DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[02.12.2012 / 20:57]

Наташ, я тоже мог до 2000 есть очень много, да и сейчас люблю поесть, но вот вес попёр. И ладно бы складно так откладывался... Хотя любой полный человек покрути пальцем у виска на мои слова о том, что я с лишним весом.

 

Отредактировано 02.12.2012 / 20:58
Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[02.12.2012 / 21:01]

Рысь писала:

33 года, стало быть. Привет, ровесник... Ой

привет ;)

Марин, у меня дежавю... Мы когда-то уже с тобою говорили об этом ))

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[02.12.2012 / 21:03]

Раз уж заговорили...

https://www.youtube.com/watch?v=gv27WYzz7IY

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[02.12.2012 / 21:07]

Лифт ап ту рисивер айл мейк ю ол биливер ))

Отредактировано 02.12.2012 / 21:08
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[02.12.2012 / 21:10]

а я помню, мать меня всё время стращала чем только не.... и щёки у тебя обвиснут, и сиськи обвиснут, и живот вырастет. и вообще ты будешь страшнааааяяя.... я вот всё время этому удивлялась, так зла что ль мне желала или чего?.. но самое то главное, ясен пень, свои внутренние ачучения. если ты энергетически пробиваемый, поддающийся - то пиздец котёнку, как говорится. так что, ребята, ищите причины своих жировых отложений глубоко в своих подсознательных мотивах и первопричинах. это дисгармония какая-то, перекос. уберёте ментальную установку неправильную, блок этот - жир уйдёт... 

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[02.12.2012 / 21:15]

 

Tosh писал:

Раз уж заговорили...

https://www.youtube.com/watch?v=gv27WYzz7IY

Хи, у меня друзья етого Слепакова любят, прям цитируют, ага. Злободневные темы

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[02.12.2012 / 21:16]

Имбирь, имбирь нам всем поможет! Реально обмен веществ на норму возвращает. Заваривайте с медом и лимоном. И будет всем щастье и хорошая фигураА также росто ногтей и волос, кому надо, а в качестве побочного эффекта - повышенные сексуальные желания Дерзайте!

Отредактировано 02.12.2012 / 21:18

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[02.12.2012 / 21:18]

Ну да, он, Слепаков, и сольный концерт устраивал вроде даже...

Хотя, мне вот не понятно, как можно ходить на такие вещи, как на отделный "дуэт имени Чехова", Слепакова того же... Бывает, Камеди смотришь и далеко не всё нравится, а тут отдельные...

У меня супруге эта песня нравится, поэтому я её наизусть выучил уже...

А имбирь, Марин, до меня так и не доходит - купишь, закинешь в холодильник, или изрубишь с лимоном, а потом, по прошествии времени, удивлённо глядишь на баночки. в которых уже "что-то" с плесенью (((  ))

Отредактировано 02.12.2012 / 21:21
Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[02.12.2012 / 21:22]

 

Tosh писал:

Ну да, он, Слепаков, и сольный концерт устраивал вроде даже...

Хотя, мне вот не понятно, как можно ходить на такие вещи, как на отделный "дуэт имени Чехова", Слепакова того же... Бывает, Камеди смотришь и далеко не всё нравится, а тут отдельные...

У меня супруге эта песня нравится, поэтому я её наизусть выучил уже...

Вот, я тоже не понимаю, как это можно там, например, скачать и слушать, а потом еще на концерты ходить. Это на мой взгляд, такое одноразовое творчество, послушал, похихикал и забыл, как анекдот, который уместен только лишь в тему...

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[02.12.2012 / 21:23]

 

Stripped писала:

Виталик, вот я тебе чего скажу. я могу жрать как слон. реально. и часто и помногу. и похер мороз  и папа (царство ему небесное) был склонен к полноте в некоторых местах, и мама тоже с жиром в так называемых проблемных женских зонах, хотя она меня одну родила. а я уже двоих, и никаких зон у меня нет. и родственников худых чёт я не припомню. так что я уникум  и не спорь, а то ещё фотку выложу 

