DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[05.11.2012 / 11:32]

ты жене-то высказал? а то тебе могли и башку за такое пробить и более ты бы не писал умных вещей на форуме

Vital U писал:

Я кстати такого же мнения, но бабы есть бабы.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.11.2012 / 11:35]

 

rattyone писал:

ты жене-то высказал? а то тебе могли и башку за такое пробить и более ты бы не писал умных вещей на форуме

Да я так и сказал. Но с другой стороны, Ленка пыталась защитить Соньку. Ты вот если с ребенком услышал бы громкий мат, чо не стал бы затыкать рот ругальщику?

При разных принципах не найти общего языка

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[05.11.2012 / 11:42]

 

Vital U писал:

 

rattyone писал:

ты жене-то высказал? а то тебе могли и башку за такое пробить и более ты бы не писал умных вещей на форуме

Да я так и сказал. Но с другой стороны, Ленка пыталась защитить Соньку. Ты вот если с ребенком услышал бы громкий мат, чо не стал бы затыкать рот ругальщику?

сложный вопрос. не был я в такой ситуации. но ты же не маленький и знаешь, что пьяное быдно неадекатно воспринимает мир.

тем более мат не в ваш адресс был я так понял. вот а если бы ты не смог бы им накостылять? и они отхуярили бы жену твою и не дай бог ребенка? или бы у одного был бы нож, например.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.11.2012 / 11:45]

Да всё ты по сути правильно говоришь. Я ж тебе написал, что хотел проскочить мимо, незаметно. Но с другой стороны, какое всё таки наше общество больное мля.

При разных принципах не найти общего языка

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[05.11.2012 / 11:49]

 

Vital U писал:

Но с другой стороны, какое всё таки наше общество больное мля.

это точно. но ща вроде получше.

я учился в школе . у меня в классе было 3 уголовника. и еще пол класса такое блядское быдло что муражки шли по коже.

Когда я учился в универе и жил в общаге - со мной жил ублюдок, которые меня лично мало того что пиздил периодически, но и чуть не убил . Знаешь такие люди есть - как выпьют, так у них башку сносит нафиг. так его вся общага боялась. так он по пьяне нож схватил и кинулся на меня. я присел тогда и нож воткнул этот придурок в место где была моя голова секунду назад. вот я тогда перекрестился, конечно

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[05.11.2012 / 11:55]

 

rattyone писал:

 

 

 

Когда я учился в универе и жил в общаге - со мной жил ублюдок, которые меня лично мало того что пиздил периодически, но и чуть не убил .


и чё никто заступиться штоль не мог? у тебя друзей чтоль не было? собрались бы и отхуярилиб козла...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[05.11.2012 / 11:59]

 

SnogViolator писал:

 

rattyone писал:

 

 

 

Когда я учился в универе и жил в общаге - со мной жил ублюдок, которые меня лично мало того что пиздил периодически, но и чуть не убил .


и чё никто заступиться штоль не мог? у тебя друзей чтоль не было? собрались бы и отхуярилиб козла...

дак его были много раз, но он все более дурел.

не - ну он меня не постоянно мутузил. потом ему один четкий боксер в универе точным ударом сломал челюсть, так этого боксера отчислили сразу. а эта тварь осталась.

с Тамбова эта тварь была.

Отредактировано 05.11.2012 / 12:02

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.11.2012 / 12:05]

 

rattyone писал:

 

потом ему один четкий боксер в универе точным ударом сломал челюсть, так этого боксера отчислили сразу. а эта тварь осталась.

с Тамбова эта тварь была.

