DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.11.2012 / 11:54]

 Да Ленчик хорошая, заботливая девочка. Немного не устраивали меня в ней, там некоторые черты, но они издержки возраста. И что нравится в ней, то что она реально меняется, растет как женщина. Я ведь сколько ей тож нервов потрепал своим безалаберным образом жизни, и ведь даже не упрекает. Поэтому со своей стороны, я стараюсь для неё и дочки, я не совсем нежный человек, конечно, но я свою благодарность выражаю иначе, я иной раз вот задумываюсь, а что было б если я не расстался тогда со своей первой женой, этож пипец, даж реально страшно становится.

rattyone писал:

 

 

цени свою барышню, что увидела тебя таким и полюбила, а то много говня ща. очень.

 

При разных принципах не найти общего языка

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[15.11.2012 / 11:59]

 

Vital U писал:

 Да Ленчик хорошая, заботливая девочка. Немного не устраивали меня в ней, там некоторые черты, но они издержки возраста. И что нравится в ней, то что она реально меняется, растет как женщина. Я ведь сколько ей тож нервов потрепал своим безалаберным образом жизни, и ведь даже не упрекает. Поэтому со своей стороны, я стараюсь для неё и дочки, я не совсем нежный человек, конечно, но я свою благодарность выражаю иначе, я иной раз вот задумываюсь, а что было б если я не расстался тогда со своей первой женой, этож пипец, даж реально страшно становится.

лишние подтверждение: все, что не делается, то к лучшему

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[15.11.2012 / 12:10]

 

Vital U писал:

 

rattyone писал:

 

Vital U писал:

 

Кстати, эта поездка принесла нам с женой дочу.

Да, Челны они такие

 Да я просто подсчитал...Мы там были 4,5,6 января. А родился мой золотой комочек, 21 сентября... вот по сути 36 недель... Блин, а ведь мы с Ленкой собирались, как бе расстатся... Причем инициатором я выступил... А пощитал я, что слишком уж Елена молода для меня, 10 годов разница... Счаз про себя думаю, во дурак то я был. Тем более в её чувствах сомневатся не приходится. С одной стороны хорошо быть финансово небогатым, без пиздатых должностей, без собственных фирм и дорогих авто. Потому что в данном случае, любят только тебя... просто за то что ты есть.

Ай, какой тут романтИк-то развели, мальчики! Красотааааааа

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.11.2012 / 12:18]

 

rattyone писал:

 

Vital U писал:

 Да Ленчик хорошая, заботливая девочка. Немного не устраивали меня в ней, там некоторые черты, но они издержки возраста. И что нравится в ней, то что она реально меняется, растет как женщина. Я ведь сколько ей тож нервов потрепал своим безалаберным образом жизни, и ведь даже не упрекает. Поэтому со своей стороны, я стараюсь для неё и дочки, я не совсем нежный человек, конечно, но я свою благодарность выражаю иначе, я иной раз вот задумываюсь, а что было б если я не расстался тогда со своей первой женой, этож пипец, даж реально страшно становится.

лишние подтверждение: все, что не делается, то к лучшему

 Не так бы я выразился, я как считаю, нужно нахуй в жопу завовывать амбиции, и думать, думать...что же будет дальше... Я не скажу что у меня не было сомнений, на счет того правильно я сделал иль неправильно, они были тогда, давно(это сейчас нет НИКАКИХ сомнений), но взвесив всё, я понял хоть любовь и есть, но расставатся нужно... Ибо далее все будет просто невозможно, и страдать в первую очередь будет ребенок...Знаешь как это, когда без человека плохо, а с ним вместе ещё хуже. И я решился, на самый важный шаг, перечеркнуть нахуй всю свою сознательную жизнь(мы с Анной вместе, с тех пор как мне исполнилось 16 лет) , Анькину и ещё маленькой девочки Валерии, которую не вижу уже более 4 лет, если кто то думает что это легко, пусть попробует. НО как показало время, все сделано правильно, повсплывали некоторые факты, и вообще многое встало на свои места. Время. И никаких там чувств вины, ничего нет. Единственно что, я дико просто, скучал по своей первой дочери, ни спать не мог, ни жрать ничо... Но себя я взял в руки.

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.11.2012 / 12:21]

 Присоединяйся,  Когда ты рядом, у меня  почему то усиленно начинает вырабатыватся романтика

Рысь писала:

 Ай, какой тут романтИк-то развели, мальчики! Красотааааааа

 

При разных принципах не найти общего языка

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[15.11.2012 / 12:22]

знаю.

а у тебя есть дочка от первого брака? и не видишься с ней, да? а алименты с тебя не требуют?

Vital U писал:

 

Знаешь как это, когда без человека плохо, а с ним вместе ещё хуже.

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[15.11.2012 / 12:23]

Виталий, тебе же 36 (поправил), какая в этом возрасте романтика? )))

Vital U писал:

 Присоединяйся,  Когда ты рядом, у меня  почему то усиленно начинает вырабатыватся романтика

Отредактировано 15.11.2012 / 12:26

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[15.11.2012 / 12:23]

 

rattyone писал:

Виталий, тебе же 46 (если не ошибаюсь), какая в этом возрасте романтика? )))

Vital U писал:

 Присоединяйся,  Когда ты рядом, у меня  почему то усиленно начинает вырабатыватся романтика

ахахахах!!!! простите :)))) 46, ахахахах

...человек - многоточие... 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.11.2012 / 12:24]

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[15.11.2012 / 12:25]

ой, епт. 36))) прости дуракаты когда про бокс писал, что можно и в 46, я думал ты себя имел ввиду. а ща глянул - так тебе 36. еще лучше

