DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.08.2012 / 21:54]

 

mania писал:

А, все таки, когда то былА человеком? А то, я думал...

Сайленц писала:

 

и в своё время я была верующим человеком

 

Скажи mania а вот атеист, неужель он не человек?

При разных принципах не найти общего языка

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[16.08.2012 / 22:05]

 

Vital U писал:

 

mania писал:

А, все таки, когда то былА человеком? А то, я думал...

Сайленц писала:

 

и в своё время я была верующим человеком

 

Скажи mania а вот атеист, неужель он не человек?

Да, надо было уточнить: есть "Человек", и есть "человек". То что была, я имел ввиду первое.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.08.2012 / 22:14]

Кхм, я вот например в бога не верю, но прекрасно понимаю что есть добро и что есть зло, какие поступки стоит совершать, а какие лучше не надо. Вот в чем разница то тогда между верующим который старается не поступать плохо или атеистом который так же старается не поступать плохо. Ведь главное быть нравственным человеком? разве нет?

При разных принципах не найти общего языка

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[16.08.2012 / 22:25]

 

Vital U писал:

Кхм, я вот например в бога не верю, но прекрасно понимаю что есть добро и что есть зло, какие поступки стоит совершать, а какие лучше не надо. Вот в чем разница то тогда между верующим который старается не поступать плохо или атеистом который так же старается не поступать плохо. Ведь главное быть нравственным человеком? разве нет?

Нравственный человек не станет оскорблять религиозные(святые) чувства людей...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.08.2012 / 22:35]

 

mania писал:

 

Vital U писал:

Кхм, я вот например в бога не верю, но прекрасно понимаю что есть добро и что есть зло, какие поступки стоит совершать, а какие лучше не надо. Вот в чем разница то тогда между верующим который старается не поступать плохо или атеистом который так же старается не поступать плохо. Ведь главное быть нравственным человеком? разве нет?

Нравственный человек не станет оскорблять религиозные(святые) чувства людей...

Я например и не оскорбляю, у меня друг есть так он в монастыре живет, подруга есть тоже очень верующий человек, нормально мы с ней контактируем. Я кстати частенько видел наоборот, как верующие люди, мягко скажем так, немного гоняют неверующих.

При разных принципах не найти общего языка

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[16.08.2012 / 22:54]

 

Vital U писал:

 

mania писал:

 

Vital U писал:

Кхм, я вот например в бога не верю, но прекрасно понимаю что есть добро и что есть зло, какие поступки стоит совершать, а какие лучше не надо. Вот в чем разница то тогда между верующим который старается не поступать плохо или атеистом который так же старается не поступать плохо. Ведь главное быть нравственным человеком? разве нет?

Нравственный человек не станет оскорблять религиозные(святые) чувства людей...

Я например и не оскорбляю

Так ведь не ко всем местным атеистам было адресовано...

 

Отредактировано 16.08.2012 / 23:24
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[16.08.2012 / 22:58]

rattyone писал:

 

SnogViolator писал:
Наташ, а я больше не пользуюсь ничем почти мне это не нужно и влом.... а от соц сетей и аськи я пострадал вообще... ну их нахуй...

а если не секрет, то как пострадал?



как как? общался я по асе и вконтакте с Юрь Михалычем и пиздой ево, в друзьях мы там... а Медведь это заметил... прямо тебе скажу, не долюбливает он их... и меня к ним ревнует... и позвонил Медведь Косте и приказал банить меня тут постоянно за любую дерзость... вот и расплачиваюсь... а потом, когда Диман в отпуск собрался, то и Володю надоумил тож за мной следить....  Но Вован ща в афторитете говорят, против него хуй попрёшь... Депутата о помощи просить страшно... это на крайняк, если там к примеру Марс атакует..

Вот бы был у меня братан -
Не какой-то братишка сраный,
А чтобы звали его Вован,
И Вован этот был тот самый.

Чтоб он ловко владел дзюдо,
Я ходил бы такой выкобенивался,
А Вован всем давал в ебло,
Кто на меня наезжать осмеливался.

И всегда б с собой в горы брал,
И пока сам на лыжах катался,
Я б сидел под горой и бухал
И братаном своим восторгался...

Но в мечтах своих я не учёл
Что с судьбой не поспоришь, с дурой -
Развожу златоглавых пчёл
С братаном своим Юрой!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[17.08.2012 / 09:47]

SnogViolator писал:

 

Заходим в дом, там все трезвые, но сильно окуевшие, а Маринка вообще не в себе (это первое впечатление Коляна)…
Теперь со слов домочадцев, рассказывает, что произошло, когда свалила молодёж…
Дети играли на лестнице, которая ведёт на второй этаж, взрослые на первом этаже в зале сидели за столом… Маленький Саша прибегает и говорит, - там дверь наверху открылась и бабушка стоит…
Никто естественно не поверил но все пошли на бабушку посмотреть… и писдец, она там в натуре стоит (все видели) и потом хлопок и она исчезает, Маринка падает в обморок…


Вот я тут чего забыл добавить... Когда бабка появилась, то сказала маленькому Саше, мол давай я тебе пяточки пощекочу"... тут его Анька в охапку и вниз к родителям...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.08.2012 / 12:48]

Вот оно, недостающее звено бля)))

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[17.08.2012 / 12:53]

Видел я эту фоту... а когда-то эти ребятишки были грудными дитёнышами и наверное вполне нормальными...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[17.08.2012 / 13:13]

 

mania писал:

 Нравственный человек не станет оскорблять религиозные(святые) чувства людей...

