DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[06.12.2012 / 12:10]

Stripped писала:

 

Vital U писал:

  А то что мы с Антонио срались так это мое и его дело, а совсем не твое.

серьёзно?  а схуяли ты тут не единожды выносил на общак наши разборки, в которых были замешаны Лена, и Вадим (благодаря Лене)?

Да, Витал, крупно ты обделался  Помнишь, как это называется (как ты это назвал)? - По-бабски

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.12.2012 / 12:11]

Мож че и написал, а ответа на вопрос нету. Да и ладно. Дело твое. Тень отца Гамлета постоит в сторонке.

Tosh писал:

 

Максим, почитай - я всё уже написал ведь. Вспомни, как говорит Сног - не мониторишь

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.12.2012 / 12:11]

 

Tosh писал:

 

Stripped писала:

 

Vital U писал:

  А то что мы с Антонио срались так это мое и его дело, а совсем не твое.

серьёзно?  а схуяли ты тут не единожды выносил на общак наши разборки, в которых были замешаны Лена, и Вадим (благодаря Лене)?

 

Да, Витал, крупно ты обделался  Помнишь, как это называется (как ты это назвал)? - По-бабски

 Ага, пусть так будет, и я не безгрешен, чо уж там

При разных принципах не найти общего языка

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[06.12.2012 / 12:12]

Vital U писал:

 

Stripped писала:

 

Vital U писал:

  А то что мы с Антонио срались так это мое и его дело, а совсем не твое.

серьёзно?  а схуяли ты тут не единожды выносил на общак наши разборки, в которых были замешаны Лена, и Вадим (благодаря Лене)?

Потому что это было наше с тобой дело 

Ну и хуле? А это моё с тобой дело - и разница в чём?

Отредактировано 06.12.2012 / 12:12
Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[06.12.2012 / 12:14]

Vital U писал:

 

Tosh писал:

 Да, Витал, крупно ты обделался  Помнишь, как это называется (как ты это назвал)? - По-бабски

 Ага, пусть так будет, и я не безгрешен, чо уж там

Быстро ты себя опускаешь...  Ещё недавно орал, что, де, плохо это

Отредактировано 06.12.2012 / 12:14
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[06.12.2012 / 12:16]

когда "обделывается" Ветал - это типа сразу получается такая шутка юмора - "с кем не бывает? хаха", а если это "враг" Ветала - то всё, пиздец... 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.12.2012 / 12:19]

 

Tosh писал:

 

Vital U писал:

 

Tosh писал:

 Да, Витал, крупно ты обделался  Помнишь, как это называется (как ты это назвал)? - По-бабски

 Ага, пусть так будет, и я не безгрешен, чо уж там

 

Быстро ты себя опускаешь...  Ещё недавно орал, что, де, плохо это

Антонио, ты пойми, что твоя реакция сейчас объяснима и понятна. Твои вопли, потрясают только воздух, но никак не меня.

Знаешь есть такая поговорка, тонущего человека, всегда можно понять, за исключением тех случаев когда он пытается встать на твои плечи. 

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[06.12.2012 / 12:22]

тааааак, бля..... приплыли....  Ветал и до моей лички добрался 

Виталик, знаешь как это выглядит? как будто ты пытаешься вывернуться. как уж на сковородке  типа оправдаться, сладить острые углы...  всё нормуль, дорогой, не ссы, мы дохлые с Тошем, пиздюля тебе не грозят  но отмудохать словесно в ответ на твою грубость в удовольствии себе не откажем, да, Тош?

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.12.2012 / 12:24]

 

Stripped писала:

когда "обделывается" Ветал - это типа сразу получается такая шутка юмора - "с кем не бывает? хаха", а если это "враг" Ветала - то всё, пиздец... 

Вот только не говори Наташ, что ты сейчас принимаешь сторону Антонио, из побуждений справедливсти. Мне кажется ты встанешь на любую сторону, только что бы быть против меня. Да меня это по сути и устраивает, поскольку ты сама встала туда, где по сути тебе и место.

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[06.12.2012 / 12:25]

а чё там за реакцию то ты увидел, какие вопли, где?

