DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.11.2012 / 10:04]

А это я в гипсе, перелом кости, три спицы и полгода инвалидности

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.11.2012 / 10:07]

А это я и доча на даче.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[05.11.2012 / 10:12]

а кто там рядом с дочей не уместился?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[05.11.2012 / 10:18]

А как ты руку сломал ? Об висок когда?

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.11.2012 / 10:20]

Это муж старшей сестры Лены. Кстати вот раньше его терпеть не мог, даж как то башку ему разбил. А вот потом, Лена очень просила, потому что Леся (сестра) очень переживала что я плохо к Саше отношусь, закрыл глаза на многие вещи, и по сути оказалось, в принципе нормальный парень Но вот только он жадный очень всё равно, например, если мы едем всей толпой на дачу, я беру литров 10-15 пива, хотя сам его пить не буду, родители всегда мяса наберут...а Саша возьмет две бутылки пивася себе, выпьет, и спокойно начинает пить привезенное мной пиво. Я не мелочный, хотя с какой стороны посмотреть, но такое случается постоянно. Ну хуле, ради любви которую я испытываю к своей жене, я готов и на это глаза закрыть.

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.11.2012 / 10:26]

 

rattyone писал:

А как ты руку сломал ? Об висок когда?

Не, это об лоб одного из быдло-хулиганов, которые доебались до меня 9 мая, в день победы, и день этого Гахана. Я сначала уходил от конфликта (аж два раза), у нас как, в Сыктывкарской быдлосреде, если человек не проявил в ответ агрессии, а интеллегентно пытался уйти от разборки, значит он конь бля. Ну это им как бы придало ещё более вдохновления, и один из них начал усиленно кидать мне перчатки в лицо и требовать сатисфакции. Я заебался это слушать, и принял вызов... результат, два отпизженых отморозка без сознания, один в сознании, один перелом руки.

При разных принципах не найти общего языка

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[05.11.2012 / 10:34]

Виталий,ваш сывтыркар напоминает мне Сасово. Где спокойно на танцы сходить нельзя ибо 90 процентов что будет махач. Я так привык к этому что бывая как то в клубе в Москве, постоянно нахожусь в нервном напряжении и жду махача.

И вообще ты конечно много очень дерешься

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.11.2012 / 10:54]

 

rattyone писал:

 

И вообще ты конечно много очень дерешься

Я вообще на улице никогда не дрался...было как, либо меня пиздят, либо я пизжю А сейчас только на ринге... проследний раз два года назад я на улице дрался...когда реально была угроза моей жене и дочери...Там на нас прям напали и меня с ног сбили и начали лежачего попинывать, и Ленку с малышкой (соньке всего 2 годика было) хотели отхуярить..Я как услышал...щаз блядина ты отгребешь, во мне такой зверь проснулся, что я аж разум потерял..Короче в себя пришел только в ментовской машине в наручниках. Ну и результат три заявы на меня Эти трое не успели спастись бегством, Ленка говорит когда менты приехали (кто то из соседнего дома вызвал) я с дикими матами допинывал этих "мирных законопослушных" граждан, мусора это зафиксировали,  и на меня, пизданули мне прикладом по голове, только мне в тот момент похуй на это было... ну короче, если бы не новогодние праздники, то поехал бы я прямиком на следующий день в суд, а там в Сизо . Двое из этих терпил, заявы позабирали, пока вот выходные были. А один решил с меня денег срубить. С ним позднее провели беседу, он пошол забирать заяву, а фиг поздно было...дело уже в прокуратуре ...Ну чтож, решил он на суд (мировой суд назначился) не ходить, типа два раза не пришол, дело закрывется. Вот так я чуть опять не влип, хотя моральная правда была на моей стороне.

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.11.2012 / 11:10]

Вот именно с таким выражением лица, нужно женится...

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[05.11.2012 / 11:10]

 

rattyone писал:

Виталий,ваш сывтыркар напоминает мне Сасово. Где спокойно на танцы сходить нельзя ибо 90 процентов что будет махач.


раньше везде так было... или там до сих пор так?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[05.11.2012 / 11:12]

 

SnogViolator писал:

 

rattyone писал:

Виталий,ваш сывтыркар напоминает мне Сасово. Где спокойно на танцы сходить нельзя ибо 90 процентов что будет махач.


раньше везде так было... или там до сих пор так?

не знаю. давно там на танцах не был.

но по рассказам ничерта там не меняется

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[05.11.2012 / 11:12]

 

Vital U писал:

Вот именно с таким выражением лица, нужно женится...


