DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[29.06.2012 / 10:01]

Вот. И Ветал две недели не спал давече. Но потом повесил черные шторы на окна, выспался и не умер.

SnogViolator писал:

Одной из причин смерти 26-летнего фаната врачи назвали недостаток сна, пишет China Daily.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[01.07.2012 / 21:32]

Двадцать пятый последниёй день футбола в столице городов русских Славном городе Киеве (кстати туда Илейка супостата свистуна на суд привёз, которго снял с куста у речки Смородинки)...

Делаем ставки на финал:

- а мне покуй... чёта даже ставки делать неохота.. мои все уже дома... я наверное и смотреть даже не буду.... ну пусть итальяшки штоль выиграют, порадуют проказника Берлускони... опять небось нулей накатают, а посля будут воротчиков испытывать...

а я во сне за Спартак болеть буду  

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[02.07.2012 / 11:43]

На закате своей карьеры знаменитый советский футболист Александр Заваров выступал за французский клуб «Нанси». В команде за ним закрепилось прозвище «blette» (в переводе с французского — «свекла»), так как Заваров часто произносил это слово при своих или чужих ошибках на футбольном поле.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[02.07.2012 / 12:36]

вот та самая испания) разгромили итальянцев и буффон их не спас! особенно фабрегас с сильвой его круто обыграли) рада, что торрес сумел снова вписаться в игру и отличиться, и что вообще испания без пуйоля и даже вильи (показывали их под конец матча, они смски строчили))) все также сильна.

на итальянцев, конечно, смотреть жалко было) у всех глаза на мокром месте, бонуччи совсем разрадылся, бедняжка)

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[02.07.2012 / 12:36]

Kola 69 Parallel свекла?? 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[11.09.2012 / 22:54]

Наши кривоногие отчмырили иудеев со счетом 4:0, даже при сглазливом комментаторстве Витьки Гуся

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[21.09.2012 / 13:06]

чё там? опять мой Спартак Барсе продул?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[21.09.2012 / 13:08]

проснулся мля...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[21.09.2012 / 13:11]

я сразу знал, просто вам сообщить про это забыл

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[21.09.2012 / 13:45]

а хули спрашиваешь тогда?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[21.09.2012 / 14:05]

я не спрашивю, пёс ты... а грю бля

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[21.09.2012 / 14:21]

тогда надо было вот так: "че там? опять мой Спартак Барсе продул! "

SnogViolator писал:

я не спрашивю, пёс ты... а грю бля

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[21.09.2012 / 14:30]

а чё сразу ныть то... тренироваться нужно, отжиматься и подтягиваться... в Москве их обуем...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[24.09.2012 / 09:46]

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд выразил мнение относительно поступка Игоря Денисова, отказавшегося играть в матче 9-го тура с «Крыльями Советов» из-за недовольства своей зарплатой в клубе.

- У многих игроков на первом месте не футбол, а деньги. Но некоторые так обнаглели, что самого футбола для них просто не существует. Обнаглели до предела. Такова культура наших футболистов.

Люди они и так не бедные, куда им больше? И они играют еще в сборной России. Да какая польза от таких футболистов будет в матче с Португалией? Какая самоотдача в других играх? На месте Лучано Спаллетти я бы выгнал Денисова из команды. В солидном клубе так бы и поступили. Нельзя, чтобы в рядом находился человек без стыда и совести. Ведь это уже не исправишь, поскольку «Зенит» может «потянуть» любую зарплату. Оттого игроки и хотят выжать из клуба все что можно.

Уверен, что Спаллетти не потерпит таких ультиматумов. В голове не укладывается, как можно было позволить себя такое обращение к тренеру. Недоволен зарплатой? Иди к руководству клуба, решай вопрос. Как можно высказывать недовольство тренеру, да еще и перед матчем?

Ультиматумы должны ставить не игроки, а руководители клубов. Либо вы, футболисты, начинаете играть, либо – вон из клуба. Нынешние спортсмены просто не осознают, насколько им повезло в жизни. Они не умеют ценить то, что у них уже есть. А есть у них очень многое, - сказал Валерий Леонидович «Советскому спорту».

http://www.sovsport.ru/news/text-item/553711

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[26.09.2012 / 16:31]

Желая вернуть сопернику мяч, как подобает по негласному правилу фэйр-плей, совсем тогда еще юный Ян Вертонген исполнил дальнюю передачу и случайно попал в створ ворот, к чему вратарь противников оказался совершенно не готов. Удивленный собственной оплошностью Вертонген лишь развел руками, а «Аякс» позволил сопернику закатить мяч в свои ворота.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[05.10.2012 / 14:26]

чё там? опять мой Спартак юбкам продул?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[12.10.2012 / 20:57]

Ну а наши тем временем в отборочном матче Чемпионата мира выграли португалов. А это значит что в финале Чемпионате мира в 2014-м году мы будем играть со сборной Рио-де-Жанейро

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[19.11.2012 / 14:20]

Медведев предложил сажать болельщиков за брошенные петарды

 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев предложил сажать болельщиков в тюрьму за броски петард в футболистов. Об этом сообщает РИА Новости. На совещании с вице-премьерами Медведев заявил, что для предотвращения инцидентов, подобных тому, что произошел во время матча "Динамо" - "Зенит" 17 ноября, нужно подготовить изменения в законы.

Матч "Динамо" - "Зенит" состоялся на стадионе "Арена Химки". На 37-й минуте встречи с трибуны, на которой располагались болельщики "Зенита", бросили петарду. Она попала во вратаря "Динамо" Антона Шунина. Голкипер получил химический ожог роговицы, век и конъюнктив обоих глаз, а также посттравматический отит правого уха со снижением слуха.

Из-за брошенной петарды матч был остановлен при счете 1:0 в пользу "Динамо". По регламенту чемпионата России, доигрывать матч не будут, а "Зениту" должно быть засчитано техническое поражение со счетом 0:3, если только питерцы не докажут, что петарду бросил фанат "Динамо" (в этом случае техническое поражение присудят динамовцам).

Представители "Динамо" заявили, что за бросок петарды должен быть наказан "Зенит". Руководство питерского клуба возложило ответственность за срыв матча на "Динамо". Генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов заявил, что его команда может сняться с розыгрыша чемпионата России, если к ней будут применены слишком жесткие санкции

По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Медведев, который сам является болельщиком "Зенита", на совещании с вице-премьерами заявил, что он дал поручение проконтролировать ситуацию министру спорта Виталию Мутко.

Инцидент будет разбираться на общем собрании Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ), которое состоится 20 ноября. Премьер-лига планирует обсудить "негативные тенденции, связанные с хулиганскими действиями фанатов" на стадионах. Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) должен обсудить случившееся 21 ноября.

то что в тюрьму сажать, я согласен!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[19.11.2012 / 14:25]

УК Медведеву как всегда мало... Ёбаный юрист. Новое обострение ФГМ.

SnogViolator писал:

Медведев предложил сажать болельщиков за брошенные петарды

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[19.11.2012 / 14:53]

Kola 69 Parallel писал:

Ёбаный юрист.

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100