DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[06.12.2012 / 11:28]

ай-ай-ай, Сног...............

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.12.2012 / 11:28]

Так и перетер бы с Веталом все в личке, сказалбы - Нет, мол, Ветал, ебанись, хуевый из тебя Шерлок, ты сколько ударов в голову пропустил?
Так сам же из лички все сюда вылил, подставляя Ветала, а подставил сам себя

Carpov писал:

Да ладно вам...может ему стыдно просто за своё прошлое поведение...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[06.12.2012 / 11:35]

Ветал, я сообщение твоё из лички удалил - т.е. читать там ничего не стал - пиши тут, если что-то хочешь мне предъявить

Отредактировано 06.12.2012 / 11:35
Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[06.12.2012 / 11:38]

rattyone писал:

ТОош, ты что, натурально свою жопу сфоткал и выложил сюда?

Супруге спасибо (если понравилось )

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[06.12.2012 / 11:39]

слушайте, вы все тут не без греха, камнями швыряетесь. всё вон опять из-за Снога началось... ну по большому счёту, конечно, из-за Ветала, но его то хер заткнёшь, известное дело... а Тош всё правильно написал. а Антонио он или нет, пофигу вообще, Карпову вон тож. я не пойму, чё Ветал то это полез в личке выяснять, уж ему то вообще должно быть ещё больше фиолетово, его в те времена на форуме то и не было. просто ему нужно было как всегда чем-то выебнуться. кого тут и выставили на всеобщую подставу, так это совсем не Тоша...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.12.2012 / 11:41]

 

Tosh писал:

Ветал, я сообщение твоё из лички удалил - т.е. читать там ничего не стал - пиши тут, если что-то хочешь мне предъявить

На то оно и личное что я тебе отправил туда, а не здесь пропечатал... а содержание его такое...

Ну так что Антонио,  стоит мне лечить крышу? как ты грубовато выразился, ...или все таки тебе нужно было просто оставить все в личке, как я и предлагал тебе? Кстати Антонио, у меня очень здоровая головушка, это факт в котором тебе возможно придется ещё не раз убедится. Я понимаю почему ты упираешься как конь, и не обращаю внимание на твои оскорбления, но уж на сковородке которого ты все клеишь к моим действиям это ты, братец.

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.12.2012 / 11:42]

ага мля, Ветал то в личку писал, наоборот чтоб не выносить мусор из ихней избы, а Тоха за каким то хуем в форум все копирнул, кто кого подставил? Конечно Тоха сам себя.

Stripped писала:

 я не пойму, чё Ветал то это полез в личке выяснять, уж ему то вообще должно быть ещё больше фиолетово, его в те времена на форуме то и не было. просто ему нужно было как всегда чем-то выебнуться. кого тут и выставили на всеобщую подставу, так это совсем не Тоша...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[06.12.2012 / 11:42]

Tosh, забей на Ветала  видел индюков? ну вот очень похоже  сам успокоится... 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[06.12.2012 / 11:46]

блять, я вот тоже например не понимаю, чё это за тема такая, в личку типа угрозы писать. разборки там какие-то. это наоборот показывает тупость Ветала и тех, кто так делает. потому что на форуме он ссыт это делать. "что обо мне подумают?" (с) 

и чего там такого ужасного Тош из лички сюда "вывалил"? там ничего такого не было, никаких личных переживаний и интимных подробностей...

Kola 69 Parallel писал:

ага мля, Ветал то в личку писал, наоборот чтоб не выносить мусор из ихней избы, а Тоха за каким то хуем в форум все копирнул, кто кого подставил? Конечно Тоха сам себя.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.12.2012 / 11:47]

а как Ветал Тохе угрожал в личке, че за разборки? Я то просто не в курсе.

Stripped писала:

блять, я вот тоже например не понимаю, чё это за тема такая, в личку типа угрозы писать. разборки там какие-то.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.12.2012 / 11:47]

 

Stripped писала:

слушайте, вы все тут не без греха, камнями швыряетесь. всё вон опять из-за Снога началось... ну по большому счёту, конечно, из-за Ветала, но его то хер заткнёшь, известное дело... а Тош всё правильно написал. а Антонио он или нет, пофигу вообще, Карпову вон тож. я не пойму, чё Ветал то это полез в личке выяснять, уж ему то вообще должно быть ещё больше фиолетово, его в те времена на форуме то и не было. просто ему нужно было как всегда чем-то выебнуться. кого тут и выставили на всеобщую подставу, так это совсем не Тоша...

Я скажу тебе Натали, я и не хотел ещё раз говорю, свою догадку выставлять на общак, и поэтому написал в личке Тошу, причем именно нормальным тоном, без оскорблений и подъебов, Кстати кусалово с АНтонио у нас было и ой какое... Но дело не в том, никого я не хотел выставлять на обозрение и выебыватся, просто у Антонио сдали нервы и он выплеснул всё на форум. А так бы это все осталось между нами.

