DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[15.11.2012 / 16:07]

Да чтож вы за люди такие????

Вы вообще когда-нибудь, с чем-нибудь соглашаетесь?????

Ощущение, что один поднимает тему, второй отвечает, третий нарочно другую позицию занимает...Я МЛЯТЬ НАЧИНАЮТ ОДЕЯЛО РВАТЬ НА ЧАСТИ!!!!! тянут потянут, пока новую тему не зададут...и млять поновой всё...

 

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[15.11.2012 / 16:10]

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

 

rattyone писал:

 

SnogViolator писал:

 

не, он просто неотмониторил... ща вон мазями лоб натрёт, глядишь вместе с волосами и мозги подрастут...

меня не покидает чувство, что ты испытываешь ко мне какую-то личную неприязнь.


точно, ведь сперва я был другом Ветала... а после того, как начал с ним спорить, он меня на тебя променял

 

 Ты дурашка (плевок и оскорбление засчитаны), мы с тобой кстати постоянно спорим (хотя я бы это назвал дружественный обмен мнениями), по моему тут вся трепка только на этом и держится


Дык почему я то дурашка, профессор?... яж шуткой и оветил и смайл такой "" вставил...
а вот дурашка Алёша опять не отдуплил или не отмониторил, что (относительно его) я считаю одним и тем же... наверняка всерьёз и подумал, поэтому промолчал...

для Алёши Рататуя!

не бери в голову Алексей, бери это как там его, ну ты понял... никакой неприязни ни личной ни общественной ни к тебе ни к кому другому здесь у меня нет...
просто ты тупишь частенько (не мониторишь), многому наивно по детски удивляешься, порой задаёшь нелепые вопросы ну и т.п...

а я просто подъябываю тебя за это, иронизирую, глумлюсь, стебусь, мастур... ррр это не то, - саркастирую... как хошь назови

но твоя неотманиторенность не беда и не очень страшный грех...
вон моя приятельница Анька Виолаторша (для тебя напоминаю - это World Violator) и похлеще тупила... но я же из-за этого не внёс её в чёрный список неприязни...
а трунил над ней похлеще, чем над тобой... лечи быстрей свой гастрит и



Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[15.11.2012 / 16:11]

 

Carpov писал:

Да чтож вы за люди такие????

Вы вообще когда-нибудь, с чем-нибудь соглашаетесь?????

Ощущение, что один поднимает тему, второй отвечает, третий нарочно другую позицию занимает...Я МЛЯТЬ НАЧИНАЮТ ОДЕЯЛО РВАТЬ НА ЧАСТИ!!!!! тянут потянут, пока новую тему не зададут...и млять поновой всё...

 

только Depeche-mode.ru, только хардкор.

ходите запудрить себе мозги - приходите сюда. угу

тут и врач есть, и астролог, и суперзвезда и тд и тп

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[15.11.2012 / 16:16]

Carpov писал:

Да чтож вы за люди такие????

Вы вообще когда-нибудь, с чем-нибудь соглашаетесь?????

Ощущение, что один поднимает тему, второй отвечает, третий нарочно другую позицию занимает...Я МЛЯТЬ НАЧИНАЮТ ОДЕЯЛО РВАТЬ НА ЧАСТИ!!!!! тянут потянут, пока новую тему не зададут...и млять поновой всё...

 



нифига

Vital U писал:

 

. девочка и мальчик разные вещи, но у них одна природа появления, основа.

никуя подобного, девочка - это недоразвитый мальчик... клитор - это недоразвитый мужской половой член... это тебе любой ботаник скажет

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.11.2012 / 16:36]

 

SnogViolator писал:

 никуя подобного, девочка - это недоразвитый мальчик...

ой Сног, ну поржал...я прикинь счаз на работе приколол это...парни ржут

SnogViolator писал:

 

Дык почему я то дурашка, профессор?... яж шуткой и оветил и смайл такой " 

Дык и я шутейно заявил, дурашка как то мягче звучит чем бандерлог

 

При разных принципах не найти общего языка

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[15.11.2012 / 16:59]

 

SnogViolator писал:
Vital U писал:

 

. девочка и мальчик разные вещи, но у них одна природа появления, основа.