А у тебя глистов нету???...шучу....Наташ, сколько я тебя помню, ты всегда была стройной, худышкой, так что чет ты мне то говоришь? , кость не широкая и тд..Очень рад за тебя, но  что на пустом месте то спор затевать? У тебя конституция такая, ты же 10 лет назад не практиковала же идеи о том что ты с помощью энергий там или подсознания худеешь?? Вот например у Лены мама, Катерина Карповна тож жрет как слон (больше меня раза вдва), и причем нифуя не делает, а ей уж 57 родила трех детей!!!, и нифига она не толстая, рассказывала что на каком то приеме врач даж не поверил что она троих родила, все формы на месте, она ж не практикует ничего...? А я например, пару месяцев заниматся не буду, на жопе ровно посижу потолстею разом, я склонен к этому делу. А вот сеструха моя, пипец, тож все жрет и водку пьет, только сиськи большие весь рост туда ушол... а родители у нас одни , тож вроде как, зато племянница пипец слон в 17 лет,  повезло тебе со строением, живи и радуйся, а вот не люблю когда уж на совсем ровном месте мистику делают... 

При разных принципах не найти общего языка

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[02.12.2012 / 21:24]

Тош, дык зачем заранее имбирь рубить? Кусочек отчекрыжил, очистил, на терочке потер, лимончика дольку отрезал, ложечку меда - и все это в чудо заморское френч-пресс посместил под горячую водичку. и пей через 5 минут, чего зря морозить продукт?

Отредактировано 02.12.2012 / 21:25

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[02.12.2012 / 21:26]

 пхахаххах )))))) Виталику не понравилось, что я себя уникумом обозвала и он решил мне целый трактат вывалить   где ты там только мистику увидел в моём посте, я так и не поняла, хаххаха ))))))

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[02.12.2012 / 21:30]

а мы не для похудения, мы так имбирь любим, просто поесть )) маринованный. ещё я когда-то имбирный чай готовила, ток чёт его особо никто не пил, на любителя ))

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[02.12.2012 / 21:33]

Рысь писала:

Тош, дык зачем заранее имбирь рубить? Кусочек отчекрыжил, очистил, на терочке потер, лимончика дольку отрезал, ложечку меда - и все это в чудо заморское френч-пресс посместил под горячую водичку. и пей через 5 минут, чего зря морозить продукт?

Да, Марин, я осознаю, что выходит у меня одновременно плохо и хорошо, в смысле пользы продуктов для организма, питатся. Борьба ведётся, но проигрываю часто. И бывает, как сумчатая мышь заготавливаю иногда )) Вот за пол-часа столько семечек сгрыз... А зачем? Вовремя не убрали )) Супруга для синиц купила. А тут я, снигирь эдакий ))

Отредактировано 02.12.2012 / 21:34
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[02.12.2012 / 21:35]

 

Жопа тощая моя врядли кому-то понравится...а зверская улыбочка может испугает кого

 

Отредактировано 02.12.2012 / 21:36

...человек - многоточие... 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[02.12.2012 / 21:39]

ничё она не зверская, тебе наврали! )) залысины и правда становятся заметны. парикмахер перестаралсо видимо ))) Тоха, не грусти, ты и лысый симпатичный будешь

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[02.12.2012 / 21:39]

 

Carpov писал:

 

Жопа тощая моя врядли кому-то понравится...а зверская улыбочка может испугает кого

 

 

Етишки-матишки, еще одна реинкарнация Джеймся Бонда!!!!!!! Держите меня семеро!!!

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[02.12.2012 / 21:40]

 

Stripped писала:

а мы не для похудения, мы так имбирь любим, просто поесть )) маринованный. ещё я когда-то имбирный чай готовила, ток чёт его особо никто не пил, на любителя ))

Вот, все дело в имбире, как ни крути... Тош, маринованный тоже годится, лишь бы до плесени не доводить!

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[02.12.2012 / 21:51]

 

Vital U писал:

Спасибо за совет. Я Тош уже похудел на 11 кг,  каждый день в зале.... да и жру теперь по спортивному, белково-углеводное чередование.. И водки не пью, кстати когда пьешь- толстеешь, не замечал никто??

кстати, Виталий. у тебя клевое тело. тебе бы подсушиться - вобще офигенно будет. как раз сушка будем в тему

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[02.12.2012 / 21:55]
Tosh писал:

Чё не ржОте-то, а? Я старалси... ))

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100