DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[03.12.2012 / 08:40]

 Виталь, да есть они у меня...скрыты, как возможно...а там у меня общее макушечное редение...пока нормас ещё :) не сильно видно

Отредактировано 03.12.2012 / 08:41

...человек - многоточие... 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[03.12.2012 / 09:13]

 

Carpov писал:

 Виталь, да есть они у меня...скрыты, как возможно...а там у меня общее макушечное редение...пока нормас ещё :) не сильно видно

В Москве Тоха покажешь   

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[03.12.2012 / 10:42]

 

Stripped писала:

 только вот духовный рост, думаю, тебя мало привлекает ) намного меньше, чем рост мускулатуры 

Я Наташ, ни единожды от тебя слышал о духовном росте, но никак не могу понять что ты вкладываешь в сие понятие?? Например как в тебе происходит сей загадочный процесс, ...пардон, но лично я никакого роста духовности в тебе не наблюдаю (говорю не для того что бы позлить, честно). Я как то тебе, уже рассказывал о своем товарище Данииле, который уже несколько лет занимается Айкидо и проникся восточными учениями и философиями, да реально человек сильно изменился, каким был и каким стал, тут даж я скептик подтверждаю, духовное развите имело место быть на высочайшем уровне. Потом всё таки как человек не верящий в существование души, и считающий что поступки человека определяются его разумом, я думаю что в первую очередь человек должен боротся сам с собой, со своими инстинктами, и понимать что нравственность это главная сторона индивидуального развития. Принципы в купе со свободной, твердой волей, собственное мнение, отсюда происходят главные добродетели это порядочность, неподкупность, преданность (делу, друзьям, семье, идее) Но встать на этот путь развития, очень сложно, поскольку жизнь одна, и хочется её прожить как можно более кайфово, и тебе и мне и Тошке и Маринке, и конечно же желания человека, часто расходятся с его возможностями...Отсюда и нарушение принципов, норм морали и этики. Часто бывает подмена понятий, это когда человек подходит к зеркалу, понимая что серъезно социально болен, смотрит на себя и говорит, мля ну меня то эта болезнь ни чуть не портит...а есть и такие что совсем ничего не понимают, ибо настолько в них извращены понятия, что пипец.. Но я знаю, что если ты по настоящему проникнишься воспитанием в себе нравственности, (а это как я уже говорил очень сложно, поскольку каждый день происходит борьба) то со временем будет все легче и легче, я убедился на своем собственном опыте, например-говорить правду НАМНОГО легче чем не правду, быть независимым НАМНОГО лучше чем наоборот, и иметь свое мнение НАМНОГО правильней чем жить по чужому, отсюда и неприятие обществом. Возможно и мои выводы ошибочны, но я наблюдаю со временем, что всё таки именно так и нужно было поступать и тд и тп. А ещё хотел бы сказать, что рост внутренней силы, напрямую связан с теми трудными событиями которые происходят в твоей жизни (ты называешь помоему это кармическими наказаниями, или испытаниями)), это как правило состояние труднейшего выбора (когда любое решение, заведомо приведет к трагедии, твоей, либо близкого человека), это горечь настоящей, невозместимой потери, это страшнейшее разочарование в связи с предательством, я специально указал только вещи основные, давящие на разум, есть ещё и болезни тела, материальные потери-враги сожгли родную хату, но это другая песня, например для меня сейчас настолько мелочью кажется потеря например автомобиля, что даж и расстройства по этому поводу не испытываю  Я кстати свой старый Форд, просто подарил, правду говорю, единственно что снял с него музыку (сафбуфер с усилком, динамики, магнитолу) потому как классное оборудование, щаз такого и не купить у нас.  И поэтому, мне человеку, который прошол через (хочешь назови это хвастовством) очень серъезные испытания и мозгодробительные ломки (при этом не испытываю ни зла, ни обиды, и даже с пониманием отношусь к тому что толкнуло людей устроивших мне такие засады, по моему в христианстве это называется смирением), очень смешно слушать от тебя по детски наивные замечания о моем духовном росте, работой над Эго и тд и тп...  короче walking in my shoes, а потом и поговорим.

Отредактировано 03.12.2012 / 10:44

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[03.12.2012 / 10:52]

ты про Дарью чтоле? Так ей 20

Vital U писал:зато племянница пипец слон в 17 лет,  

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[03.12.2012 / 10:57]

 

Kola 69 Parallel писал:

ты про Дарью чтоле? Так ей 20

Vital U писал:зато племянница пипец слон в 17 лет,  

 

Да??, 18 же недавно было??

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[03.12.2012 / 11:09]

так 17 или 18? Не, я еще не поверил помню, когда они с мамой к нам с тобой в гости приходили, 20 лет, а выглядит как восьмикласница, детское такое лицо.

Vital U писал:
Kola 69 Parallel писал:

ты про Дарью чтоле? Так ей 20

Vital U писал:зато племянница пипец слон в 17 лет,  

Да??, 18 же недавно было??

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[03.12.2012 / 11:27]

Я так думаю, что если человек на  самом деле духовно растет, он не будет пиздеть на каждом углу о своем неебическом духовном росте.

Отредактировано 03.12.2012 / 11:28

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[03.12.2012 / 12:48]

Stripped писала:

 

 мне тут Сног уже предлагал ему засветить  только вот я чёт не пойму, вам нафига?  


я тебе писал, зачем мне это... сама знаешь, из затеянного твобою разговора... не просто так я это придумал...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[03.12.2012 / 12:54]

Vital U писал:

 

Да Тош, я не к тому, ..просто реально глядя на твои фоты, думал что студент парень то... Юноша так сказать...