походу ты тут взбзднул

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[05.11.2012 / 11:13]

 

Vital U писал:

 

rattyone писал:

 

И вообще ты конечно много очень дерешься

Я вообще на улице никогда не дрался...было как, либо меня пиздят, либо я пизжю А сейчас только на ринге... проследний раз два года назад я на улице дрался...когда реально была угроза моей жене и дочери...Там на нас прям напали и меня с ног сбили и начали лежачего попинывать, и Ленку с малышкой (соньке всего 2 годика было) хотели отхуярить..Я как услышал...щаз блядина ты отгребешь, во мне такой зверь проснулся, что я аж разум потерял..Короче в себя пришел только в ментовской машине в наручниках. Ну и результат три заявы на меня Эти трое не успели спастись бегством, Ленка говорит когда менты приехали (кто то из соседнего дома вызвал) я с дикими матами допинывал этих "мирных законопослушных" граждан, мусора это зафиксировали,  и на меня, пизданули мне прикладом по голове, только мне в тот момент похуй на это было... ну короче, если бы не новогодние праздники, то поехал бы я прямиком на следующий день в суд, а там в Сизо . Двое из этих терпил, заявы позабирали, пока вот выходные были. А один решил с меня денег срубить. С ним позднее провели беседу, он пошол забирать заяву, а фиг поздно было...дело уже в прокуратуре ...Ну чтож, решил он на суд (мировой суд назначился) не ходить, типа два раза не пришол, дело закрывется. Вот так я чуть опять не влип, хотя моральная правда была на моей стороне.

что-то совсем уж сорово там. уж какие отморозки у вас, что маленьких детей трогать хотят

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[05.11.2012 / 11:17]

 

Vital U писал:

 

Там на нас прям напали и меня с ног сбили и начали лежачего попинывать, и Ленку с малышкой (соньке всего 2 годика было) хотели отхуярить.

 

ну а в чем причина нападения то была?

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.11.2012 / 11:17]

Ну может конечно ребенка не тронули бы, но Ленке по личику надавали бы. А никто кроме меня не имеет на это право

Хотя отмороженых тварей у нас валом, уж я тебе говорю честно.

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.11.2012 / 11:22]

 

SnogViolator писал:

ну а в чем причина нападения то была?

 

А мы домой шли вечером, и была потасовка, группа пьяных людей выясняли чет, и орали (кстати ментов для них вызвали, а мы чуть раньше их прибыли). Сонька услышала, испугалась и заплакала (я вообще хотел мимо них быстренько прошмыгнуть) а Ленка тож умная, давай их пристыживать, мол типа ребята, не ругайтесь матом громко, вы пугаете ребенка. Ну и в ответ ей типа ты блядина рот сука свой закрой...Ну я вот и начал тож интресоватся кто это тут блядина... а мне так и не сообщили, а кинулись резко, парни уже готовы были, а мне даж размятся не дали Ну и усе.

Отредактировано 05.11.2012 / 11:23

При разных принципах не найти общего языка

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[05.11.2012 / 11:23]

ужас какой. у нас в сасово были мордобой жесткие - с палками и кастетами. но что бы так женщин трогать и детей - не было такого. хотя скорее всего я многого не знаю

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[05.11.2012 / 11:24]

 

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

ну а в чем причина нападения то была?

 

А мы домой шли вечером, и была потасовка, группа пьяных людей выясняли чет, и орали. Сонька услышала, испугалась и заплакала (я вообще хотел мимо них быстренько прошмыгнуть) а Ленка тож умная, давай их пристыживать, мол типа ребята, не ругайтесь матом громко, вы пугаете ребенка. Ну и в ответ ей типа ты блядина рот сука свой закрой...Ну я вот и начал тож интресоватся кто это тут блядина... а мне так и не сообщили, а кинулись резко, парни уже готовы были, а мне даж размятся не дали Ну и усе.

а ну тут как бы нада было твоей жене я думаю промолчать. все таки ребенок рядом. а пьяное быдло - от них все можно ожидать

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[05.11.2012 / 11:27]

 

Vital U писал:

 

а Ленка тож умная, давай их пристыживать, мол типа ребята, не ругайтесь матом громко, 

 

ааа, значит вы всётаки первые начали

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.11.2012 / 11:30]

Я кстати такого же мнения, но бабы есть бабы. Я вот могу тебе сказать, что различные потасовки на пьяных вечеринах, очень часто происходят из за баб. Потому что пацаны иногда нихуя не умнее их У меня друг, Колян Рубцов (вот подратся огурец) никада в жизни из за бабы, даж в пьяном угаре рамсить не станет. Если конечно это не жена или мама.. А есть кобылы, бля, реально на хамство нарвутся, а потом парни идут ебла бить друг-дружге...

Отредактировано 05.11.2012 / 11:31

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100