DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[30.11.2012 / 22:24]

Vital U писал:

 Ладно, в Москве я тебя рассмотрю поближе...

таки в Москве будешь? Хм, ну пупок вези тады

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.11.2012 / 22:27]

 

Kola 69 Parallel писал:

 

Vital U писал:

 Ладно, в Москве я тебя рассмотрю поближе...

таки в Москве будешь? Хм, ну пупок вези тады

 

Макс, а я таки не понял, куда мне Сног билеты взял???  Чет ты как то странно переспрашиваешь про Москву???

Отредактировано 30.11.2012 / 22:30

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.11.2012 / 22:34]

 

Stripped писала:

 

Vital U писал:

 

ПыСы Что то все таки с тобой не так всё равно

 я даже знаю что ))) он не спешит стать твоим другом, хе-хе-хе...

Зачем мне такой друг, если у меня есть ТАКАЯ подруга как ты??

Отредактировано 30.11.2012 / 22:37

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[30.11.2012 / 22:36]

Vital U писал:

 Kola 69 Parallel писал:

 Vital U писал:

 Ладно, в Москве я тебя рассмотрю поближе...

таки в Москве будешь? Хм, ну пупок вези тады

 Макс, а я таки не понял, куда мне Сног билеты взял???  Чет ты как то странно переспрашиваешь про Москву???

ебать я перепутал контакты... Я Рысе писал ващето. Ну и ты пупок вези, гомосятина 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.11.2012 / 22:38]

 

Kola 69 Parallel писал:

 


ебать я перепутал контакты... Я Рысе писал ващето. Ну и ты пупок вези, гомосятина 

 

А кудаж я без пупка мля, он у меня не отстегиваетца, с детства

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[30.11.2012 / 22:55]

Vital U писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

 

ебать я перепутал контакты... Я Рысе писал ващето. Ну и ты пупок вези, гомосятина 

 

А кудаж я без пупка мля, он у меня не отстегиваетца, с детства
блеа, как вот так получилось, хотел Марине написать про пупок, а написал тебе...Бля, ну ладно, я Марине потом про пупок напишу.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.11.2012 / 22:58]

 

Tosh писал:
 А то, что грудь у тебя до недавних пор была того... Вообщем, была.

Тош так что там с грудью то у меня не то?? Или ты вдруг подумал у меня её нету??

Отредактировано 30.11.2012 / 23:32

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.11.2012 / 22:59]

 

Kola 69 Parallel писал:

 

Vital U писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

 

ебать я перепутал контакты... Я Рысе писал ващето. Ну и ты пупок вези, гомосятина 

 

А кудаж я без пупка мля, он у меня не отстегиваетца, с детства
блеа, как вот так получилось, хотел Марине написать про пупок, а написал тебе...Бля, ну ладно, я Марине потом про пупок напишу.

 

Та фигня Макс, че ты, я ж уже писал на эту тему

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[30.11.2012 / 23:17]

Vital U писал:

 да фигня Макс, че ты, я ж уже писал на эту тему

ага

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[01.12.2012 / 01:10]

Vital U писал:

А ты Тош, это вроде как получается позднее приписал??  Ладно, в Москве я тебя рассмотрю поближе...

Кстати, а чего такого ты видишь зазорного в  комплименте мужщине? Или ты считаешь, комплимент это сродни поцелую взасос чтоле?? Что бы ты не чувствовал себя ущербным, советую обратить внимание на всеми любимую википидию, там тебе разъяснят, что это абсолютно нормальное явление, когда мужык делает комплимент другому мужыку... хе хе хе

ПыСы Что то все таки с тобой не так всё равно

Рассмотри уж повнимательнее, да побряцай сиськами

Vital U писал:

Макс, а я таки не понял, куда мне Сног билеты взял???

Если билет тебе купили туда же ;)))

Витал... Как тебе объяснить-то...  Я по каждому пуку ко всеми любимой википедии не бегаю  

И если я считаю, что комплимент мужику для меня противоестественен - то это моя точка зрения и приписывать мне под неё ты можешь сколько и чего тебе удобно будет, валяй дальше ;) Твоя позиция, мол "мне сказали", "знакомый сексопатолог", "всеми любимая википедия" наводят меня на мысль, что своё мнение у тебя формируется под влиянием чужого. Но ты не волнуйся - то есть у всех, только многие не говорят "а мне сказали" и т.п. И я лучше буду латентным гомиком в твоих глазах, нежели в глазах окружающих, восхитившись твоей грудью. Вот Рататуй, сказал однажды про волосы на груди, если помнишь, и про джойнт у Рыси тоже.

