DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.12.2012 / 12:13]

 

Stripped писала:

медик-недоучка, можно полюбопытствовать, по каким признакам ты отличаешь душевно больного от душевно здорового?


 

Это кстати можно и к твоему следующему посту прицепить. Мне как практически и любому человеку, когда либо в жизни, приходилось сталкиваться с душевнобольными людьми. В большинстве случаев, отличить такого человека от здорового сможет действительно только врач специалист.Поскольку при многих психических заболеваниях, поведение человека не вызывает подозрений, его суждения могут быть вполне логичны и обоснованы. Окружающие спокойно общаются с душевнобольным человеком, ничего не подозревая, с интересом выслушивая его систематизированный, выкристаллизованный бред (это практически 65% всего того что ты пишешь, и 90% того что пишешь обо мне).Вот таким вот образом, твои бредовые идеи проникают в сознание здоровых людей.Понимаешь теперь почему я пытаюсь изолироватся от тебя и стараюсь всячески неконтактировать с тобой? (Если тебе нужны примеры твоих бредовых высказываний, они вот прям тут рядом есть).Скажу сразу конечно, психические заболевания не заразны. Но опасность для тебя в том, что очень часто бредовая идея предлагает иную трактовку действительности, что создаёт дополнительную нагрузку для  психики. Человек начинает перестраивать своё сознание и мировоззрение в соответствии с "новым учением", зарывается всё глубже, уходя от привычных очертаний действительности. А если ещё человек имеет и наследственную предрасположенность к психическим заболеваниям, то под воздействием этой дополнительной нагрузки, различных стрессов,всё это может реализоваться уже в более серъезный психический недуг. Я об этом писал кстати тебе не раз и предлагал, сходить к специалисту.

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.12.2012 / 12:33]

А вообще дабы, лишний раз не тратить время, на перепалку с вами, ибо оскорбления ваши в мой адрес, регулярно повторяются, как на реверсе, Натали И Антонио, я вот вам все счаз скажу, а вы уж сами пишите и вставляйте, куда вам захочется мое отношение к вам, уверяю оно не изменится.

 

Вы ребята прекрасно дополняете друг-друга, команда борцов с несправедливостью, состоящая из

1. Женщина-тинейджер Стрипт, человек разменивающий 4ый десяток но так и не состоявшаяся как личность, ищущая любую возможность показать что её жизнь это не в пустую прожитые годы, а целая веха наполненная смыслом проявляющим себя типа на ниве служения некой концепции внутреннего развития. Хотя на самом деле, это мелочная, неадекватная, неблагодарная, завистливая душонка, не отягощенная интеллектом ни в малейшей степени и крайне зависимая, не имеющая возможности с кем либо в чем либо конкурировать, по одной простой причине, что кроме своего липкого языка, не имеет более ничего примечательного. Последнее что хочу сказать в адрес Стрипы, и её духовных костылей (которые она с сатанинской самонадеятельностью считает духовным ростом), это русская народная поговорка...Для чистого нет ничего нечистого, почитай братьев Стругацких, "пикник на обочине", либо "гадкие лебеди", эти книги дадут такой толчок к духовному росту какой не найдешь во всех эзотерических книгах вместе взятых. 

2. Мужская особь Антонио, это просто сетевое онлайн трепло, лицемерное, не имеющее ни малейших принципов. Хотя бы потому что, прячась за новым ником, улыбается и "хорошо относится" к людям, которых совсем недавно поливал такой грязью, что не понятно было каким образом все это умещается в одном человеке, например, своего нынешнего однополченца Стрипу. При этом, скорее всего даже не раскаивается в своих грязных оскорблениях, радостно думая типа а ведь прокатило...Считает определенным  подвигом и интеллектуальным прорывом, жонглируя словами, ставить собеседника в неудобное положение, после ответа меняя (редактируя) форму своего послания. Лжив, труслив, истеричен, раздражителен. Но как и любая крыса, зажатая в угол, становится очень агрессивен и даже свиреп. Местами самонадеян и крайне недооценивает людей. Ошибочно считает, что эмоциональная уязвимость людей в тех же местах, что и у него самого, пиная посильнее человека туда тем самым указывает собственно на свои слабости и недостатки. Так что Наташа и Антоша вы прекрасная команда, которая склеилась абсолютно справедливо, ибо ни что так не объеденяет людей как общность взглядов и характеров. Конечно через какое то время, вы сможете снова вцепится в друг дружку, поскольку врожденное желание конфликтовать и сратся всегда победит тихий голос вашего разума.Но меня это абсолютно не беспокоит. Здесь я указал основные моменты. Помимо указаных характеристик, у этих граждан конечно же есть, и хорошие качества, но их я озвучивать не стану, поскольку мы не на вечеринке добрых друзей.Спасибо за внимание.

Мне уже четвертый человек, советует абсолютно не обращать внимание на вас, я наверное прислушаюсь и поэтому это последнее мое характеризующее  сообщение в ваш адрес.

 

 

Отредактировано 07.12.2012 / 12:44

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[07.12.2012 / 12:58]

Ух ты блин... Академик, а мне можешь характеристику забацать?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.12.2012 / 13:00]

 

SnogViolator писал:

Ух ты блин... Академик, а мне можешь характеристику забацать?

Могу кашна, чего там. Только я счаз на обед погнал...Знаешь как грят, война-войной а обед по расписанию

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[07.12.2012 / 13:56]

Vital U писал:

А вообще дабы...