 особенно когда из святых своих чувств они в метро бомбы подрывают. и не надо пенять на то, что это другая религия, все вы, зомбе, одинаковые)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[17.08.2012 / 13:16]

Сайленц писала:

 

 особенно когда из святых своих чувств они в метро бомбы подрывают.


Кать, ну внатуре, не ребёнок же ты уже...

неужели ты не знаешь, что бомбы в метро ни с какой религией не связаны... тут сплошное бабло...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[17.08.2012 / 13:17]

ну непосредственные исполнители-то  из-за обещанного немедленного попадения к аллаху, деньги та им после смерти в хуй не всрались, пардон)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[17.08.2012 / 13:22]

это понятно, но они одурманены наркотой, гипнозом и прочей антирелигиозной хуетой... сектанты они короче, а не масульмане...в коране нет такого, что если ёбнуть бомбу, то в рай попадёшь

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.08.2012 / 14:26]

 

SnogViolator писал:

это понятно, но они одурманены наркотой, гипнозом и прочей антирелигиозной хуетой... сектанты они короче, а не масульмане...в коране нет такого, что если ёбнуть бомбу, то в рай попадёшь

 Да Сног тут прав и неправ, я жил в Киргизии, и подтвердю что коран запрещает жестоко убийства, но есть одно но, если объявлен Джихад (священная война) как было например в последний крестовый поход, когда Саладин собрав весь мусульманский мир, повыпинывал христиан из палестины, убийство неверного грехом несчитается. Так то, а по сути рыба права, убийство оно и есть убийство, под каким соусом бы это не подавалось. Что в японии, что в Китае, что на Руси, вон католики своих же прихожан мочили бля пачками, а баб сколько посжигали, а больных людей, привет от святой инквизиции мля... исламисты стоят в стороне и покуривают. А все потому что, ДУМАТЬ НЕЛЬЗЯ. А власть это власть

При разных принципах не найти общего языка

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[17.08.2012 / 14:38]

Настоящий православный верущий человек никогда не будет чинить зло.. это все йобнутые фанатики типа хоругвиносцев или крестоносцев, фарисеи или язычники... посмотрите, например, что говорят тн православные про Пуссирайт... волосы шевелятся! позорище на весь мир..

поясню - фарисеи - кто в исполняют все обряды ради обрядов, не понимая никакой сути в них...

PS в коране любое убийство порицается - все традиции горцев (типа, кровной мести) не являются религиозными учениями и порицаемы.

все безобразия типа терактов и крестовых походов, в основном - политические игры на религиозных чувствах необразованных людей.

про католическую церковь говорить вообще несерьезно - это деградирующая ветвь христианства, ибо постулаты что католиков, что протестантов нелепы...

Отредактировано 17.08.2012 / 14:39
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[17.08.2012 / 14:41]

л
ну вот и я об этом... воин, погибший на поле брани в священной войне попадает в рай... ну а тут то что? набирают самых тупоумных фанатиков, ещё дальше засирают им мозг, зомбируют, колят наркотиками и запускают в метро...
(а там можт ещё что, можт этим бабам к томуже сказали, что если не взорвёшся, то ребёнка твоего зарежим на плов)

а тут в метро невинные мирные жители, какая нахуй священная война... и после этого официальные иммамы, муфтии и прочии аллахи осуждают такие поступки и отрекаются от этих уродов...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[17.08.2012 / 14:42]

Franssen писал:

Настоящий православный верущий человек никогда не будет чинить зло.. это все йобнутые фанатики типа хоругвиносцев или крестоносцев, фарисеи или язычники... посмотрите, например, что говорят тн православные про Пуссирайт... волосы шевелятся! позорище на весь мир..

поясню - фарисеи - кто в исполняют все обряды ради обрядов, не понимая никакой сути в них...

PS в коране любое убийство порицается - все традиции горцев (типа, кровной мести) не являются религиозными учениями и порицаемы.

все безобразия типа терактов и крестовых походов, в основном - политические игры на религиозных чувствах необразованных людей.

про католическую церковь говорить вообще несерьезно - это деградирующая ветвь христианства, ибо постулаты что католиков, что протестантов нелепы...



Вот Диман, всё супер изложил!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[17.08.2012 / 14:46]

Интересно бы было понаблюдать за разборкой у кого вера истинней - у того кто на печи сидит образованный, или у того кто что-то делает во славу есусов и аллахов)

 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.08.2012 / 14:52]

 

Franssen писал:


про католическую церковь говорить вообще несерьезно - это деградирующая ветвь христианства, ибо постулаты что католиков, что протестантов нелепы...

 Нетакая она уж и деградирующая, католиков по численности более всех. Да и власти по миру у католиков более, все таки Ватикан считается во всем мире христианской столицей.

Franssen писал:

Настоящий православный верущий человек никогда не будет чинить зло..

 

Я вообще не принимаю такого пояснения... Нормальный, здравый человек никогда не будет чинить зло, так вот лучше звучит.

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100