DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[14.11.2012 / 22:51]

 

Carpov писал:

 

Vital U писал:

Вот это вот наша фота

Эх, хорошо погуляли тогда :)

Кола мля, как героинщик старый...минус 30 тогда в челнах было, а он все время без шапки и растёгнутый был

а как вас в Челны занесло?

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[14.11.2012 / 23:51]

 

rattyone писал:

 

Carpov писал:

 

Vital U писал:

Вот это вот наша фота

Эх, хорошо погуляли тогда :)

Кола мля, как героинщик старый...минус 30 тогда в челнах было, а он все время без шапки и растёгнутый был

а как вас в Челны занесло?

Меня с группой туда пригласили на ДМ пати выступить :) Благодаря депешисткe из челнов Darkeststar, показала записи всякие организатору :) Ветол с Леной подорвались туда тоже :)))) И Кола тоже зачем то :)))))) мля...че то я реально задумался, как это мы там собрались? :)))

Ветол, Макысь, давайте вашу версию? :) Кола, ты из-за Ксюхи туда поехал? а вы Виталь? так просто потусить, встретиться?

из Мурманска, Сыктывкара и Перми, приехали в Набережные Челны встретиться

звучит угарно!

Ксюха там нам хату сняла, на пару дней, вот мы там и жили и пили, и пили...Ну ещё и пили...

...человек - многоточие... 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[15.11.2012 / 00:24]

Тоха как всегда скромничает. Все было не так.

Первые дни января 2008 года. По России гремит турне тогда ещо начинающей, но уже звезды Антона Карпова (никто не помнит чтоли?). Ездит по стране с циклом концертов "Спою вам песен Depeche Mode". Нам с Веталом как-то удалось через московских знакомых урвать билетов (почти без накрутки) на последние ряды его концерта в Набережных Челнах (в фанку - нечего было и думать).

Ну и вот, с жильем вопрос решить помогла местная групис, как уже Тоха сказал. Так что приехали мы туда с Веталом со всех концов страны. Сходили на концерт. Впечатлений, кстати, он не оправдал. Карпов лажал и путал слова в песнях. Поэтому мы пошли пить коньяк. После концерта Карпов стал пытаться играть небольшой сет в качестве диджея, и мы пошли танцевать, хотя на танцполе никого не было. 

Под утро уже пошли жить в купленную нам на 4 дня трехкомнатную квартиру - Тоха, Ветал, я и три человека женщин из поттанцовки. У Карпова в райдере непременным условием было наличие винного магазина во дворе дома и шестиструнной гитары на кухне.

В общем потом продолжили, как сказал уже Тоха, жить и пить. Провел он там для нас несколько аккустических сессий, на подтанцовке были уже мы с Веталом (оцифрованное VHS-видео кстати у меня есть)... Потом Карпов уехал, а мы с Веталом ещо остались...
В общем, примерно так... тепло и душевно.
Фотки завтра ещо покажу.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[15.11.2012 / 00:27]

Кроме 3-х комнатной хаты, наличие гитары на кухне и бухла все ложь

...человек - многоточие... 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.11.2012 / 07:16]

 

Carpov писал:

 

а вы Виталь? так просто потусить, встретиться?

из Мурманска, Сыктывкара и Перми, приехали в Набережные Челны встретиться

звучит угарно!

 

Ну Антоха, ну ты прям меня удивляешь...  Ты ж просил меня приехать, говорил что тебе страшно в татарстане выступать (татар пужается, ничо страшного наши предки их тож боялись в 13 веке) У Тохи даже телохронитель была, никита там одна, по имени Александра, боевая такая девченка, свиду вся хрупенькая-стройненькая... А уложила Карпова на всю жизнь

Ну а честно Тох, полюбили мы тебя с Леной, после первой встречи в Перми, понял я что ты хороший парень , и хочу я общатся с тобой. А тут как раз новогодние каникулы, и ты в Челнах выступаешь, да ещё Гаврюша захотел приехать, помычать (а я Макса то, к тому времени не видел в реальности) думаю чо не приехать. Макс мне понравился тоже, пьет почти наравне со мной, умный (тоже почти наравне со мной), сначала Макс мне показался стесняющимся, а потом он ничо разошолся и уже сам лез целоватся

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[15.11.2012 / 07:17]

Carpov писал:

 

Кола мля, как героинщик старый...минус 30 тогда в челнах было, а он все время без шапки и растёгнутый был


Ага, он и в Мурманцке так щеголяет... Поэтому и отмороженный на голову наглухо

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[15.11.2012 / 07:24]

Vital U писал:

  сначала Макс мне показался стесняющимся, а потом он ничо разошолся и уже сам лез целоватся


вот тут в точку!... молчит, молчит, а потом сразу целоваться

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.11.2012 / 07:26]

Не, не так турне называлось, ты забыл всё, старуха... Турне называлось, DM The Best because of Carpov for Tatarstan , сие мероприятие проводилось в рамках расширения популярности британского коллектива в Татарстане, перед последующими концертами вышеупомятуго британского коллектива в России. Судя по проданным билетам (даже на нынешние концерты, я уж не говорю за 2010) Миссия (задача) Карпова была выполнена не просто успешно, а сверхуспешно. За что Карпов несомненно получил хорошие гонорары, что спустя уж много лет сидит и не жалуется

Kola 69 Parallel писал:

Тоха как всегда скромничает. Все было не так.

