DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[29.11.2012 / 16:49]

 

Рысь писала:

Я прямо волнуюсь!!!!

Марин, а тебя легко взволновать??  

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[29.11.2012 / 16:56]

Vital U писал:

 

Рысь писала:

Я прямо волнуюсь!!!!

Марин, а тебя легко взволновать??  


просто наверное я её волную

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[29.11.2012 / 17:05]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

Рысь писала:

Я прямо волнуюсь!!!!

Марин, а тебя легко взволновать??  


просто наверное я её волную

 

Да, так оно и есть видимо... Теперь уж все неважно.. Ну чтож, я умею проигрывать...и хоть слезы неразделенной любви, текут из моих глаз которые никогда не видели вживую предмет моего обажания, все равно это последняя песня моего исстрадавшегося сердца... Я должен немедленно уйти в изгнание...

При разных принципах не найти общего языка

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[29.11.2012 / 17:05]

 

SnogViolator писал:

 

просто наверное я её волную

 

ага, твоя волосатая грудь))))

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[29.11.2012 / 17:15]

Ребята, вы все меня волнуете, ведь симпатяги же все, я ж писала уж не раз!

Просто Сног такую интригу создал вокруг члена ... и перчатки... и члена в перчатке, что невозможно же уже. Как видишь, Виталий, взволновать меня легко

Кстати, волосатая грудь это прикольно В этом есть что-то такое ... эээ первобытно доминирующее, хо-хо....

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[29.11.2012 / 17:18]

Vital U писал:

 

и хоть слезы неразделенной любви, текут из моих глаз которые никогда не видели вживую предмет моего обажания,


а чтоже вы в прошлый раз в Питере вместе не затусили?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[29.11.2012 / 17:24]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

и хоть слезы неразделенной любви, текут из моих глаз которые никогда не видели вживую предмет моего обажания,


а чтоже вы в прошлый раз в Питере вместе не затусили?

 

А мы знакомы не были А так бы обязательно тусанули...

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[29.11.2012 / 17:26]

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

 

а чтоже вы в прошлый раз в Питере вместе не затусили?

 

А мы знакомы не были А так бы обязательно тусанули...


а щаз штоль знакомы?... вы и до ТОТУ на форуме вместе писдели...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[29.11.2012 / 17:28]

У меня такое ощущение, что Сног сегодня не в настроении - всем все наперекор говорит...

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[29.11.2012 / 17:34]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

 

а чтоже вы в прошлый раз в Питере вместе не затусили?

 

А мы знакомы не были А так бы обязательно тусанули...


а щаз штоль знакомы?... вы и до ТОТУ на форуме вместе писдели...

 

Сног, я увидел Марину (фото) ровно несколько месяцев назад, и общаюсь с ней столько же. И конечно мы не знакомы, а ты слишком много уделяешь внимания, шутливым постам. Но я в действительности испытываю симпатию к Марине, и к её внешнему образу и реально к тому как она ведет беседы на форуме (С Другом Ратием я тут согласен)-а чо ты постоянно пытаешся всковырнуть, мне не понятно. 

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[29.11.2012 / 17:42]

Кстати Марин, а ты есть вконтакте? Я есть, если это не идет вразрез с твоими религиозными и политическими убеждениями, мож вконтакте встретимся??

При разных принципах не найти общего языка

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[29.11.2012 / 17:43]

 

Vital U писал:

 

 

Сног, я увидел Марину (фото) ровно несколько месяцев назад, и общаюсь с ней столько же. И конечно мы не знакомы, а ты слишком много уделяешь внимания, шутливым постам. Но я в действительности испытываю симпатию к Марине, и к её внешнему образу и реально к тому как она ведет беседы на форуме (С Другом Ратием я тут согласен)-а чо ты постоянно пытаешся всковырнуть, мне не понятно. 

Во-во, всковыриватель какой-то Может мы раньше и общались, но не зная друг друга в лицо. А теперь общение происходит, так сказать, с открытыми глазами.

А ваши с другом Ратием, Виталий, одобрения моей писанины радуют ничуть не меньше, а может и больше, чем остальные комплименты моим картинкам

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[29.11.2012 / 17:46]

 

Vital U писал:

Кстати Марин, а ты есть вконтакте? Я есть, если это не идет вразрез с твоими религиозными и политическими убеждениями, мож вконтакте встретимся??

А откуда ж я фотки-то сюда тащу? Именно оттуда Кстати, Сног меня там знает, странно, что там меня не приметил. Выгляжу я там нынче так же, как здесь примерно. О, тебя вот вижу, из белого шевроле выглядываешь Раз два три четыре пять, начинай меня искать...

Отредактировано 29.11.2012 / 17:50

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[29.11.2012 / 22:13]

Нескучной всем ночи

Отредактировано 29.11.2012 / 22:21

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[29.11.2012 / 22:42]

не, курить не айс

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[30.11.2012 / 06:33]

Vital U писал:

 

Сног, я увидел Марину (фото) ровно несколько месяцев назад, и общаюсь с ней столько же. И конечно мы не знакомы, а ты слишком много уделяешь внимания, шутливым постам. Но я в действительности испытываю симпатию к Марине, и к её внешнему образу и реально к тому как она ведет беседы на форуме (С Другом Ратием я тут согласен)-а чо ты постоянно пытаешся всковырнуть, мне не понятно. 