тогда ок - романтика есть еще пока)

Отредактировано 15.11.2012 / 12:30

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.11.2012 / 12:28]

 

rattyone писал:

Виталий, тебе же 36 (поправил), какая в этом возрасте романтика? )))

во-первых ему 35, это по паспорту 36  а в 36 может быть не только романтика, но и всё остальное, что и в 18, и даже в 12. это я тебе, как ребёнок, который стареет, говорю 

на самом деле я вообще не старею

Отредактировано 15.11.2012 / 12:28
rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[15.11.2012 / 12:29]

 

Stripped писала:

во-первых му 35, это по паспорту 36  а в 36 может быть не только романтика, но и всё остальное, что и в 18, и даже в 12. это я тебе, как ребёнок, который стареет, говорю 

на самом деле я вообще не старею

дык женщины-то быстрее мужиков стареют же

ты кстати фотокарточки-то выложи какие-нибудь. с семьей там

Отредактировано 15.11.2012 / 12:30

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[15.11.2012 / 12:31]

Ай, Веталь

 

Ээээ, планировалось играть открыто в виде фото, а тут вона какая игра пошла

На самом деле, что имею сказать - не надо ничего бояться. Т.е. очертя голову, конечно, в омут или там куда-то еще тоже не стоит резко, но бояться что-то менять, если чувствуешь, что что-то не то происходит в жизни, нельзя ни в коем случае. Банально, и мы все это понимаем, что свою жизнь никто за тебя не проживет, но как только такая ситуация возникает, то думаешь в первую очередь о том, как кому-то будет плохо от твоих решений, а надо думать, пусть это и эгоистично, как все-таки лучше для себя самого. Ну и по возможности искать компромиссы, конечно. Самая распространенная ситуация - оставаться с нелюбимой и непонимающей женой ради детей. Это жестко, но дети нуждаются в родителях, пока маленькие, потом они вырастают и ведут себя по-разному, коненчо, но в основном бунтуют тем или иным способом. Вот и получается - ни себе счастья не создал, а дети уже выросли и сами справляются. Так очень часто бывает. Несколько моих знакомых разорвали эти путы, нашли силы создать себе новое счастье, коли первый раз не получилось.

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[15.11.2012 / 12:34]

конечно, говорить то легко, но зачастую многие и не решаются. так и живут всю жизнь. без счастья

Рысь писала:

На самом деле, что имею сказать - не надо ничего бояться. Т.е. очертя голову, конечно, в омут или там куда-то еще тоже не стоит резко, но бояться что-то менять, если чувствуешь, что что-то не то происходит в жизни, нельзя ни в коем случае.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.11.2012 / 12:36]

 

rattyone писал:

 дык женщины-то быстрее мужиков стареют же

ты кстати фотокарточки-то выложи какие-нибудь. с семьей там

 пиздёж. люди все разные. не зависит от пола вообще.

да у меня только Милена фоткаться любит   надо как-нибудь затащить мужа в фотоателье что ли, чтобы нормально сфоткали всю семью. сама хочу хоть одно такое фото... 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.11.2012 / 12:37]

 

Рысь писала:

Ай, Веталь

 

Ээээ, планировалось играть открыто в виде фото, а тут вона какая игра пошла

На самом деле, что имею сказать - не надо ничего бояться. Т.е. очертя голову, конечно, в омут или там куда-то еще тоже не стоит резко, но бояться что-то менять, если чувствуешь, что что-то не то происходит в жизни, нельзя ни в коем случае. Банально, и мы все это понимаем, что свою жизнь никто за тебя не проживет, но как только такая ситуация возникает, то думаешь в первую очередь о том, как кому-то будет плохо от твоих решений, а надо думать, пусть это и эгоистично, как все-таки лучше для себя самого. Ну и по возможности искать компромиссы, конечно. Самая распространенная ситуация - оставаться с нелюбимой и непонимающей женой ради детей. Это жестко, но дети нуждаются в родителях, пока маленькие, потом они вырастают и ведут себя по-разному, коненчо, но в основном бунтуют тем или иным способом. Вот и получается - ни себе счастья не создал, а дети уже выросли и сами справляются. Так очень часто бывает. Несколько моих знакомых разорвали эти путы, нашли силы создать себе новое счастье, коли первый раз не получилось.

 Рыська, умница, более чем поддерживаю твое мнение! И сам являюсь живой гарантией того, что не нужно тянуть кота за хвост, или пытаться сохранить протухшие отношения.

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.11.2012 / 12:37]

я например, тоже считаю, что жить вместе только ради детей - бред.

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[15.11.2012 / 12:38]

 

Stripped писала:

 пиздёж. люди все разные. не зависит от пола вообще.

да у меня только Милена фоткаться любит   надо как-нибудь затащить мужа в фотоателье что ли, чтобы нормально сфоткали всю семью. сама хочу хоть одно такое фото... 

Милена - это кто?

не - постановочные фотки - аццтой, ты так - жизненные. ну типа - ты борщ варишь, детки в углу в куклы играют, муж там телек смотрит. что то типа того

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[15.11.2012 / 12:38]

 

Stripped писала:

я например, тоже считаю, что жить вместе только ради детей - бред.

все считают так, однако много живут так

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.11.2012 / 12:39]

 

Stripped писала:

 

rattyone писал:

 дык женщины-то быстрее мужиков стареют же

ты кстати фотокарточки-то выложи какие-нибудь. с семьей там

 пиздёж. люди все разные. не зависит от пола вообще.

 

 А Натаха вижу я боится старости Но дабы успокоить её, скажу что в принципе она неплохо выглядит, и желаю ей выглядеть так дальше.

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100