DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[02.12.2012 / 18:17]

 ой бляяяяяяяяяяяя, как всё сложно то....  ты там чёт помнишь, но как-то видать смутно, и в свою сторону )))  так что сам ты псих, потому как неадекватное отношение и вообще взгляд на многие вещи - у тебя. выворачиваешь наизнанку и обвиняешь в этом других. уж на сковородке, да-да. спасибо за очередной выход на бис 

Vital U писал:

 ты считаешь что у меня перед Вадиком есть чувство вины (ты такое писала ), если серъезно, на чем вообще могут строится такие предположения я просто не могу понять.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[02.12.2012 / 18:59]

так я о том и говорю, чудо природы... ))) а ты считаешь, я смотрю, что это утверждение, хе-хех )) вот уж и правда неадекват полный. там в общем то предположение было. а у тебя что ни моя фраза - сразу шквал всяких обвинений )) если ты видишь меня больной - проверь cвою голову - у тебя восприятие неправильное.. )

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[02.12.2012 / 19:01]

пхахахахх ))))) блин, чё я не протицировала,  взял и удалил наверное, чтобы ещё больше обвинить меня в сумасшествии 

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[02.12.2012 / 19:02]

Вот, Ветал, тебе, моя пидаристичная фотография )))

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[02.12.2012 / 19:05]

И вообще тема для фоток, поэтому выкладываю (извиняюсь, ежели что уже было - я не помню):

 

 

Отредактировано 02.12.2012 / 19:06
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[02.12.2012 / 19:13]

 

Stripped писала:

 ой бляяяяяяяяяяяя, как всё сложно то....  ты там чёт помнишь, но как-то видать смутно, и в свою сторону )))  так что сам ты псих, потому как неадекватное отношение и вообще взгляд на многие вещи - у тебя. выворачиваешь наизнанку и обвиняешь в этом других. уж на сковородке, да-да. спасибо за очередной выход на бис 


Да не за что благодарностей, всегда рад пообщатся)) Нус, продолжим..

Кого конкретно я в чем обвинил? Что я конкретно вывернул на изнанку?  

Вот это кстати и есть пример твоего неадекватного мышления... В твоей голове я только что, кого то в чем то обвинил и что то вывернул на изнанку (хотя ни того ни другого не происходило)... поздравляю с удачным решением проблемы 

А ведь я всего лишь указал тебе на то, что ты Наташа Лене писала....у Виталика чувство вины перед Вадиком.... Здесь же ты пишешь что я шибко не равнодушен к твоему мужу, и то и другое, абсалютно не верно..так и кто из нас не в адеквате? 

И да, я действительно не помню что там произошло у Златы, об этом я узнал из вашей переписки с Леной, переспросил Вадю-он подтвердил, Я хоть и спустя время но извинился, и правым себя не считаю. И никаких попыток выкрутится или ещё какую хуйню придумать не затевал. Че уж там... так что твоя песня насчет ужа на сковородке, это обыкновенный ложный образ ... Я всегда к сожалению пру напролом, уж это ты хотя бы могла заметить. Всё таки не один год знакомы.

При разных принципах не найти общего языка

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[02.12.2012 / 19:20]

Вот видишь, Ветал, у меня даже на лице волосы еле-еле растут, как у дъячка, а ты про булки волосатые... )))

Отредактировано 02.12.2012 / 19:22
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[02.12.2012 / 19:21]

 

Stripped писала:

 а у тебя что ни моя фраза - сразу шквал всяких обвинений )) если ты видишь меня больной - проверь cвою голову - у тебя восприятие неправильное.. )

Я уже говорил Наташ, это задача специалистов, для меня просто многие твои выводы не ясны и не понятно на чем построены. Я тебя ни в чем не обвиняю, ты вот опять увидела где то обвинения??, просто указываю на твои неправильные выводы в отношении меня, которые неизвестно с чего возникают в твоей голове.

Это ты же меня обвиняешь, дескать что я стараюсь тебя подъебать и тд и тп...Хотя я мимо прохожу твоих постов, если они не адресованы лично мне...Просто пранализруй сама, даже этот разговор у нас возник, с твоей подачи...

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[02.12.2012 / 19:21]

Тош, то, что ты там считаешь пидаризмом - детский лепет  на фото наши сыковские депешисты, лиц, понятно, не будет, дабы не компрометировать товарищей 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[02.12.2012 / 19:23]

я чёта не пойму, Ветал сначала удаляет посты, потом снова их постит.... какая-то неуравновешенность прямо психическая 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[02.12.2012 / 19:23]

 

Tosh писал:

Ты Тош в бейсбол играешь, или это ты проблемку пошол решать

При разных принципах не найти общего языка

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[02.12.2012 / 19:24]

Наташ, это техно-дэнс-пати была?

Судя по движениям )))

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[02.12.2012 / 19:25]

Ветал, это я новый фотик покупать пошёл - а для этого это была последняя сделанная фотография ))) и в бейсбол сыграл - и проблему решил...

Отредактировано 02.12.2012 / 19:25
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[02.12.2012 / 19:25]

так, Ветал, я там по сто писят раз отвечать на одно и то же не собираюсь, ты хоть отслеживай, что там происходит то выше, или нех тут устраивать кошки-мышки... ))

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[02.12.2012 / 19:25]

 

Stripped писала:

я чёта не пойму, Ветал сначала удаляет посты, потом снова их постит.... какая-то неуравновешенность прямо психическая 

Дочка прбежала, и "отредактировала" случайно, пока я ей ужин готовил. Пришлось по новой писать, пардон Счаз понятно все?

При разных принципах не найти общего языка

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[02.12.2012 / 19:27]

Vital U писал:

 

Дочка прбежала, и "отредактировала" случайно, пока я ей ужин готовил.

Ну давай всё на дочу валить, да...

Отредактировано 02.12.2012 / 19:27
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[02.12.2012 / 19:28]

 

Tosh писал:

Наташ, это техно-дэнс-пати была?

Судя по движениям )))

 это была патя с шашлыками, баней и танцами под Депеш Мод и всякую ещё фигню  Ветал там тоже был. но в бане не мылся, правда ))

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[02.12.2012 / 19:28]

 

Stripped писала:

так, Ветал, я там по сто писят раз отвечать на одно и то же не собираюсь, ты хоть отслеживай, что там происходит то выше, или нех тут устраивать кошки-мышки... ))

Да я как бе не нуждаюсь в ответах то твоих, они ж никакой ясности не вносят...по сути все к одному...сам ты дурак Виталя

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[02.12.2012 / 19:29]

 

Tosh писал:

 

Vital U писал:

 

Дочка прбежала, и "отредактировала" случайно, пока я ей ужин готовил.

 

Ну давай всё на дочу валить, да...

Ну дак не на кого больше.... Жена на работе

При разных принципах не найти общего языка

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[02.12.2012 / 19:29]
Stripped писала:

 

это была патя с шашлыками, баней и танцами под Депеш Мод и всякую ещё фигню Ветал там тоже был. но в бане не мылся, правда ))

Боялся, что как в приведённом им же исследовании, у него встанет половой хуй?

Отредактировано 02.12.2012 / 19:30
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100