Вот такова несправедливость нашей жизне

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[05.11.2012 / 16:39]

я когда на заочный в МУПК поступил (это в Мытищах, Алёша должен знать), то жили в первый год в не очень хорошей общаге... там надзирательница (баба лет 60) анашку курила, которую ей поставляла чеченская диаспора... дык вот там жил один чечен (не помню имени, толи махмд, толи иуда, толи будда, хуй его не знает)...дык он тоже какой-то мастер спорта был по боевым искусствам и всю общагу спьяни гонял... и к нему постоянно его ублюдошные друзя с финками приезжали.... они же бля совершенно не разумные и не уровновешенные... но вот почему то этот козёл единственно до меня не доябывался.... глянет жестоко в глаза и пройдёт мимо

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.11.2012 / 16:55]

 

SnogViolator писал:

но вот почему то этот козёл единственно до меня не доябывался.... глянет жестоко в глаза и пройдёт мимо

Наверное он каким то образом узнал что ты депешист... Подумал наверное, нахуй его трогать, человек и без того наказан жестоко

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[05.11.2012 / 17:25]

Не, а вот другой случай. Был я как-то в Сыктывкаре, и случилось так, что бухнул с человеком одним, он тоже мастер спорта, и чета повздорил он со мной, но я его трогать не стал. И он меня тоже, хотя в глаза смотрел так, будто ударить хотел.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[05.11.2012 / 17:27]

даа, депеш мод орал из нашей холупки изо всех щелей.......

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[05.11.2012 / 17:31]

 

Kola 69 Parallel писал:

Не, а вот другой случай. Был я как-то в Сыктывкаре, и случилось так, что бухнул с человеком одним, он тоже мастер спорта, и чета повздорил он со мной, но я его трогать не стал. И он меня тоже, хотя в глаза смотрел так, будто ударить хотел.

 

ЭТА ЛИБА ПЬЯНЬ ТА, КОТОРОЙ ПРОФЕССОР НА КАДУК НАСТУПИЛ ЛИБО САМ ПРОФЕССОР.. капслок ссучий не буду переписывать

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[05.11.2012 / 19:37]

алко - зло...

мы тут в субботу с одноклассниками встречались, все пили, кроме меня и ещё одной одноклассницы. так вот, если кто-то не пьёт, в любой компании начинается такая бадяга. те кто бухают, пытаются налить, споить и прочее и давят типа на всякие "болевые", как им кажется, точки, что "пить не умеют" те, кто не пьёт, ну и прочее давление, пытаются взять на понт, короче, чтобы мы такие типа психанули, "нет, мы не слабачки и не лошары, мы тоже умеем..." смехота блять.......

Отредактировано 05.11.2012 / 19:38
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.11.2012 / 20:17]

А вот мы вчера ходили на дискотеку. Я вообще не пил, и отрывался... трезвому танцевать ещё круче, чем пьяному, ага.

SnogViolator писал:

 ЛИБО САМ ПРОФЕССОР..

Не ты что, Макса я любовью и водкой тут в Сыктывкаре грел. А насчет, спиртного, хех, конечно это яд. Но как и любой яд, оно может быть и лекарством. ДОЗА. Вот вчера компания была в целом веселая, но более пьяные люди острят намного хуже хотя им кажется что шутка удалась.

Отредактировано 05.11.2012 / 20:18

При разных принципах не найти общего языка

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[05.11.2012 / 21:43]

А у меня от алкоголя стабильно болит башка. Особенно от пива.

Виталий, а ты когда-нибудь не побеждал?

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[05.11.2012 / 22:34]

у меня без алко всё весело. не хуже, и даже лучше )) без похмелья ))

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.11.2012 / 07:52]

 

rattyone писал:

А у меня от алкоголя стабильно болит башка. Особенно от пива.

Виталий, а ты когда-нибудь не побеждал?

Если ты про спорт, то конечно проигрывал. У меня даж видео боев есть, правда на видео кассете, вот как то нада в цифру перевести. И я вам покажу как меня лупили. Я не стесняюсь, а наоборот. Мой первый тренер Евгений Змеев, всегда на соревнованиях, ставил меня с ребятами посильнее (поопытнее), за что ему гран мерси. Кстати проигрывать полезней для души, чем выигрывать  то есть, сам по себе проигрыш, если ты не психологическая тряпка, просто указатель собственных ошибок. Можно понять что ты делаешь не так.

При разных принципах не найти общего языка

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[06.11.2012 / 09:18]

Не, я не про ринг

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.11.2012 / 09:29]

А про что? Если про жизнь, я тебе уже говорил, и меня ломали (причем жестко)

rattyone писал:

Не, я не про ринг

 

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100