DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[06.12.2012 / 12:39]

Tosh писал:

 

Vital U писал:

 

Stripped писала:

 

Vital U писал:

  А то что мы с Антонио срались так это мое и его дело, а совсем не твое.

серьёзно?  а схуяли ты тут не единожды выносил на общак наши разборки, в которых были замешаны Лена, и Вадим (благодаря Лене)?

Потому что это было наше с тобой дело 

 

Ну и хуле? А это моё с тобой дело - и разница в чём?

Кстати, где ответ на вопрос, Витал?  Я же тут, по сути, вклинившись, себя за Антонио выдаю - а ты мимо проходишь

Отредактировано 06.12.2012 / 12:42
Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[06.12.2012 / 12:41]

Vital U писал:

 

Помои граждане это вы на меня льете, только я в сторону отошол.

Ну прально - а там уже в своё гэ вляпался

Отредактировано 06.12.2012 / 12:41
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[06.12.2012 / 12:49]

короче, лежачего не бьют  Виталик, конечно, не отличается сам деликатностью и снисходительностью и прочим благородством, и запросто может ударить женщину и извалять её в грязи, но не будем, как говорится, уподобляться  и вообще, у меня лекции давно идут, так что я ушла.

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[06.12.2012 / 12:52]

Я тоже ушёл - в столичную подземку, как минимум на 1,5 часа.

Так что, Виталий, всё опишите подробно, обстоятельно

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.12.2012 / 13:52]

Я это работал, потом обедал, ну что Антонио и Натали, двое из ларца - одинаковых с лица...прочел я ваши комменты поочереди, аж 11 штук. Остался вами доволен, гаденько так,... Короче мое мнение осталось неизменным, ну а у кого то составлено новое.

Тебе Антон скажу на вот это Я же тут, по сути, вклинившись, себя за Антонио выдаюты и есть Антонио, не нужно отрекатся от себя, какой бы ты не был, другого то не будет. За всей это писаниной, которой ты пытаешься "задавить" меня, ничего то по сути и нет, обыкновенный притянутый треп злобно настроеного человека, которого уличили во лжи, взял бы и признался, я не понимаю, этож всего лишь интернет, не более. Почему боишься то? Тем более человека определяют не его прошлые поступки. 

А тебе Натали, я ничего даже и говорить не буду, мое мнение уже не раз было озвучено. Выяснять и объяснять что либо душевнобольному человеку более я не стану. 

Отредактировано 06.12.2012 / 15:20

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[06.12.2012 / 15:32]

ну чё тут у вас?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[06.12.2012 / 18:15]

У нас тут мопед Карпаты 

...человек - многоточие... 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.12.2012 / 22:00]

Тоха (в смысле Карпов)  угадаешь кто фоткал и где??

Отредактировано 06.12.2012 / 22:02

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.12.2012 / 22:02]

 

SnogViolator писал:

ну чё тут у вас?

Кастинг , че тут ещё может быть... Я с супругой, когда мы ещё не супруги..

Отредактировано 06.12.2012 / 22:07

При разных принципах не найти общего языка

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[06.12.2012 / 22:15]

Дак конечно :) это ж пермяга сити... Фото бай жена моя Карпова :)

Vital U писал:

Тоха (в смысле Карпов)  угадаешь кто фоткал и где?

...человек - многоточие... 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.12.2012 / 22:31]

 

Carpov писал:

Дак конечно :) это ж пермяга сити... Фото бай жена моя Карпова :)

Vital U писал:

Тоха (в смысле Карпов)  угадаешь кто фоткал и где?

Глазастый ты, однако...

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.12.2012 / 23:03]

Vital U писал: Кастинг , че тут ещё может быть... Я с супругой, когда мы ещё не супруги.
Еленка тут молодая какая

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.12.2012 / 23:03]

 

Kola 69 Parallel писал:

 

Vital U писал: Кастинг , че тут ещё может быть... Я с супругой, когда мы ещё не супруги.
Еленка тут молодая какая

 

А я какой, блиать че не сказал???

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.12.2012 / 23:20]

 

Vital U писал:

А я какой, блиать че не сказал???

Да я хотел, а потом вспомнил что тут говорили про комплименты мужчин мужчинам, и не стал. Хотя ладно, скажу, че ты глаза прищурил, тебе Карпов банан дал?

 

Отредактировано 06.12.2012 / 23:24

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[07.12.2012 / 01:41]

Vital U писал:

А тебе Натали, я ничего даже и говорить не буду, мое мнение уже не раз было озвучено. Выяснять и объяснять что либо душевнобольному человеку более я не стану. 