Виталик, если ты облажался, будь хотя бы если не мужиком, то просто адекватным человеком - признайся в этом  а вся эта размазня тебя не красит. причём она ещё больше тебя не красит, чем те помои периодические, которые ты себе позволяешь

Vital U писал:

 Антонио, ты пойми, что твоя реакция сейчас объяснима и понятна. Твои вопли, потрясают только воздух, но никак не меня.

Знаешь есть такая поговорка, тонущего человека, всегда можно понять, за исключением тех случаев когда он пытается встать на твои плечи.

 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.12.2012 / 12:26]

 

Stripped писала:

тааааак, бля..... приплыли....  Ветал и до моей лички добрался 

Виталик, знаешь как это выглядит? как будто ты пытаешься вывернуться. как уж на сковородке  типа оправдаться, сладить острые углы...  всё нормуль, дорогой, не ссы, мы дохлые с Тошем, пиздюля тебе не грозят  но отмудохать словесно в ответ на твою грубость в удовольствии себе не откажем, да, Тош?

Да пусть Наташ это выглядит как угодно, только выворачиватся то мне не надо, ибо я прав. 

При разных принципах не найти общего языка

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[06.12.2012 / 12:26]

Vital U писал:

 Да меня это по сути и устраивает, поскольку ты сама встала туда, где по сути тебе и место.

Ну а чего от тебя ещё ожидать?  Таких вот "умных" мыслей, и только...

Отредактировано 06.12.2012 / 12:27
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.12.2012 / 12:27]

 

Stripped писала:

а чё там за реакцию то ты увидел, какие вопли, где?

Виталик, если ты облажался, будь хотя бы если не мужиком, то просто адекватным человеком - признайся в этом  а вся эта размазня тебя не красит. причём она ещё больше тебя не красит, чем те помои периодические, которые ты себе позволяешь


 

Хе хе, а в чом сама суть облажания то? А? Помои граждане это вы на меня льете, только я в сторону отошол.

При разных принципах не найти общего языка

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[06.12.2012 / 12:31]

Kola 69 Parallel писал:

Мож че и написал, а ответа на вопрос нету.

Максим, ну ежели тебе влом страницу назад вернуть - то это уже лень называется. А если тебе либо да, либо нет ответы нужны - то тебе апгрейд нужен. До Микроши, хотя бы

Отредактировано 06.12.2012 / 12:32
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[06.12.2012 / 12:32]

 

Vital U писал:

 Вот только не говори Наташ, что ты сейчас принимаешь сторону Антонио, из побуждений справедливсти. Мне кажется ты встанешь на любую сторону, только что бы быть против меня. Да меня это по сути и устраивает, поскольку ты сама встала туда, где по сути тебе и место.

я на стороне справедливости. всегда. это у тебя есть такая черта, когда ты любого чела, который написал тебе нечто приятное для твоего эго - сразу предлагаешь ему свою дружбу и плечо, хех, причём чем более этот потенциальный товарищ настроен против меня, тем более рьяно ты ему предлагаешь свою дружбу  эдакий "кружок" вокруг себя плетёшь, типа друзья по духу, тебя это видимо морально поддерживает. а все твои больные враги - они ж без друзей, бедные, или дружат друг с другом, больные и нервные 

 

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[06.12.2012 / 12:33]

Stripped писала:

отмудохать словесно в ответ на твою грубость в удовольствии себе не откажем, да, Тош?

Как полагается прополощим, затем выипем и высушим!

Отредактировано 06.12.2012 / 12:34
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[06.12.2012 / 12:34]

 

Vital U писал:

 ибо я прав. 

 в чём? 

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[06.12.2012 / 12:34]

Минута пошла....

Тишина в студии!

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[06.12.2012 / 12:37]

Знатоки берут дополнительную минуту?

Сейчас тут будет "Война и Мир" х2

Отредактировано 06.12.2012 / 12:38
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[06.12.2012 / 12:38]

 

Vital U писал:Хе хе, а в чом сама суть облажания то? А? 

 в том, что тебя твоим же оружием и приставили к стенке... )

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100