DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[30.11.2012 / 19:17]

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.11.2012 / 19:23]

 

Tosh писал:
Профессор, Ветал... Наверное, твои алаверды в стороны Рыси иссякли, или же моя жопа тебе покоя не даёт... Я спецом могу свою рыжую волосатую задницу сфоткать (извини - не апосля тренировки, но после поездки на метро в толпе), но готовься, потому как волосы увидишь довольно глубоко. А - и ноги волосатые тоже могу. Хуй, если инересует - тоже (без перчатки). Всё я понял о чём ты пишешь - ведь можно было написать просто - булки, а ты сею часть тела приукрасил, что-ли... В том, что ты постоянно смотришь на волосатые жопы и типа после тренировок я тоже могу усмотреть что-то ;) Да к чему мне это?  

Ты и правда думаешь, что только мусульмане и именно по указанной тобою причине моют жопу в тубзике???

Если тебя интересует моё отношение к пидорам... Я спокойненко слушаю Ирэйжу, Пет Шоп Бойс, Сцизорс Систерс там всяких... Вилладж Пипл даже люблю - "УАЙ-ЭМ-СИ-ЭЙ!" ;) Я отношусь к гомосексуалистам вполне себе нормальным образом - не пристают - и пусть себе живут. Плохо в них то, что под проблемой неприятия их всеми (а почему их должны принимать-то все), они устраивают парады там свои. Вот прайды они устраивают в отведённых местах - пожалуйста. А когда требуют разрешение на организацию шествия п площадям и центральным улицам...

Я очень рад, что ты в курсах и разбираешься в типах этого самого гомосексуализма...

 Уфф Тош, а легок ты на развод а?? Братец не принимай к сердцу, шучу я просто, пятница настроение Гуд... В Москве 22 встретимся, сфоткаем наши жопы вместе вобнимку мля, и хуй в перчатке тож с нами будет... 

 

Насчет мусульман, я знаю по какой причине они подмывают жопы, но я это делаю по причине волосьев, ибо бумага тут бессмысленное зло

Отредактировано 30.11.2012 / 19:24

При разных принципах не найти общего языка

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[30.11.2012 / 19:28]
Vital U писал:

 

Уфф Тош, а легок ты на развод а?? Братец, не принимай к сердцу, шучу я просто, пятница настроение Гуд...

Ты считаешь, что разводишь меня, что-ли? На мужичков потянуло? 

Vital U писал:

 

и хуй в перчатке тож с нами будет...

 

 Только он сказал, что не знает дальнейшую историю той перчатки...

Vital U писал:

 

Насчет мусульман, я знаю по какой причине они подмывают жопы, но я это делаю по причине волосьев, ибо бумага тут бессмысленное зло

Мне всё равно, по какой причине вы моете свою жопу, профессор...

Но причинно-следственную связь про мусульман ты привёл одну прежде другой (точнее, о другой - основной причине знаешь, но не сказал).

Также как и о волосатости моей скудной судишь прежде всего в сторону якобы преобладания в организме моём женских гормонов, но забываешь, что светловолосые люди изначально уступают в вопросе нательного волосяного покрова людям с противоположным цветом волос. А то, что грудь у тебя до недавних пор была того... Вообщем, была.

Отредактировано 30.11.2012 / 19:40
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.11.2012 / 19:37]

 

Tosh писал:
Vital U писал:

 

Уфф Тош, а легок ты на развод а?? Братец, не принимай к сердцу, шучу я просто, пятница настроение Гуд...

Ты считаешь, что разводишь меня, что-ли?


Ага, вот и сейчас тоже....  

Ладно я в зал, довай до понедельника, берегите братцы жопы и хуи, судя по нашим разговорам это самые главные вещи

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.11.2012 / 19:40]

 

Tosh писал:
Мне всё равно, по какой причине вы моете свою жопу, профессор...

Но причинно-следственную связь про мусульман ты привёл одну прежде другой (точнее, о другой причине знаешь, но не сказал).

Также как и о волосатости моей скудной судишь прежде всего в сторону якобы преобладания в организме моём женских гормонов, но никак не из-за того, что светловолосые люди изначально уступают в вопросе волосатости людям с противоположным цветом волос. А то, что грудь у тебя до недавних пор была того... Вообщем, была.

Большая грудь была у меня??? Даж не знаю что ты такое имеешь ввиду? 

При разных принципах не найти общего языка

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[30.11.2012 / 19:41]

Vital U писал:

 

 

Большая грудь была у меня??? Даж не знаю что ты такое имеешь ввиду? 

А чего ты завёлся-то?  Грудь же у всех есть вроде, не?

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.11.2012 / 19:43]

 

Tosh писал:

 

Vital U писал:

 

 

Большая грудь была у меня??? Даж не знаю что ты такое имеешь ввиду? 

 

А чего ты завёлся-то?  Грудь же у всех есть вроде, не?

Я просто блин, подумал ты это, комплимент мне...типа Ветал у тебя такой грудак раскаченый-мощный...

При разных принципах не найти общего языка

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[30.11.2012 / 19:45]
Vital U писал:

 

Я просто блин, подумал ты это, комплимент мне...типа Ветал у тебя такой грудак раскаченый-мощный...

