DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[16.09.2012 / 22:44]

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[16.09.2012 / 22:46]

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[16.09.2012 / 22:49]

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[16.09.2012 / 22:51]

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[16.09.2012 / 23:20]

ну вывалил так вывалил! 

на фотке в профиль с серьгой на Нечитайло похож 

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[16.09.2012 / 23:29]

Тоха решил всю коллекцию показать 

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[17.09.2012 / 00:51]

дорвался, товарищ)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[17.09.2012 / 09:46]

rattyone писал:

дорвался, товарищ)


А Тоха мало не умеет...
Молодец!!!

Tosh писал:

 

 

 



а тут он на моего кореша Антоху Мамонтова похож...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[17.09.2012 / 11:37]

Последние пару страниц предлагаю назвать "Лики Тоша. Хорошие и разные".

Супер, прям фотолетопись и жизнеописание

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[17.09.2012 / 12:12]

 

rattyone писал:

о расскажи, что из себя предстваляет модельный бизнесс? интересно. А то что только не пишут

Ратий, я думаю, что все, что пишут, каким-то образом правда, в большей или меньшей степени. Потому что вся эта канитель как началась дико в 90-х, так все время и преображалась из первобытного состояния в более-менее цивилизованное. Просто раньше можно было нарваться на лохотроны, которые заманивали в свои сети, пользуясь самонадеянностью незрелых умом барышень, собирали всякие деньги, маленькие на фотосессии, которым не суждено состояться или побольше на поездки для штурма мировых подиумов, которые иногда даже и случались в реальности, только совсем не за модельными делами и не не те подиумы. Все было, много историй слышала, к счатью, ни в один переплет сама не попала. Занималась всей этой бедой, так сказать, в качестве хобби, в небольших модельных агентствах (по счастью, именно в модельных), работали по клубам, выставкам индустрии моды, потом попала на кастинг режиссера-клипмейкера Александра Игудина, снялась в одном эпизоде, в другом, потом вот на главную роль пригласили. Самое неприятное на тот момент во всем этом, что вариант "пришел-увидел-победил", когда какую-то молодую худышку в условном макдональдсе в компании друзей за поеданием условного гамбургера видит условный модельер или продюсер и начинает продвигать (сколько таких историй рассказано про мировых звезд подиума) - у нас было по определению невозможно. Чтобы пробиться, нужно было изначально очень сильно вложиться в собственное продвижение, и усиленно ловить свой шанс, но не тут, а за границей. И самое неприятное, что в моем окружении даже особо и не было таких честолюбивых барышень, а основная масса стремилась найти во всей этой праздничной тусе какого-то более-менее олигарха, чтобы выйти за него замуж и уже больше ни о чем в жизни не париться. И такие были, но были и те, кто для кого такое замужество ибо оказалось неудачным и скротечным, либо не нашлось счастья в той золотой клетке. Короче, меня хватило на года полтора всей этой канители, на фоне учебы в институте это было неким развлечением, которое к тому же коппечку приносило на карманные расходы. Сейчас, возможно, все по-другому, вот сколько шоу всяких, там уж как-нибудь поболе есть шанс засветиться, да и разводов сейчас поменьше стало, и поумнели все. Но, повторю, весь успех - только за бугром, здесь - только хобби.

 

SnogViolator писал:

...
перевожу....

P.S.  Марин - ты ПРЕЛЕСТЬ!!!!.... не по клипу, а так, я думаю так........................

Сног, Сножище, дружище Знаешь, как поднять настроение...

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[18.09.2012 / 00:03]

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[18.09.2012 / 17:03]

Нехило так страничка растянулась

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[18.09.2012 / 18:03]

Что ВАМ мешает добавить в тему хотя бы одно своё фото?

Отредактировано 18.09.2012 / 18:03
Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[18.09.2012 / 19:08]

 

Tosh писал:

Что ВАМ мешает добавить в тему хотя бы одно своё фото?

Отстутсвие свежих фоток 

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[19.09.2012 / 09:12]

Zayac42 писала:

 

Tosh писал:

Что ВАМ мешает добавить в тему хотя бы одно своё фото?

Отстутсвие свежих фоток 


1. Какбуд то тут твоих фоток просто немеряно всяких, и только свежих не хватает.. - читай самый первый пост!

2. А что трудно новые фотки сделать?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[19.09.2012 / 17:36]

свеженькое из области легкого экстрима, продолжили купальный сезон в прошлые выходные, пока останавливаться не собираемся

 

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[19.09.2012 / 17:43]

Любит Маринка себя фоткать и показывать)))

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[19.09.2012 / 17:52]

ЕМ писала:

Любит Маринка себя фоткать и показывать)))

Инфракрасными лучами, посылаемыми из глаз, управляет фотокамерой, как ПДУ?

Её фотографируют, а не она себя!  

А вот выкладывать, показывать - это да (и молодец - грех такой фигурой не блеснуть, я считаю, да и наверняка не только я). И черты лица у Марины такие правильное, даже идеальное, я бы уточнил (на мой взгляд). Ничего общего с огламуренными "вешалками".

Читай - закаляйся, если хочешь быть здоров!

Отредактировано 19.09.2012 / 17:56
Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[19.09.2012 / 17:56]

 

SnogViolator писал:

1. Какбуд то тут твоих фоток просто немеряно всяких, и только свежих не хватает.. - читай самый первый пост!

2. А что трудно новые фотки сделать?

 

1. Как бэ старыми поделиться не могу, т.к. в настоящий момент нет их у меня с собой в Москве 

2. Не, не трудно) Ток руки у меня из одного места растут, себя не могу нормально сфотать  И вообще не люблю я фотографироваться, лучше на других посмотрю 

 

Рысь, фигура гуд просто.

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[19.09.2012 / 21:48]

 

Tosh писал:

 

ЕМ писала:

Любит Маринка себя фоткать и показывать)))

 

Инфракрасными лучами, посылаемыми из глаз, управляет фотокамерой, как ПДУ?

Её фотографируют, а не она себя!  

А вот выкладывать, показывать - это да (и молодец - грех такой фигурой не блеснуть, я считаю, да и наверняка не только я). И черты лица у Марины такие правильное, даже идеальное, я бы уточнил (на мой взгляд). Ничего общего с огламуренными "вешалками".

Читай - закаляйся, если хочешь быть здоров!

Да, Лен, люблю фотографироваться, только вот фотографировать иногда не допросишься, хоть правда инфракрасными лучами разживайся по совету Тоша

А вообще, я тут скорее хотела продолжением купального сезоне блеснуть, а как же этим блеснуть, коли не раздеться да в воду не залезть? А нарвалась на такую кучу комплиментов, что долго не могла решиться написать 

Тош, спасибо, приятно как, стока тут сказано! Человек, устлавший пару страниц своими светлыми образами, солнечный ты человек, вот, нашла наконец правильное слово - солнечный! И это прекрасно!

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100