Вообщем, твои шутки стали смешны только тебе одному, что наводит на мысль, что именно ты латентный гомосек на самом деле. Или чо, бля - только твоя позиция правильная? Ты, конечно, молодец в этом вопросе - то, что гнёшь свою линию, но иногда надобно уже и думать головой, чего пишешь там. Реально на пидора смахиваешь (и вот тут я скажу в твоей же манере, добавив весёлое "шутка", а то ты и правда напрягся уже что-то).

И с сексопатологами про гомосексуализм не веду бесед

Vital U писал:

Что бы ты не чувствовал себя ущербным, советую обратить внимание на всеми любимую википидию

Ущербным из-за чего? Потому что на жопе моей волос меньше, чем на твоей? Или из-за того, что если не знаю значения слова "комплимент", то не лезу в википедию?

А не так со мною скорее всего то, что ты понимаешь юмор только на своей волне да и вообще не в кайф тебе быть объектом той темы шуток, в форме которой ты позволяешь разговаривать себе со мною, напрямую говоря, что разводишь меня. Лохов в своём окружении разводи давай, если есть желание и потребнось. Не нравится? Тогда за базаром следи, а не увиливай, говоря, что "шутка" и "пятница настроение гуд". Или не начинай, или остановись во время, или умей быт объектом шуток, как того требуешь от других.

Vital U писал:

 

Tosh писал:
А то, что грудь у тебя до недавних пор была того... Вообщем, была.

Тош так что там с грудью то у меня не то?? Или ты вдруг подумал у меня её нету??

 

Скажу тебе твоими же словами: 

Vital U писал:

 

Уфф, а легок ты на развод а?? Братец не принимай к сердцу, шучу я просто, пятница настроение Гуд...

Отредактировано 01.12.2012 / 01:44
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[01.12.2012 / 08:42]

Не совсем понял немного, что ты тут к чему написал, кроме как я не врубаюсь в твои шутки и ты считаешь меня реально смахивающим на пидора, и то что за базар нужно отвечать, было б конечно ржачно если бы не одно но ..Ты подтягиваешь сюда образщик понятий и реально мне предлагаешь следить за базаром, то получается ты уже априори за ним следишь (и с моей стороны реально шутейный разговор, перестает им быть), и сейчас ты только что проотвечался братец, как называется человек не ответивший за слова?-пиздабол ты, да и только... вот по сути к чему сводится вся твоя писанина. Но не торопись гневатся и плеватся.

Латентным гомиком я тебя не считал и не считаю, да и если честно дела как такового до этого нет (пойми одно, человек оскорбляет всегда сам себя, если ты увидел изначально в моих словах оскорбление, то не я это сделал (поскольку не задавался такой целью честно), чудик, это ты себя так зачем то повел, когда я процитил Щеглова, начал мне объяснять что ты на самом деле не гомофоб и тд и тп. Я что бы ты не крутился-вертелся, написал тебе что это Шутка и то что ты легок на развод, но тут я имел ввиду не то что я тебя развел как лоха, а то что разводишь типо ты, парень, резко меняя свое мнение...ты мог бы понять правильно и на этом остановится, но понесло как раз тебя. (кстати тебя наверное часто разводили как лошарика, раз ты так дергано воспринял это)

И насчет комплимента мужщине, реально смешно Тош. Даже сейчас испытывая к тебе уже некую осторожность, я все же поясню, комплимент мужщине от мужщины (похвала, одобрение и тд) не является чем либо противоестественным, если я Карпову скажу например  Тоха ты отлично поешь и симпотяга, а Макс Мурмонский ты очень умный парень и добрейший человек, что же тут противоестественного? Если же ты считаешь что комплимент это некая интимная похвала, типа какая красивая жопа, то  ты глубоко ошибаешься, и если своим друзьям-мужского пола (пацанам) ты не можешь сказать ничего приятного, то в этом я и увидел твою ущербность, А в дальнейшем подтвердив что ты считаешь что комплимент мужику это противоестественно, утвердил меня в моем мнении ещё больше...На самом деле Тош, хамить и грубить куда более противоестественней, чем говорить комплименты, и в википидию я направил тебя , подумав а вдруг ты просто не знаешь значение слова "комплимент"? Как никрути но она самый легко доступный справочник значений ...