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[06.12.2012 / 11:53]

 

Vital U писал:

 Я скажу тебе Натали, я и не хотел ещё раз говорю, свою догадку выставлять на общак, и поэтому написал в личке Тошу, причем именно нормальным тоном, без оскорблений и подъебов, Кстати кусалово с АНтонио у нас было и ой какое... Но дело не в том, никого я не хотел выставлять на обозрение и выебыватся, просто у Антонио сдали нервы и он выплеснул всё на форум. А так бы это все осталось между нами.

какое у вас там кусалово было с Антонио, можно полюбопытствовать?  и неужели так важно было выяснить это в личке, он это или не он? я так понимаю, это вообще был только предлог, для дальнейших твоих выпадов...

с нервами у него всё в порядке, кстати, просто ты себя всё время пытаешься убедить в том, что кто с тобой не на одной прямой - тот сумасшедший и больной...

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[06.12.2012 / 11:54]

Kola 69 Parallel писал:

ага мля, Ветал то в личку писал, наоборот чтоб не выносить мусор из ихней избы, а Тоха за каким то хуем в форум все копирнул, кто кого подставил? Конечно Тоха сам себя.

 

Макс, мне, думается, тебе лучше в сторонке поприсутствовать (а не адвокатурой заниматься), ежели ты, как выражается Сног, не мониторишь - что ВСЁ?

Vital U писал:

 

На то оно и личное что я тебе отправил туда, а не здесь пропечатал... а содержание его такое...

Мусьё, вы пунктуальны, как никогда

Отредактировано 06.12.2012 / 11:57
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[06.12.2012 / 11:56]

 этот самый первый бзднуть бежит, так что терпи... тень Ветала... )

Tosh писал:

 

Макс, мне, думается, тебе лучше в сторонке поприсутствовать, ежели ты, как выражается сног, не мониторишь - что ВСЁ?

 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.12.2012 / 11:59]

 

Stripped писала:

 

Vital U писал:

 Я скажу тебе Натали, я и не хотел ещё раз говорю, свою догадку выставлять на общак, и поэтому написал в личке Тошу, причем именно нормальным тоном, без оскорблений и подъебов, Кстати кусалово с АНтонио у нас было и ой какое... Но дело не в том, никого я не хотел выставлять на обозрение и выебыватся, просто у Антонио сдали нервы и он выплеснул всё на форум. А так бы это все осталось между нами.

какое у вас там кусалово было с Антонио, можно полюбопытствовать?  и неужели так важно было выяснить это в личке, он это или не он? я так понимаю, это вообще был только предлог, для дальнейших твоих выпадов...

с нервами у него всё в порядке, кстати, просто ты себя всё время пытаешься убедить в том, что кто с тобой не на одной прямой - тот сумасшедший и больной...

Наташ, ну тебе то я вообще ничего не должен объяснять, ибо все что я не делаю, все что ни говорю, в твоих глазах это выглядит всегда каким то гавном. Мне кажется даже если я бабушку буду через дорогу переводить, ты и в этом углядишь какой либо черный умысел с моей стороны. А то что мы с Антонио срались так это мое и его дело, а совсем не твое. 

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.12.2012 / 12:00]

постою, постою, раз просишь, тока при чем ваще какаято "адвокатура"?
Тох, ты на вопрос то ответь

Тох, зачем отмораживаешься от того, что Tosh это реинкарнация человека-легенды Antonio Ай-ай-ай

Tosh писал:

Макс, мне, думается, тебе лучше в сторонке поприсутствовать (а не адвокатурой заниматься), ежели ты, как выражается Сног, не мониторишь - что ВСЁ?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[06.12.2012 / 12:01]

Vital U писал:

 

Я скажу тебе Натали, я и не хотел ещё раз говорю, свою догадку выставлять на общак, и поэтому написал в личке Тошу, причем именно нормальным тоном, без оскорблений и подъебов

Chop is dish?  Потом опять будешь ныть, что твои слова из лички на всеобщее обозрение выставили.

Отредактировано 06.12.2012 / 12:06
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[06.12.2012 / 12:02]

 

Vital U писал:

  А то что мы с Антонио срались так это мое и его дело, а совсем не твое.

серьёзно?  а схуяли ты тут не единожды выносил на общак наши разборки, в которых были замешаны Лена, и Вадим (благодаря Лене)?

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[06.12.2012 / 12:03]

Kola 69 Parallel писал:

постою, постою, раз просишь, тока при чем ваще какаято "адвокатура"?
Тох, ты на вопрос то ответь

Тох, зачем отмораживаешься от того, что Tosh это реинкарнация человека-легенды Antonio Ай-ай-ай

 

Максим, почитай - я всё уже написал ведь. Вспомни, как говорит Сног - не мониторишь

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.12.2012 / 12:10]

 

Stripped писала:

 

Vital U писал:

  А то что мы с Антонио срались так это мое и его дело, а совсем не твое.

серьёзно?  а схуяли ты тут не единожды выносил на общак наши разборки, в которых были замешаны Лена, и Вадим (благодаря Лене)?

Потому что это было наше с тобой дело 

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100