DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.11.2012 / 12:40]

 

rattyone писал:

 

Милена - это кто?

не - постановочные фотки - аццтой, ты так - жизненные. ну типа - ты борщ варишь, детки в углу в куклы играют, муж там телек смотрит. что то типа того

 это младшая наша. да чёта нету такого вроде. и вообще мы в последнее время почти не фотографируемся, это нехорошо!

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[15.11.2012 / 12:40]

Виталий, ты хоть не обиделся, что я тебе десяток-то накинул?

 

Vital U писал:

 

 А Натаха вижу я боится старости Но дабы успокоить её, скажу что в принципе она неплохо выглядит, и желаю ей выглядеть так дальше.

Натаха, давай фотку показывай

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[15.11.2012 / 12:41]

 

Stripped писала:

 

 это младшая наша. да чёта нету такого вроде. и вообще мы в последнее время почти не фотографируемся, это нехорошо!

почему нехорошо? память же

Отредактировано 15.11.2012 / 12:41

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.11.2012 / 12:42]

 Не Леха, даже круто,  Хотел бы я в 49 лет выглядеть так, как выгляжу сейчас

rattyone писал:

Виталий, ты хоть не обиделся, что я тебе десяток-то накинул?

 

 

При разных принципах не найти общего языка

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[15.11.2012 / 12:44]

 

Vital U писал:

 Не Леха, даже круто,  Хотел бы я в 49 лет выглядеть так, как выгляжу сейчас

фууу) а то  я уж хотел прям сегодня бежать на бокс, дабы потом отбиваться от тебя)))

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.11.2012 / 12:45]

 

rattyone писал:

 

Stripped писала:

 

 это младшая наша. да чёта нету такого вроде. и вообще мы в последнее время почти не фотографируемся, это нехорошо!

почему нехорошо? память же

 я к тому, что плохо, что мы не фоткаемся ))

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[15.11.2012 / 12:46]

 

Stripped писала:

 я к тому, что плохо, что мы не фоткаемся ))

а) понял

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.11.2012 / 12:49]

 

rattyone писал:

Натаха, давай фотку показывай

 ну вот из последних пара-тройка

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[15.11.2012 / 12:50]

Вот и фильмах говорят, что "в 40 лет жизнь только начинается"

И от обратного - пожалуй, я не вспомню ни одной пары, которая вместе с юности и вместе же и остались. Как правило, расстаются, даже если предмета применения нового счастья на горизонте нет. Очень много с годами меняется, и отношения тоже...

А еще я продолжу, что уважать друг друга надо. И себя. Если в отношениях нет уважения - грош им цена. И типичный случай - когда замуж по расчету - терпеть не могу баб, которые деньги из своих мужиков сосут. Мужики такие, конечно, тоже бывают, но бабы - просто какое-то массовое явления, диву даешься иной раз разговорам - многие соплюхи натурально думают, что главное - удачно выйти замуж, а дальше будет вообще сплошная халява всю жизнь. Ну бред.

А второй бред, что после постановки штампа в паспорте что-то типа меняется. Ни фига не меняется, а если меняется, значит дело вообще не в штампе.

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.11.2012 / 12:50]

 

rattyone писал:

 

Vital U писал:

 Не Леха, даже круто,  Хотел бы я в 49 лет выглядеть так, как выгляжу сейчас

фууу) а то  я уж хотел прям сегодня бежать на бокс, дабы потом отбиваться от тебя)))

 Лёха, я тебе открою секрет, меня по сути обидеть невозможно Ты не представляешь, насколько внутри я не восприимчив к оскорблениям... Моё детство это психическое закаливание, абсолютное...я ж с 5 лет болел псориазом, боги, как меня только не пытались оскорбить дети-сверсники, хотя именно в детсвте так остро чувствуются насмешки, и сопли со слезами были, ...  Я по сути, реагирую на оскорбления только что б соответсвтовать морали общества в которм живу, а то люди подумают что я готов проглотить всякое оскорбление... а мне по сути просто похуй.

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.11.2012 / 12:52]

 ты пытаешься выдать желаемое за действительное?  я вообще ничего не боюсь, дорогой 

Vital U писал:

  А Натаха вижу я боится старости

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[15.11.2012 / 12:56]

Сртипт, не знаю сколько тебе лет) но дочка похожа.

 

Рысь писала:бабы - просто какое-то массовое явления,

Рысь, ты права на 100%. такое говно ща - просто ужас.

твои бы слова, да в мозг всем им сразу

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.11.2012 / 12:57]

 

Stripped писала:

 ты пытаешься выдать желаемое за действительное?  я вообще ничего не боюсь, дорогой 

Vital U писал:

  А Натаха вижу я боится старости

 Счаз ещё более в этом убидился, дорогая  

Отсутствие страха это серъезная психическое заболевание, связанное с проблемой работы желез внутренней секреции. И если ты не боишься за детей своих, то встает вопрос о том насколько ты вообще нормальна, хотя бы как мать?

Так что кто из нас выдает желаемое за действительное?

При разных принципах не найти общего языка

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[15.11.2012 / 12:58]

Млять....я бы не осмелился даже хотя бы слегка постараться обидеть Ветола...Сразу перед глазами "банки" на ручищах и вообще размеры его тела

...человек - многоточие... 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[15.11.2012 / 12:58]

Млять....я бы не осмелился даже хотя бы слегка постараться обидеть Ветола...Сразу перед глазами "банки" на ручищах и вообще размеры его тела

...человек - многоточие... 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[15.11.2012 / 13:00]

 

Carpov писал:

Млять....я бы не осмелился даже хотя бы слегка постараться обидеть Ветола...Сразу перед глазами "банки" на ручищах и вообще размеры его тела

вот я об этом и подумал сразу

да и центнер же Виталия против моих 75, даже если я ща быстренько научусь боксировать. боюсь даже предсказывать результат))))

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.11.2012 / 13:00]

 

Carpov писал:

Млять....я бы не осмелился даже хотя бы слегка постараться обидеть Ветола...Сразу перед глазами "банки" на ручищах и вообще размеры его тела

 Ой ржу Карпов, не могу....  льстец ты

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[15.11.2012 / 13:01]

У Тохи аж палец дрогнул - два раза сообщение отправил

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[15.11.2012 / 13:02]

до встречи в Москве хошь успеть?

rattyone писал:

да и центнер же Виталия против моих 75, даже если я ща быстренько научусь боксировать. боюсь даже предсказывать результат))))

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.11.2012 / 13:02]

 

Vital U писал: Счаз ещё более в этом убидился, дорогая  

Отсутствие страха это серъезная психическое заболевание, связанное с проблемой работы желез внутренней секреции. И если ты не боишься за детей своих, то встает вопрос о том насколько ты вообще нормальна, хотя бы как мать?

Так что кто из нас выдает желаемое за действительное?

 у тебя неправильное видение мира. боязнь за своих детей - это неправильно. это программирует уже те ситуации, в которых что-то с ними случается. нужно доверять жизни. а страхи - это блокировки, которые запускают негативные программы. так что извини, но со мной всё нормально  предупреждаю, что дискутировать мне некогда. так что 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100