Насчет моих сисек, если они кажутся тебе смешными, угорай ради бога, если ты считаешь что мне тяжело и болезненно переносить насмешки, ха ха, братец, да если бы я обращал на это внимание, я б уже не один раз отсидел бы за убийство мля я за них переспросил поскольку честно вот тут не понял юмора, над чем ты стебанулся, не отмониторил, пардон

Так что Тош, отличных тебе выходных, да и всем и тд и тп, хочу обрадовать тебя и сказать что сегодня мы с семьей и ещё одной едем на "наши" Альпы, кататся на коньках и ватрушках. Честно, я не напрягаюсь и не в оскорблении на тебя абсалютно, искренне надеюсь что на Марсе найдут следы жизни. Адье

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[01.12.2012 / 10:48]

Vital U писал:

 кататся на  ватрушках.

на ватрушках бутьте осторожны, а то у нас был случай, когда катались - девчонка съехала, вылезла и встала довольная, еблом щелкает, и чел за ней ехал, ее снес нахуй, там же скорость огого. Так что вот. А воще ватрушки это вещь конечно.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[01.12.2012 / 11:06]

 

Kola 69 Parallel писал: ее снес нахуй

умерла хоть?

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[01.12.2012 / 11:16]

rattyone писал:

 

Kola 69 Parallel писал: ее снес нахуй

умерла хоть?

не, встала, очухалась, и мы дальше пошли кататься без нее.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[01.12.2012 / 13:34]

Vital U писал:

 

Не совсем понял немного, что ты тут к чему написал, кроме как я не врубаюсь в твои шутки и ты считаешь меня реально смахивающим на пидора, и то что за базар нужно отвечать, было б конечно ржачно если бы не одно но ..Ты подтягиваешь сюда образщик понятий и реально мне предлагаешь следить за базаром, то получается ты уже априори за ним следишь (и с моей стороны реально шутейный разговор, перестает им быть), и сейчас ты только что проотвечался братец, как называется человек не ответивший за слова?-пиздабол ты, да и только... вот по сути к чему сводится вся твоя писанина. Но не торопись гневатся и плеватся.

Ну правильно же, Виталий - не ответить ты не мог (пройти мимо, всмысле) - это выше твоих сил, видимо. Посмотрел бы я, смог бы ты перед своими признаться в финале, если бы ты их пидарскими разговорами разводил. А ещё интереснее, как бы ты оъяснял, что это они сами на себя подумали. Такое ты себе только здесь позволяешь. Чтобы приплетать понятия - надобно по ним жить. Неужели ты думаешь, что я такой дурень, чтобы существовать по понятиям? Очень жаль, что в итоге ты опустился до баналных оскорблений. Правда, ты долго держался, надо признать. Но, видимо, такова твоя истинная суть. И тебе всё ещё есть необходимость передо мною объясняться, катая немаленькие посты, в которых заметно, что ты отчего-то оправдываешься, объясняя для меня, что "это я не так понял", а на самом-то деле просто изворачивая всё в свою сторону, как любой спорщик.

Ушёл слушать новый welle:erdball.

Отредактировано 01.12.2012 / 13:54
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[01.12.2012 / 14:12]

 

Vital U писал:

 

Насчет волосатых булок, 


Вот скажу за себя... у меня волосатая грудь и живот (сильно)... есть волосы на спине ближе к шее (там где у Давида тату), но мне жена там бреет периодически....
но зато на моих руках, ногах и попе практически нету волос и никогда не было.... просто у настоящих Ануннаков волосы растут там где им красиво и эстетично расти ... и для противоположного пола интересно...

