DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[02.12.2012 / 20:28]

 

Stripped писала:

 

Рысь писала:

 Редкие люди с хорошим метаболизмом могут избежать последствий обильных возлияний, да...

вообще никогда не заморачивалась на эту тему, а люди вокруг реально многие завидуют тому, что у меня быстрый обмен веществ. повезло значит

На самом деле, я тоже особо не заморачивалась, и все было хорошо, а потом начала немножко заморачиваться - и результат стал строго противоположным. Так что главное в деле поддержания фигуры - не париться, так что тобой выбрана верная стратегия

Отредактировано 02.12.2012 / 20:29

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[02.12.2012 / 20:29]

Vital U писал:

 

Пардон Тош, а сколько тебе лет? 

Приближаюсь к возрасту Христа...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[02.12.2012 / 20:30]

 

Stripped писала:

 

Рысь писала:

 Хотелось бы лишь большего обнажения... Чтобы оценить более полно..

 

Vital U писал: Ты того самого, джинсы то сняла, для полного представления

 мне тут Сног уже предлагал ему засветить  только вот я чёт не пойму, вам нафига?  чтобы что? 

давайте каждый уж тогда свою голую жопу тут засветит... ))

 

Не, я могу. Только мне ж тоже компания нужна Кто со мной?

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[02.12.2012 / 20:32]

 

Tosh писал:

 

Vital U писал:

 

Пардон Тош, а сколько тебе лет? 

 

Приближаюсь к возрасту Христа...

эТо скока чет я не понял.??... 

ТОш а я почему то думал что ты совсем молод, эти фоты у тебя свежие?? если да то ты хорошо сохранился

При разных принципах не найти общего языка

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[02.12.2012 / 20:32]

Рысь писала:

Наташ, не знаю, как тут мужики перейдут с мужеских задниц на женские, но мне лично очень нравится Хотелось бы лишь большего обнажения... Чтобы оценить более полно..

А чего переходить-то, Марин, ежели не бисексуалы )))

У наташи попа. Аккуратная такая. Тут никак не скажешь, что жопа ;)

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[02.12.2012 / 20:34]

Рысь писала:

 Не, я могу. Только мне ж тоже компания нужна Кто со мной?

Я тоже могу. Но не первым. Потому как разговоров не хочу снова ))) Меня один раз супруга сфоткала...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[02.12.2012 / 20:34]

 

Tosh писал:

 

Рысь писала:

Наташ, не знаю, как тут мужики перейдут с мужеских задниц на женские, но мне лично очень нравится Хотелось бы лишь большего обнажения... Чтобы оценить более полно..

 

А чего переходить-то, Марин, ежели не бисексуалы )))

У наташи попа. Аккуратная такая. Тут никак не скажешь, что жопа ;)

А чего, мне женские попы в частности и красивые женские тела вообще очень нравятся. С эстетической точки зрения. И с немножко эротической

Отредактировано 02.12.2012 / 20:35

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[02.12.2012 / 20:35]

 

Рысь писала:

 

На самом деле, я тоже особо не заморачивалась, и все было хорошо, а потом начала немножко заморачиваться - и результат стал строго противоположным. Так что главное в деле поддержания фигуры - не париться, так что тобой выбрана верная стратегия

 ну это уже давно не секрет. это законы. если чего-то очень сильно боишься - притянешь. не всегда на 100%, но работает. или очень сильно хочешь, прям идея фикс - тоже фиг получишь. избыточный потенциал )) а вот если либо не паришься - получаешь, либо идёт от сердца желание, не от эго - получишь. главное знать, что это уже есть. в данном случае я всегда себя "знаю" стройной, и ко мне жир не липнет  многие же толстухи прям с ума сходят от того что они жирные, стремятся всеми способами похудеть - и нифига. потому что зациклились. надо это отпустить. ну кстати есть ещё избыточный вес из-за каких-то внутренних заморочек. только Ветал тут опять ржать начнёт. он не верит, что подсознательно можно включать механизмы, ведущие к изменениям на материальном плане... 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[02.12.2012 / 20:35]

 

Tosh писал:

 

Рысь писала:

 Не, я могу. Только мне ж тоже компания нужна Кто со мной?

