот чан. Но как говорил Ницше, убивая монстров сам становишься одним из них, и в свою очередь начал спустя годы, терять и доброе сердце и чувство уважения к людям. Недавно моя жизнь круто изменилась, я благодарен женщине, которая открыла мне свое сердце, тем самым высвободив мое, и я понял, что эти малолетние пидары не просто утопили собаку в смоле, они утопили нечто такое, чего я не заметил, но что возвращается. Я не прошу ни у кого прощения, и не собираюсь извинятся. Но иногда конечно мне нужно придерживать коней...типа чуть помедленнее кони

При разных принципах не найти общего языка

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[07.12.2012 / 23:25]

Vital U писал:

 

Прочти внимательно

Отчего у тебя выводы в моей невнимательности? Ты сам не замечаешь, как говоришь с собеседником, если уж основы брать.

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[07.12.2012 / 23:27]

Vital U писал:

 Я не прошу ни у кого прощения, и не собираюсь извинятся.

Только тогда возникнет у человека данное чувство, когда он действительно осознает степень и последствия своих поступков.

Vital U писал:

Знаешь, я всегда ненавидел насилие, и чем более я его ненавидел, тем чаще мне приходилось с ним сталкиватся.

Интересное открытие, правда ведь?

Отредактировано 07.12.2012 / 23:28
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.12.2012 / 23:28]

 

Tosh писал:

 

Vital U писал:

 

Прочти внимательно

 

Отчего у тебя выводы в моей невнимательности? Ты сам не замечаешь, как говоришь с собеседником, если уж основы брать.

это не выводы о твоей невнимательности, это условие для прочтения...

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[07.12.2012 / 23:29]

 

Vital U писал:

В большинстве случаев, отличить такого человека от здорового сможет действительно только врач специалист......... выслушивая его систематизированный, выкристаллизованный бред (это практически 65% всего того что ты пишешь, и 90% того что пишешь обо мне)....... Я об этом писал кстати тебе не раз и предлагал, сходить к специалисту.

   это у вас бред, батенька, причём даже не на 65-90%, а все 100%, твоя характеристика, приведённая ниже этого твоего поста - явное тому доказательство, совсе с катушек слетел  советую сходить к специалисту, ага, чтобы выявить заболевание и как можно быстрее вылечить, если это вообще возможно... 

ну про характеристику Тоша я даже не буду тут ничего писать, замечу лишь, что от этой бредовой фантазии меня пробило на гомерический хохот, столько небылиц из воздуха, чудовище просто какое-то Тош 

 идём дальше.

Vital U писал:

1. Женщина-тинейджер Стрипт,

 что значит сие? это выпад в сторону моего внешнего вида что ли?  чего там не так, а, дядя? 

 

Vital U писал:

...человек разменивающий 4ый десяток....

 

 слушай, у тебя комплексы, кажется, по поводу твоего возраста, которые ты пытаешься спихнуть на других, мечешься и ищешь, чтобы у других сверстников своих нарыть какие-то якобы проблемы, которые ты у себя никак решить не можешь... хорош доябывать, иди сожри свой паспорт, я то тут при чём?.. 

 

Vital U писал:

но так и не состоявшаяся как личность,

 слушай, Угрюмов, это чё за хуйня?  что для тебя состоявшаяся личность?  ты сам состоявшаяся или ещё не очень?  а жена твоя? или у ней ещё в запасе 10 лет, ей можно? 

 

Vital U писал:

...ищущая любую возможность показать что её жизнь это не в пустую прожитые годы, а целая веха наполненная смыслом проявляющим себя типа на ниве служения некой концепции внутреннего развития. Хотя на самом деле, это мелочная, неадекватная, неблагодарная, завистливая душонка,

 бля, вот это опус  но я вот читаю и понимаю, что это всё о нём, о самом любимом...

 

Vital U писал: 

...не отягощенная интеллектом ни в малейшей степени и крайне зависимая..

 а вот скажи, Виталик, ты считаешь Лену отягощённой этим самым и не зависимой? прости, а можно ещё спросить, а от кого я зависимая?  чёт не отдуплила 

Vital U писал:

почитай братьев Стругацких, "пикник на обочине", либо "гадкие лебеди", эти книги дадут такой толчок к духовному росту какой не найдешь во всех эзотерических книгах вместе взятых.

 ты ж особо не интересуешься моим "бредом" , вот и мне не надо тут советы раздавать, что читать и чем заниматься. жене книжки подсовывай, ты у ней в авторитетах.

 

Vital U писал:

Мне уже четвертый человек, советует абсолютно не обращать внимание на вас, я наверное прислушаюсь и поэтому это последнее мое характеризующее  сообщение в ваш адрес.

 бедный Ветал  народ ломится в личку с валидолом  вообще, этот спич следует читать как "у меня много друзей, меня поддерживают, я сама невинность и благородство..."  смотрю вон и Рыба подтянулась, в контакте ей в личку наябедничал, попросил защиты 

 

и вот на закуску всем, для поднятия настроения...  очень прикольный чувак.

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[07.12.2012 / 23:29]

Vital U писал:

 

это не выводы о твоей невнимательности, это условие для прочтения...

Ну, тогда ты сам напросился - условия своей жене в постели ставить будешь

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100