Первые дни января 2008 года. По России гремит турне тогда ещо начинающей, но уже звезды Антона Карпова (никто не помнит чтоли?). Ездит по стране с циклом концертов "Спою вам песен Depeche Mode".

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.11.2012 / 07:40]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

  сначала Макс мне показался стесняющимся, а потом он ничо разошолся и уже сам лез целоватся


вот тут в точку!... молчит, молчит, а потом сразу целоваться

 

Да, вот лежишь уже, засыпаешь...хуяк чувствуешь сквозь сон кто то целоватся лезет.. Блин просыпаешся, а это Макс, ну нормально всё, можно дальше спать

При разных принципах не найти общего языка

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[15.11.2012 / 08:45]

Ахаха!!! Гонорары то даааа :))))) 6 тыщ на группу из 6 человек, и два касаря выморозил у орга за DJ-set :))))) велИк улов

...человек - многоточие... 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.11.2012 / 09:07]

 6 тыщ евро каждому, плюс 2 тыщи евро тебе лично, это не так уж и мало Тоха, за пару-тройку часов выступления. Знаменитая питерская плакальщица, звизда Татьяна Буланова, и то столько пением не зарабатывает

Да блин шутю я Тоха, я же ироничный

Carpov писал:

Ахаха!!! Гонорары то даааа :))))) 6 тыщ на группу из 6 человек, и два касаря выморозил у орга за DJ-set :))))) велИк улов

 

При разных принципах не найти общего языка

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[15.11.2012 / 09:48]

Дак он оказывается озвучил руководству, что наш гонорар 25 тыщ рублей, плюс дорога...а мы блин скрепя сердце 6 тыщ называли, думали много :))) Я ему DJ-set в подарок озвучивал, чтоб только нас привезли...а там вон ано чо...откаты блеа, откаты :)))

...человек - многоточие... 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.11.2012 / 10:04]

 Да Россея мля, никуда от них не денешься от откатов то.

Carpov писал:

Дак он оказывается озвучил руководству, что наш гонорар 25 тыщ рублей, плюс дорога...а мы блин скрепя сердце 6 тыщ называли, думали много :))) Я ему DJ-set в подарок озвучивал, чтоб только нас привезли...а там вон ано чо...откаты блеа, откаты :)))

 

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[15.11.2012 / 10:54]

Фотки

Карпов. Фото с фонатами.

Уменьшить

тоха какбы говорит: "Концерт окончен".

Уменьшить

После концерта. Мы с поклонницами.

Уменьшить

Карпов и телохранительница во время дискотеки.

Уменьшить

 

Блеять, как тяжело было выбрать боле-мене нормальные фотки

 

Отредактировано 15.11.2012 / 10:54

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.11.2012 / 10:58]

Да, я бы не пожелел бы годовую премию, что бы вернутся туда..

Кстати, эта поездка принесла нам с женой дочу.

При разных принципах не найти общего языка

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[15.11.2012 / 11:06]

 

Vital U писал:

 

Кстати, эта поездка принесла нам с женой дочу.

Да, Челны они такие

Отредактировано 15.11.2012 / 11:12

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.11.2012 / 11:29]

 

rattyone писал:

 

Vital U писал:

 

Кстати, эта поездка принесла нам с женой дочу.

Да, Челны они такие

 Да я просто подсчитал...Мы там были 4,5,6 января. А родился мой золотой комочек, 21 сентября... вот по сути 36 недель... Блин, а ведь мы с Ленкой собирались, как бе расстатся... Причем инициатором я выступил... А пощитал я, что слишком уж Елена молода для меня, 10 годов разница... Счаз про себя думаю, во дурак то я был. Тем более в её чувствах сомневатся не приходится. С одной стороны хорошо быть финансово небогатым, без пиздатых должностей, без собственных фирм и дорогих авто. Потому что в данном случае, любят только тебя... просто за то что ты есть.

При разных принципах не найти общего языка

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[15.11.2012 / 11:41]

 

Vital U писал:Потому что в данном случае, любят только тебя... просто за то что ты есть.

цени свою барышню, что увидела тебя таким и полюбила, а то много говня ща. очень.

я много раз был в Челнах. и родня там, и друг вот тоже себе там жену нашел - татарочку. короче хорошо город знаю. правда давно там не был.

Раньше этот город был очень суров. в 90-е. вот где реально страшно было. родители своих детей, особенно парней, старались отправить учиться куда угодно, лишь бы от Челнов подальше. Ибо парни могли конкретно в бандитскую среду попасть

Отредактировано 15.11.2012 / 11:43

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[15.11.2012 / 11:51]

Kola 69 Parallel писал:

Уменьшить

 

 

Блеять, как тяжело было выбрать боле-мене нормальные фотки

 


Ветал на этой на удмурта похож, настоящий комяк

Отредактировано 15.11.2012 / 11:51

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[15.11.2012 / 11:51]

 

rattyone писал:

 

Ибо парни могли конкретно в бандитскую среду попасть

Мне таксист поведал тогда, что у них там творится...Менты взбунтовались, всех нахер пересажали и сами начали всем заниматься...наркотой, рекетом и пр... так что начиная с 2005, примерно, года, у них все мальчики под угрозой стать ментами... у меня студия находится в здании с краевым ГИБДД и я хочу в их столовку...дак ппц, одни татары

...человек - многоточие... 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100