 

Я тоже могу. Но не первым. Потому как разговоров не хочу снова ))) Меня один раз супруга сфоткала...

Блин так ты что и женат еще???.....  

При разных принципах не найти общего языка

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[02.12.2012 / 20:37]

 

Vital U писал:

 

Tosh писал:

 

Vital U писал:

 

Пардон Тош, а сколько тебе лет? 

 

Приближаюсь к возрасту Христа...

эТо скока чет я не понял.??... 

ТОш а я почему то думал что ты совсем молод, эти фоты у тебя свежие?? если да то ты хорошо сохранился

33 года, стало быть. Привет, ровесник... Ой

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[02.12.2012 / 20:38]

 

Stripped писала:

 

... подсознательно можно включать механизмы, ведущие к изменениям на материальном плане... 

вот золотые слова. Подсознательно, блин, можно такеи механизмы включать, что потом диву даешься, ага

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[02.12.2012 / 20:39]

 

Рысь писала:

 А чего, мне женские попы в частности и красивые женские тела вообще очень нравятся. С эстетической точки зрения. И с немножко эротической

 есть тут у нас в городе фотограф один, мечтаю попасть к нему. у меня уже и образы более-менее нарисовались. но вот насчёт выкладывания сюда - вряд ли. муж не поймёт. и уж тем более фотографии кустарного производства я хрен выложу. если они будут )) потому как такую деликатную тему можно опошлить именно неумелыми руками "фотографа" и вообще некачественной постановкой. а там чувак реальной гений, мне оч нравятся его работы. но на него денег надо найти ))

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[02.12.2012 / 20:42]

Vital U писал:

 

Tosh писал:

 

Vital U писал:

 

Пардон Тош, а сколько тебе лет? 

 

Приближаюсь к возрасту Христа...

эТо скока чет я не понял.??... 

ТОш а я почему то думал что ты совсем молод, эти фоты у тебя свежие?? если да то ты хорошо сохранился

За 30 уже... Фотографии ммм... где-то полтора года назад.

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[02.12.2012 / 20:43]

Наташ, могу только поддержать твои намерения, красоту нельзя скрывать, хотя бы даже от самой себя, и надо фиксировать для потомков. Чтобы на пенсии сидеть - и гордиться! Особенно, если идеи есть, помимо желания. А денег да, нынче много  все хотят, нет бы, как истинные художники, ваяли бы свою галатею во имя искусства, так хрен, за все плати, пигмалионы тоже кушать хотят...

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[02.12.2012 / 20:43]

Vital U писал:

 

Блин так ты что и женат еще???.....  

Да, разводиться не собираюсь даже  Щаслиф в браке, так сказать.

Отредактировано 02.12.2012 / 20:44
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[02.12.2012 / 20:47]

 

Stripped писала:

 

Рысь писала:

 

На самом деле, я тоже особо не заморачивалась, и все было хорошо, а потом начала немножко заморачиваться - и результат стал строго противоположным. Так что главное в деле поддержания фигуры - не париться, так что тобой выбрана верная стратегия

 ну это уже давно не секрет. это законы. если чего-то очень сильно боишься - притянешь. не всегда на 100%, но работает. или очень сильно хочешь, прям идея фикс - тоже фиг получишь. избыточный потенциал )) а вот если либо не паришься - получаешь, либо идёт от сердца желание, не от эго - получишь. главное знать, что это уже есть. в данном случае я всегда себя "знаю" стройной, и ко мне жир не липнет  многие же толстухи прям с ума сходят от того что они жирные, стремятся всеми способами похудеть - и нифига. потому что зациклились. надо это отпустить. ну кстати есть ещё избыточный вес из-за каких-то внутренних заморочек. только Ветал тут опять ржать начнёт. он не верит, что подсознательно можно включать механизмы, ведущие к изменениям на материальном плане... 