Ну спасибки и на этом - я хоть в дурку не попал. Хотя, честно сказать, уж лучше в дурку с Натахой

Vital U писал:

 

Тебе Антон скажу на вот это Я же тут, по сути, вклинившись, себя за Антонио выдаю, ты и есть Антонио, не нужно отрекатся от себя, какой бы ты не был, другого то не будет <...> взял бы и признался, я не понимаю, этож всего лишь интернет, не более. Почему боишься то?

О бля, святая инквизиция  "Признавайся, Тош, в том, что ты Антонио, и будет дарована тебе жизнь!"  Сначала на гомика тестил, пардон - разводил, теперь на Антонио (прочитал де, как Антонио о гомиках отзывался и говорит, что я слово в слово того же мнения - ну а почему бы и нет, Витал, да? Ведь Ильф/Петров с Булгаковым у тебя похожи).

Vital U писал:

За всей это писаниной, которой ты пытаешься "задавить" меня, ничего то по сути и нет

Отчего ты тогда так реагируешь, Витал? Вот опять тебе не нравится то, что поступают с тобою, как постопаешь с другими ты. Задавить можно аргументами. Ты же их отрицаешь. Написал всякого, что я по диалогам на Антонио похож, а даже не привёл ничего по сути. Как можно тут задавить твоё мнение?

Vital U писал:

За всей это писаниной <...> ничего то по сути и нет, обыкновенный притянутый треп злобно настроеного человека, которого уличили во лжи

В чём ты меня уличил-то? Ты совсем дурацкий, что-ли, Витал? Злоба? В чём и где? Лишь только потому, что не по-твоему на этот раз? Вот трёпом как раз-таки можно назвать твои спичи, потому как, ежели бы был ты такой умный, каким себя выставляешь, ты бы уже давно привёл какие-никакие аргументы.

Отредактировано 07.12.2012 / 01:59
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[07.12.2012 / 06:37]

Муравейник живёт,
Кто-то лапку сломал не всчёт,
Но до свадьбы заживёт,
А помрёт, так помрёт...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.12.2012 / 07:50]

 

Tosh писал:

 

Отчего ты тогда так реагируешь, Витал? Вот опять тебе не нравится то, что поступают с тобою, как постопаешь с другими ты. Задавить можно аргументами.
В чём ты меня уличил-то? Ты совсем дурацкий, что-ли, Витал? Злоба? В чём и где? Лишь только потому, что не по-твоему на этот раз? Вот трёпом как раз-таки можно назвать твои спичи, потому как, ежели бы был ты такой умный, каким себя выставляешь, ты бы уже давно привёл какие-никакие аргументы.

Моя реакция, а что тебе моя реакция? По моему я достаточно адекватно реагирую на всю ту кашу, которую вы варите в паре со Стрипой? Просто надо довести дело до логического конца с тобой. Спокойно разрешаю тебе и твоей помошнице при этом использовать ругательные слова, какое то моё же оружие (С) и другие обороты речи,  ...Совсем дурацкий, совсем турецкий (тож нормально)...  Антонио, я не выставляю себя умным, бог с тобой, я как бы он и есть Единственно, что я могу найти тебе в оправдание (по случаю твоего не желания сознатся в том что ты Антонио), это вариант как в кино "вспомнить всё", гражданину Антонио имплантировали память гражданина Тоша  Надеюсь ты понял намек?

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.12.2012 / 08:01]

 

Kola 69 Parallel писал:

 

Да я хотел, а потом вспомнил что тут говорили про комплименты мужчин мужчинам, и не стал. Хотя ладно, скажу, че ты глаза прищурил, тебе Карпов банан дал?

 

Чё за намек? не забывайся, ты моя тень мля, не более...так что и веди себя, стой тихонечко в тени

Не Карпова то тут и нет, он ещё на работе был, поэтому я и удивился что он узнал... 

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[07.12.2012 / 11:38]

медик-недоучка, можно полюбопытствовать, по каким признакам ты отличаешь душевно больного от душевно здорового?

Vital U писал:

 

А тебе Натали, я ничего даже и говорить не буду, мое мнение уже не раз было озвучено. Выяснять и объяснять что либо душевнобольному человеку более я не стану.

 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[07.12.2012 / 11:56]

кстати говоря, поползновения к дружбе с Тошем были ещё какие, тоже пытался всё в свой лагерь (ха-ха) переманить, старался как мог....  но не получилось. и Тош попал в опалу, со мной до кучи  если вы боитесь прослыть сумасшедшим, неумным и злым человеком - лижите и причмокивайте посильнее и дальше...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100