сколькоже ему студентом то быть? он сто лет тут с вами трёт и всегда писал, что женат...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[03.12.2012 / 12:56]

Stripped писала:

Виталик, вот я тебе чего скажу. я могу жрать как слон. реально. и часто и помногу. и похер мороз 


правильно, поэтому и какаешь тоже много и часто... нормально это

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[03.12.2012 / 12:57]

 

Kola 69 Parallel писал:

так 17 или 18? Не, я еще не поверил помню, когда они с мамой к нам с тобой в гости приходили, 20 лет, а выглядит как восьмикласница, детское такое лицо.

Vital U писал:
Kola 69 Parallel писал:

ты про Дарью чтоле? Так ей 20

Vital U писал:зато племянница пипец слон в 17 лет,  

Да??, 18 же недавно было??

 

Ну я  сказал как бе в прошедшем времени, что в 17 лет она уже слоняра под 80 кг...а на рожу да дите-дитем... Фигасе а ей уже 20 лет... Счаз Натахе-сеструхе звонил...ага, 20 в этом году исполнилось. Дааа, позорр, но у меня с датами вообще пипец

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[03.12.2012 / 12:59]

 

SnogViolator писал:

 

Stripped писала:

Виталик, вот я тебе чего скажу. я могу жрать как слон. реально. и часто и помногу. и похер мороз 


правильно, поэтому и какаешь тоже много и часто... 

 

И в буквальном и в переносном смысле 

(у меня остался ещё один подъебон и можно со спокойной совестью, сваливать с форума)

Отредактировано 03.12.2012 / 13:00

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[03.12.2012 / 12:59]

да чож грить то, если ты скоко тебе лет то не знаешь

Vital U писал:Дааа, позорр, но у меня с датами вообще пипец

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[03.12.2012 / 13:01]

 

Kola 69 Parallel писал:

да чож грить то, если ты скоко тебе лет то не знаешь

Vital U писал:Дааа, позорр, но у меня с датами вообще пипец

 

 мне где то 35-37 лет...бля во как

При разных принципах не найти общего языка

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[03.12.2012 / 13:05]

 

Vital U писал:

(у меня остался ещё один подъебон и можно со спокойной совестью, сваливать с форума)

тебя соблазнил мой пример?

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[03.12.2012 / 13:17]

Stripped писала:

 да-да, мы помним, как Сног тебя целующимся в метро с каким-то молчелом видел... 

rattyone писал:

 

Tosh писал:

Лёх, а ты женат?

с твоего позволения не буду отвечать на этот вопрос. есть некие сложности.

 


не в метро, а на плотформе где электрички ездят...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[03.12.2012 / 13:18]

69му и Веталу: с волками жить - по волчьи выть ;)

а вообще, Виталик, каша у тебя в голове. про разум, душу и все причинно-следственные связи.  но это я не к тому, чтобы тебя позлить (с) или выпендриться. мне и ходить в твоих шузах не надо, я в своих находила - мама не горюй )) на том свете всё узнаешь, всё вспомнишь и поймёшь )) а сейчас без толку тут что-то с тобой тереть. я и не собираюсь, уж много раз такое тут было, трата времени, да и только. у меня и так много важных дел. так что сорри, трактатов не будет. кто ищет - тот всегда найдёт. и найдёт именно то, что ему нужно на данный момент )

а 69му ещё добавлю, хорош бздеть, а то ей Богу, смешно... )

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[03.12.2012 / 13:21]

давно пора  больше меня срёшь только ты, так что пальма первенства тебе, забирай и можешь писдовать 

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

 

Stripped писала:

Виталик, вот я тебе чего скажу. я могу жрать как слон. реально. и часто и помногу. и похер мороз 


правильно, поэтому и какаешь тоже много и часто... 

 

И в буквальном и в переносном смысле

(у меня остался ещё один подъебон и можно со спокойной совестью, сваливать с форума)

 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[03.12.2012 / 14:04]

 

Stripped писала:

69му и Веталу: с волками жить - по волчьи выть ;)

а вообще, Виталик, каша у тебя в голове. про разум, душу и все причинно-следственные связи.  но это я не к тому, чтобы тебя позлить (с) или выпендриться. мне и ходить в твоих шузах не надо, я в своих находила - мама не горюй )) на том свете всё узнаешь, всё вспомнишь и поймёшь )) а сейчас без толку тут что-то с тобой тереть. я и не собираюсь, уж много раз такое тут было, трата времени, да и только. у меня и так много важных дел. так что сорри, трактатов не будет. кто ищет - тот всегда найдёт. и найдёт именно то, что ему нужно на данный момент )

а 69му ещё добавлю, хорош бздеть, а то ей Богу, смешно... )

Ой только не надо говорить, что это я тебя провоцирую на  агрессию, и тд и тп. Это твоя сущность такая, естество, реагировать на определенный раздражитель, когда тебе улыбаешься-ты в ответ становишся мягкой, когда показываешь зубы ты реагируешь собсно так же, огрызаешся, причем часто в грубой и грязной форме (посылы нахуй, оскорбления и тд и тп)... поэтому ещё раз повторюсь, тебе ли судить о духовном росте людей? Не бери никогда ношу человека глубоко  разбирающегося в людях, во первых ты её не тянешь, а во вторых это большая ответственность... Удачи тебе во всем.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[03.12.2012 / 14:14]

Рысь писала:

Во имя нескучной ночи! Вот такой вот попный вид сбоку



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Нужно было повернуться градусов на 45, можно в любую сторону... я уже всё остальное дорисовал...

Марин, а ты на коленях стоишь или на полусогнутых?

 

Отредактировано 03.12.2012 / 14:15

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100