DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.12.2012 / 21:29]

Как и обещал полуголое фото, кстати оскал получился из за капы, она вылезла...

 

При разных принципах не найти общего языка

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[07.12.2012 / 21:30]

Ну вот, сразу видно - человек делом занялся, фото постит, а то как Троцкий...

Vital U писал:

Как и обещал полуголое фото, кстати оскал получился из за капы, она вылезла...

Откуда вылезла-то???  Судя по тому, как ты прижимаешься...

Отредактировано 07.12.2012 / 21:32
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.12.2012 / 21:37]

 

Tosh писал:

 


Надежды на то, что ты внемлешь голосу разума, не питаю... А тебе одна характеристика - взрослый дурак ты, Виталий Угрюмов, очень жаль, что ты таким оказался.

Мне кажется Антонио (восклицание),  ты совсем не уважаешь меня (выразил крайнее удивление) мне все стало ясно (занавес)

Охуенная пьеска получилась

При разных принципах не найти общего языка

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[07.12.2012 / 21:40]

 

Tosh писал:

А когда она одетая у тебя - некрасивая? Ватные штаны, что-ли, надеваешь на улицу?

Ну тогда пиписку покажи

И что значит "к счастью мою не лицезрела"? Может, счастье тебе в этом как раз будет?

 Сколько скучного мозгоедства... Красота в глазах смотрящего, т.е. дело субъективное, посему... И пипиську не покажу, а счастье у меня только от лицезрения и мацанья одной жопы, и эта жопа 100процентов не твоя))

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[07.12.2012 / 21:43]

Сайленц писала:

 

Tosh писал:

А когда она одетая у тебя - некрасивая? Ватные штаны, что-ли, надеваешь на улицу?

Ну тогда пиписку покажи

И что значит "к счастью мою не лицезрела"? Может, счастье тебе в этом как раз будет?

 Сколько скучного мозгоедства... Красота в глазах смотрящего, т.е. дело субъективное, посему... И пипиську не покажу, а счастье у меня только от лицезрения и мацанья одной жопы, и эта жопа 100процентов не твоя))

Не, ну я думал, мало ли - это как торт, который ещё не пробовала, а уже говоришь, что не неравится

Да я и не претендовал вообще-то на мацания, но взглянуть предложил - никаких намёков вроде, не делал

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.12.2012 / 21:44]

 

Tosh писал:

Ну вот, сразу видно - человек делом занялся, фото постит, а то как Троцкий...

Vital U писал:

Как и обещал полуголое фото, кстати оскал получился из за капы, она вылезла...

Откуда вылезла-то???  Судя по тому, как ты прижимаешься...

Ржача, правда ага...слушай Антонио, а скажи , ты ведь говорил что в 26 лет уже был официально женат?!( Тут кто-то не верил, что я женат и мне 26 лет. Могу предоставить документы) Можешь сказать в какой стране ты узаконил свои отношения? Насколько я знаю в России однополые браки ещё не вводились?

При разных принципах не найти общего языка

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[07.12.2012 / 21:46]

Vital U писал:

 

Tosh писал:

 


Надежды на то, что ты внемлешь голосу разума, не питаю... А тебе одна характеристика - взрослый дурак ты, Виталий Угрюмов, очень жаль, что ты таким оказался.

Мне кажется Антонио (восклицание),  ты совсем не уважаешь меня (выразил крайнее удивление) мне все стало ясно (занавес)

Охуенная пьеска получилась

А что так тебе вдруг не нравится, Виталино? Мне вот тоже не нравится, когда меня с кем-то сравнивают, тем более в нехорошем свете и особенно такие характеристики сочиняют. Что тебя вдруг так закололо? Рад, что ты почувствовал примерно то же самое. Восклицай и удивляйся - видимо, для тебя это в новинку.

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[07.12.2012 / 21:48]

Vital U писал:

 

Tosh писал:

Ну вот, сразу видно - человек делом занялся, фото постит, а то как Троцкий...

Vital U писал:

Как и обещал полуголое фото, кстати оскал получился из за капы, она вылезла...

Откуда вылезла-то???  Судя по тому, как ты прижимаешься...

Ржача, правда ага...слушай Антонио, а скажи , ты ведь говорил что в 26 лет уже был официально женат?!( Тут кто-то не верил, что я женат и мне 26 лет. Могу предоставить документы) Можешь сказать в какой стране ты узаконил свои отношения? Насколько я знаю в России однополые браки ещё не вводились?

Интересно посмотреть плод, так сказать, твоего очередного безделья в интернет-пространстве.

Vital U писал:

 

Мне уже четвертый человек, советует абсолютно не обращать внимание на вас, я наверное прислушаюсь и поэтому это последнее мое характеризующее сообщение в ваш адрес.