Кто хочет, тот узнает... я вот на форуме намного позже существую, чем ты , но Рысь почемуто отдуплил... и вКонтакте мы кореша уже давно... кстате, после долгово пропадания, это я её сюда вытащил (она уже писала про это)... а фоткии свои она и давно сюда выставляла...
если ты испытываешь симпатии к тому, как она ведёт беседы, то что же раньше не испытывал? так и напиши честно, не замечал мол, не обращал внимания, облажался...

она у Колы тоже в друзьях давно... когда он на ТОТУ в Питер ездил, то знал её, да и ты наверняка знал коль с Колой общаешься...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[30.11.2012 / 06:41]

Рысь писала:

У меня такое ощущение, что Сног сегодня не в настроении - всем все наперекор говорит...


кстате, у меня вчера было отличное настроение и писал я как обычно... просто вопрос задал, нарвался на нелепые оправдание, что в результате вылилось в следствие

Отредактировано 30.11.2012 / 08:59

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.11.2012 / 07:48]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

Сног, я увидел Марину (фото) ровно несколько месяцев назад, и общаюсь с ней столько же. И конечно мы не знакомы, а ты слишком много уделяешь внимания, шутливым постам. Но я в действительности испытываю симпатию к Марине, и к её внешнему образу и реально к тому как она ведет беседы на форуме (С Другом Ратием я тут согласен)-а чо ты постоянно пытаешся всковырнуть, мне не понятно. 


Кто хочет, тот узнает... я вот на форуме намного позже существую, чем ты , но Рысь почемуто отдуплил... и вКонтакте мы кореша уже давно... кстате, после долгово пропадания, это я её сюда вытащил (она уже писала про это)... а фоткии свои она и давно сюда выставляла...
если ты испытываешь симпатии к тому, как она ведёт беседы, то что же раньше не испытывал? так и напиши честно, не замечал мол, не обращал внимания, облажался...

она у Колы тоже в друзьях давно... когда он на ТОТУ в Питер ездил, то знал её, да и ты наверняка знал коль с Колой общаешься...

 

 И что это значит? Да Сног, как и обычно- нихуя ровным счетом. Выводы-нелепицы, ... Я те уже писал, Рысь я узнал только недавно, когда второй раз сюда (на форум) заехал, то что она у тебя или Макса в друзьях, тож ровным счетом ничо не значит, я не лазаю в списках друзей кто там у них попдписан. А насчет оправданий Сног, это ты будешь перед женой делать, а мне оправдыватся тут, перед кем то нехуй, тем более перед тобой. Не раз уже замечаю, что в твоей голове умещаются настолько нестандартные вещи, что вещам обыкновенным места нет. Да и доброго всем утра

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[30.11.2012 / 09:25]

Vital U писал:

 

И что это значит? Да Сног, как и обычно- нихуя ровным счетом. Выводы-нелепицы, ... Я те уже писал, Рысь я узнал только недавно, когда второй раз сюда (на форум) заехал, то что она у тебя или Макса в друзьях, тож ровным счетом ничо не значит, я не лазаю в списках друзей кто там у них попдписан. Не раз уже замечаю, что в твоей голове умещаются настолько нестандартные вещи, что вещам обыкновенным места нет.

Да, я очень нестандартный!!! На самом деле ВСЁ что-то значит!

Напишу как дело было со мной... Зарегился я тут, читал писал и с первым задружился с Колой, он меня в асю позвал (тогда её у меня не было)... потом со Стрипой, она меня вКонтакт позвала (тогда его у меня не было)... ну и вот общался я очень плотно с Колой по асе, ну и естественным образом (коли я его другом считаю) мне было интересно узнать о нём самом, о его окружении, родных и близких, друзьях и т.д... смотрел кто у него в друзьях вКонте, видел там знакомые рожи с форума и спрашивал Колу о них... он хорошо отзывался о Никитосе, Ветале У, Карпове, Рыси, Рингсе (правда его нет вКонте, только в асе есть) и кого то даже рекомендовал... да я и сам по форуму видел, что вроде нормальные ребята...

ну и я со своей стороны через друзей из ФСБ пробил эти личности, ознакомился с личными делами... ну понимаешь, семейное положение там, проф пригодность, психическое состояние, медицинская карта, наличие средств на счетах и т.п.
ну и понял, что народ вроде положительный, ну и зафрендился после этого

Знаешь, есть такая поговорка (услышал ещё в глубоком детстве от папы, он её часто любил повторять): 

Скажи мне, "кто твой друг, и я скажу -- кто ты!"



Vital U писал:

 

 А насчет оправданий
а мне оправдыватся тут, перед кем то нехуй, тем более перед тобой.

Так и знал, что не пройдёт мимо этого слова

Да! и почему тем более?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[30.11.2012 / 09:28]

SnogViolator писал:

 

Рысь писала:

У меня такое ощущение, что Сног сегодня не в настроении - всем все наперекор говорит...


кстате, у меня вчера было отличное настроение и писал я как обычно...

кстате, настроение у меня было отличное ровным счётом до вечера, пока мне его Кола не испортил фильмом Жить, но об этом в другой ветке...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100