DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[14.09.2012 / 16:41]

ну не считаешь депешовыми - не вешай. а мы будем вешать чё хотим. отстань!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[14.09.2012 / 16:44]

Stripped писала:

ну не считаешь депешовыми - не вешай. а мы будем вешать чё хотим. отстань!


ой, ну чавоты нудишьто?    я разве против?

а те фотки не стал выкладывать, потому что выложены они уже давно... хорошо, пороюсь и по третьему кругу сюда захуярю!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[14.09.2012 / 16:44]

Ай, повторяюсь, Сног, точно... память девичья. тогда вот вам, усё по-четсному, безо всякого гламура, дачная фота, куда я и убываю уже в скорости бух... отдыхать, в смысле, вот-с

И с Маратом Мара-Котом дорогим моим супругом любимым мы вот, депешистов парочка, ага:

Отредактировано 14.09.2012 / 16:45

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[14.09.2012 / 16:56]

Рысь писала:

Ай, повторяюсь, Сног, точно... память девичья. тогда вот вам, усё по-четсному, безо всякого гламура, дачная фота, куда я и убываю уже в скорости бух... отдыхать, в смысле, вот-с

 

И с Маратом Мара-Котом дорогим моим супругом любимым мы вот, депешистов парочка, ага:

 

 


Повторяться можно, тем паче те фотки уже похерены, как и тема...

Клёва, Коту Марату привет!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.09.2012 / 17:13]

 

Рысь писала:

 

А вот еще, тут даже волосьев не видно:

Хм, не знаю как это прозвучит в данном случае, надеюсь не оскорбительно, но я бы обязательно обратил бы внимание на эту девушку.

При разных принципах не найти общего языка

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[14.09.2012 / 17:21]

 

Vital U писал:

 

Рысь писала:

 

А вот еще, тут даже волосьев не видно:

 

Хм, не знаю как это прозвучит в данном случае, надеюсь не оскорбительно, но я бы обязательно обратил бы внимание на эту девушку.

Ээээ, Виталь, а что оскорбительного? Мне только лишь приятно

 

SnogViolator писал:

 

 


Повторяться можно, тем паче те фотки уже похерены, как и тема...

Клёва, Коту Марату привет!

 

Спасибо, Ром, и привет предам, Кот тут нас читает, особенно от твоих перлов радуецца, слог у тя хороший! И привет, кстати, передавал, да

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[14.09.2012 / 17:23]

Vital U писал:

 

Рысь писала:

 

А вот еще, тут даже волосьев не видно:

 

Хм, не знаю как это прозвучит в данном случае, надеюсь не оскорбительно, но я бы обязательно обратил бы внимание на эту девушку.



Ветал, а ты попроси Мариху другие фотки из этой серии сюда запостить, в полный рост... там вроде чулки у ей такие полосатые красивошные... и ножки заодно заценишь... и ещё попроси, чтобы клип тот сюда вставила (или ссылку дала), из которого эти кадры... там чёта вроде даже лесбийское есть

Отредактировано 14.09.2012 / 17:24

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[14.09.2012 / 17:26]

Рысь писала:

 

 

Спасибо, Ром, и привет предам, Кот тут нас читает, особенно от твоих перлов радуецца, слог у тя хороший! И привет, кстати, передавал, да


взаимно!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[14.09.2012 / 17:31]

напоследок еще немножко гламура и негламура, наткнулась на новогодние мотивы, не по сезону, но уже недолго и осталось

а напоследок - это до понедельника, а то со смартфона не оч.удобно фотки постить, на даче инет плохонький...

 

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[14.09.2012 / 17:35]

Рысь писала:

напоследок еще немножко гламура и негламура,  

 

 

 

 

Красавица, давай ссыль на клип... или название его скажи, а то я не помню... сам его найду и выложу тут !!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[14.09.2012 / 17:40]

Сног, ты меня смущаешь, спасибо, я и так засорила тут ветку своими фотомордами буду искать стародавние и детские фотки что ль. клип у меня в известной соц. сети был, а чичас не работает. поищу...

нашла....

 

Отредактировано 14.09.2012 / 17:47

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[14.09.2012 / 17:52]

но она с подругами спала...

Рысь писала:

 клип у меня в известной соц. сети был, а чичас не работает. поищу...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[14.09.2012 / 17:54]

о блин. я помню эти фотки, но я не знал, что это из клипа. а как ты туда попала?

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[14.09.2012 / 18:00]

 

rattyone писал:

о блин. я помню эти фотки, но я не знал, что это из клипа. а как ты туда попала?

Меня туда нелегкая модельного бизнеса занесла. Повелась, побродила по подиуму, но быстро сбежала - насквозь фальшивая и гнилая индустрия, может, в мире и ничего, но в России начала 2000-х - отстой. Получила свою порцию удовольствия и отвалила, когда удовольствие закончилось. Тоже опыт. Оттуда, из тех времен, коли я тут полюбилась брУнеткой. Это парик, кстати.

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[14.09.2012 / 18:03]

о расскажи, что из себя предстваляет модельный бизнесс? интересно. А то что только не пишут

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[14.09.2012 / 22:04]

 

Рысь писала:

Сног, ты меня смущаешь, спасибо, я и так засорила тут ветку своими фотомордами буду искать стародавние и детские фотки что ль. клип у меня в известной соц. сети был, а чичас не работает. поищу...

нашла....

 


 не засорила... ветка для этго и создана!!

перевожу....

P.S.  Марин - ты ПРЕЛЕСТЬ!!!!.... не по клипу, а так, я думаю так........................

Отредактировано 14.09.2012 / 22:05

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[14.09.2012 / 23:10]

Какая красота тут началась) 

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[16.09.2012 / 21:02]

SnogViolator писал:

 

Tosh писал:

 

 

Ром


ну а ты чиво? тоже обещался мудями светануть... а теперь чего?

 

Пока без них

Отредактировано 16.09.2012 / 21:07
Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[16.09.2012 / 22:40]

 

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[16.09.2012 / 22:42]

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100