DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[20.10.2010 / 22:40]

правильный ответ троллю

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[20.10.2010 / 22:46]

а если по сабжу, то клип мне не особо понравился. во первых, ассоциации с Want у меня ну никак с Москвой не сочетаются. имхо, музыка Алана подразумевает некоторую абстрактность, т.е. нужна большая расплывчатость хотя бы, а не московская набережная и метро Чистые пруды, если я не ошибаюсь. при желании я и улицу могу нужную отыскать.

+ мне не понравились розовые сапоги. :) да и сама девушка, наверно. :) она как-то медленно шла, не бежала почти, эмоций маловато :D

а так, черно-белые кадры с пистолетом в особенности + некоторые размытые картинки москвы вполне себе ничего.

вот. вроде бы своим мнением никого не хотела обидить, нэ?

з.ы. ну а уж логотип Макдональтса в клипе на песню Рекоила, тем более на такую, как Want, это вообще мерзопакостный ляп!

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[17.12.2010 / 18:03]

я понял, почему Вилдеру так проект Майера в душу запал - да потому, что тот прямо таки реверансы в сторону Рекоила делает в своих работах! очень сходный стиль звучания (да и музыка местами, а в треке 1984, так и вовсе семпл из In Your Memory вставлен :))
Но все это не к тому, чтобы сказать, что мне не нравится! Очень даже!!..
Вот, кстати, еще один неплохой кандидат на роль продюсирования Депешей (так сказать, альтернатива Алану :D)
ЗЫ другие проекты его - как алмазы в хлеву - такой смачный саунд на говносинтипоп переводить - кощунство, да и только! :)
ЗЫЫ лучше бы он не пел (о чем я постоянно говорю - основная беда синтипоперов - вокал :)

Отредактировано 17.12.2010 / 18:04
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100