Когда мне было года 22 примерно, то я увидел какой-то боевичок с участием вроде Чарли Шина... дык вот у этого Шина на груди был крест из волос... всё вокруг выбрито,  а в центре волосатый крест... мне очень это понравилось и я решил сделать что-то подобное...
но тогда именно на груди у меня не было столько красивых и пушистых волосиков, а на животе были...
я взял химический карандаш и нарисовал крест на животе (тогда он у меня был совершенно плоским как у Рыси)... центр креста был на пупке, в лево и право расходились горизонтальные лучи креста примерно 4-5 см толщиной... нижний вертикальный луч уходил дорогой к производителю, а верхний сходил на нет между сисек.... остальное я забрил...

бля, лето было, поехал в командировку в деревенский Зарайск... а там сплошное купание... меня там приняли за ануннака...
фоток нет... были фотки у подруги жены, но она чёта их найти не могет...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[01.12.2012 / 14:22]

а теперь по просьбам телезрителей:

Уменьшить

тока почитав ваши фанатские завывания, моя супрога поняла в чём дело, подставила кулак мне под нос и погразила выгнать из дома если фоту выложу...

если это случится, то мне придётся уёбывать к самому ненасытному требователю этой фоты и кстате к самому близлежащиму от меня форумчанину Алёше Рататую!!! А так как по мнению глубокоуважаемого авторитета Щеглова я получаюсь тоже латентным пидорасом (у не менее авторитетного провидца людских душ Григория Климова тожа каждый 1,5-й мущина, - латентный гомосек), то затрещит Алёшина жопа на всю Трёхгорку и даже ближайшие районы...
Но не расстраивайся Алексей, зато я вкусно готовить умею почти всё что угодно (в маму этим пошел), как никак компенсация... а там глядишь, можт и благодарить ещё будешь... тока цветов не приму... не очень я к ним...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[01.12.2012 / 14:58]

ОООООООООООООО, я сначала даже не поняла, что вижу, когда страница открылась... Перчатка удалась!!! Только больше ничего не видно Например, не видно, что это ты, Сног Но я тебе верю.

Зато порадовал рассказом про крест на живоет, я тут ржала просто, как представила такого деревенского купальщика ЭкзотиШно!

Да, спасибо за высокую оценку моего живота, хотя он как раз не совершенно плоский, потому что иначе как же там игра света и т.п. О, да, пупки-пупки, искать...

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[01.12.2012 / 15:03]

 

Tosh писал:

 


Ну правильно же, Виталий - не ответить ты не мог (пройти мимо, всмысле) - это выше твоих сил, видимо. Посмотрел бы я, смог бы ты перед своими признаться в финале, если бы ты их пидарскими разговорами разводил. А ещё интереснее, как бы ты оъяснял, что это они сами на себя подумали. Такое ты себе только здесь позволяешь. Чтобы приплетать понятия - надобно по ним жить. Неужели ты думаешь, что я такой дурень, чтобы существовать по понятиям? Очень жаль, что в итоге ты опустился до баналных оскорблений. Правда, ты долго держался, надо признать. Но, видимо, такова твоя истинная суть. И тебе всё ещё есть необходимость передо мною объясняться, катая немаленькие посты, в которых заметно, что ты отчего-то оправдываешься, объясняя для меня, что "это я не так понял", а на самом-то деле просто изворачивая всё в свою сторону, как любой спорщик.

Ушёл слушать новый welle:erdball.

хе хе хе Тош, именно такого ответа я от тебя и ожидал... оправдываешся, не мог пройти мимо,.... предсказуем ты и это здорово. Много времени не отниму, но разреши мне поправить тебя, вот ты пишешь...Очень жаль, что в итоге ты опустился до банальных оскорблений... Не Тош, это было не оскорбление (это ты братец предпринимал попытки меня оскорбить), то было утверждение. Так что не разочаровывайся во мне.

Хотя если быть честным, мне жаль что пришлось сделать такой вывод относительно тебя.

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[01.12.2012 / 15:06]

 

SnogViolator писал:

а теперь по просьбам телезрителей:

Уменьшить

тока почитав ваши фанатские завывания, моя супрога поняла в чём дело, подставила кулак мне под нос и погразила выгнать из дома если фоту выложу...


Перчатка - Советский "валенок", в такой кулак не сожмешь... только на хуи и вешать..Ай бравушки Сног

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100