Не можешь успокоится, видимо. Надо, чтобы пятый по счёту человек тебе сказал об этом.

Отредактировано 07.12.2012 / 21:49
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.12.2012 / 21:53]

 

Tosh писал:

 

Vital U писал:

 

Tosh писал:

 


Надежды на то, что ты внемлешь голосу разума, не питаю... А тебе одна характеристика - взрослый дурак ты, Виталий Угрюмов, очень жаль, что ты таким оказался.

Мне кажется Антонио (восклицание),  ты совсем не уважаешь меня (выразил крайнее удивление) мне все стало ясно (занавес)

Охуенная пьеска получилась

 

А что так тебе вдруг не нравится, Виталино? Мне вот тоже не нравится, когда меня с кем-то сравнивают, тем более в нехорошем свете и особенно такие характеристики сочиняют. Что тебя вдруг так закололо? Рад, что ты почувствовал примерно то же самое. Восклицай и удивляйся - видимо, для тебя это в новинку.

Антонио, мне все нравится, ты что? Разве я выразил свое недовольство? И я тебя ни с кем не сравниваю. Ты свое фото выкладывал сюда на форум, скажи, например вот это?

При разных принципах не найти общего языка

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[07.12.2012 / 21:53]
Vital U писал:

 

 

Ты свое фото выкладывал сюда на форум, скажи, например вот это?

Ну, ежели ты пару-тройку страниц (может четыре даже) не в силах просмотреть? Перевернёшь назад и увидишь - ведь откуда-то ты взял его... Дурака включаешь нахрена, непонятно, Виталино...

Отредактировано 07.12.2012 / 22:02
Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[07.12.2012 / 21:56]

SnogViolator писал:

Антох, хорошь барагозить... не для этого ветка... кто-то должен быть умней?

А я вот лучше совету Романа внемлю и буду умнее  

 

Отредактировано 07.12.2012 / 21:58
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.12.2012 / 22:02]

 

Tosh писал:

 

SnogViolator писал:

 

Антох, хорошь барагозить... не для этого ветка... кто-то должен быть умней?

 

А я вот лучше совету Романа внемлю и буду умнее

Поздно быть умнее, ты уже сделал глупость, что вынес на общак наш разговор в личке. Я обещал больше никаких характеристик в твой адрес и я сдержу слово.Но то что ты Антонио, нет уже более никаких сомнений. Так что там, на счет фото, ты изображен на нем, или нет? Если это не твоя фотография, то я как и следует человеку, буду просить у тебя прощения за свою неправоту. Если же это фото твое, то тебе будут предьявлены неоспоримые доказательства, что человек изображенный на фото и человек писавший здесь несколько лет назад под ником Антонио, одно и тоже лицо.

Отредактировано 07.12.2012 / 22:04

При разных принципах не найти общего языка

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[07.12.2012 / 22:07]

Vital U писал:

 

Поздно быть умнее, ты уже сделал глупость, что вынес на общак наш разговр в личке.

Это ты сделал глупость, что написал мне такую хуйню.

Отредактировано 07.12.2012 / 22:10
Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[07.12.2012 / 22:09]

Vital U писал:

 

Но то что ты Антонио, нет уже более никаких сомнений. Так что там, на счет фото, ты изображен на нем, или нет? Если это не твоя фотография, то я как и следует человеку, буду просить у тебя прощения за свою неправоту. Если же это фото твое, то тебе будут предьявлены неоспоримые доказательства, что человек изображенный на фото и человек писавший здесь несколько лет назад под ником Антонио, одно и тоже лицо.

Я пощу и постил только свои фотки, и даже жопу запостил только свою.

Наконец-то ты осмелился что-то мне предъявить, а то всё пугаешь своей голой... торсом 

Отредактировано 07.12.2012 / 22:16
Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[07.12.2012 / 22:14]

Vital U писал:

 человек писавший здесь несколько лет назад под ником Антонио, одно и тоже лицо.

Уж не знаю, отчего так тебе хочется выдать меня за Антонио, Виталлино и сколько лет назад писал здесь Антонио, я тоже не знаю... но на всякий случай - фото, которое тебе покоя не даёт, сделано было вот когда:

Отредактировано 07.12.2012 / 22:15
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.12.2012 / 22:18]

 

Tosh писал:

 

Vital U писал:

 

Но то что ты Антонио, нет уже более никаких сомнений. Так что там, на счет фото, ты изображен на нем, или нет? Если это не твоя фотография, то я как и следует человеку, буду просить у тебя прощения за свою неправоту. Если же это фото твое, то тебе будут предьявлены неоспоримые доказательства, что человек изображенный на фото и человек писавший здесь несколько лет назад под ником Антонио, одно и тоже лицо.