Наташ, я прекрасно знаю эти механизмы. Если ты ешь и не расходуешь то ты будешь толстеть, если ты ешь и сжигаешь то толстеть не будешь. Конечно нужно учитывать сколько и кто ест, ежели ты Наташа ешь как вот моя супруга, немного и часто, то конечно ты никогда не потолстеешь, нужно учитывать и всякие генетические факторы и просто строение тела, ну есть люди (женщины и мужщины) хотят набрать вес, потолстеть и никак мля))) а кто то хочет сбросить и тож никак . Я например ещё раз говорю, вес сбросил только сидя на белково-углеводном чередовании... Никакого волшебства, все по сути очень просто...два дня употребляешь одну белковую пищу, запасы углеводов (а это и есть подкожный жыр по сути) в организме начинают гореть дико, на третий день, дабы не заставить работать организм в режиме накапливания углеводов, даешь ему эти углеводы, типа на и на четвертый день так же... а потом снова два дня только белковую и тд. Схема работает, где то через месяц становится все видно, это кстати не диета, поскольку не меняется абсолютно пищевой рацион, все тоже самое кушаешь, только разделяешь по дням, белки отдельно и углеводы добавляешь через два дна...эта схема питания, заставляет организм сжигать "свои" жиры.

Отредактировано 02.12.2012 / 20:50

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[02.12.2012 / 20:49]

 

Tosh писал:

 

Vital U писал:

 

Блин так ты что и женат еще???.....  

 

Да, разводиться не собираюсь даже  Щаслиф в браке, так сказать.

Да Тош, я не к тому, ..просто реально глядя на твои фоты, думал что студент парень то... Юноша так сказать...

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[02.12.2012 / 20:50]

 

Рысь писала:

Наташ, могу только поддержать твои намерения, красоту нельзя скрывать, хотя бы даже от самой себя, и надо фиксировать для потомков. Чтобы на пенсии сидеть - и гордиться! Особенно, если идеи есть, помимо желания. А денег да, нынче много  все хотят, нет бы, как истинные художники, ваяли бы свою галатею во имя искусства, так хрен, за все плати, пигмалионы тоже кушать хотят...

 неее, не согласная я. за такую работу реально надо платить. это талант. он стоит тех денег, что просит. я и по себе знаю, что платить надо. работу тогда ещё больше ценят. сама ж понимаешь, пипл а пипл )) но тут я реально смотрю на вещи. дорого конечно - но это реальная цена. а за бесплатно или недорого - всё чёт какое-то не то попадается )) может и мелькнёт кто-то такой, талантище, который нарабатывает (типа меня сейчас, ага ) ещё, набивает руку, глаз и прочее ))) но тот чувак меня зацепил.... )

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[02.12.2012 / 20:53]

Виталик, вот я тебе чего скажу. я могу жрать как слон. реально. и часто и помногу. и похер мороз  и папа (царство ему небесное) был склонен к полноте в некоторых местах, и мама тоже с жиром в так называемых проблемных женских зонах, хотя она меня одну родила. а я уже двоих, и никаких зон у меня нет. и родственников худых чёт я не припомню. так что я уникум  и не спорь, а то ещё фотку выложу 

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[02.12.2012 / 20:57]

Наташ, да, если действительно профи - тогда стоит заплатить, я немножко о другом - в питере фотографов - пруд пруди, есть признанные мастера, есть свадебные конвейерщики, имеющие доступ в студию и пытающиеся и там что-то изобразить. Фигня в том, что разницы в цене между первыми и вторыми - почти нет. Так что тут проблема не только денег найти, но и отдать их в правильные руки. А так-то конечно, любой труд должен быть оплачен, прошло время художников, не признанных при жизни...

Отредактировано 02.12.2012 / 20:57

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100