Отредактировано 07.12.2012 / 13:59

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[07.12.2012 / 18:35]

Vital U писал:

 

Мне как практически и любому человеку, когда либо в жизни, приходилось сталкиваться с душевнобольными людьми <...> Поскольку при многих психических заболеваниях, поведение человека не вызывает подозрений, его суждения могут быть вполне логичны и обоснованы. Окружающие спокойно общаются с душевнобольным человеком, ничего не подозревая, с интересом выслушивая его систематизированный, выкристаллизованный бред (это практически 65% всего того что ты пишешь, и 90% того что пишешь обо мне) <...> А если ещё человек имеет и наследственную предрасположенность к психическим заболеваниям, то под воздействием этой дополнительной нагрузки, различных стрессов,всё это может реализоваться уже в более серъезный психический недуг.

Витал, я уверен, что ты каждый день видишь этого человека в зеркале, при этом боксируя и подмигивая, да сиськами подёргивая 

— Ах, какой же я чмо! Ну какое я чмо!
Жена, из комнаты:
— Идиот, не чмо, а мачо!

Vital U писал:

В большинстве случаев, отличить такого человека от здорового сможет действительно только врач специалист

 Но уж никак не медик-недоучка, мечтающий стать профессором, но не осознающий, что похерил эту возможность.

Vital U писал:

... ибо оскорбления ваши в мой адрес, регулярно повторяются, как на реверсе...

А у тебя они не повторяются будто? Вот характеристики не поленился составить даже.

Vital U писал:

 

Мне уже четвертый человек, советует абсолютно не обращать внимание на вас, я наверное прислушаюсь и поэтому это последнее мое характеризующее сообщение в ваш адрес.

Надежды на то, что ты внемлешь голосу разума, не питаю... А тебе одна характеристика - взрослый дурак ты, Виталий Угрюмов, очень жаль, что ты таким оказался.

Отредактировано 07.12.2012 / 18:44
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[07.12.2012 / 18:42]

  

Ух ты блин... Академик, а мне можешь характеристику забацать?[2]

 

Отредактировано 07.12.2012 / 18:48
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[07.12.2012 / 18:49]

Сайленц писала:

 

SnogViolator писал:

Ух ты блин... Академик, а мне можешь характеристику забацать?[2]

 


Я так понимаю, что мне характеристика идентичная той, которую Виталька Тошке нарисовал? Так?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[07.12.2012 / 19:07]

А? Я Тошкину вообще не читала, мне не интересно)) Если вас, товарищ Сног, коим-то образом смутило, что я использовала цитату - редактирую)

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[07.12.2012 / 19:08]
Vital U писал:

у меня очень здоровая головушка, это факт в котором тебе возможно придется ещё не раз убедится.

Ты не поверишь - даже размер мозгов не так важен  Хотя, ты вполне мог и про другую головку думать, когда писал это

Vital U писал:

не обращаю внимание на твои оскорбления

А как же это? -

Vital U писал:

оскорбления ваши в мой адрес, регулярно повторяются, как на реверсе

Отредактировано 07.12.2012 / 19:11
Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[07.12.2012 / 19:16]

Vital U писал:

просто сетевое онлайн трепло

Vital U писал:

я сижу только в трепке

Не скромничай - сам-то ты не далеко ушёл

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[07.12.2012 / 20:06]

Сайленц писала:

А? Я Тошкину вообще не читала, мне не интересно)) Если вас, товарищ Сног, коим-то образом смутило, что я использовала цитату - редактирую)


Товарищ Сайленц ... какой я нах товарищ? в подполье штоль?...
я спросил только лишь потому, что ты чисто перецитила мою фразу и от себя лишь добавила цифру 2 в квадратных скобках... Я подумал, что это пункт 2 Веталовской характиристики...

ежели это не так, то обясни мне олуху, что это значит?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[07.12.2012 / 20:08]

Tosh писал:

 


Антох, хорошь барагозить... не для этого ветка... кто-то должен быть умней?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[07.12.2012 / 20:16]

Это значит, что мне тоже хочется стороннее мнение о себе почитать, че ж ещё это может значить))

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[07.12.2012 / 20:24]

ёптель, ну мы всё на прежней волне, не все ваши молодёжные фишки разбераем... можешь ты Катюх понятлевее писать? трудно чтоли набрать пару букв... типа " и я"..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[07.12.2012 / 20:26]

короче не отвечай мне и так уже всё ясно... лучше фотку пость со своею голой и уверен красивой попкой

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[07.12.2012 / 20:42]

нету у меня таких фоток)

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[07.12.2012 / 21:04]

Сайленц писала:

нету у меня таких фоток)

Ну тогда с некрасивой  Я же свою выставил. Где остальные-то? Обещались, вроде...

Отредактировано 07.12.2012 / 21:05
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[07.12.2012 / 21:11]

С голой нету, я хотела сказать... Ниче не знаю, ниче не обещала, к счастью, твоей не лицезрела и впредь воздержусь от пролистывания данного топика назад :D

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[07.12.2012 / 21:25]
Сайленц писала:

С голой нету, я хотела сказать... Ниче не знаю, ниче не обещала, к счастью, твоей не лицезрела и впредь воздержусь от пролистывания данного топика назад :D

Так я не говорил, что ты обещала - это я тем, кто подстрекал и в кусты.

А когда она одетая у тебя - некрасивая? Ватные штаны, что-ли, надеваешь на улицу?

Ну тогда пиписку покажи

И что значит "к счастью мою не лицезрела"? Может, счастье тебе в этом как раз будет?

Отредактировано 07.12.2012 / 21:29
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100