 

Я пощу и пости только свои фотки, и даже жопу запостил только свою.

Наконец-то ты осмелился что-то мне предъявить, а то всё пугаешь

Я ни РАЗУ тебя не пугал...Так вот, мне пришлось обратится к человеку (благо мы поддерживаем связь) который общался с тобой лет примерно 5 назад, в кафе, по какой причине ты сам знаешь. Так вот, я предъявил ему вот это твое фото, и спросил тот ли это человек который был с тобой в кафе и он ли был на форуме под ником Антонио. Ответ 100% утвердительный. Если ты и это будешь отрицать, есть и другие моменты, вот этот телефон твой 8(915)452-96-53 ?

Отредактировано 07.12.2012 / 22:20

При разных принципах не найти общего языка

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[07.12.2012 / 22:24]

Vital U писал:

 

Я ни РАЗУ тебя не пугал...Так вот, мне пришлось обратится к человеку (благо мы поддерживаем связь) который общался с тобой лет примерно 5 назад, в кафе, по какой причине ты сам знаешь. Так вот, я предъявил ему вот это твое фото, и спросил тот ли это человек который был с тобой в кафе и он ли был на форуме под ником Антонио. Ответ 100% утвердительный. Если ты и это будешь отрицать, есть и другие моменты, вот этот телефон твой 8(915)452-96-53 ?

Интересно, если учесть, что я в жизни ни с кем с этого форума не встречался, тем боее в кафе... А, нет, встречался - но не с этого форума был человек

Позвони, проверь - мой ли это телефон  Можно даже запрос в сеть сделать.

И ещё, ещё момента!  Ты в ментуре, служил, видимо, так? Копаешь, как хряк землю, только толку ноль

 

Отредактировано 07.12.2012 / 22:29
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[07.12.2012 / 22:30]

Давайте я скажу.... без дураков......

Антоха Тошка... ты Антонио (Фтыдыщ)  он и есть!!! не отрицай, прошу!!!
Я это понял, копаясь в архивах ... читал я там почти всё свежим оком...
и знаешь, что я хочу тебе сказать, - тебе не в чем себя упрекнуть... хотя ты там срался со всеми моими нынешними друзьями (хотя некоторые из них находятся в противоположных лагерях) Веталом, СТРИПТ, Карповым... Админ на тебя гнал, Данте и прочие собаки... хотя тока Рыба вроде была тебе в товарищах

Но я сразу понял и до сих пор подтверждаю, что в том гоне на тебя они были не правы... ты защищался естественным образом... будь я там в то время, сука буду, - ябы был с тобой!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[07.12.2012 / 22:36]
SnogViolator писал:

Давайте я скажу.... без дураков......

Антоха Тошка... ты Антонио (Фтыдыщ) он и есть!!! не отрицай, прошу!!!
Я это понял, копаясь в архивах ... читал я там почти всё свежим оком...
и знаешь, что я хочу тебе сказать, - тебе не в чем себя упрекнуть... хотя ты там срался со всеми моими нынешними друзьями (хотя некоторые из них находятся в противоположных лагерях) Веталом, СТРИПТ, Карповым... Админ на тебя гнал, Данте и прочие собаки... хотя тока Рыба вроде была тебе в товарищах

Но я сразу понял и до сих пор подтверждаю, что в том гоне на тебя они были не правы... ты защищался естественным образом... будь я там в то время, сука буду, - ябы был с тобой!!!

Ром... Вот я же не ждал такого удара, с этой стороны...

Но, видимо, вас всех что-то общее связывает - как выразилась Стрипт - вы друзья. И общаетесь к тому же здесь давно. А когда ваши споры разбавляет кто-то другой, когда задевают ваших друзей... Ну, это правильно, вообщем. Молодцы.

Ром, ежели ты это утверждаешь - прошу, дай мне эти архивы и покажи те диалоги, кторые "ну так похожи на мои".

Заявлять такое бездоказательно... Ну, это, в общем, сам понимаешь, ты с мозгами ведь родился.

Отредактировано 07.12.2012 / 22:38
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.12.2012 / 22:36]

Фото твое, человек с фото опознан как Антонио, но ты это отрицаешь,  телефон... Хорошо если я скажу тебе что этот телефон 8(915)452-96-53 оставлен здесь Антонио, вот с архива пост Антонио Туту! Я здесь! Как приз-то получать? 8(915)452-96-53. Определяйтесь. Реакция была - всё должно быть по-чесноку!, тебе звонили на этот номер, когда ты был уже здесь Тошем. Совпадение?

Tosh писал:

Интересно, если учесть, что я в жизни ни с кем с этого форума не встречался, тем боее в кафе... А, нет, встречался - но не с этого форума был человек

 

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100