Комплимент? Мужику? Ты почему-то продолжаешь думать обо мне... Может, я твой типаж?

ААААА!!!!

ВИТАЛ БЛЕААААА!!!!!

КАМЕННАЯ БАШКА ТИРЭ РАСКАЧАННЫЙ ГРУДАК!!!

НЕЕЕЕТ!!!

МАРИНААААА!!!!!

СПАСАЙ!!!!

УЖЕ ВЕЧЕЕЕЕЕЕР!!!

В ПЯТНИЦУ И РАЗГУЛЯТЬСЯ МОЖНО!!!!

Мы с Ромой пупки, кстати, заказывали

Отредактировано 30.11.2012 / 19:57
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[30.11.2012 / 19:57]

 

Vital U писал:

Та фигня это усе, как говаривал мой знакомый сексопатолог, ...типа Настоящий, уверенный в себе мужщина, никада не испужается гомосексуального приключения...а вот всякие латентниые педики, со склонностями к этому делу но ссущие вскрыть свое внутреннее естество, всегда вокруг этого топчутся, хихикают да намекают, да пытаются других подъебать.

 

 по логике Ветала все мужики - пидарасы 

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[30.11.2012 / 19:59]

Так ему это знакомый сексопатолог нашептал...

Интересно, зачем он ходил к сексопатологу? Типа, поинтересоваться - гей ли он? (ну, раз беседа у них была об этом).

"Пациент, а у вас ничё так грудак!" - а потом так - "Уфф, а легок ты на развод а?? Братец, не принимай к сердцу, шучу я просто, пятница настроение Гуд.." - и добавил, спустя - "сфоткаем наши жопы вместе вобнимку мля".

Отредактировано 30.11.2012 / 20:10
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[30.11.2012 / 20:48]

пхахах, мы в 2009м к Веталу на день рождения подарок искали, ох и тяжкое занятие, скажу я вам  в итоге в одном из магазинов нашли диск с фильмом, на обложке красуется Валуев и большими буквами написано "Каменная башка", меня так на ржач потянуло, взяла на подарок не раздумывая 

Tosh писал:

ВИТАЛ БЛЕААААА!!!!!

КАМЕННАЯ БАШКА ТИРЭ РАСКАЧАННЫЙ ГРУДАК!!!

 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[30.11.2012 / 20:59]

Эх, пидерасты мощногрудые, мне бы ваши проблемы. В тренажерку щас ходил, тока посрать в уголок собрался, а сморю - объява... облом. Ну блять и сервис

Отредактировано 30.11.2012 / 21:06

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[30.11.2012 / 21:04]

Макс, ну так это наверное, на пол нельзя. 

А в бутылочку можно. 

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[30.11.2012 / 21:20]

Ребят, я с пупком прямо как Сног с членом в перчатке - буду завтраками кормить - все пупковые фотки содержат много чего, кроме собственно пупка, так что надо обмозговать, как выйти из щекотливого положения

Сейчас обмозговывать некогда, убегаю на питерское депеш-модовское мероприятие Всем нескучной ночи!

О, ну вот такой пупок пока, пляжный сицилийский прошлогодний

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[30.11.2012 / 21:42]

 

Рысь писала:

Ребят, я с пупком прямо как Сног с членом в перчатке - буду завтраками кормить - все пупковые фотки содержат много чего, кроме собственно пупка, так что надо обмозговать, как выйти из щекотливого положения

Сейчас обмозговывать некогда, убегаю на питерское депеш-модовское мероприятие Всем нескучной ночи!

О, ну вот такой пупок пока, пляжный сицилийский прошлогодний

Мариш, ты мне вышли исходники, я все сделаю, как надо :)

Отредактировано 30.11.2012 / 21:43

...человек - многоточие... 

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[30.11.2012 / 21:45]

Я подумаю, Антон, хитрован такойА че, сицилия не катит, не?

/почти уплыла в клуб..../

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[30.11.2012 / 21:46]

Ух ты ух ты!

Семья одобряет! Сицилийский... ммм...

А какая игра света на нём!

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[30.11.2012 / 21:57]

Вот и стремись всю жизнь к плоскому животу - навязанные стандарты! Какая на плоском животе может быть игра света??? Мне приятно, вот-с...

Еще немножко Сицилии:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А это снималось в начале мая, так что грядущему 9-му числу посвящалось:

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.11.2012 / 22:20]

А ты Тош, это вроде как получается позднее приписал??  Ладно, в Москве я тебя рассмотрю поближе...

Кстати, а чего такого ты видишь зазорного в  комплименте мужщине? Или ты считаешь, комплимент это сродни поцелую взасос чтоле?? Что бы ты не чувствовал себя ущербным, советую обратить внимание на всеми любимую википидию, там тебе разъяснят, что это абсолютно нормальное явление, когда мужык делает комплимент другому мужыку... хе хе хе

ПыСы Что то все таки с тобой не так всё равно

Tosh писал:

Комплимент? Мужику? Ты почему-то продолжаешь думать обо мне... Может, я твой типаж?

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[30.11.2012 / 22:24]

 

Vital U писал:

 

ПыСы Что то все таки с тобой не так всё равно

 я даже знаю что ))) он не спешит стать твоим другом, хе-хе-хе...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100