никуя подобного, девочка - это недоразвитый мальчик... клитор - это недоразвитый мужской половой член... это тебе любой ботаник скажет

Все, до клитора добрались - пойду-ка я с работы сваливать по делам, а то становится страшно

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[15.11.2012 / 17:08]

Vital U писал:

 

дурашка как то мягче звучит чем бандерлог

 


ой потъепааааалллл

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.11.2012 / 17:10]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

дурашка как то мягче звучит чем бандерлог

 


ой потъепааааалллл

 

 правда ? тебе понравилось? 

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[15.11.2012 / 17:10]

 

Рысь писала:

Все, до клитора добрались - пойду-ка я с работы сваливать по делам, а то становится страшно

Ты, Марин, главное, не паникуй в связи с этим... Спокойно созерцай, не блокируй и не запускай негативные программы

Отредактировано 15.11.2012 / 17:11

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.11.2012 / 07:44]

 

Kola 69 Parallel писал:

 

Ты, Марин, главное, не паникуй в связи с этим... Спокойно созерцай, не блокируй и не запускай негативные программы

Тут самое главное на самом деле, не боятся запустить негативные программы, если ты боишься запустить негативные программы, то негативные программы обязательно запустятся. А для того что бы убедится в своем отношении к страху, человеку предлагаю...переходить улицу только в неположенных местах, всегда весной подолгу стоять под крышами с гиганскими сосульками, заплывать в море (у кого рядом) как можно дальше и подкармливать акул с руки, обязательно смазать тормозные колодки машинным маслом, ходит в морозы без шапки и шерстяных носков...далее.... развивая спокойное созерцание в первую очередь нужно, оставлять как можно дольше ребенка одного дома, давать играть детям со спичками, порохом идинамитом, горячим утюгом, давать пить кипяток, если обожжотся то помоч, никогда не проверять при купании температуру воды в ваной, можно недожаривать а ещё лучше пережаривать еду, и давать сырую картошку..Как говаривал Малахов+ ...тут вариантов многа... 

ПыСы..это шутка была, конечно же вышеперечисленных вещей (нормальный) человек делать не будет, ибо страх не позволит

 

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[16.11.2012 / 09:47]

мурманский клоп, отцепись уже, иди паразитируй на ком-нибудь другом. не забудь своего дружка захватить... )

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[16.11.2012 / 10:18]

Гыгыгы....пьяная фотосессия у барной стойки, в Турции :))))

 

...человек - многоточие... 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.11.2012 / 11:03]

 

Stripped писала:

мурманский клоп, отцепись уже, иди паразитируй на ком-нибудь другом. не забудь своего дружка захватить... )

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[16.11.2012 / 11:21]

ЕМ писала:

 

Рысь писала:

пожалуй, я не вспомню ни одной пары, которая вместе с юности и вместе же и остались.


Мы с мужем вместе с 16-ти лет)

 


а мы с супругой с 1993 года, весной 20 лет будет

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[16.11.2012 / 11:25]

Stripped писала:

мурманский клоп




Vital U писал:

 


я чур мышка!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[16.11.2012 / 11:29]

Мышке тоже в жопу провод какой то воткнули

...человек - многоточие... 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.11.2012 / 11:33]

Не я не понял, а вы что какую то групповуху тут узрели? Я например, понял, что звери дружно тянут (не оттягивают) слона.

При разных принципах не найти общего языка

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[16.11.2012 / 11:46]

 

Kola 69 Parallel писал:

 

Рысь писала:

Все, до клитора добрались - пойду-ка я с работы сваливать по делам, а то становится страшно

Ты, Марин, главное, не паникуй в связи с этим... Спокойно созерцай, не блокируй и не запускай негативные программы

Вот странно, с чего это мне паниковать и запускать негативные эмоции? Не вижу причин вааааще

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[16.11.2012 / 11:54]

Рысь писала:

 

Kola 69 Parallel писал:

 

Рысь писала:

Все, до клитора добрались - пойду-ка я с работы сваливать по делам, а то становится страшно

Ты, Марин, главное, не паникуй в связи с этим... Спокойно созерцай, не блокируй и не запускай негативные программы

Вот странно, с чего это мне паниковать и запускать негативные эмоции? Не вижу причин вааааще


ничего странного, еслибы ты читала всю переписко, то поняла бы, что он не спроста выделил слово страшно, и за это был превращён в клопа

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[16.11.2012 / 11:55]

Carpov писал:

Мышке тоже в жопу провод какой то воткнули


а это специально, чтобы больше никто сзади не подлез

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100